Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
АсяЧудо
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 фев 2017 19:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение АсяЧудо »

intimlife1 писал(а):
Vasaby писал(а):Такси в Париже обычно нормальное:останавливаешь, садишься , называешь адрес и спокойно едешь. Но несколько раз встречала такой финт: таксисты не включают счетчик, либо на машине просто нет шашечек. Такое сплошь и рядом на Северном вокзале. Они называют это фикс прайс - до Эйфелевой башни 50 евро.(!) На самом деле вечером там около 12 евро,днем с пробками 20, максимум 25.
UBER там не работает? Или религия не позволяет пользоваться?
И убер работает и так остановить такси можно. И таксисты все (по крайней мере когда я ездила)включают сразу счётчик. Один раз по пробкам я проехала за 24е, хотя можно было прогуляться и погода позволяла, но я выбрала такси. 8-) И ещё когда сажусь в такси, сразу включаю у себя навигатор, ибо нефиг меня дурить, сама за рулём давно :D
Говорят, красота требует жертв… Фигня! Красота требует денег! И чем больше, тем красивее! :i07063:
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Франция и французы.

Сообщение intimlife1 »

АсяЧудо писал(а):И ещё когда сажусь в такси, сразу включаю у себя навигатор
Ага и у меня такой же фетиш имеется ))).
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LauraStar »

вообще такси охеренно дорогое, 24 евро за 10 минут езды.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
АсяЧудо
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 фев 2017 19:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение АсяЧудо »

LauraStar писал(а):вообще такси охеренно дорогое, 24 евро за 10 минут езды.
Я в такси том ехала минут 40 наверно, хотя там ехать минут 10-15.
Говорят, красота требует жертв… Фигня! Красота требует денег! И чем больше, тем красивее! :i07063:
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение ddcompanion »

Девочки, заранее прошу, не бросайте тапками за вопрос:)
По Франции я только пару раз была на Лазурном берегу и там моего английского для общения с клиентами вполне хватало. Сейчас хочу перемещаться вглубь страны Париж, Лион и пр... Подскажите, пожалуйста, нужно ли знать французский или смогу обойтись английским? Слышала, что французы ни в какую не говорят на инглише :shock:
Можно в личку. Заранее спасибо большое за помощь.
В ответ готова помочь тем, что знаю сама.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение London »

ddcompanion писал(а):Девочки, заранее прошу, не бросайте тапками за вопрос:)
По Франции я только пару раз была на Лазурном берегу и там моего английского для общения с клиентами вполне хватало. Сейчас хочу перемещаться вглубь страны Париж, Лион и пр... Подскажите, пожалуйста, нужно ли знать французский или смогу обойтись английским? Слышала, что французы ни в какую не говорят на инглише :shock:
Можно в личку. Заранее спасибо большое за помощь.
В ответ готова помочь тем, что знаю сама.
Я торчу только в Париже. У нормального уровня мужчин с английским все в порядке, как правило. Но есть редкие исключения, кто, почему то, несмотря на хорошее образование и работу, на нем не говорит от слова совсем! :i07058:
Вроде бы по городам у них с английским неочень, впрочем, как и везде в мире.

Но редкие девочки знают французский, остальные работают же как-то, учитывая, что и с английским-то у них все очень печально. You do me horny baby. :lol:
Французский это бонус, но не обязательно
Never serious.
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Alexa007 »

ddcompanion писал(а):Девочки, заранее прошу, не бросайте тапками за вопрос:)
По Франции я только пару раз была на Лазурном берегу и там моего английского для общения с клиентами вполне хватало. Сейчас хочу перемещаться вглубь страны Париж, Лион и пр... Подскажите, пожалуйста, нужно ли знать французский или смогу обойтись английским? Слышала, что французы ни в какую не говорят на инглише :shock:
Можно в личку. Заранее спасибо большое за помощь.
В ответ готова помочь тем, что знаю сама.
Захотят трахаться, заговорят на англ еще как
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение ИрэнСталь »

Ника2017q писал(а):Ггггг Франция я тебя люблю. ... Сегодня первый день тура . Первый кл пришел малолетка которому и 16 нет - выгнала . Второй пришел дед лет 70 письнул на кровать . Ну как письнул ... пока я делала массаж оно напороло в кровать лужу . Сказал дружелюбно " не держание " простите . Ещё пока решала проблемы с постелью (благо в отеле) стала двумя ногами на кровать и у меня она упала развалившись (я не слон). Но ничего ...ветер дует за окошком и сорвал мое любимое домашнее полотенце - оно упала на чужой балкон . Ну и это меня не коробит . Франция я тебя люблю - это правда . Но! Девочки тут надо иметь стальные яйца . Неприятности могут быть на каждом шагу . И если вы прочтете что солнышко светит и я вся такая воздушная порхаю и бабла уже не в что складывать, а клиенты пахнут розами и мы вместо жесткого порева мило ведем беседы . ГГГггггггггггг потом не рыдайте ) Готовтесь к ежедневным трудностям . Я повторяюсь я ЛЮБЛЮ ФРАНЦИЮ но не пишите чушь о пахнущих кл и тд ... ну не вводите в заблуждение .
P/S Если хотя бы каждый второй будет хорошо вымыт и со рта без смрада - я буду неимоверно счастлива :!:
Кошмар... и это я еще жалуюсь на русских мужчин, которые всего то хотят кунилингус мне сделать))))))))) нассал в кровать... это жесть....
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение ИрэнСталь »

koldushka94 писал(а):
Freya писал(а):Неужели все так плохо, что меня приняли за тролля... Лично встречалась с 3мя девушками с сайта, если что...
Ну ладно. Меньше народу, больше кислороду)
И. Я не разу не сказала что хорошо заработала. За три недели, на руках около 2х. Но и жила, ни в чем себе не отказывая. Покупки, траты на ивенты, рестораны, такси. Оплата квартир. Много чего. Если бы экономила и брала больше клиентов, заработала бы больше.
Вообще мой пост был не о заработке а о том, как прекрасен Париж.
Но понятно, не все здесь сумасшедшие и некоторые больше смотрят на деньги чем на атмосферу.

Извините конечно девушка, но для Парижа за 3 нед около 2х... это п****у полный. Может вы там бесплатно давали или е....ись за 100€ в час
Я думаю, что она там просто не работала на поток по 2-3 человека в день, а принимала по 2-3 человека в неделю и кайфарила)))))
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение anna123 »

ИрэнСталь писал(а):
koldushka94 писал(а):
Freya писал(а):Неужели все так плохо, что меня приняли за тролля... Лично встречалась с 3мя девушками с сайта, если что...
Ну ладно. Меньше народу, больше кислороду)

Извините конечно девушка, но для Парижа за 3 нед около 2х... это п****у полный. Может вы там бесплатно давали или е....ись за 100€ в час
Я думаю, что она там просто не работала на поток по 2-3 человека в день, а принимала по 2-3 человека в неделю и кайфарила)))))


Разве 2-3 человека в день- это поток? Я всегда думала что поток- это когда клины идут один за одним по 5-7-9 человек в день.
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение ИрэнСталь »

anna123 писал(а):
ИрэнСталь писал(а):
koldushka94 писал(а): Я думаю, что она там просто не работала на поток по 2-3 человека в день, а принимала по 2-3 человека в неделю и кайфарила)))))


Разве 2-3 человека в день- это поток? Я всегда думала что поток- это когда клины идут один за одним по 5-7-9 человек в день.
Мне кажется, это поток. Я обычно 2-3 в неделю принимаю и примерно столько же сколько автор зарабатываю. Но это в России.
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Ника2017q »

2-3 в день это несть поток . Поток от 5 . Я считаю . 2-3 в неделю то это очень лайт
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение anna123 »

Ника2017q писал(а):2-3 в день это несть поток . Поток от 5 . Я считаю . 2-3 в неделю то это очень лайт


Конечно, так и есть.
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Alexa007 »

Есть ли у французов форум где они нас обсуждают?

Резко перестали нормальные клиенты звонить и звонят одни нищеебы 100 евро полчаса и fake booking , причем очень активно звонят и смсят уже третий день. До этого все было о'кей

Интересно, раньше звонили нормальные, а шлак не беспокоил. Странное совпадение

Засиделась слишком долго в одном городе или что-то пошло не так?
Аватара пользователя
Nusha
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 мар 2016 00:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Nusha »

anna123 писал(а):
Ника2017q писал(а):2-3 в день это несть поток . Поток от 5 . Я считаю . 2-3 в неделю то это очень лайт


Конечно, так и есть.

Хочу вам в личку написать, не получается. Напишите мне, пожалуйста. anna123.
:i07115:
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2392 раза
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение pionerka »

А кто последнее время залетал во Францию? Как на паспортном контроле ? не ужесточились ли меры при прохождении контроля? Вы брони делаете и билеты обратно? Я все время через Италию залетала, там вообще все пофиг им, штампуют и ничего не смотрят.Во Франции так же?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение anna123 »

Nusha писал(а):
anna123 писал(а):
Ника2017q писал(а):2-3 в день это несть поток . Поток от 5 . Я считаю . 2-3 в неделю то это очень лайт


Конечно, так и есть.

Хочу вам в личку написать, не получается. Напишите мне, пожалуйста. anna123.

Девочки, личку я закрыла потому как было слишком много вопросов, просьб и так далее. На все вопросы могу ответить в теме.
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение kisa88 »

pionerka писал(а):А кто последнее время залетал во Францию? Как на паспортном контроле ? не ужесточились ли меры при прохождении контроля? Вы брони делаете и билеты обратно? Я все время через Италию залетала, там вообще все пофиг им, штампуют и ничего не смотрят.Во Франции так же?
Я влетала совсем недавно. Все было хорошо, билет обратный был, брони отеля не было. Еще и виза подозрительная была, все страны шенгена кроме Италии (на визе пометка -IT). Просто взяли отпечатки на контроле, впрочем как и у большинства других туристов с нашего рейса. Глянули, видимо в SIS там меня, ничего не нашли. Пропустили.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Alexa007 »

pionerka писал(а):А кто последнее время залетал во Францию? Как на паспортном контроле ? не ужесточились ли меры при прохождении контроля? Вы брони делаете и билеты обратно? Я все время через Италию залетала, там вообще все пофиг им, штампуют и ничего не смотрят.Во Франции так же?

Я второй раз без обратного билета прилетела, все норм. Только когда из россии вылетала, почему-то тетенька из авиакомпании взяла на себя обязанности паспортного контроля и допытывала есть ли у меня обратный билет и когда я планирую вернуться в россию
Frau333
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 авг 2016 00:43
7

Re: Франция и французы.

Сообщение Frau333 »

Девушки! в теме КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС все молчат.... Дайте совет , пожалуйста, как найти 2шку в Париже? или трешку проще..? Долблюсь об лед неделю уже.... ищу в 1,2,3 р-х...бюджет до 3500 евро.... агенства отвечают, что все занято или вообще молчат... Может, я не так ищу? сайтов кучу перелопатила.... Правда, не пробовала те, что на французском.. Там искать?
может, те, кто для себя закрыл этот город, сохранили контакты агентов, агенств или хозяев? или кто-тотготов на свою пустить на месяц.....
любой подсказке буду рада!!! Мне уже снится эта тема :i07057:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика