Арабы из Залива в Париже и не только! Нужна инструкция!

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 793 раза

Арабы из Залива в Париже и не только! Нужна инструкция!

Сообщение BelledeJour »

Девочки, кто работает в Париже да и по всей Франции и Европе с арабами c территории Залива с номерами начинающимися на +97, +96 +98 ? Что это вообще за диковинны зверушки?? Среди них бывают адекватные серьезные клиенты? Они меня выбешивают нереально !! Каждый просит прислать ему селфи! А то еще и не одну! Или вопрошают " А где можно увидеть твои фото"? А как ты вообще вообще решился мне написать не видя ни одной мой фото ?? "А типа друг дал твой номер!"

Что за дешевый развод ? :shock:
Они там что реально дрочат на наши фотки и им хватает?

Девочки как вы действуете в таких ситуациях ? Шлете селфи или категорично отказываете и включаете игнор? А если и правда работаете по фейкам?

Ни один белый европеец практически не подвергают сомнению подлинность моих фото! И тем более не требуют в настойчивой а часто и хитрой форме прислать им мои фото!

Когда скидываю ссылку с профилем на сайте - сливаются!!

Что у них в голове ?! С ними до свидания вообще доходит ?
Или им просто по кайфу такая мозгодрочка?

Ни один индус меня так на задрючивает и не выбешивает как эти тупые обезьяны! Кстати среди индусов есть очень даже нормальные и платежеспособные: из Лондона и Штатов!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Арабы из Залива в Париже и не только! Нужна инструкция!

Сообщение Iriskiss »

Да многие просят селфи если ты инди. Поэтому я всегда ставлю парочку в анкету. В идеале сделать из в той же студии где делаешь фотосет в том же самом платье или белье. Насчёт того что селфи дешевит портфолио это бред. Наоборот часто просят потом встретить в белье с фото.
Я никому ничего не посылаю. У меня есть рабочий фейсбук. Там только клиенты и коллеги. Пара тройка хороших менеджеров. Даю линк. Или предлагаю сразу поговорить по скайпу. Это отлично работает с серьёзно настроенными клиентами. Но скайп моя сильная сторона опять же. У меня сладкий голос и отличный английский. Обычно говорю давай ты увидишь меня а я тебя мне тоже важно чтобы ты мне понравился. Через пару минут после хай хани и пары шуток вырубаю видео чтобы не обсуждать оплату голосом с моим лицом и перехожу в вотсап Вайбер викр фейсбук.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Арабы из Залива в Париже и не только! Нужна инструкция!

Сообщение SirenaVip »

Ирискисс, у меня тоже был выхлоп с фейсбука, вчера профайл заблокировали! Что же теперь делать? Не могу восстановить, может прочитали переписку админы?
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Арабы из Залива в Париже и не только! Нужна инструкция!

Сообщение Iriskiss »

SirenaVip писал(а):Ирискисс, у меня тоже был выхлоп с фейсбука, вчера профайл заблокировали! Что же теперь делать? Не могу восстановить, может прочитали переписку админы?
А за что заблокировали ? Ньюдити или ты написала что эскорт ?
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Арабы из Залива в Париже и не только! Нужна инструкция!

Сообщение SirenaVip »

Не знаю за что, я с одним переписывалась, он предложил провести выходные, обсуждали детали предоплаты, может за это? Ну фотки там у меня в купальнике но не обнаженка, друзья и подписчики около 5 тыс, они предлагают ввести пароль потом пройти авторизацию типа по фото друзей указать кто это по фамилии, а я блин не знаю там кто есть кто, этот тест может не прошла . А что мне теперь делать? Контакты их не могу найти, куда писать?
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Арабы из Залива в Париже и не только! Нужна инструкция!

Сообщение LauraStar »

нормальный клиент все увидит, а дротота безденежная просит доп фото, скайп, виберы, ху**ры, селфи, ни один на моей памяти не доехал!
крутое фото и пропал.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Арабы из Залива в Париже и не только! Нужна инструкция!

Сообщение BelledeJour »

Iriskiss, на рекламных сайтах и фейсбуке ты размещаешь свои фото с заретушированные лицом ? Или частично обрезаешь голову?


Iriskiss писал(а):Да многие просят селфи если ты инди. Поэтому я всегда ставлю парочку в анкету. В идеале сделать из в той же студии где делаешь фотосет в том же самом платье или белье. Насчёт того что селфи дешевит портфолио это бред. Наоборот часто просят потом встретить в белье с фото.
Я никому ничего не посылаю. У меня есть рабочий фейсбук. Там только клиенты и коллеги. Пара тройка хороших менеджеров. Даю линк. Или предлагаю сразу поговорить по скайпу. Это отлично работает с серьёзно настроенными клиентами. Но скайп моя сильная сторона опять же. У меня сладкий голос и отличный английский. Обычно говорю давай ты увидишь меня а я тебя мне тоже важно чтобы ты мне понравился. Через пару минут после хай хани и пары шуток вырубаю видео чтобы не обсуждать оплату голосом с моим лицом и перехожу в вотсап Вайбер викр фейсбук.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kot
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 окт 2016 17:33
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Арабы из Залива в Париже и не только! Нужна инструкция!

Сообщение Kot »

SirenaVip писал(а):Не знаю за что, я с одним переписывалась, он предложил провести выходные, обсуждали детали предоплаты, может за это? Ну фотки там у меня в купальнике но не обнаженка, друзья и подписчики около 5 тыс, они предлагают ввести пароль потом пройти авторизацию типа по фото друзей указать кто это по фамилии, а я блин не знаю там кто есть кто, этот тест может не прошла . А что мне теперь делать? Контакты их не могу найти, куда писать?
Посмотри тут https://www.quora.com/How-to-recover-Fa ... ly-blocked
If you still can’t, go through the automated security verification process. May be Facebook has detected some suspicious activity and your account got locked. In such cases,You can verify by confirming your mobile number. Facebook will send you a code, you need to enter and verify your Facebook account. Once you have verified, you may able to unlock your Facebook account.Account authenticity: Facebook will give you an option to verify by identifying the photos of your friends. You need to identify at most five photos to unlock your Facebook account. You will be provided with two lifeline, in case you didn’t able to identify your tagged friend in one go.Once you have succeeded in identifying the tagged photo of your friend, you will be welcomed with a message “Account verified congratulation!”You have to click continue to proceed for the next step. You will be asked your current email address or you can go with your new email address.You will be asked to enter a new security question. Enter your preferred security question and at last your Facebook account get unlock. Further, you can proceed with unlocked Facebook account by logging in.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Арабы из Залива в Париже и не только! Нужна инструкция!

Сообщение SirenaVip »

Спасибо! А я уже новый завела) все-равно тот нужен, сейчас попробую
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Арабы из Залива в Париже и не только! Нужна инструкция!

Сообщение katusha »

LauraStar писал(а):нормальный клиент все увидит, а дротота безденежная просит доп фото, скайп, виберы, ху**ры, селфи, ни один на моей памяти не доехал!
крутое фото и пропал.
Да бывает, что и доезжают, для меня вопрос не в этом. Я вообще не могу так работать. Они обычно это начинают просить под руку, когда я что-то другое делаю, или еду к своему клиенту, и физически мне некогда кого-то убеждать, что-то им слать на деревню дедушке. Ради часа, двух трех или ночи я не буду так заморачиваться просто. Он же не замуж меня зовет. И чаще всего это не клиентский формат вообще, хотя есть и исключения. Насколько я понимаю, это прикол Востока и Азии, просить селфи. Для меня клиент - это тот, кто звонит и сразу знает, когда, где и на сколько он хочет встретиться. Остальные факультативно, если заняться нечем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Арабы из Залива в Париже и не только! Нужна инструкция!

Сообщение Поросятко »

BelledeJour писал(а):Девочки, кто работает в Париже да и по всей Франции и Европе с арабами c территории Залива с номерами начинающимися на +97, +96 +98 ? Что это вообще за диковинны зверушки?? Среди них бывают адекватные серьезные клиенты? Они меня выбешивают нереально !! Каждый просит прислать ему селфи! А то еще и не одну! Или вопрошают " А где можно увидеть твои фото"? А как ты вообще вообще решился мне написать не видя ни одной мой фото ?? "А типа друг дал твой номер!"

Что за дешевый развод ? :shock:
Они там что реально дрочат на наши фотки и им хватает?

Девочки как вы действуете в таких ситуациях ? Шлете селфи или категорично отказываете и включаете игнор? А если и правда работаете по фейкам?

Ни один белый европеец практически не подвергают сомнению подлинность моих фото! И тем более не требуют в настойчивой а часто и хитрой форме прислать им мои фото!

Когда скидываю ссылку с профилем на сайте - сливаются!!

Что у них в голове ?! С ними до свидания вообще доходит ?
Или им просто по кайфу такая мозгодрочка?

Ни один индус меня так на задрючивает и не выбешивает как эти тупые обезьяны! Кстати среди индусов есть очень даже нормальные и платежеспособные: из Лондона и Штатов!
О, моя больная тема! Как же я их ненавижу! Мой вывод за годы работы с иностранцами - надо просто смириться с тем, что большинство арабов - это животные. Без эрудиции, интеллекта, уважения к женщине и вообще к кому-либо, без чувства прекрасного и чувства собственного достоинства. Просто смириться и воспринимать их, как есть, а не пытаться найти в них человеческие черты и злиться от того, что не получается.
Возможно, это даже не их вина - Европа, Азия имеют за плечами еесколько тысячелетий культуры, тогда как эти персонажи ещё меньше 100 лет назад жили в пустыне первобытными племенами. Когда строили Дубай, а это было всего одно поколение назад, то местных локалов учили пользоваться зубной щеткой!
Моя классификация адекватности заливских клиентов по убывающей:
+974 - Катар, обычно самые адекватные. Но: самые адекватные именно на фоне остальных заливцев, а для европейца они весьма диковаты;
+973 - Бахрейн, бывают достаточно редко, типа катарцев;
+971 - Дубай. Тут фифти-фифти - может попасться нормальный образованный бизнесмен, а может толпа прыщавых обезьян-малолеток. Последняя категория палится по обращению baby - это их конёк!
+98 - Иран. Я им даже не отвечаю, потому что ловить там нечего, у них в 100% случаев нет денег. Типичный диалог с иранцем: он будет минут 15 выносить вам мозг в духе: how much? Anal? Send pics, send boobs, а потом заявит: 50$ 1 hour :mrgreen:
+966 - Саудовская Аравия. Вот это самая жесть! Более тупых и отвратительных существ просто не существует на свете! Писать об этом пандемониуме можно часами. Как бывает чаще всего: во-первых, этот персонаж может назначить встречу, а уже через 5-10 мин. напрочь забыть об этом, потому что единственные 2 нейрона там прокурены травой. Если персонаж все-таки окажется в номере, когда вы приедете, то скорее всего, он будет там не один, а в огромной толпе таких же обкуренных прыщавых малолеток. Это сучата будут хихикать, переглядываться, перемигиваться; очень трудно будет выгнать этот зоопарк, а также получить свои деньги - зверёк будет все время ныть: ну посиди, ну подожди, ну сейчас, ну не торопись.
Иногда попадаются взрослые саудеи, которые - о, чудо! одни в номере, а не вдесятером. Но по-прежнему очень неприятные в общении - торгуются, цепляются к фото.
Наверное, бывают и нормальные саудовцы. За 8 лет работы в Париже я обзавелась вменяемым саудовским постом. Целым одним!)))
Мой совет при общении с ними - не надо думать, что из неадеквата получится нормальный клиент, если проявить терпение и поотвечать на все его тупые вопросы. Не получится! Только потратите время и испортите себе настроение. Поэтому все дебильные вопросы - сразу в игнор. Если диалог начинается с how much?, то следующей фразой, однозначно, будет: Чавоо?! Сколько-сколько?!! Send pictures - тоже не отвечаю, но максимум - посмотри на сайте. На каком? - на том, где ты взял мой номер. Номер друг дал (коллективно-бессознательный ответ всех чурок) - ну, так спроси друга! Фото тоже никогда не высылаю - я отвечаю, что все фото, которые я считаю нужным показать клиентам, опубликованы в рекламе.
Ещё никогда не отвечаю на коронные сообщения чурок hi и how are you? (или шедевр аббревиатуры от Ахмеда - hru))) - в данном случае, это не вежливость, а тупизм и неуважение к вашему времени.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Арабы из Залива в Париже и не только! Нужна инструкция!

Сообщение BelledeJour »

Marta,спасибо за развёрнутый ответ!!
Я думала мне одной только так расшатали нервную систему эти чурки!!
Целый один пост из Арабии-это круто!
У меня был Катарец один в ЛА, очень милый мальчик, в рестораны водил, духи дарил но не клиент!
И пара-тройка адекватных из Дубай в Париже.
В остальном с этими австралопитеками только одни нервные расстройства заработать можно!
Как вообще девушки работают в странах Залива?!

Marta писал(а):
BelledeJour писал(а):Девочки, кто работает в Париже да и по всей Франции и Европе с арабами c территории Залива с номерами начинающимися на +97, +96 +98 ? Что это вообще за диковинны зверушки?? Среди них бывают адекватные серьезные клиенты? Они меня выбешивают нереально !! Каждый просит прислать ему селфи! А то еще и не одну! Или вопрошают " А где можно увидеть твои фото"? А как ты вообще вообще решился мне написать не видя ни одной мой фото ?? "А типа друг дал твой номер!"

Что за дешевый развод ? :shock:
Они там что реально дрочат на наши фотки и им хватает?

Девочки как вы действуете в таких ситуациях ? Шлете селфи или категорично отказываете и включаете игнор? А если и правда работаете по фейкам?

Ни один белый европеец практически не подвергают сомнению подлинность моих фото! И тем более не требуют в настойчивой а часто и хитрой форме прислать им мои фото!

Когда скидываю ссылку с профилем на сайте - сливаются!!

Что у них в голове ?! С ними до свидания вообще доходит ?
Или им просто по кайфу такая мозгодрочка?

Ни один индус меня так на задрючивает и не выбешивает как эти тупые обезьяны! Кстати среди индусов есть очень даже нормальные и платежеспособные: из Лондона и Штатов!
О, моя больная тема! Как же я их ненавижу! Мой вывод за годы работы с иностранцами - надо просто смириться с тем, что большинство арабов - это животные. Без эрудиции, интеллекта, уважения к женщине и вообще к кому-либо, без чувства прекрасного и чувства собственного достоинства. Просто смириться и воспринимать их, как есть, а не пытаться найти в них человеческие черты и злиться от того, что не получается.
Возможно, это даже не их вина - Европа, Азия имеют за плечами еесколько тысячелетий культуры, тогда как эти персонажи ещё меньше 100 лет назад жили в пустыне первобытными племенами. Когда строили Дубай, а это было всего одно поколение назад, то местных локалов учили пользоваться зубной щеткой!
Моя классификация адекватности заливских клиентов по убывающей:
+974 - Катар, обычно самые адекватные. Но: самые адекватные именно на фоне остальных заливцев, а для европейца они весьма диковаты;
+973 - Бахрейн, бывают достаточно редко, типа катарцев;
+971 - Дубай. Тут фифти-фифти - может попасться нормальный образованный бизнесмен, а может толпа прыщавых обезьян-малолеток. Последняя категория палится по обращению baby - это их конёк!
+98 - Иран. Я им даже не отвечаю, потому что ловить там нечего, у них в 100% случаев нет денег. Типичный диалог с иранцем: он будет минут 15 выносить вам мозг в духе: how much? Anal? Send pics, send boobs, а потом заявит: 50$ 1 hour :mrgreen:
+966 - Саудовская Аравия. Вот это самая жесть! Более тупых и отвратительных существ просто не существует на свете! Писать об этом пандемониуме можно часами. Как бывает чаще всего: во-первых, этот персонаж может назначить встречу, а уже через 5-10 мин. напрочь забыть об этом, потому что единственные 2 нейрона там прокурены травой. Если персонаж все-таки окажется в номере, когда вы приедете, то скорее всего, он будет там не один, а в огромной толпе таких же обкуренных прыщавых малолеток. Это сучата будут хихикать, переглядываться, перемигиваться; очень трудно будет выгнать этот зоопарк, а также получить свои деньги - зверёк будет все время ныть: ну посиди, ну подожди, ну сейчас, ну не торопись.
Иногда попадаются взрослые саудеи, которые - о, чудо! одни в номере, а не вдесятером. Но по-прежнему очень неприятные в общении - торгуются, цепляются к фото.
Наверное, бывают и нормальные саудовцы. За 8 лет работы в Париже я обзавелась вменяемым саудовским постом. Целым одним!)))
Мой совет при общении с ними - не надо думать, что из неадеквата получится нормальный клиент, если проявить терпение и поотвечать на все его тупые вопросы. Не получится! Только потратите время и испортите себе настроение. Поэтому все дебильные вопросы - сразу в игнор. Если диалог начинается с how much?, то следующей фразой, однозначно, будет: Чавоо?! Сколько-сколько?!! Send pictures - тоже не отвечаю, но максимум - посмотри на сайте. На каком? - на том, где ты взял мой номер. Номер друг дал (коллективно-бессознательный ответ всех чурок) - ну, так спроси друга! Фото тоже никогда не высылаю - я отвечаю, что все фото, которые я считаю нужным показать клиентам, опубликованы в рекламе.
Ещё никогда не отвечаю на коронные сообщения чурок hi и how are you? (или шедевр аббревиатуры от Ахмеда - hru))) - в данном случае, это не вежливость, а тупизм и неуважение к вашему времени.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
zlayadevochka
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2015 00:51
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: Арабы из Залива в Париже и не только! Нужна инструкция!

Сообщение zlayadevochka »

после запросов о селфи (которые есть у меня в анкете, открываем свои глаза бесстыжие и внимательно с лупой изучаем)- автоматом чувак перемещается в игнор. после baby, hru - туда же, hello или bonjour (и всё на этом)- туда же. ссылки не вижу смысла отправлять, в моём понимании чел который звонит/пишет и даже не в курсе кому- явно не мой пассажир, либо придёт и начнёт меня в бешенство вводить что фотки не мои (и при этом видимо сувать из потной ладошки целых 100евро пля за полночи отдыха с симами и прочими сифилисами), либо махровый дрочер собиратель жЫпегов. из арабесок- беру только тех кто вменяемо говорит и пишет на англ., по человечьи делает букинг (подразумевается что ни про жыпеги ни про скидки не заикается естессно), прилично одет ну и другие нюансы. и то, это если не во франции (бо во франции едва заслышав имя саид, ахмет и прочий мехмед- у меня начинается нервный тик).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Арабы из Залива в Париже и не только! Нужна инструкция!

Сообщение сарочка »

Marta, У меня такое впечатление что вы звонили мне на мой рабочий телефон видели как я работаю :D
Потому что выпишите слово в слово как работаю я !
На вопрос хау мач Я отвечаю что если ты не обратил внимание на такой основной аспект как цена то тебе срочно нужно бежать к врачу офтальмологу А не звонить девушкам .
Если этот вопрос задают по e-mail Я отвечаю - Там где ты нашел мой e-mail там же мой rate и Вся необходимая информация для встречи .
Вчера один сказал что он не может найти мою рекламу , на что я ему ответила ничего у тебя достаточно времени как найдёшь пиши-через минуту имейл-нашел.
Я потратила на него 5 минут времени только потому что он писал из Америки планируя прилететь через два дня.
Со звонящими на мой вопрос в лоб "цену знаешь" если ответ " how much " мгновенно блокирую.
Сегодня был чел который через 5 минут общания мне сказал- Видишь у меня два телефона ?
Я примерно неделю назад тебе звонил а ты меня заблокировала :D :D
Я спросила а как был наш разговор ?
Ответил- ничего все нормально ,я ответил тебе какая у тебя цена , на что я ему сказала я просто так людей не блокирую значит мне что-то не понравилось в разговоре .
Ему ответила что тех кто я блокирую я в основном подписываю -" asshole "," stupid ", и т.д.
Попросила назвать его номер телефона, он у меня был подписан "долбоёб" :D :D
Я ему это сказала)
Значит что то было что заставило неделю назад его заблокировать под таким именем)))
Он попросил чтобы я его разблокировала )

Это было не один раз , Так что если они хотят попасть ко мне они позвонят с другой симки и попадут.
Один раз я заблокировала поста молодого потому многда писал смс и подзаебывал как дела.
Я в лоб- Во сколько хочешь прийти ?
Он- Не сегодня .
Я ему- Когда захочешь прийти тогда пиши .
Был заблокирован.
Как то мне звонит новый чел, все ок по разговору, Открываю дверь а Там картина маслом -этот молодой)
Я -о, салют!
Я и забыла что его заблокировала, он видно сообразил и позвонил с другой симки.
Прямотс порога поменял симки, но оказался умненьким, Не стал говорить что врубился что был заблокирован ))
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Арабы из Залива в Париже и не только! Нужна инструкция!

Сообщение Olalala »

Прекрасные в своей правдивости и печальные в своей реальности посты!

И почему только арабы! У меня те же самые проблемы и с неграми в Париже да и с белыми французскими дебилоидами. Про молодняк до 35 лет вообще молчу, из них нормальных один из ста во Франции, независимо от национальности, с остальными либо вообще дело иметь невозможно, либо придется мириться с каким-то загибом в его психике. :o
Более того, скажу, что Кризис портит и любимых мной 40-50 летних постов. Был приятный вменяемый джентельмен, и вдруг раз и начал, то канючить, то "забывать " на десятый раз сколько стоит встреча, то букать и отменять в последний момент или выпрашивать бл.дские селфи.

Я сама себе иногда напоминаю того пресловутого басенного петуха, что в куче навоза искал жемчужину.

И вообще какие могут быть инструкции по работе с дешевым быдлом?! Только селекция и жестокая вивисекция.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Елка888
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 окт 2016 16:17
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Арабы из Залива в Париже и не только! Нужна инструкция!

Сообщение Елка888 »

BelledeJour писал(а):Девочки, кто работает в Париже да и по всей Франции и Европе с арабами c территории Залива с номерами начинающимися на +97, +96 +98 ? Что это вообще за диковинны зверушки?? Среди них бывают адекватные серьезные клиенты? Они меня выбешивают нереально !! Каждый просит прислать ему селфи! А то еще и не одну! Или вопрошают " А где можно увидеть твои фото"? А как ты вообще вообще решился мне написать не видя ни одной мой фото ?? "А типа друг дал твой номер!"

Что за дешевый развод ? :shock:
Они там что реально дрочат на наши фотки и им хватает?

Девочки как вы действуете в таких ситуациях ? Шлете селфи или категорично отказываете и включаете игнор? А если и правда работаете по фейкам?

Ни один белый европеец практически не подвергают сомнению подлинность моих фото! И тем более не требуют в настойчивой а часто и хитрой форме прислать им мои фото!

Когда скидываю ссылку с профилем на сайте - сливаются!!

Что у них в голове ?! С ними до свидания вообще доходит ?
Или им просто по кайфу такая мозгодрочка?

Ни один индус меня так на задрючивает и не выбешивает как эти тупые обезьяны! Кстати среди индусов есть очень даже нормальные и платежеспособные: из Лондона и Штатов!

А ты просто убери Ватсапп Вайбер и аймесиджи, и говори " дорогой у меня Нокиа черно-белая, нет таких приложений" да и обычно кто спрашивает Селфи зачастую дрочеры которые не приходят, либо он тебе так мозг вынесет своей писаниной что ты уже и не захочешь что б он приходил
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Арабы из Залива в Париже и не только! Нужна инструкция!

Сообщение Olalala »

В Париже толи на авеню Монтень, толи на Клебер есть пара закрытых клубешников для арабов и не только . Больше сказать не могу. Но там богатенькие арабы много платят молоденьким девочкам, особенно тем кто ещё и по-арабски шпрехает. От500 за час. Пошугайте, кому надо. Там реально"жирный клиент" клубы не имеют входа с улицы. Кто-то должен знать как и где. Я только в спец передачке видела, там фейс контроль и вход как обычный вход в многоквартирное шикарное здание. Причём девочки на вид просто хорошенькие и молоденькие, большой плюс к оплате -болтать на арабском и косить под мусульманку, ну или хоть на приличном английском.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика