Быть всегда красивой

разговоры обо всем на свете
Ответить
MonaLisa
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 мар 2019 14:58
5
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение MonaLisa »

Готовлюсь к работе примерно 2 часа, из которых час - это просто валяние в ванной и душ для снятия стресса и спокойного отношения ко всему, что будет происходить. Перед этим обязательно хороший долгий сон. Маска для волос на ночь из кокосового или арганового масла раз в 2 дня, потому что утюжки и плойки их просто убивают. Раз в неделю сауна. Макияж максимально естественный занимает несколько минут, как и одевание:) Видео с котятами, саркастические рассказы - всё, что смешит и улыбает, -тоже полезно по утрам.
Ночью не открывать холодильник. Вот просто договориться с самой собой, пообещать. Вообще за здоровое питание по расписанию тело всегда спасибо говорит:))))
Аватара пользователя
Messiah
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 мар 2016 08:04
8
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Messiah »

Juliana92 писал(а):
Ksd писал(а):
BabydolloveAsia писал(а):Минимум час на все уходит! Ну ещё если зарядка, маски для лица! У меня проблема в другос:брови!!! Я не могу решится на татуаж и чтобы их красиво накрасить, а это каждый день, уходит по пол часа (((это капец (остальное вообще мелочи для меня и как зубы чистить - отношусь именно так, нейтрально! Никогда не задумывалась даже, что это в тягость и отнимает много времени у меня)) я люблю ухаживать за собой и все на автомате происходит! А вот брови.... Пипец))))
Делайте скорее татуаж, в нем ничего страшного нет, у меня лет 6 уже, периодически обновляю раз в 2 года, если бы ещё и с бровями заморачивалась-только к вечеру бы собранной была ;) Я вот глаза тушью долго крашу, так как веко нависающее и чтобы глаз казался более открытым и больше - нужно на несколько слоев мазюкать и стараться, чтобы реснички все отдельно и красиво лежали. Наращивать пробовали, но нормально смотрятся около недели, а потом путаются и хрень какая то получается, да и лежать на наращивании по 3 часа напрягает и глаза мне щипет больно (( а с наращенными волосами удобнее в нашей профессии, если не учитывать, что сохнут долго?
Я сделала татуаж и счастлива этому факту: когда не работаю -не крашусь тональником, и брови есть)) а вот если тональник - так ведь он и татуаж замазывает, приходится снова брови рисовать :i07026: Девушки, расскажите, вы тоже так делаете? А то, может, я чего-то не понимаю? :i07080:

Вам следует либо не попадать тоналкой на брови(на глаза тоже не желательно, так как он сворачивается и подчеркивает морщинки, для глаз нужен хороший консилер), либо подкрашивать брови.
Если совсем лень или нет времени я использую гель для бровей Bobbi Brown, стоит около 30$, главное подобрать цвет. Мне с моим перманентным макияжем очень подходит, до ПМ не помогал, так как свои брови были очень светлые.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Быть всегда красивой

Сообщение LadyLuck »

Ksd писал(а):Сегодня по вашим многим советам решила записаться на фотоэпиляцию, позвонила - сказали мин 2 недели перед процедурой противопоказан солярий и автозагар, но я без всего этого такая бледнючая(( даже не знаю, что и делать, в солярий и так почти не хожу, а вот крем с лёгким эффектом загара через день наношу
Фото-это больно и заморочки по цвету.Смешанный лазер Candela Gentelase Pro.Говорю же,это золотой стандарт диод/александрит.И не больно,и по цвету нет заморочек.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Жанна004 »

Удивило то, что здесь многие используют станок. Девочки, покупаете прибор для нагревания восковых кассет, саму кассету, полоски и как минимум на пять-семь дней забываете про всякие станки... для ног думаю всем подойдет. Для других участков - возможно нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение nelly2015 »

Жанна004 писал(а):Удивило то, что здесь многие используют станок. Девочки, покупаете прибор для нагревания восковых кассет, саму кассету, полоски и как минимум на пять-семь дней забываете про всякие станки... для ног думаю всем подойдет. Для других участков - возможно нет.
У меня восковые полоски кожу с ног снимали. Не получалось самой делать. Купила домашний фотоэпилятор браун, цена 18-30тр (на яндекс маркете дешевле, в официальном магазине дороже), отзывы хвалебные на российских и зарубежных сайтах. Не больно совсем на максимальной мощности, зону бикини тоже делала. Пока несколько раз использовала. Посмотрим как будет.)

https://market.yandex.ru/product--fotoe ... 1/13728543
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Чучундра »

Наболевшая тема))
Из процедур: маникюр и педикюр гель лак, парикмахер (осветление+постоянные уходы), лпж массаж, шугаринг, брови, Ресницы (чувствительные глаза и не могу пользоваться тенями или тушью), Косметолог (ботокс, скулы, губы, подбородок)
Собраться куда то зато могу за 40 минут : вымыть волосы, высушить, нанести уход, тоналку, бронзер, хайлайтер +/- красные губы, вытянуть волосы плойкой, колготки, платье:-)
Но вот эта постоянная запись и процедуры бесят)))
Зато дома меньше возни.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Степа »

вас почитаешь все такие красивые и ухоженные, откуда тогда берутся страшные бл@ди, на которых жалуются мои клиенты :D когда приезжают не те...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Lialia »

Маникюр-педикюр обязательно, душ перед встречей, чистая голова.
Могу собраться за 10 минут, если не заморачиваться с макияжем и укладкой.
Однажды встретила зака заспанная, из макияжа - только тушь и бальзам для губ. Он так пристально смотрел на меня, что я подумала будет уход) Но он расплылся в улыбке и сказал, что никогда не видел такую красоту. Потом ещё несколько раз приходил. Вот и пойми этих мужиков.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mrssmth
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 янв 2017 18:24
7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Mrssmth »

Я вообще не заморачиваюсь, не крашусь, максимум - могу уложить брови и подкрасить губы тинтом. Главное - как следует выспаться, остальное уже детали :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Юлия44
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2019 07:10
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Юлия44 »

Iriska37 писал(а):Чем старше, тем больше тратишь времени на макияж, вот и всё. И впридачу ненавижу бриться, мыться, скрабиться, у меня это больше времени занимает, чем нанести краску на лицо, для освежения и украшения. В определенном возрасте без макияжа уже не встретишься, раздражают малолетки, которые удивляются количеству времени затраченному на приведение себя в порядок. Раньше я могла сутки не спать, бухать, не краситься, но при этом выглядеть как модель с обложки, сейчас такое уже не прокатит.
Поддерживаю на 100%! Я раньше тоже после душа максимум что делала, это брови пальчиком подправляла и всё!. Кожа чистая была. В увлажнении никогда не нуждалась. Бриться вообще могла везде на сухую и никакого раздражения не было . Даже если неделю бухать непросыхаючи и спать урывками...Всё равно морда лица всегда была свежая и бодрая)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кассандра
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 апр 2019 16:49
4
Поблагодарили: 7 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Кассандра »

Степа писал(а):вас почитаешь все такие красивые и ухоженные, откуда тогда берутся страшные бл@ди, на которых жалуются мои клиенты :D когда приезжают не те...
а ха..так вы сравнили мужское понятие о красоте и женское. маникюр,педикюр и покраска волос ни из кого еще красавицу не сделало.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mariamila
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 май 2018 20:35
5
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Mariamila »

Olalala писал(а): 26 мар 2019 21:26
MaxG писал(а):Фига се я 15 минут только трек выбираю под который полы буду мыть

Мистерия писал(а):Я как-то за 15 минут успела полностью помыться, накраситься и протереть полы :D Встречаю с мокрыми волосами иногда, вообще пох.
А вот у меня другой подход. Сначала я дней 5-10 думаю: что надо помыть полы, потом, собравшись с духом на мытьё решаю выбрать музычку повеселее. Обрадовавшись своей решимости я сажусь пописать тут вам на форум об этом. Пописав, замечаю, что полы так и не помыты. Ору детям, что б помыли, они сами сначала долго делают вид, что не при делах, потом, я ж продолжаю орать им, начинают выбирать музычку и настраивать колонки. Слушаем и пританцовываем, но потом вдруг пора либо есть, либо спать.
На следующий день все начинаем сначала.
Вот ужу год я серьезно размышляю, что надо нанять уборщицу, детально представляю, как буду ей рассказывать, что и как должно быть сделано в доме . Но потом, замечаю, все такое грязное вокруг, что стыдно звать уборщицу и надо сначала хоть полы помыть. Кричу детям...

Встречи с клиентами совсем мешают этому процессу, потому что к мыслям о полах примешивается нервное возбуждение от того, чтотнадо помыть и волосы, а ещё и побрить их где-то местами. В результате я так измучена, что решаю отложить все на попозже, в любом случае у меня вдруг появляется спасительная надежда, что все это успею сделать за час перед встречей с клиентом. Вон ведь девочки на форуме пишут, что все успевают за 15 минут, а уж за час я успею даже и пыль протереть и цветочки полить, а не только полы и волосы.
Лучше вместо уборщицы купить робот пылесос. Проблема в том, что уборщице ты каждый раз даешь долларов 30-70, а за пылесос сразу штуку нужно выложить( это если хороший брать, чтобы сам все делал, и мыл и пылесосил, и сам себя очищал, и мусор чтобы выкидывал) А ты пришла раз в месяц и выкинула все накопленое. Но за то как удобно, открыла глаз в 7 утра, нажала кнопку на телефоне, он все сам поубирал и вернулся на зарядку, а ты утром просыпаешься , в окно солнышко светит, птички поют, муж( или кто то не ты) делает тебе кофе , и ты встаешь с кровати на пол, и там нет этого мерзкого песочка :i07048: Кайф просто!!! Я около года думала чтобы купить, и наконец то решилась, пока выбрала хороший, чуть с ума не сошла))) За то теперь такая красота))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mariamila
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 май 2018 20:35
5
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Mariamila »

Ksd писал(а): 29 мар 2019 23:30 Сегодня по вашим многим советам решила записаться на фотоэпиляцию, позвонила - сказали мин 2 недели перед процедурой противопоказан солярий и автозагар, но я без всего этого такая бледнючая(( даже не знаю, что и делать, в солярий и так почти не хожу, а вот крем с лёгким эффектом загара через день наношу
Диодный лазер найди, на загорелую кожу можно, без ожогов, светлые волосы некоторые тоже убирает. В зависимости от машинок на которых они работают, эффект разный. В один салон ходила, буквально на 3 недели хватало, мне мало, не устроило, нашла другой, и дешевле и 5 месяцев не растут, это учитывая что курс я делала год назад вообще у других.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение amalie »

Перевела за карантин своих московских большинство "на удаленку", т е к себе домой :D
Тупо стало лень куда-то ехать. А пока доберутся до меня, я все успею) да и с выбором наряда дома как-то существенно попроще )
Маник с педиком все ж с гель-лаком ныне, чего там маникюрить перед приходом.
Волосы тоже мою с той частотой, как и в обычной жизни. Ну там места побрить может (лазер мои светлые волосы не берет никакой, воски-шугаринги это ж отращивать, тоже не по мне), да труселя подобрать к лифаку, это дел на три секунды)

Гораздо большее время у меня занимает наведение порядка дома, ну это просто я свинья, ничего не могу с собою поделать )
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mariamila
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 май 2018 20:35
5
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Mariamila »

LeChatBlanc писал(а): 25 мар 2019 07:10
korloni писал(а):Вот бы изобрели такую штуку, суёшь мокрую голову в устройство, за 10 секунд тебе укладка и лечение. Или ходя бы сушка. И для лица, наносишь маску на лицо, снимаешь, а на тебе остаётся полноценный проф макияж - тени, скулы и тд.
И телепорт ещё, желательно, к клиенту :D
Чем занимается Кремниевая долина, вообще?)

Я собираюсь по 40-60 минут в России. По 20 минут - можно Европа/Израиль. Голову помыла - уже красотка)))

А я мечтаю об изобретении таблетки, съел и сытый. Ни время на поиск еды на покупку на готовку на мойку не тратишь . Пообедал таблеткой наелся. Занимаешься своими делами.
Придумали уже, правда)
Была у поста неделю. Ужин понятно ресторан, вино. Утром просыпаемся а кушать так хочется, пробиваю рестораны с завтраками рядом, смотрит на меня как на дуру и говорит, смотри прикол. Выставляет с кухонного шкафа куча баночек пластмассовых, делает из порошка и воды какой то напиток и дает жменю таблеток ( штук 7-8). Спрашиваю что это, говорит, полезные штуки для организма, витамины, минералы, для печени, для кожи, для волос и запивай эти коктейлем, протеиновым. Но так только завтрак. После всех этих штук часов 5 не хочется кушать , даже мыслей нет что то пожрать или перекусить не хочется. Энергии много, полноценный нормальный день, такого состояния иногда после обычной еды нет.
Через неделю вернулась домой, похудела на 5 кг . Объёмы ушли все. Очень удивило, решила себе поназаказывать, заказала тупо все, что было у него, а пить не могу, оно мне дома все такого отвратного вкуса, у него дома по другому было...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение amalie »

Mariamila писал(а): 09 янв 2021 05:15
LeChatBlanc писал(а): 25 мар 2019 07:10
korloni писал(а):Вот бы изобрели такую штуку, суёшь мокрую голову в устройство, за 10 секунд тебе укладка и лечение. Или ходя бы сушка. И для лица, наносишь маску на лицо, снимаешь, а на тебе остаётся полноценный проф макияж - тени, скулы и тд.
И телепорт ещё, желательно, к клиенту :D
Чем занимается Кремниевая долина, вообще?)

Я собираюсь по 40-60 минут в России. По 20 минут - можно Европа/Израиль. Голову помыла - уже красотка)))

А я мечтаю об изобретении таблетки, съел и сытый. Ни время на поиск еды на покупку на готовку на мойку не тратишь . Пообедал таблеткой наелся. Занимаешься своими делами.
Придумали уже, правда)
Была у поста неделю. Ужин понятно ресторан, вино. Утром просыпаемся а кушать так хочется, пробиваю рестораны с завтраками рядом, смотрит на меня как на дуру и говорит, смотри прикол. Выставляет с кухонного шкафа куча баночек пластмассовых, делает из порошка и воды какой то напиток и дает жменю таблеток ( штук 7-8). Спрашиваю что это, говорит, полезные штуки для организма, витамины, минералы, для печени, для кожи, для волос и запивай эти коктейлем, протеиновым. Но так только завтрак. После всех этих штук часов 5 не хочется кушать , даже мыслей нет что то пожрать или перекусить не хочется. Энергии много, полноценный нормальный день, такого состояния иногда после обычной еды нет.
Через неделю вернулась домой, похудела на 5 кг . Объёмы ушли все. Очень удивило, решила себе поназаказывать, заказала тупо все, что было у него, а пить не могу, оно мне дома все такого отвратного вкуса, у него дома по другому было...
Опасны подобные штуки говорят, потом сильнее с них разжираешься
Увы, мир еще не придумал ничего лучше "не жрать" или "жрать здоровое питание в малых количествах", но почему ж это так сложно)))))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mariamila
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 май 2018 20:35
5
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Mariamila »

А по сборам трудно было когда только начинала особо денег на все не было, тоже брилась каждый раз, утюжком выравнивала волосы каждый день, и не дай бог влажно на улице.
Сейчас все проще, основные проблемы:
1) лишние волосы - хожу на диодный лазер, курс прошла, сейчас после 1 процедуры - 5 месяцев нет волос.
2) Волосы, раньше была кучерявым пуделем, сейчас делаю ботоксы, кератины и идеальные волосы сразу после фена, тяжелые, блестят, не пудель, каким была до.
Не наращиваю!! Это жесть полная, во первых мастера нужно найти, чтобы оно все не повыдиралось потом, аккуратно ухаживать нужно, мыть не как свои. Дешевле отрастить , долго правда, 3 года отращивала от кончиков ушей до талии, понятно что и денег вложила , зато свои, и не блонд. Блонд как по мне вообще дорогущее удовольствие. Искренне восхищаюсь блондинками с длинными ровными , ухоженными волосами.
3) Маникюр, педикюр, это понятно)
4) Косметолог обязательно, чтобы могла на улицу без тоналки выйти и никто не отличил. Важно выбрать своего и постоянного.

А по сборам с утра.
!) душ, волосы тело, максимум скраб на лицо, маска на волосы( но это не каждый день)
2) высушила волосы, уже идеальная укладка
3) тело намазала маслом, легкий аромат плюс увлажнение, нет навязчивого запаха духов, к женатым постам идеально, дезодорант беру длительного действия, +35 никакого запаха и следов, и так дня 3 могу потом чисто купаться и без дезодоранта, и проблем не будет.
4) Макияж; ресницы уже давно не наращиваю ( и давно это уже не модно и не красиво, кроме может легкой классики), перешла на ламинирование и ботокс ресниц, когда эффект уходит, использую тушь. Брови сделала перманент. И перманентом сделала межресничку, глаз естественно подчеркнут, как будто подведен карандашом. Делала гиалуронкой губы( из пластики это все) . И делаю упражнения для лица каждый день при наличии времени.
5) К клиентам не крашусь, за исключением когда просят, или на ивент.
При наличии настроения, днем могу нанести бб крем и матовую помаду ( не блеск-помаду, почему то не зашел, может не качественный был, через время скатывался , и губы как в пятнах разбитые фарфоровые, приходилось подкрашивать, но ощущение сухости очень напрягало)
Вроде бы все ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mariamila
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 май 2018 20:35
5
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение Mariamila »

amalie писал(а): 09 янв 2021 05:21
Mariamila писал(а): 09 янв 2021 05:15
LeChatBlanc писал(а): 25 мар 2019 07:10


А я мечтаю об изобретении таблетки, съел и сытый. Ни время на поиск еды на покупку на готовку на мойку не тратишь . Пообедал таблеткой наелся. Занимаешься своими делами.
Придумали уже, правда)
Была у поста неделю. Ужин понятно ресторан, вино. Утром просыпаемся а кушать так хочется, пробиваю рестораны с завтраками рядом, смотрит на меня как на дуру и говорит, смотри прикол. Выставляет с кухонного шкафа куча баночек пластмассовых, делает из порошка и воды какой то напиток и дает жменю таблеток ( штук 7-8). Спрашиваю что это, говорит, полезные штуки для организма, витамины, минералы, для печени, для кожи, для волос и запивай эти коктейлем, протеиновым. Но так только завтрак. После всех этих штук часов 5 не хочется кушать , даже мыслей нет что то пожрать или перекусить не хочется. Энергии много, полноценный нормальный день, такого состояния иногда после обычной еды нет.
Через неделю вернулась домой, похудела на 5 кг . Объёмы ушли все. Очень удивило, решила себе поназаказывать, заказала тупо все, что было у него, а пить не могу, оно мне дома все такого отвратного вкуса, у него дома по другому было...
Опасны подобные штуки говорят, потом сильнее с них разжираешься
Увы, мир еще не придумал ничего лучше "не жрать" или "жрать здоровое питание в малых количествах", но почему ж это так сложно)))))
Столкнулась с этим в первый раз, даже и спорить не буду что вредно) Конечно, как можно еще похудеть на 5 кг за неделю без ядерно химических штук, это как же там внутри должно работать?)
Но опыт был интересным)
А пост сидит на них уже лет 20 , ему 55 + лет, а выглядит на 35-40. Офигела как узнала сколько ему лет. Плюс спортом занимается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение amalie »

Mariamila писал(а): 09 янв 2021 05:43
amalie писал(а): 09 янв 2021 05:21
Mariamila писал(а): 09 янв 2021 05:15

Придумали уже, правда)
Была у поста неделю. Ужин понятно ресторан, вино. Утром просыпаемся а кушать так хочется, пробиваю рестораны с завтраками рядом, смотрит на меня как на дуру и говорит, смотри прикол. Выставляет с кухонного шкафа куча баночек пластмассовых, делает из порошка и воды какой то напиток и дает жменю таблеток ( штук 7-8). Спрашиваю что это, говорит, полезные штуки для организма, витамины, минералы, для печени, для кожи, для волос и запивай эти коктейлем, протеиновым. Но так только завтрак. После всех этих штук часов 5 не хочется кушать , даже мыслей нет что то пожрать или перекусить не хочется. Энергии много, полноценный нормальный день, такого состояния иногда после обычной еды нет.
Через неделю вернулась домой, похудела на 5 кг . Объёмы ушли все. Очень удивило, решила себе поназаказывать, заказала тупо все, что было у него, а пить не могу, оно мне дома все такого отвратного вкуса, у него дома по другому было...
Опасны подобные штуки говорят, потом сильнее с них разжираешься
Увы, мир еще не придумал ничего лучше "не жрать" или "жрать здоровое питание в малых количествах", но почему ж это так сложно)))))
Столкнулась с этим в первый раз, даже и спорить не буду что вредно) Конечно, как можно еще похудеть на 5 кг за неделю без ядерно химических штук, это как же там внутри должно работать?)
Но опыт был интересным)
А пост сидит на них уже лет 20 , ему 55 + лет, а выглядит на 35-40. Офигела как узнала сколько ему лет. Плюс спортом занимается.
Ну там наверное много чего, и спорт, и питание, и думаю что ботексы хуетексы, в общем весь набор. Сейчас мужики взрослые при бабле делают это похлеще женщин :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Быть всегда красивой

Сообщение kievgirl »

Я липолитики в талию колола. Очень медленно жир уходит. По баблу дешевле липосакция. Либо нужно покупать и колоть липолитики самостоятельно, чтобы сэкономить на работе косметолога.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика