Израиль обнаглевшие сутеры

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Kikokiko
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 мар 2017 15:07
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Израиль обнаглевшие сутеры

Сообщение Kikokiko »

Девочки, тема такова, что есть знакомая которая в Израиле работает не первый раз, много раз с диспом на квартирах, потом сама как инди начала, вопрос в чем пришли к ней какие-то ушлепки в подробности не вдавалась, и начали требовать половину если не хочет проблем, пока платит кто сталкивался с такой ситуацией? Поделитесь плиз... понятное дело, что местных девочек это не касается. Сама собиралась ехать прям в раздумьях...как поступить в такой ситуации? Не по фейкам работает, а по своим. Если написала не туда, прошу перенести, заранее всех благодарю за дельные советы.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Израиль обнаглевшие сутеры

Сообщение quarantine »

Раз пришли то нужно платить! В Израиле с гопниками не шутят, нельзя же просто нах послать. Ещё и полицию вдруг позовут. Им тоже 50% нужно платить, иначе не дадут работать. Так что гопникам половину, полиции половину, и диспетчеру половину. Накормим всех, сами потом заработаем.
Kikokiko
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 мар 2017 15:07
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Израиль обнаглевшие сутеры

Сообщение Kikokiko »

quarantine писал(а):Раз пришли то нужно платить! В Израиле с гопниками не шутят, нельзя же просто нах послать. Ещё и полицию вдруг позовут. Им тоже 50% нужно платить, иначе не дадут работать. Так что гопникам половину, полиции половину, и диспетчеру половину. Накормим всех, сами потом заработаем.
Вы наверно прикалываетесь? Если каждому давать, то поломается кровать! Смысл тогда с гопниками дело иметь? Не проще ли в агенстве работать и пусть оно само расхлёбывает? С такими советами как у вас Израиль превратиться во Францию номер два! Ерунду не пишите пожалуйста, если сталкивались, то по теме как решали вопрос и какие действия предпринимали.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Израиль обнаглевшие сутеры

Сообщение lena700 »

:D :D :D ой не могу, вот умора, вы еще на полном серьезе спрашиваете , прикол это или нет )))
Alex111
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2017 02:03
6

Re: Израиль обнаглевшие сутеры

Сообщение Alex111 »

Это чистый бред. Может Ваша подружка переборщила с допингами и ей это приснилось (Без обид, но не секрет что в Израиле крепко сидят на носике :i07057: И остальных бодряще-веселящих веществах ).Если Вы узнавали у нее за работу, то может это просто конкуренция и страшилки с целью отбить у Вас желание ехать в Израиль. Агенства берут так же 50/50 Но при этом большинство работы на аутколе и естественно водитель-защита)) Пусть обратится в агенство или на крайний случай в стриптиз, масажку.Конечно все на личном опыте каждой. Но если бы ей было так плохо какого х..она там сидит?? :i07001:
Kikokiko
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 мар 2017 15:07
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Израиль обнаглевшие сутеры

Сообщение Kikokiko »

Alex111 писал(а):Это чистый бред. Может Ваша подружка переборщила с допингами и ей это приснилось (Без обид, но не секрет что в Израиле крепко сидят на носике :i07057: И остальных бодряще-веселящих веществах ).Если Вы узнавали у нее за работу, то может это просто конкуренция и страшилки с целью отбить у Вас желание ехать в Израиль. Агенства берут так же 50/50 Но при этом большинство работы на аутколе и естественно водитель-защита)) Пусть обратится в агенство или на крайний случай в стриптиз, масажку.Конечно все на личном опыте каждой. Но если бы ей было так плохо какого х..она там сидит?? :i07001:
. Ну, начнём с того, что она ничего не принимает-это первое, второе, что интереса отбить именно у меня в Израиль нет, так как сказано было нашей общей знакомой и когда я еду она понятия не имеет, я сама собиралась в сентябре, но пока не получается. Думаю, что это местные гопники какие-нибудь гастарбайтеры как обычно, что нередко бывает и в России, только в России тебя никто не депортирует и шантажировать дев этим бессмысленно! Расчёт чисто на очень пугливых и боящейся засветиться и прочее, просто в Израиле ситуация немного иная, как-бы я узнаю всего лишь с целью того, чтобы узнать как себя девочки вели в таких ситуациях? По делу отписался один человек и то, в личку а вы хрень какую-то несете извините за выражение :o
Kikokiko
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 мар 2017 15:07
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Израиль обнаглевшие сутеры

Сообщение Kikokiko »

Покормится с этого бизнеса нихрена не делать и половину получать хотят многие, одно дело когда ты сама выбрала работать на агенство- это одно, а когда как в 90-х не будешь платить будешь иметь проблемы-это другое.
Alex111
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2017 02:03
6

Re: Израиль обнаглевшие сутеры

Сообщение Alex111 »

Kikokiko писал(а):
Alex111 писал(а):Это чистый бред. Может Ваша подружка переборщила с допингами и ей это приснилось (Без обид, но не секрет что в Израиле крепко сидят на носике :i07057: И остальных бодряще-веселящих веществах ).Если Вы узнавали у нее за работу, то может это просто конкуренция и страшилки с целью отбить у Вас желание ехать в Израиль. Агенства берут так же 50/50 Но при этом большинство работы на аутколе и естественно водитель-защита)) Пусть обратится в агенство или на крайний случай в стриптиз, масажку.Конечно все на личном опыте каждой. Но если бы ей было так плохо какого х..она там сидит?? :i07001:
. Ну, начнём с того, что она ничего не принимает-это первое, второе, что интереса отбить именно у меня в Израиль нет, так как сказано было нашей общей знакомой и когда я еду она понятия не имеет, я сама собиралась в сентябре, но пока не получается. Думаю, что это местные гопники какие-нибудь гастарбайтеры как обычно, что нередко бывает и в России, только в России тебя никто не депортирует и шантажировать дев этим бессмысленно! Расчёт чисто на очень пугливых и боящейся засветиться и прочее, просто в Израиле ситуация немного иная, как-бы я узнаю всего лишь с целью того, чтобы узнать как себя девочки вели в таких ситуациях? По делу отписался один человек и то, в личку а вы хрень какую-то несете извините за выражение :o
Мне очень приятно что Вам не безразлична ситуация вашей знакомой но тогда вопрос: Почему Вы не спросите как именно можно ей помочь и есть ли кто-то на месте что бы оказать помощь?
Если Вас именно интересует работа в Израиле посмотрите пожалуйста отзывы о агенствах, рекламных сайтах и тд.
Мое субъективное мнение...Работать инди в Израиле очень сложно так как вся система строится на Клиент-звонок провереному менеджеру- дева. И неважно какие фотки у Вас висят на Секс Адире. Кого менеджер порекомендует, тот и приедет.Если за это время вы наберете контакты постов будете работать индивидуально, все в ваших руках. Если интересует более конкретно, пишите, я добрая- поделюсь :twisted:
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Израиль обнаглевшие сутеры

Сообщение Krasotka89 »

Kikokiko писал(а):Девочки, тема такова, что есть знакомая которая в Израиле работает не первый раз, много раз с диспом на квартирах, потом сама как инди начала, вопрос в чем пришли к ней какие-то ушлепки в подробности не вдавалась, и начали требовать половину если не хочет проблем, пока платит кто сталкивался с такой ситуацией? Поделитесь плиз... понятное дело, что местных девочек это не касается. Сама собиралась ехать прям в раздумьях...как поступить в такой ситуации? Не по фейкам работает, а по своим. Если написала не туда, прошу перенести, заранее всех благодарю за дельные советы.
Я сталкивалась,потом я работала на одного и на себя и еще на другого оператора,но он меня видимо пожалел, так как я заплакала пришёл под видом клиента,потом успокаивал , короче после пришли гопы и ограбили думаю от него конечно ,но было это только через 1,5 месяца ,а он весь тур знал что я работаю и знал что я перевожу, поэтому до сих пор думаю чья подача, потом даже предлагал гле деньги прятать, видимо чтоб потом забрать, хотя это уже мои догадки, все деньги я перевела и большую часть за дееьдень до грабежа,так что эти олени не успели,и вообще они активизировались с ноября 2016 до этого все было спокойно ,сейчас все чаще и чаще говорят что стали щемить эскортниц
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Израиль обнаглевшие сутеры

Сообщение Krasotka89 »

Kikokiko писал(а):
Alex111 писал(а):Это чистый бред. Может Ваша подружка переборщила с допингами и ей это приснилось (Без обид, но не секрет что в Израиле крепко сидят на носике :i07057: И остальных бодряще-веселящих веществах ).Если Вы узнавали у нее за работу, то может это просто конкуренция и страшилки с целью отбить у Вас желание ехать в Израиль. Агенства берут так же 50/50 Но при этом большинство работы на аутколе и естественно водитель-защита)) Пусть обратится в агенство или на крайний случай в стриптиз, масажку.Конечно все на личном опыте каждой. Но если бы ей было так плохо какого х..она там сидит?? :i07001:
. Ну, начнём с того, что она ничего не принимает-это первое, второе, что интереса отбить именно у меня в Израиль нет, так как сказано было нашей общей знакомой и когда я еду она понятия не имеет, я сама собиралась в сентябре, но пока не получается. Думаю, что это местные гопники какие-нибудь гастарбайтеры как обычно, что нередко бывает и в России, только в России тебя никто не депортирует и шантажировать дев этим бессмысленно! Расчёт чисто на очень пугливых и боящейся засветиться и прочее, просто в Израиле ситуация немного иная, как-бы я узнаю всего лишь с целью того, чтобы узнать как себя девочки вели в таких ситуациях? По делу отписался один человек и то, в личку а вы хрень какую-то несете извините за выражение :o
Могу тебе сказать одно и точно,что это не какие не гастарбайтеры,это русские евреи они там живут и не тешь себя иллюзиями что они пришли только раз и что возможно не местные и скоро им домой,им никуда не надо, один с бородой из украины, а вообще они трое из украины, высокий черный жлоб ,другой поменьше и тот что с бородой самый главный он ходит и пугает девок возможно сейчас сбрил,тело грушевидной формы ,очень широкие плечи для его роста, это очень бросается в глаза,он ко мне и пришел тогда,обычно ходит к новым,кто только приехал,чтоб запугать,но я бы с ним не шутила он очень агрессивный это я знаю от своего оператора она местная тоже и она его знала
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Израиль обнаглевшие сутеры

Сообщение Krasotka89 »

Alex111 писал(а):
Kikokiko писал(а):
Alex111 писал(а):Это чистый бред. Может Ваша подружка переборщила с допингами и ей это приснилось (Без обид, но не секрет что в Израиле крепко сидят на носике :i07057: И остальных бодряще-веселящих веществах ).Если Вы узнавали у нее за работу, то может это просто конкуренция и страшилки с целью отбить у Вас желание ехать в Израиль. Агенства берут так же 50/50 Но при этом большинство работы на аутколе и естественно водитель-защита)) Пусть обратится в агенство или на крайний случай в стриптиз, масажку.Конечно все на личном опыте каждой. Но если бы ей было так плохо какого х..она там сидит?? :i07001:
. Ну, начнём с того, что она ничего не принимает-это первое, второе, что интереса отбить именно у меня в Израиль нет, так как сказано было нашей общей знакомой и когда я еду она понятия не имеет, я сама собиралась в сентябре, но пока не получается. Думаю, что это местные гопники какие-нибудь гастарбайтеры как обычно, что нередко бывает и в России, только в России тебя никто не депортирует и шантажировать дев этим бессмысленно! Расчёт чисто на очень пугливых и боящейся засветиться и прочее, просто в Израиле ситуация немного иная, как-бы я узнаю всего лишь с целью того, чтобы узнать как себя девочки вели в таких ситуациях? По делу отписался один человек и то, в личку а вы хрень какую-то несете извините за выражение :o
Мне очень приятно что Вам не безразлична ситуация вашей знакомой но тогда вопрос: Почему Вы не спросите как именно можно ей помочь и есть ли кто-то на месте что бы оказать помощь?
Если Вас именно интересует работа в Израиле посмотрите пожалуйста отзывы о агенствах, рекламных сайтах и тд.
Мое субъективное мнение...Работать инди в Израиле очень сложно так как вся система строится на Клиент-звонок провереному менеджеру- дева. И неважно какие фотки у Вас висят на Секс Адире. Кого менеджер порекомендует, тот и приедет.Если за это время вы наберете контакты постов будете работать индивидуально, все в ваших руках. Если интересует более конкретно, пишите, я добрая- поделюсь :twisted:
6 раз была в израиле,из которых 5 работаю на себя и более простого варианта чем работа инди в израиле еще не встречала,клиентов валом и звонков и принимала всех без разбора всегда и без всякого шухера,так что сказки что работать инди там сложно не рассказывайте, сложно стало в ноябре 2016 когда активизировались гопы,они и к моей подруге за день пришли до моего ограбления и так же ограбили,но в плане работы как инди идеальней страны не существует
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика