Что съесть ночью?

разговоры обо всем на свете
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Что съесть ночью?

Сообщение Alina5899 »

Иногда ночью так хочется поесть, что внемоготу. Дабы не набрать лишних кило, хочу узнать, у кого какие идеи, что съесть ночью?
Фрукты не помогут, сразу говорю. Еле держусь чтоб не заказать пиццу и суши.
Что вообще держать лучше дома, на случай ночного жора и чтоб не поправится? Может сыр какой с чаем?
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Что съесть ночью?

Сообщение LadyDina »

Идеи тут простые. В вечернее время суток лучше употреблять белок(рыба, Белое мясо, творог нежирный, яйца)+клетчатку(овощи)Вариантов очень много. Омлетик с овощами, творог и немного ягод для вкуса или сироп добавить без сахара (продаются в фитнес-магазах), фрутоняню без сахара, белое мясо и салатик овощной)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Что съесть ночью?

Сообщение LadyDina »

Идеи тут простые. В вечернее время суток лучше употреблять белок(рыба, Белое мясо, творог нежирный, яйца)+клетчатку(овощи)Вариантов очень много. Омлетик с овощами, творог и немного ягод для вкуса или сироп добавить без сахара (продаются в фитнес-магазах), фрутоняню без сахара, белое мясо и салатик овощной)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Что съесть ночью?

Сообщение Alina5899 »

LadyDina писал(а):Идеи тут простые. В вечернее время суток лучше употреблять белок(рыба, Белое мясо, творог нежирный, яйца)+клетчатку(овощи)Вариантов очень много. Омлетик с овощами, творог и немного ягод для вкуса или сироп добавить без сахара (продаются в фитнес-магазах), фрутоняню без сахара, белое мясо и салатик овощной)

Ой не просто. Напрягаться ночью вставать готовить что-то. Рыбу эту дома держать под рукой, для меня лично влом. Творог фу, ненавижу, я мало того что не наемся, так ещё и пихать то буду в себя с отвращением.
Хочется что то приятное
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Что съесть ночью?

Сообщение Скайла »

Никаких углеводов, так как жидкость задерживают и не насыщают, инсулин скачет как ошалелый. Лучше продукты насыщенные полезными жирами. много вы их не съедите, но сытость будет, жидкость жиры не задерживают. Сыр (нормальный только, с хорошим процентом жирности), авокадо, экстра чёрный шоколад 85-90% и более. Когда хочу от отечности избавиться, кушаю выше перечисленное, кроме авокадо (не люблю его просто). За 2-3 часа до сна не кушаем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Что съесть ночью?

Сообщение kievgirl »

Вчера селфи делала. Много лишнего в области талии и бедер, потому что ем ночью. Мандарины можно есть. От других фруктов прет во все стороны хуже чем от тортиков. Вчера нашла в магазине сухие хлебцы из пророщенного зерна. Вроде, не калорийные. Сижу, давлюсь. Зелень можно жрать ночью. От нее не полнеют.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Что съесть ночью?

Сообщение Мистерия »

Я быстренько жарю овощи, выкладываю в тарелку, жарю одно-два яйца. Делов на десять минут.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Что съесть ночью?

Сообщение Alina5899 »

Мистерия писал(а):Я быстренько жарю овощи, выкладываю в тарелку, жарю одно-два яйца. Делов на десять минут.

Во, это тема. А какие овощи жарите и на чем? Я побаиваюсь масла и жарки, чтоб не отложилось потом

А если йогурт какой плотный съесть или сырок, или не стоит?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Что съесть ночью?

Сообщение Мистерия »

Alina5899 писал(а): Во, это тема. А какие овощи жарите и на чем? Я побаиваюсь масла и жарки, чтоб не отложилось потом

А если йогурт какой плотный съесть или сырок, или не стоит?
Люблю болгарский перец и кабачки, а вообще любые можно. С молочкой сложные отношения: подозреваю непереносимость казеина. Как съем, так сразу в животе революция. Тем, кому норм, можно добавлять клетчатку в натуральный йогурт. Накидать на поджаренный хлеб семгу, сливочный сыр, листики салата, помидорки черри. В ресторане подглядеть, что кладут в брускетты. Супергуд.
Вот пример обалденный Обожаю этого чувака.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kitti
Girl
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 апр 2016 00:13
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Что съесть ночью?

Сообщение Kitti »

У меня дома нет продуктов быстрого приготовления, или того, что можно съесть прямо сейчас. Иначе ночью просыпаюсь и неконтролируемо съедаю не то, что нужно. Или пол холодильника. По - другому бороться с перееданием по ночам не получается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Что съесть ночью?

Сообщение Alina5899 »

У меня сейчас в холодильнике:
Яйца десяток(хз наверное не испортились ещё)
Молоко
Сыр творожный для бутеров
Икра красная

Ещё в наличии-: оливковое масло, соль и протеиновый батончик.
Вот так и живём
Хлеб дома не держу, не ем его практически и всегда портится как покупаю .
Я вообще готовкой не очень заморачиваюсь, а ночью тем более. Тогда проще заказать что то на дом и подождать полчасика-час. Но заказ это обычно не здоровая еда, и ее много.

Что ж такое можно ночью дома хранить чтоб съесть без вреда для здоровья ? :oops:
Я думаю сыра кусок - тема, яйцо жареное возможно, но пугает масло.
Может лосося сырокопченого в доме кусок держать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Что съесть ночью?

Сообщение lena700 »

ночью съесть- ничего! как может ночью хотеться есть? днем не наелись что ли? и че вы пристали к сыру, он калорийный и долго переваривается, его днем только можно есть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Что съесть ночью?

Сообщение Николетта »

Не знаю кому как , но яйца на ночь никогда не ни . Они слишком тяжелые и ночью организму тяжелее из переваривать . Так же как и мясо . От творога так же многие отекают на утро (я например ). Можно кушать любой продукт с низким ГИ , не подверженный брожению , дабы не заработать себе кандиду . Лично я ем только овощи , либо индейку , она легкая , но все же спать сразу не ложусь . Можно так же сухофрукты . Но нужно всегда помнить , каждый организм индивидуален . Что подходит мне , не факт , что подойдёт вам .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sandran
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2019 01:24
5
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Что съесть ночью?

Сообщение Sandran »

Alina5899 писал(а):Иногда ночью так хочется поесть, что внемоготу. Дабы не набрать лишних кило, хочу узнать, у кого какие идеи, что съесть ночью?
Фрукты не помогут, сразу говорю. Еле держусь чтоб не заказать пиццу и суши.
Что вообще держать лучше дома, на случай ночного жора и чтоб не поправится? Может сыр какой с чаем?
Делаю овощной салат ,заправляю его чесночным маслом ,чеснок притупляет голод и вуаля))И есть не хочется ,и не поправишься)
ДИСПЕТЧЕР ПО ШВЕЦИИ И ТУРЦИИ!
Сотрудничаю! :i07017:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Что съесть ночью?

Сообщение Della »

Смотря какие приоритеты, я в последнее время держусь, кофе с молоком или чай с молоком, но это тоже косяк , ночью вообще лучше всего спать, если ты не спишь ночью то мешаешь работать жиросжигающим гормонам, ну если совсем невмоготу то да как девочки уже написали что-то белковое или овощное, я в последнее время увлеклась Пп рецептами, на них очень хорошо можно урезать калории, и при этом относительно вкусно, но это все днем а не ночью, мне помогает утешить себя то что некоторые люди практикуют аутофагию, изобретателю которой дали Нобелевскую премию, вот это волевые люди, которые это выдерживают, потерпеть до утра по сравнению с этим несложно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Что съесть ночью?

Сообщение Скайла »

Della писал(а):Смотря какие приоритеты, я в последнее время держусь, кофе с молоком или чай с молоком, но это тоже косяк , ночью вообще лучше всего спать, если ты не спишь ночью то мешаешь работать жиросжигающим гормонам, ну если совсем невмоготу то да как девочки уже написали что-то белковое или овощное, я в последнее время увлеклась Пп рецептами, на них очень хорошо можно урезать калории, и при этом относительно вкусно, но это все днем а не ночью, мне помогает утешить себя то что некоторые люди практикуют аутофагию, изобретателю которой дали Нобелевскую премию, вот это волевые люди, которые это выдерживают, потерпеть до утра по сравнению с этим несложно
Я практиковала двухдневное голодание, нормально все. Не так страшен черт, как его малюют. Мы просто от еды зависимы, доступ то к холодильнику 24 часа в сутки. Но раньше 16 часов уже не кушаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
6
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Что съесть ночью?

Сообщение Monro1985 »

Della писал(а):Смотря какие приоритеты, я в последнее время держусь, кофе с молоком или чай с молоком, но это тоже косяк , ночью вообще лучше всего спать, если ты не спишь ночью то мешаешь работать жиросжигающим гормонам, ну если совсем невмоготу то да как девочки уже написали что-то белковое или овощное, я в последнее время увлеклась Пп рецептами, на них очень хорошо можно урезать калории, и при этом относительно вкусно, но это все днем а не ночью, мне помогает утешить себя то что некоторые люди практикуют аутофагию, изобретателю которой дали Нобелевскую премию, вот это волевые люди, которые это выдерживают, потерпеть до утра по сравнению с этим несложно
А как практиковать. Расскажите пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Что съесть ночью?

Сообщение anna123 »

lena700 писал(а):ночью съесть- ничего! как может ночью хотеться есть? днем не наелись что ли? и че вы пристали к сыру, он калорийный и долго переваривается, его днем только можно есть


К тому же он соленый.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Что съесть ночью?

Сообщение Скайла »

lena700 писал(а):ночью съесть- ничего! как может ночью хотеться есть? днем не наелись что ли? и че вы пристали к сыру, он калорийный и долго переваривается, его днем только можно есть
Так может скушать не килограмм сыра, а граммов 30-50 например , чтоб не критично было? А вы в курсе, что салатик например тоже не очень быстро переваривается, так как там клетчатка, которая мало того, что далеко не вся усваивается , так ещё и замедляет всасывание других микроэлементов? И если питаться им на завтрак, обед и ужин, то привет запор и вздутие
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Что съесть ночью?

Сообщение Анжела »

Сейчас слежу за инстаграмами нескольких моделей виктории. Всегда провожу параллели между образом жизни модели и нашим. Отсутсвие режима нужно держать себя в форме. Нужно быть активной. Съемки у них по несколько часов. Перелеты часто. Все они такие улыбашки ) Я заметила такую вещь. Еду в привычном нам понимании они едят только на завтрак и обед и незнаю как правильно назвать, ранний ужин что ли. Естественно порции небольшие. Белок клечатка тут все ясно. А уже после пресловутых шести вечера (примерно, так как за окном темно часто) пьют только протеиновые коктейли или смузи. Плюс часто вижу как они сыпят туда какие то порошочки. Знаете как те одноразовые пакетики сахара в кофейнях. Вот что то похожее. Плюс пьют витамины часто вижу горочки на столе из капсул.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика