Аванс от нового клиента

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Аванс от нового клиента

Сообщение Milowidnaya »

Добрый вечер мудрым женщинам. Я новенькая в теме, соответственно сейчас может прозвучать вопрос глупый, прошу понять и простить. И по возможности помочь)) Итак, пишет мне клиент, который находится заграницей,что я лучше всех и он хочет пригласить меня в гости ( как будто в его стране девочек нет :lol: ). Ладно, хорошо. Я согласна, дорогой, но будь добр скинуть мне аванс. Вот здесь и начинаются проблемы.. PayPal в Украине под запретом, вестерн юнион - это палево моих данных.. что еще? Я плохо ориентируюсь в этих эл.кошельках + честно говоря считаю, что эти вызовы заграницу девочки из интернета,которую ты видел лиш на фото - чушь собачья. А если не чушь и я просто сливаю потенциальных клиентов...

Теперь,собственно,мои вопросы:
Первый - насколько реальны подобные предложения ( когда европейский клиент не просит 10500 фото, видео, не спрашивает толком о сервисах.. для них такая модель поведения норм или это просто дроч )?
Второй - если клиент все же реальний, какм способом мне в Украину получить аванс, не раскрывая свои настоящие данные?

Спасибо большое за вашу помощь.
Жулики никому не доверяют.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Аванс от нового клиента

Сообщение Sweetyy »

Без палева данных никак.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Аванс от нового клиента

Сообщение Olalala »

Скорее всего дроч.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Аванс от нового клиента

Сообщение Kassiopeya »

Мне кидали деньги на телефон, а я переводила на карту, конечно, теряя часть денег на комиссии. Но симка левая и к картам не привязана, поэтому палева данных никаких. Причем переводили в том числе из Америки (если верить ему, хотя номер Москвы), не требуя 100500 фото\видеозвонка, хотя я сама предлагала пообщаться сначала по видео. Скинула одно видеоселфи и все, этого ему хватило для "проверки". Инициатива авансов всегда шла от мужчин, с одним просто общались по видео на разные темы, а он кидал деньги на тел. Если реально из заграницы можно пополнять номера тел РФ, то наверно и в Украине можно. Мне вообще очень странно это, я не совсем понимаю смысл авансов для мужчины. Но кто мне переводил - были русскими, не знаю, насколько иностранцы способны на такое.
И еще, эти мужчины сами приезжали в Мск по делам, и мы встречались. А ехать самой - значит ставить себя в заведомо зависимое положение.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Аванс от нового клиента

Сообщение CoolNicoly2 »

Биткоинтами
Заведите кошелёк на айфоне
Очень удобно, легко и быстро и не сможет вернуть обратно оплату как на paypal
А что значит не знаете? Сидите вникайте,очень полезная и удобная штука эти биткоинты )
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика