И хочется и колется. Поехать в тур. Что посоветуете?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: И хочется и колется. Поехать в тур. Что посоветуете?

Сообщение аннару »

molly1991 писал(а): 29 июл 2019 00:41 Привет. Я инди с опытом , но только по России и уже второй год размышляю ехать ли в ТУР куда то в Европу или какую ту страну типа Китая, Бали может...
За границей не была вообще. В целом хочу узнать сколько можно поднять в месяц со средним ценником?... При раскладе что в России мой доход около 100-200 тыс месяц. Сначала думала про бордель или диспетчера потом про клуб и консумацию ну и конечно сама на себя. Понимаю что первые два варианта вообще не подходят и я не смогу (не захочу) и недели так проработать.
Собственно в чем дело то... Английский только начала учить. Расходы ехать в ту же Испанию слишком для меня высокие ( как поняла из роликов на ютубе - в Испании оплата за квартиру минимум за два месяца плюс риелтор и все это длительный срок)
Стоит ли овчинка выделки если в России не так уж плохо?
Читаю форум и вижу что все ездят нормально, как будто там за бугром медом намазано и за уши не оттащишь )))))
Вот и мучаюсь ехать или не ехать... Хотя наверное пока не поеду так и не успокоюсь. :? :D
Хочется поехать с кем то из девочек, но сложный вопрос... Хз че там на уме у человека.
Поделитесь своим первым опытом о поездке. Плиииииз.
PS Я пишу с ошибками , сорри
Могу сказать, что съездить плохо у вас выйдет 7000 в месяц грязными, вычитайте рекламу и квартиры и перелёты. Сюда вношу плохой адрес, не угадала с городом, жара дождь снег ретроградный меркурий непруха.
Хорошо съездить - выйдет примерно 13000-16000 в месяц, тоже расходы отнимайте . Вот, что осталось, то осталось. Говорю про Францию.
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: И хочется и колется. Поехать в тур. Что посоветуете?

Сообщение goldenzila »

Уже дали хорошие советы, я всегда совмещаю со съёмом в ночных клубах или ресторанах, порой выстреливало лучше, чем по анкете, что ещё добавить... у меня детально расписан весь багаж, все луки, также веду доходы и расходы, еду покупаю в Супермаркете...
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: И хочется и колется. Поехать в тур. Что посоветуете?

Сообщение goldenzila »

Конечно, на последнее ехать не стоит, обязательно с собой иметь деньги, у меня на карте
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: И хочется и колется. Поехать в тур. Что посоветуете?

Сообщение amalie »

goldenzila писал(а): 18 авг 2019 06:54 Уже дали хорошие советы, я всегда совмещаю со съёмом в ночных клубах или ресторанах, порой выстреливало лучше, чем по анкете, что ещё добавить... у меня детально расписан весь багаж, все луки, также веду доходы и расходы, еду покупаю в Супермаркете...
А про съем расскажите. Это какая страна и вы от меннджера или самостоятельно работаете?
Что-то вот в своем последнем туре сычом на апартах сидела, лишь с утра ходила культурные объекты глянуть. Как их все посмотрела, так не ходила и туда) но у меня страна такая не особо тусовочная была)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: И хочется и колется. Поехать в тур. Что посоветуете?

Сообщение goldenzila »

Я сама, последняя была Франция, иду с хорошим настроением тусить, а там и завязывается )) Дубаи- хорошая школа)) я экстраверт и тусовщик, хоть и на зоже, не могу без веселья и танцев
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: И хочется и колется. Поехать в тур. Что посоветуете?

Сообщение аннару »

goldenzila писал(а): 18 авг 2019 06:54 Уже дали хорошие советы, я всегда совмещаю со съёмом в ночных клубах или ресторанах, порой выстреливало лучше, чем по анкете, что ещё добавить... у меня детально расписан весь багаж, все луки, также веду доходы и расходы, еду покупаю в Супермаркете...
Привет. А дайте совет по лукам. Плиз; Что в багаже?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика