Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Анжела »

Ника2017q писал(а):Ггггг Франция я тебя люблю. ... Сегодня первый день тура . Первый кл пришел малолетка которому и 16 нет - выгнала . Второй пришел дед лет 70 письнул на кровать . Ну как письнул ... пока я делала массаж оно напороло в кровать лужу . Сказал дружелюбно " не держание " простите . Ещё пока решала проблемы с постелью (благо в отеле) стала двумя ногами на кровать и у меня она упала развалившись (я не слон). Но ничего ...ветер дует за окошком и сорвал мое любимое домашнее полотенце - оно упала на чужой балкон . Ну и это меня не коробит . Франция я тебя люблю - это правда . Но! Девочки тут надо иметь стальные яйца . Неприятности могут быть на каждом шагу . И если вы прочтете что солнышко светит и я вся такая воздушная порхаю и бабла уже не в что складывать, а клиенты пахнут розами и мы вместо жесткого порева мило ведем беседы . ГГГггггггггггг потом не рыдайте ) Готовтесь к ежедневным трудностям . Я повторяюсь я ЛЮБЛЮ ФРАНЦИЮ но не пишите чушь о пахнущих кл и тд ... ну не вводите в заблуждение .
P/S Если хотя бы каждый второй будет хорошо вымыт и со рта без смрада - я буду неимоверно счастлива :!:
:D
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Krasotka89 »

Ника2017q писал(а):Ггггг Франция я тебя люблю. ... Сегодня первый день тура . Первый кл пришел малолетка которому и 16 нет - выгнала . Второй пришел дед лет 70 письнул на кровать . Ну как письнул ... пока я делала массаж оно напороло в кровать лужу . Сказал дружелюбно " не держание " простите . Ещё пока решала проблемы с постелью (благо в отеле) стала двумя ногами на кровать и у меня она упала развалившись (я не слон). Но ничего ...ветер дует за окошком и сорвал мое любимое домашнее полотенце - оно упала на чужой балкон . Ну и это меня не коробит . Франция я тебя люблю - это правда . Но! Девочки тут надо иметь стальные яйца . Неприятности могут быть на каждом шагу . И если вы прочтете что солнышко светит и я вся такая воздушная порхаю и бабла уже не в что складывать, а клиенты пахнут розами и мы вместо жесткого порева мило ведем беседы . ГГГггггггггггг потом не рыдайте ) Готовтесь к ежедневным трудностям . Я повторяюсь я ЛЮБЛЮ ФРАНЦИЮ но не пишите чушь о пахнущих кл и тд ... ну не вводите в заблуждение .
P/S Если хотя бы каждый второй будет хорошо вымыт и со рта без смрада - я буду неимоверно счастлива :!:


Русские послы при дворе Людовика XIV писали, что их величество "смердит аки дикий зверь". Самих же русских по всей Европе считали извращенцами за то, что те ходили в баню раз в месяц - безобразно часто.
На чистоту смотрели с отвращением. Вшей называли "Божьими жемчужинами" и считали признаком святости. Святые, как мужского, так и женского пола, обычно кичились тем, что вода никогда не касалась их ног, за исключением тех случаев, когда им приходилось переходить вброд реки.

P.s. похоже с тех пор,мало что изменилось :i07052: вонючей французов нации днем с огнем не встретишь..хотя везде естьи свои вонючки :i07040:
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение BelledeJour »

Мне вот интересно как это умещается в одной культуре : и такие зловонючки и виртуозы оральных ласк?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
katusha

Re: Франция и французы.

Сообщение katusha »

Ну дык, елы-палы. После немецкого борделя конечно Париж покажется классным. После Освенцима-то наверное вообще бы раем показался. Я вот лично французов-Парижан очень редко вижу, и уже давно. Не ходят они по моим прайсам да без услуг. Если и ходят, то капризули богатые старики, которым не нужен час, а нужна любовь навеки по тарифу. А молодые и подавно ко мне не заглядывают. Если и вижу французов, то только приезжих, живущих зарубежом или в других городах. Среди них вонючки не встречались. А помню, первые впечатления были такие же, как у Freya. Но боже, как давно это было! Когда Париж был таким чистым, светлым, приветливым, живым и дружелюбным. Все давно уже не так. Но я допускаю, что если работать по невысокому прайсу, да с услугами, то могут прибегать молодые. Ведь куда-то же они ходят. И допускаю, что от района все зависит тоже. Если Freya поселилась в каком-то более local районе, из хороших, где живет и бегает много французиков - может, так все и было.
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение ddcompanion »

katusha писал(а):Ну дык, елы-палы. После немецкого борделя конечно Париж покажется классным. После Освенцима-то наверное вообще бы раем показался. Я вот лично французов-Парижан очень редко вижу, и уже давно. Не ходят они по моим прайсам да без услуг. Если и ходят, то капризули богатые старики, которым не нужен час, а нужна любовь навеки по тарифу. А молодые и подавно ко мне не заглядывают. Если и вижу французов, то только приезжих, живущих зарубежом или в других городах. Среди них вонючки не встречались. А помню, первые впечатления были такие же, как у Freya. Но боже, как давно это было! Когда Париж был таким чистым, светлым, приветливым, живым и дружелюбным. Все давно уже не так. Но я допускаю, что если работать по невысокому прайсу, да с услугами, то могут прибегать молодые. Ведь куда-то же они ходят. И допускаю, что от района все зависит тоже. Если Freya поселилась в каком-то более local районе, из хороших, где живет и бегает много французиков - может, так все и было.
Да, и я помню Париж светлым и чистым. Лет 15 назад. Он таким и был, правда. Сейчас там вонючки-французы на потоке. Богатые-богатые французы ко мне не доходят, они мне пишут как Travel companion и изредка приглашают на работку. Много богатых французов у меня в Бельгии, куда через недельку и собираюсь.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
katusha

Re: Франция и французы.

Сообщение katusha »

ddcompanion писал(а):
katusha писал(а):Ну дык, елы-палы. После немецкого борделя конечно Париж покажется классным. После Освенцима-то наверное вообще бы раем показался. Я вот лично французов-Парижан очень редко вижу, и уже давно. Не ходят они по моим прайсам да без услуг. Если и ходят, то капризули богатые старики, которым не нужен час, а нужна любовь навеки по тарифу. А молодые и подавно ко мне не заглядывают. Если и вижу французов, то только приезжих, живущих зарубежом или в других городах. Среди них вонючки не встречались. А помню, первые впечатления были такие же, как у Freya. Но боже, как давно это было! Когда Париж был таким чистым, светлым, приветливым, живым и дружелюбным. Все давно уже не так. Но я допускаю, что если работать по невысокому прайсу, да с услугами, то могут прибегать молодые. Ведь куда-то же они ходят. И допускаю, что от района все зависит тоже. Если Freya поселилась в каком-то более local районе, из хороших, где живет и бегает много французиков - может, так все и было.
Да, и я помню Париж светлым и чистым. Лет 15 назад. Он таким и был, правда. Сейчас там вонючки-французы на потоке. Богатые-богатые французы ко мне не доходят, они мне пишут как Travel companion и изредка приглашают на работку. Много богатых французов у меня в Бельгии, куда через недельку и собираюсь.
Молчи, молчи, молчи, я заклинаю тебя! :lol:
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение TWIGGY »

Я еще не долетела до Парижа, а мне уже пишут гопы.
Я решила пока работать только на аут.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение BelledeJour »

Я тоже помню времена ... давайте понастальгируем девчонки :i07125:
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
koldushka94
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 мар 2017 14:39
7

Re: Франция и французы.

Сообщение koldushka94 »

Freya писал(а):Неужели все так плохо, что меня приняли за тролля... Лично встречалась с 3мя девушками с сайта, если что...
Ну ладно. Меньше народу, больше кислороду)
И. Я не разу не сказала что хорошо заработала. За три недели, на руках около 2х. Но и жила, ни в чем себе не отказывая. Покупки, траты на ивенты, рестораны, такси. Оплата квартир. Много чего. Если бы экономила и брала больше клиентов, заработала бы больше.
Вообще мой пост был не о заработке а о том, как прекрасен Париж.
Но понятно, не все здесь сумасшедшие и некоторые больше смотрят на деньги чем на атмосферу.

Извините конечно девушка, но для Парижа за 3 нед около 2х... это п****у полный. Может вы там бесплатно давали или е....ись за 100€ в час
Freya
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 мар 2017 03:54
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Freya »

Вы же не знаете, сколько я там потратила)
и вообще, грубо как-то Вы со мной.
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Франция и французы.

Сообщение intimlife1 »

Vasaby писал(а):Такси в Париже обычно нормальное:останавливаешь, садишься , называешь адрес и спокойно едешь. Но несколько раз встречала такой финт: таксисты не включают счетчик, либо на машине просто нет шашечек. Такое сплошь и рядом на Северном вокзале. Они называют это фикс прайс - до Эйфелевой башни 50 евро.(!) На самом деле вечером там около 12 евро,днем с пробками 20, максимум 25.
UBER там не работает? Или религия не позволяет пользоваться?
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
kir
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 апр 2017 22:30
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение kir »

intimlife1 писал(а):
Vasaby писал(а):Такси в Париже обычно нормальное:останавливаешь, садишься , называешь адрес и спокойно едешь. Но несколько раз встречала такой финт: таксисты не включают счетчик, либо на машине просто нет шашечек. Такое сплошь и рядом на Северном вокзале. Они называют это фикс прайс - до Эйфелевой башни 50 евро.(!) На самом деле вечером там около 12 евро,днем с пробками 20, максимум 25.
UBER там не работает? Или религия не позволяет пользоваться?
UBER только для свободных не соц. стран- таксистам работать надо, а не социале сидеть...
человек человеку зеркало:

видишь в других людях прежде всего своё отражние, и если оно тебе чем-то очень не нравится :i07049: это отличнейший способ задуматься-

сможешь изменить себя- изменится и мир вокруг...
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Франция и французы.

Сообщение intimlife1 »

Freya писал(а):и вообще, грубо как-то Вы со мной.
Не принимайте все так близко к сердцу ).
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Франция и французы.

Сообщение intimlife1 »

kir писал(а):UBER только для свободных не соц. стран- таксистам работать надо, а не социале сидеть...
Вы вообще про что?
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Аватара пользователя
blondie
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 00:42
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение blondie »

intimlife1 писал(а):
Vasaby писал(а):Такси в Париже обычно нормальное:останавливаешь, садишься , называешь адрес и спокойно едешь. Но несколько раз встречала такой финт: таксисты не включают счетчик, либо на машине просто нет шашечек. Такое сплошь и рядом на Северном вокзале. Они называют это фикс прайс - до Эйфелевой башни 50 евро.(!) На самом деле вечером там около 12 евро,днем с пробками 20, максимум 25.
UBER там не работает? Или религия не позволяет пользоваться?
Это видимо хитросделанные такси спешиал рашн турист. Такси только с шашечками, иначе идут лесом, без счётчика?- туда же. Недавно была туристом в соседней европейской стране- та же история, едешь из аэропорта или в и говоришь на английском? сразу появляются непонятные саплементы. Благо на окошке висит табличка с тарифами и допами, если английский позволяет- требуйте, нефиг к туристам относиться как к дойным коровам.
А юбер в Париже есть, но если хочешь платить налом- такси.
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Франция и французы.

Сообщение intimlife1 »

kir писал(а):UBER только для свободных не соц. стран- таксистам работать надо, а не социале сидеть...
Penelopa писал(а):платную регистрацию для особей писюнами между ног . Ибо йух
Реально поддерживаю ))). Платная регистрация для мужчин, только увеличит интерес со стороны мужского пола. И сообщения станут более информативными именно от мужчин.
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Франция и французы.

Сообщение intimlife1 »

blondie писал(а):Это видимо хитросделанные такси спешиал рашн турист.
О да - это работает на глупых туристов, но Vassaby не первый день в теме ))). Поэтому стало интересно ).
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Vasaby »

intimlife1 писал(а):
Vasaby писал(а):Такси в Париже обычно нормальное:останавливаешь, садишься , называешь адрес и спокойно едешь. Но несколько раз встречала такой финт: таксисты не включают счетчик, либо на машине просто нет шашечек. Такое сплошь и рядом на Северном вокзале. Они называют это фикс прайс - до Эйфелевой башни 50 евро.(!) На самом деле вечером там около 12 евро,днем с пробками 20, максимум 25.
UBER там не работает? Или религия не позволяет пользоваться?
На дату поста религия не позволяет посмотреть? Речь идет о событиях 2012-2013 года. Тогда Убер был не так известен.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Франция и французы.

Сообщение intimlife1 »

Vasaby писал(а):На дату поста религия не позволяет посмотреть?
Позволяет )), пост 2014 года ).
Vasaby писал(а):Речь идет о событиях 2012-2013 года. Тогда Убер был не так известен.
Ну я надеюсь с тех пор вы не переплачиваете таксистам )).
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Vasaby »

intimlife1 писал(а):
Vasaby писал(а):На дату поста религия не позволяет посмотреть?
Позволяет )), пост 2014 года ).
Vasaby писал(а):Речь идет о событиях 2012-2013 года. Тогда Убер был не так известен.
Ну я надеюсь с тех пор вы не переплачиваете таксистам )).
Пост начала 2014 года. Написан был еще для вконтактовской странички осенью 2013, как раз в Париже.

Нынче по всякому бывает. Бывает Убером пользуюсь бывает такси с шашечками, там у них стоянки есть в значимых местах, например у эйфелевой башни, около отель де Лувр и так далее. Вызывать Убер к Эйфелевой башне абсурдно-он тебя просто не различит среди других жаждущих прыгнуть в такси, а общаться с водителем на французском по телефону...хм...удовольствие не для меня.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика