Как часто Вы возвращаетесь в "насиженные" места

разговоры обо всем на свете
Ответить
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Как часто Вы возвращаетесь в "насиженные" места

Сообщение JessShik »

В последнее время я часто ездила на работу в один и тот же город (РФ). Месяц дома, потом месяц на работу.
В последнее время заметила, что такое постоянство не очень хорошо сказывается на моих заработках
Постоянных клиенты навещают меня очень редко, новых практически нет
Смоталась на 10 дней в другой город, заработок вышел такой же, как за месяц в моем "насиженном" городе
Расскажите пожалуйста как часто вы возвращаетесь в города, где у вас хорошо идет работа? Или не возвращаетесь вообще просто открывая новые направления?
Irisiris
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2019 10:12
4
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Как часто Вы возвращаетесь в "насиженные" места

Сообщение Irisiris »

Я три раза возвращалась в одно и то же, проверенное для меня место. Как это ни странно, в самый последний раз клиентов было даже больше, чем в самом начале. Но, моей душе хочется перемен. Сейчас смотрю на новые направления.


Хочется добавить. В первый раз в том самом месте, было много разворотов. Каждый день по 2-3 человека. Я потом поняла, что у меня вид просто был напуганный. Но я не отчаивалась, так как в целом было не плохо. И вот, в самый последний раз, вообще никто не уходил. Наверное, я просто адаптировалась и уже знала, как себя преподнести. Мне сложно ехать в новые места, у меня всегда волнение и страх. Мужчины это считывают мгновенно. Такая женщина, с испугом в глазах, совсем непривлекательна.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика