Дешевое барахло с Алиэкспресса для работы

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Дешевое барахло с Алиэкспресса для работы

Сообщение amalie »

Тут недавно изучила Алик более подробно и офигела знаете ли, там столько всякого полезного дешевого барахла для работы!
И это не чулки для фетишистов-чулочников за сто рублей мешок
Самое интересное что я нашла:

1. Расческа, в которой можно прятать деньги (геморы точно не догадаются туда залезть!) https://ru.aliexpress.com/item/40000093 ... b201603_52

2. https://ru.aliexpress.com/item/32806415 ... b201603_52

Микротелефон для экстренных звонков, мало ли геморы, которые все отберут, подруге набрать

3. https://ru.aliexpress.com/item/33038235 ... b201603_52

Камера микроскопическая с ночным видением, мало ли кто дома работает и надо фиксировать входящих


А вы что там интересного находили? что пробовали?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
LadyLuck

Re: Дешевое барахло с Алиэкспресса для работы

Сообщение LadyLuck »

Мне мама как-то заказывала,я просила,кучу защитных плёнок,стёкол,чехлов усиленных надёжных на мои старые и новые самсунги-телефоны,планшет и на свой телефон тоже.Там это сущие копейки стоит,впринципе,всё подошло,помню один клипкейс,прям суперский был,с рёбрышками,можно с балкона кидать было,не разъебёшь.Такого никогда в магазине не встречала,всё хлипкое и минимум в 10раз дороже.🥰
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Дешевое барахло с Алиэкспресса для работы

Сообщение Йеннифэр »

Я находила кучу сеточек, колготки и чулки на али, но пока не заказала - с размерами угадать сложно! Кто то пишет в отзывах что некоторые чулки по высоте как гольфы.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Дешевое барахло с Алиэкспресса для работы

Сообщение amalie »

LadyLuck писал(а): 16 сен 2019 11:37 Мне мама как-то заказывала,я просила,кучу защитных плёнок,стёкол,чехлов усиленных надёжных на мои старые и новые самсунги-телефоны,планшет и на свой телефон тоже.Там это сущие копейки стоит,впринципе,всё подошло,помню один клипкейс,прям суперский был,с рёбрышками,можно с балкона кидать было,не разъебёшь.Такого никогда в магазине не встречала,всё хлипкое и минимум в 10раз дороже.🥰
Для телефона тоже заказываю постоянно) копейки и очень хорошее качество, не хуже чем из магазинов по тысяче)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Дешевое барахло с Алиэкспресса для работы

Сообщение amalie »

a2b2c2d2 писал(а): 16 сен 2019 16:37 Я находила кучу сеточек, колготки и чулки на али, но пока не заказала - с размерами угадать сложно! Кто то пишет в отзывах что некоторые чулки по высоте как гольфы.
Да, там мелкие в основном( но сетки подойдут! пару лет назад заказала несколько чулков, до сих пор в нормальном виде и состоянии) и клиентам нравятся почему-то, хоть и дешевка :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
LadyLuck

Re: Дешевое барахло с Алиэкспресса для работы

Сообщение LadyLuck »

amalie писал(а): 17 сен 2019 16:55
a2b2c2d2 писал(а): 16 сен 2019 16:37 Я находила кучу сеточек, колготки и чулки на али, но пока не заказала - с размерами угадать сложно! Кто то пишет в отзывах что некоторые чулки по высоте как гольфы.
Да, там мелкие в основном( но сетки подойдут! пару лет назад заказала несколько чулков, до сих пор в нормальном виде и состоянии) и клиентам нравятся почему-то, хоть и дешевка :D
ЧУЛООООК,мать ети,москвичка🤣🤣🤣
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Дешевое барахло с Алиэкспресса для работы

Сообщение amalie »

LadyLuck писал(а): 17 сен 2019 16:58
amalie писал(а): 17 сен 2019 16:55
a2b2c2d2 писал(а): 16 сен 2019 16:37 Я находила кучу сеточек, колготки и чулки на али, но пока не заказала - с размерами угадать сложно! Кто то пишет в отзывах что некоторые чулки по высоте как гольфы.
Да, там мелкие в основном( но сетки подойдут! пару лет назад заказала несколько чулков, до сих пор в нормальном виде и состоянии) и клиентам нравятся почему-то, хоть и дешевка :D
ЧУЛООООК,мать ети,москвичка🤣🤣🤣
дааа, чулок)))) с носками-чулками проблемы у меня)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
LadyLuck

Re: Дешевое барахло с Алиэкспресса для работы

Сообщение LadyLuck »

amalie писал(а): 17 сен 2019 17:03
LadyLuck писал(а): 17 сен 2019 16:58
amalie писал(а): 17 сен 2019 16:55

Да, там мелкие в основном( но сетки подойдут! пару лет назад заказала несколько чулков, до сих пор в нормальном виде и состоянии) и клиентам нравятся почему-то, хоть и дешевка :D
ЧУЛООООК,мать ети,москвичка🤣🤣🤣
дааа, чулок)))) с носками-чулками проблемы у меня)))
У меня как-то был олигаршонок,мы ржали спустя сколько-то знакомства про разные мысли от первых встреч.Ну,он педант е6учий.Говорит,мол,я как прочитал несколько твоих сообщений и думаю:"Боже!!!Е/ё пишет,и/й,тся/ться правильно,запятые везде,где надо.Женюсь,пилять,я уже люблю эту женщину."
Смех смехом.Но у нас в Раше,действительно,у мужиков есть и такого рода претензии к женщине.Надо следить за базаром,ага.🤣🤣🤣
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Дешевое барахло с Алиэкспресса для работы

Сообщение Delia888 »

Кто нибудь может скинуть ссылку на ручной электро шокер сюда? Или на Али не продаётся такое чудо?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Дешевое барахло с Алиэкспресса для работы

Сообщение amalie »

LadyLuck писал(а): 17 сен 2019 17:33
amalie писал(а): 17 сен 2019 17:03
LadyLuck писал(а): 17 сен 2019 16:58
ЧУЛООООК,мать ети,москвичка🤣🤣🤣
дааа, чулок)))) с носками-чулками проблемы у меня)))
У меня как-то был олигаршонок,мы ржали спустя сколько-то знакомства про разные мысли от первых встреч.Ну,он педант е6учий.Говорит,мол,я как прочитал несколько твоих сообщений и думаю:"Боже!!!Е/ё пишет,и/й,тся/ться правильно,запятые везде,где надо.Женюсь,пилять,я уже люблю эту женщину."
Смех смехом.Но у нас в Раше,действительно,у мужиков есть и такого рода претензии к женщине.Надо следить за базаром,ага.🤣🤣🤣
Я клиентов-переписочников большинство привлекаю грамотностью и сама отказываюсь от тех, кто пишет не так, как надо.. Но уж про чулки мне писать клиентам не приходится, да даже в жизни не вспомню где в последний раз я употребляла данное слово во множественном числе. Кстати, слово "чулков" не употребляется лишь в современном языке, а в словаре Ушакова его вполне можно встретить ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика