Все мои данные чтобы получить перевод от клиента спонсора

разговоры обо всем на свете
Ответить
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Все мои данные чтобы получить перевод от клиента спонсора

Сообщение vlada90 »

Всем привет девочки! нужен совет может кто сталкивался. Деньги понадобились сейчас - сказала одному у которого своя компания отправить мне деньги, он попросил копию моего паспорта - загран, так как он в Европе работает, мой адрес точный и номер банковского счета, сказал с личного аккаунта не может отправить-так как проверки и коллеги могут заинтересоваться. Адрес сказал точный - чтоб перевод банковский пришел. И сказал, что контракт намутит консалтинговый, передав бухгелтерам что все официально и легально.
По Вестерну мне не сможет и с личного аккаунта прислать, вестерн у меня заблокирован еще, деньги нужны сейчас. А встретиться сможем аж в конце августа. Вот и хочется и колется. Это в Европе такие тщательные проверки что ль? :( и сказал лучше все при личной встрече. Но хочу сейчас :roll: Вроде чувак норм, но адрес блин не хочу давать свой :o
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Все мои данные чтобы получить перевод от клиента спонсора

Сообщение AnnaB »

По факту нужны только имя, фамилия и банковские реквизиты. Адрес я никому никогда не давала, все доходит. Может типо для контракта, но точно не для перевода.
NewbieBoobie
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 дек 2018 19:33
5
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Все мои данные чтобы получить перевод от клиента спонсора

Сообщение NewbieBoobie »

vlada90 писал(а): 25 июл 2019 23:23 Всем привет девочки! нужен совет может кто сталкивался. Деньги понадобились сейчас - сказала одному у которого своя компания отправить мне деньги, он попросил копию моего паспорта - загран, так как он в Европе работает, мой адрес точный и номер банковского счета, сказал с личного аккаунта не может отправить-так как проверки и коллеги могут заинтересоваться. Адрес сказал точный - чтоб перевод банковский пришел. И сказал, что контракт намутит консалтинговый, передав бухгелтерам что все официально и легально.
По Вестерну мне не сможет и с личного аккаунта прислать, вестерн у меня заблокирован еще, деньги нужны сейчас. А встретиться сможем аж в конце августа. Вот и хочется и колется. Это в Европе такие тщательные проверки что ль? :( и сказал лучше все при личной встрече. Но хочу сейчас :roll: Вроде чувак норм, но адрес блин не хочу давать свой :o
Если коротко: 1. Паспорт не нужен ( что для компании/что для частного лица)
2. Адрес получателя некоторые страны/банки требуют.
Но его никто не проверяет. Я всегда даю левый адрес но в своём городе и стране.
Живу в Европе и нет тут никаких проверок.
Все депозиты за букинг доходят, и никто не проверяет их.
У меня был клиент из Голландии, который платил через банковский счёт своего отеля, даже адрес был не нужен.
Скорее всего мужчина просто не очень доверяет, поэтому паспорт и спрашивает.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Все мои данные чтобы получить перевод от клиента спонсора

Сообщение Blonda »

vlada90 писал(а): 25 июл 2019 23:23 Всем привет девочки! нужен совет может кто сталкивался. Деньги понадобились сейчас - сказала одному у которого своя компания отправить мне деньги, он попросил копию моего паспорта - загран, так как он в Европе работает, мой адрес точный и номер банковского счета, сказал с личного аккаунта не может отправить-так как проверки и коллеги могут заинтересоваться. Адрес сказал точный - чтоб перевод банковский пришел. И сказал, что контракт намутит консалтинговый, передав бухгелтерам что все официально и легально.
По Вестерну мне не сможет и с личного аккаунта прислать, вестерн у меня заблокирован еще, деньги нужны сейчас. А встретиться сможем аж в конце августа. Вот и хочется и колется. Это в Европе такие тщательные проверки что ль? :( и сказал лучше все при личной встрече. Но хочу сейчас :roll: Вроде чувак норм, но адрес блин не хочу давать свой :o
Да, для перевода это все нужно. Адрес точный можете сократить до города и улицы, нуууу, может, номер дома.
Паспорт ваш нужен для их отчетности. Если деньги из компании выводятся, вам легенду придумают, с какой целью и чтобы если не дай бог проверка, то вот, пожалуйста, этому человеку высылал.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Все мои данные чтобы получить перевод от клиента спонсора

Сообщение Sergey77 »

vlada90 писал(а): 25 июл 2019 23:23 Всем привет девочки! нужен совет может кто сталкивался. Деньги понадобились сейчас - сказала одному у которого своя компания отправить мне деньги, он попросил копию моего паспорта - загран, так как он в Европе работает, мой адрес точный и номер банковского счета, сказал с личного аккаунта не может отправить-так как проверки и коллеги могут заинтересоваться. Адрес сказал точный - чтоб перевод банковский пришел. И сказал, что контракт намутит консалтинговый, передав бухгелтерам что все официально и легально.
По Вестерну мне не сможет и с личного аккаунта прислать, вестерн у меня заблокирован еще, деньги нужны сейчас. А встретиться сможем аж в конце августа. Вот и хочется и колется. Это в Европе такие тщательные проверки что ль? :( и сказал лучше все при личной встрече. Но хочу сейчас :roll: Вроде чувак норм, но адрес блин не хочу давать свой :o
Смотря какая сумма, но если не десятки тысяч - с личного счета ничего не проверяется.
Если со счета компании - нужен контракт, в котором должны быть все данные.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Все мои данные чтобы получить перевод от клиента спонсора

Сообщение vlada90 »

Напишу левый адрес в моем городе ему, копию загран и банковский счёт. Надеюсь дойдёт с левым адресом?
Хотя сказал он точный. Не хочу чтоб и адрес знал, хотя он иностранец ничего сделать не может. Контракт : я предоставляю консалтинговые услуги в России для их компании. У них скоро офис в России откроется 🙄
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Все мои данные чтобы получить перевод от клиента спонсора

Сообщение Elenas »

vlada90 писал(а): 26 июл 2019 11:27 Напишу левый адрес в моем городе ему, копию загран и банковский счёт. Надеюсь дойдёт с левым адресом?
Хотя сказал он точный. Не хочу чтоб и адрес знал, хотя он иностранец ничего сделать не может. Контракт : я предоставляю консалтинговые услуги в России для их компании. У них скоро офис в России откроется 🙄
Вы Частный предприниматель? Вы с суммы поступления денег на счет налоги платите?
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Все мои данные чтобы получить перевод от клиента спонсора

Сообщение vlada90 »

Нет; не плачу. А что?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика