Где искать богатых клиентов в регионах?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Жюли
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 сен 2017 17:19
6

Где искать богатых клиентов в регионах?

Сообщение Жюли »

Девочки, здравствуйте! Назрел вопрос. Нахожусь сейчас в провинции, город полмиллиона человек. Размещаться на досуговых сайтах не вариант-на таких крупных как досуг, сити и пр. этого города даже нет. На локальных уныние и безысходность- цены 1,5-2-2,5. Зарегистрировалась на атолине, ни одного сообщения за месяц. С мамбой, я думаю, всем и так понятно-пишут психически нездоровые аборигены из близлежащих деревень.
Подскажите пожалуйста, что делать то? Варианты с поездками рассматриваю, но не сейчас, возможно, в ближайшем будущем. Пока что хотелось бы подзаработать здесь. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Где искать богатых клиентов в регионах?

Сообщение Скайла »

Что мешает поставить цену 2,5-3-4 за час? Многие принципиально ходят к тем, у кого самая высокая цена, потому что знают что за 1,5-2 тыщи совсем беда-печаль
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Где искать богатых клиентов в регионах?

Сообщение Николетта »

Почему все хотят , что бы им на блюдечке все приносили ?!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Где искать богатых клиентов в регионах?

Сообщение LunaLuna »

А как вы думаете где мужики ищут там девушек. Да,на тех самых сайтах которые показывает гугл.Размещайте там свою стоимость и все.Не скромничайте.Сама была с такой дилемой,что работать по местным ценам не могу, а та по которой работаю я, неприлично высокая для местности. Поставила 6 тыс там где самые дорогие девушки по 3500. Сперва сложно было. Да,по началу расхлебаете много негатива,каждый второй будет интересоваться что у вас золотая,высказываться что вы самая офигев* и т. д. но, со временем заработаете репутацию свою,и это пройдет,нищеброды смирятся и замолкнут,и ваш контингент пойдет.В маленьких городах кроме отзывов и цыганская почта работает.будут слухи где надо,что вон та вон,самая дорогая,но того стоит.Лучше к ней один раз,чем три раза не пойми куда.Ну это,конечно,если вы свою стоимость будете оправдывать. Репутация в небольших городах очень важна.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karina666
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 окт 2015 00:30
8
Поблагодарили: 14 раз

Re: Где искать богатых клиентов в регионах?

Сообщение Karina666 »

Прокатись по местным крупным гостиницам и подружись с охранниками
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жюли
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 сен 2017 17:19
6

Re: Где искать богатых клиентов в регионах?

Сообщение Жюли »

Благодарю за ответы и внимание! С проф. сайтами для меня тоже не все так просто, тут много моментов-и палево излишнее не нужно, так как многие меня здесь знают, и поток не нужен, так как у себя не принимаю. Хочется просто изредка выезжать, да подороже, понятно, что в столицах для этого есть менеджеры и темы, здесь, наверное с моими запросами придется фильтровать контингент с сз, ища в *опе золото
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Где искать богатых клиентов в регионах?

Сообщение olga689 »

Жюли писал(а):Благодарю за ответы и внимание! С проф. сайтами для меня тоже не все так просто, тут много моментов-и палево излишнее не нужно, так как многие меня здесь знают, и поток не нужен, так как у себя не принимаю. Хочется просто изредка выезжать, да подороже, понятно, что в столицах для этого есть менеджеры и темы, здесь, наверное с моими запросами придется фильтровать контингент с сз, ища в *опе золото
Так а кто мешает с размытым лицом фото размещать?
Или по фэйкам типажным?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Где искать богатых клиентов в регионах?

Сообщение Сашенька »

Жюли писал(а):Девочки, здравствуйте! Назрел вопрос. Нахожусь сейчас в провинции, город полмиллиона человек. Размещаться на досуговых сайтах не вариант-на таких крупных как досуг, сити и пр. этого города даже нет. На локальных уныние и безысходность- цены 1,5-2-2,5. Зарегистрировалась на атолине, ни одного сообщения за месяц. С мамбой, я думаю, всем и так понятно-пишут психически нездоровые аборигены из близлежащих деревень.
Подскажите пожалуйста, что делать то? Варианты с поездками рассматриваю, но не сейчас, возможно, в ближайшем будущем. Пока что хотелось бы подзаработать здесь. Заранее спасибо!
А город какой? Надо смотреть что за город
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жюли
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 сен 2017 17:19
6

Re: Где искать богатых клиентов в регионах?

Сообщение Жюли »

Сашенька писал(а):
Жюли писал(а):Девочки, здравствуйте! Назрел вопрос. Нахожусь сейчас в провинции, город полмиллиона человек. Размещаться на досуговых сайтах не вариант-на таких крупных как досуг, сити и пр. этого города даже нет. На локальных уныние и безысходность- цены 1,5-2-2,5. Зарегистрировалась на атолине, ни одного сообщения за месяц. С мамбой, я думаю, всем и так понятно-пишут психически нездоровые аборигены из близлежащих деревень.
Подскажите пожалуйста, что делать то? Варианты с поездками рассматриваю, но не сейчас, возможно, в ближайшем будущем. Пока что хотелось бы подзаработать здесь. Заранее спасибо!
А город какой? Надо смотреть что за город
Западные ворота России
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Где искать богатых клиентов в регионах?

Сообщение Сашенька »

Жюли писал(а):Западные ворота России
Мамоново?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Где искать богатых клиентов в регионах?

Сообщение Della »

Если близко к Европе, значит иностранцы бывают в городе? тогда можно гораздо выше ставить цену, да и в любом случае, сделать красивые фотки и ставить самую высокую цену, по любому какие-то директора в городе есть и они скорее пойдут по нормальной цене, чем где секс по цене маникюра
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Где искать богатых клиентов в регионах?

Сообщение Сашенька »

Девушка так и не назвала город. Просто если речь идет о Калининграде, то у меня нет слов) Это надо быть совсем дурой чтобы не найти в Кениге мужчин, готовых хорошо платить. А советовать что-либо дуре - толку нет. Проверено
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Где искать богатых клиентов в регионах?

Сообщение katusha »

Сашенька писал(а):Девушка так и не назвала город. Просто если речь идет о Калининграде, то у меня нет слов) Это надо быть совсем дурой чтобы не найти в Кениге мужчин, готовых хорошо платить. А советовать что-либо дуре - толку нет. Проверено
АААААА яору уже, Сашенька, перестаньте :lol: :lol: :lol: :lol: :cry: :cry: :cry: И тут тоже дура!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Где искать богатых клиентов в регионах?

Сообщение Сашенька »

katusha писал(а):АААААА яору уже, Сашенька, перестаньте :lol: :lol: :lol: :lol: :cry: :cry: :cry: И тут тоже дура!
Ну может не дура. А просто такой склад личности, что не может работать самостоятельно. Значит самостоятельная работа тут не подойдет. Как бы понятно, что все мы чего-то не знаем и чему-то учимся, но тут совсем какой-то пи.здец в каждом предложении. Типичная представительница эскорта, которой даже на интим-сити анкету заполняет рекламщик, т.к сама не умеет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жюли
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 сен 2017 17:19
6

Re: Где искать богатых клиентов в регионах?

Сообщение Жюли »

Да, Калининград. Я и не претендую на умную, была бы умной, уже бы миллионершей была.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жюли
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 сен 2017 17:19
6

Re: Где искать богатых клиентов в регионах?

Сообщение Жюли »

Я не первый год в теме, работала инди в обеих столицах, сама снимала рабочую квартиру, ставила рекламу так же самостоятельно, а не как здесь написали, но сейчас по ряду причин живу здесь, и разница по сравнению с большим городом очевидна. Я росла здесь, получала образование, так что выйти в тираж и опять снять рабочую квартиру и дать рекламу на общедоступных ресурсах я не готова, уж по опыту известно, что здесь везде одни и те же знакомые лица, куда ни посмотри.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Где искать богатых клиентов в регионах?

Сообщение Сашенька »

Жюли писал(а):Да, Калининград. Я и не претендую на умную, была бы умной, уже бы миллионершей была.
Но ума не хватило на то чтобы посмотреть проф.сайты города? Я не поленилась и посмотрела. Есть девочки по 8 и 10 т. По 5 так вообще очень много. Вы же пишете, что все по 1.5-2.5. Т.е даже не изучали вопрос прежде чем тут спросить. Далее про сайт досуг. Там есть Калининград. Размещение 50 евро в месяц. Вы же говорите, что досуг.сз в вашем городе не работает. Что это если не тупость? Если за месяц не смогли найти информацию которая находится в яндексе за 3 минуты :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жюли
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 сен 2017 17:19
6

Re: Где искать богатых клиентов в регионах?

Сообщение Жюли »

Сашенька писал(а):
Жюли писал(а):Да, Калининград. Я и не претендую на умную, была бы умной, уже бы миллионершей была.
Но ума не хватило на то чтобы посмотреть проф.сайты города? Я не поленилась и посмотрела. Есть девочки по 8 и 10 т. По 5 так вообще очень много. Вы же пишете, что все по 1.5-2.5. Т.е даже не изучали вопрос прежде чем тут спросить. Далее про сайт досуг. Там есть Калининград. Размещение 50 евро в месяц. Вы же говорите, что досуг.сз в вашем городе не работает. Что это если не тупость? Если за месяц не смогли найти информацию которая находится в яндексе за 3 минуты :(
Сашенька, в данной ситуации скорее вы - тупая пи*да, если для вас главное нахамить, не вникая в общий смысл моего месседжа. Пусть здесь висят анкеты хоть по 10000$, я писала о том, что такой вариант продвижения я не рассматриваю. Даже не хочу ввязываться в спор и метать бисер. Если у вас подгорает ходить по темам и обзываться без разницы на кого и по какому вопросу, сообщите адрес, я вышлю вам блок феназепама. Ишь, самая умная нашлась(если бы).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: Где искать богатых клиентов в регионах?

Сообщение Asimka »

Автор скорее не клиентов именно сейча хочет найти ( на час-два за фикс.прайс), а богатого Буратино ( или парочку) чтоб все и сразу дали и побольше ) ничего плохого в этом нет, и это для «палева» уж действительно лучше, но, увы, если б мы знали точные места во всех городах и странах, во сколько туда приходить, что надевать и что говорить, чтоб чемодан с деньгами унести - не сосали бы годами сами разным и не всегда прям богатым мужчинам ;)
Что знаю насчёт своего родного города, миллионника, средняя полоса РФ- успешно «поймавшие» своих мужчин ( и уже не один год вместе которые и многие семьи создали ) - делали это в основном в самых дорогих местах города- спорт клуб, как раз из серии когда в зал как на подиум наряжались )))) загородная база типа «вип», там можно было днём просто на пляж приехать позагорать...рестораны...и в основном ходили женскими компаниями, 3-4 девушки...и мужчины были компаниями) так совпало, что был период когда все разводились с первыми жёнами, и вот во время холостяцкого праздничного периода их и «взяли») это я говорю сейчас о мужчинах, которые и по Мск меркам обеспеченные, парочка депутаты ГД сейчас )
Единственное, одна девушка сама дочка Областного судьи)) что не мешает ей быть ещё красоткой)
Попробуйте ещё поискать агентства типа «модельные» в своём городе, должны организовывать знакомства с шишками вашими с «поддержкой», если нет проблем с внешностью.
Ну и в тысячный раз - богатый не равно денежный дождь, а вот «золотой» очень даже может быть 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жюли
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 сен 2017 17:19
6

Re: Где искать богатых клиентов в регионах?

Сообщение Жюли »

Девочки, большое спасибо за дельные советы и общение в личке, в принципе, я нашла подтверждение уже имеющимся мыслям касательно моего вопроса.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика