Позвонили с банка после букинга Что это?!

разговоры обо всем на свете
Ответить
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Позвонили с банка после букинга Что это?!

Сообщение vlada90 »

Всем привет! Забронировала себе квартиру одну, цена хорошая обошлась за разовую операцию. Как деньги списали буквально через полминуты звонит с банка девушка и спрашивает адрес по прописке и месяц рождения.
Я ей ответила. И спрашиваю мол для подтверждения ли?
Она ответила Да так сухо.
Что это? Банк хочет удостовериться ли я или что то другое?
С этой карты в течение года платила за рекламные сайты например выходит в операциях онлайн как COL Amsterdam. В гугле это вбиваю и пишет что сайт эскорт услуг для женщин-все пробивает пипец :evil: :evil: :cry:
Виртуальную карту завести не знаю какую чтоб без паспорта?
Все паспорт спрашивают? как дальше оплачивать не знаю-особенно после этого звонка
Девочки чем вы рекламу оплачиваете? Когда сайт если принимает именно карту
что делать?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Позвонили с банка после букинга Что это?!

Сообщение Жанна004 »

Банку все равно занимаетесь ли вы проституцией или нет. Звонили так как платеж прошел не в стране эмитента карты на относительно крупную сумму. Они просто проверили действительно владелец карты оплачивал или нет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17271
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Позвонили с банка после букинга Что это?!

Сообщение Vasaby »

Жанна004 писал(а): 14 авг 2019 23:38 Банку все равно занимаетесь ли вы проституцией или нет. Звонили так как платеж прошел не в стране эмитента карты на относительно крупную сумму. Они просто проверили действительно владелец карты оплачивал или нет
Нет не все равно.
Если мы платим за отель это хорошо, в этом криминала нет. Но если мы платим за рекламу на сайте, то это говорит банкирам о нашей профессии. И когда им поступают деньги на счет то они могут квалифицировать их как деньги добытые преступным путем.
Если они так еще не делают то это не означает, что не сделают позже.


Думаю что надо разные счета в разных банках держать. На один кладешь заработанное, а с другого покупаешь билеты и отели.
С третьего -рекламу.
В идеале.
Если серьезно возьмутся, то это конечно тожде раскроют. Но в таком виде это хотя бы не будет доступно любому хлопцу и его друзьям кто нажимает кнопки в офисе твоего банка.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Позвонили с банка после букинга Что это?!

Сообщение Kassiopeya »

Извините, что вмешиваюсь в тему, а если например оплачиваешь рекламу на сайтах с неподтвержденного вебмани (не зарегистрированного на паспорт)? С одной стороны, деньги на кошелек поступают с карты, с другой, сам вебмани как бы анонимный. Сейчас сайты перешли на WMZ и видимо придется теперь кидать туда деньги через терминалы наличкой, но с другой стороны, что то доказать будет вообще не реально. Я про русские интим сайты, как на иностранных не знаю.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика