Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Gekata »

Да вот тоже не хочу снижать прайс.
Только сегодня реально распсиховалась. За день было 0 клиентов, так как все просили за 50/60/80 .
(Ну а парочка просто не дошли, как оно часто бывает, типа фейк бук), и еще парочка какой-то местной нечисти (стремные арабы, на гопоту похожи, не взяла).
Я уже на психах подсчитала, сколько бы заработала, если бы взяла всех по 50, жесть. Но тут же себя торможу, - не настолько я низко пала, чтобы за копье с ними ип. Кем я себя буду после этого чувствовать?
Тем более, одного, другого примешь за копье, потом они на форума напишут и уже цену не поднимешь.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Sakhatik »

Если город для вас лично новый-так неудивительно, что пишут скидочники) они в первые 2-3 поездки покоя не дают! Потом стихают, когда понимают, что ловить нечего)
Города как и Париж нужно раскручивать, не ждать, что в первую же поездку хлынет поток за 250. Лично у меня-чем чаще приезжала, тем больше зарабатывала, причем ощутимо больше. Хотя бытует мнение, что можно им надоесть.. Но у меня все ровно наоборот.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Sakhatik »

Города тоже выбирать надо с умом, а не пальцем в небо. Большой размер города вовсе не гарантируют заработок. Зато кучу гопов вы получите 100%.
Последите за сайтом-иногда в списке появляются какие-то малоизвестные дыры, но девки туда ездят одни и теже, и сидят подолгу. Причем неважно, дорогие или дешевые, важно-что наведываются регулярно. Значит, работа есть, клиент аннонсом пользуется.
я таким образом выкупила просто чудесные места :)
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Scandic »

Gekata писал(а):Да вот тоже не хочу снижать прайс.
Только сегодня реально распсиховалась. За день было 0 клиентов, так как все просили за 50/60/80 .
(Ну а парочка просто не дошли, как оно часто бывает, типа фейк бук), и еще парочка какой-то местной нечисти (стремные арабы, на гопоту похожи, не взяла).
Я уже на психах подсчитала, сколько бы заработала, если бы взяла всех по 50, жесть. Но тут же себя торможу, - не настолько я низко пала, чтобы за копье с ними ип. Кем я себя буду после этого чувствовать?
Тем более, одного, другого примешь за копье, потом они на форума напишут и уже цену не поднимешь.
я в Москве по 200 евро работаю....всегда себя торможу...ну как так в Москве меньше чем за 200 евро не работаю....а тут должна их брать? С куя ли?
Drama Queen)
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Alexa007 »

Gekata писал(а):Я в шоке. Работаю сейчас по городам франции. Целыми днями звонки желающих прийти по 50€ (многие еще и хотят чтобы за эти деньги все вкл было). У меня стоит 150 полчаса и 200 час (очень умеренный), почти все кричат что это тууу матч.
И совсем они тут не нищие по городам. А платить не хотят.
До этого в Париже была, там тоже демпинг не слабый. Очень многие 250 не хотят, только 200 и ниже. Брала по 200 тоже, кого получалось по 250. Еще не так давно ниже чем за 250 не было (((
Также сделала для себя вывод, что мне с парижскиии легче работать. Похоже мелкие города не мое. Вроде они и попроще, а вот что-то не идет у меня с ними.
Может конечно, привыкла просто к парижанам и их загонам.
Хотя все равно интересно
Вот по городам мало агеньств работает, да и дев меньше. А цены сбиваются конкретно. Чего ж так получается??
фу, аж настроение испортилось перед туром :x
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение BelledeJour »

Франция очень сильно испортилась за последнее время и Париж в том числе.
Печально но факт ...
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Ника2017q »

Если раньше была работа и посты толпами бегали то сейчас все очень очень печально. Цены сбиты не могу и желающих прийти за 60-70-80е на 30 минут и 2 траха полно . И это не шутка . Охранник приходит и говорит вот почему нет работы с одной девочкой он договорился на 60е за 20 мин а со второй за 40 на 15 . Она согласилась но попросила потрясти кармашки хоть бы на 50 но говорит если нет и ты француз то ладно приходи и время такое навала то ли 22.45 и главное не опоздай . Тут был печальный в феврале было не так все печально а тут весна вроде птички солнышко и молчание телефонов . Уезжаю на неделю раньше что бы в минуса не уйти . Такое впервые . Хотя первая неделя была -очень крутая а за 2 последующие я кое как 2000 насобирала
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Scandic »

Ника2017q писал(а):Если раньше была работа и посты толпами бегали то сейчас все очень очень печально. Цены сбиты не могу и желающих прийти за 60-70-80е на 30 минут и 2 траха полно . И это не шутка . Охранник приходит и говорит вот почему нет работы с одной девочкой он договорился на 60е за 20 мин а со второй за 40 на 15 . Она согласилась но попросила потрясти кармашки хоть бы на 50 но говорит если нет и ты француз то ладно приходи и время такое навала то ли 22.45 и главное не опоздай . Тут был печальный в феврале было не так все печально а тут весна вроде птички солнышко и молчание телефонов . Уезжаю на неделю раньше что бы в минуса не уйти . Такое впервые . Хотя первая неделя была -очень крутая а за 2 последующие я кое как 2000 насобирала
Неужели во всем Париже не осталось клиентов готовых заплатить 200-250? В Москве же тоже разброс цен приличный...но ведь находятся те которые готовы платить ...другой вопрос что вы хотите по 5-6 клиентов по 250 евро...тогда да...наверное все очень тухло
Drama Queen)
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Ника2017q »

Scandic писал(а):
Ника2017q писал(а):Если раньше была работа и посты толпами бегали то сейчас все очень очень печально. Цены сбиты не могу и желающих прийти за 60-70-80е на 30 минут и 2 траха полно . И это не шутка . Охранник приходит и говорит вот почему нет работы с одной девочкой он договорился на 60е за 20 мин а со второй за 40 на 15 . Она согласилась но попросила потрясти кармашки хоть бы на 50 но говорит если нет и ты француз то ладно приходи и время такое навала то ли 22.45 и главное не опоздай . Тут был печальный в феврале было не так все печально а тут весна вроде птички солнышко и молчание телефонов . Уезжаю на неделю раньше что бы в минуса не уйти . Такое впервые . Хотя первая неделя была -очень крутая а за 2 последующие я кое как 2000 насобирала
Неужели во всем Париже не осталось клиентов готовых заплатить 200-250? В Москве же тоже разброс цен приличный...но ведь находятся те которые готовы платить ...другой вопрос что вы хотите по 5-6 клиентов по 250 евро...тогда да...наверное все очень тухло
Ни разу не была в Париже . Я хочу 700-1000 в день . Меньше зарабатывать не вижу смысла .
Аватара пользователя
Marysole
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 04:10
9

Re: Франция и французы.

Сообщение Marysole »

:( какая жесть(((в видимо там щас девушек больше, чем клиентов... 40e 15минут, ептттт :mrgreen:
:i07050: Believe you deserve it and the Universe will serve it :i07073:
zhenkaa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2017 17:16
7

Re: Франция и французы.

Сообщение zhenkaa »

Сама в Париже и Франции в принципе не работала, но говорят французы скупые достаточно...
Но все-таки хотелось бы поехать попробовать что там и как. Есть у кого советы по тому куда рекламу размещать лучше, чтобы зарабатывать выше среднего?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Ника2017q »

:D а выше среднего это сколько ? :?
zhenkaa писал(а):Сама в Париже и Франции в принципе не работала, но говорят французы скупые достаточно...
Но все-таки хотелось бы поехать попробовать что там и как. Есть у кого советы по тому куда рекламу размещать лучше, чтобы зарабатывать выше среднего?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение BelledeJour »

Чтобы заработать выше среднего это Вам точно не во Францию! :)
zhenkaa писал(а):Сама в Париже и Франции в принципе не работала, но говорят французы скупые достаточно...
Но все-таки хотелось бы поехать попробовать что там и как. Есть у кого советы по тому куда рекламу размещать лучше, чтобы зарабатывать выше среднего?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Christine »

Из Франции можно выжимать ооооочень круто. Знание языка плюс умение себя преподнести. Плюс мотивация и высокая работоспособность.
Любую страну можно "прокачать", нужно лишь терпение и время.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
anita911
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 мар 2017 02:15
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение anita911 »

Christine писал(а):Из Франции можно выжимать ооооочень круто. Знание языка плюс умение себя преподнести. Плюс мотивация и высокая работоспособность.
Любую страну можно "прокачать", нужно лишь терпение и время.
Я сейчас в Париже,1 клиент в день.Связывалась с кучей менеджеров и агенств,все в один голос говорят : спад работы,выборы 24,пасха и т.д советуют сворачивать тур :i07085:
С фото и внешностью все в порядке.
С утра до вечера мониторю интернет,агенства и т.д.сама не могу работать,плохо с английским.
Может кто подскажет какие места "злачные" "ходовые" в Париже?
Ну и чтобы снимать было не особо дорого.

P.S.по окончанию тура раскрою все карты,что и как.
На краю земли
На границе реального мира
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Scandic »

Париж походу окончательно сдох :(
Drama Queen)
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение BelledeJour »

Во Франции сейчас заработать стало нереально трудно - под силу только очень прошаренным, с развитой чуйкой, самоуверенным ( вопрос подойду ли я по типажу не стоит ), с отличным знанием языка ( ов) и навыками общения!

Для новеньких, зелёных - эта страна не подойдёт!
А работать на агентства/ диспов за копейки, выполняя все услуги - это невыгодно!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
atle

Re: Франция и французы.

Сообщение atle »

BelledeJour писал(а):Во Франции сейчас заработать стало нереально трудно - под силу только очень прошаренным, с развитой чуйкой, самоуверенным ( вопрос подойду ли я по типажу не стоит ), с отличным знанием языка ( ов) и навыками общения!

Для новеньких, зелёных - эта страна не подойдёт!
А работать на агентства/ диспов за копейки, выполняя все услуги - это невыгодно!
все залегли перед выборами- большие потрясения будут во франции и с Макроно и особенно с лепеншой: из евро уйдут и валюта обесценится- френчи боятся обнищать, но может хоть спесь немножко слезет, так что франзуский уже можно и не учить...
:twisted:
а так страна обалденная, но слишком много френчей, об арабах и неграх уже и не говорю....

хотя при настоящих жизненных кризисах ебливость резко повышается- так что будем посмотреть...
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Vasaby »

все залегли перед выборами- большие потрясения будут во франции и с Макроно и особенно с лепеншой: из евро уйдут и валюта обесценится- френчи боятся обнищать, но может хоть спесь немножко слезет, так что франзуский уже можно и не учить...
По моему ты слишком много слушаешь предвыборных обещаний. :D
:twisted:
а так страна обалденная, но слишком много френчей, об арабах и неграх уже и не говорю....
А что, вместо французов там кто должен быть?
хотя при настоящих жизненных кризисах ип резко повышается- так что будем посмотреть...
Повышается? Это смотря у кого. У тех кого за пайку хлеба в концлагере сношают, немного другие ощущения чем у сношателей. :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Christine »

Вот прям только что гопник приходил ко мне. Я ему дала жёсткий отпор. Немного успокоюсь и напишу как все было.
Это к вопросу о том, можно ли сюда ехать новеньким. Нельзя, бл@ть!
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика