Девочки,помогите пожалуйста советом. Забанили на досуговом сайте несправедливо. Как создать новый аккаунт и обойти бан?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Nika8
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2019 21:33
4
Благодарил (а): 3 раза

Девочки,помогите пожалуйста советом. Забанили на досуговом сайте несправедливо. Как создать новый аккаунт и обойти бан?

Сообщение Nika8 »

Девочки,плиз хелп! Помогите пожалуйста советами. Забанили мой аккаунт на досуговом сайте уже 2 месяца назад. Пришлось вернуться домой. Но сбережения расстаяли и вновь хочу поехать в тур (на 3 месяца) и приступить к работе. Потому что в той стране остались постоянники но без активации анкет на сайте они не видят мой номер и не звонят. Нужен аккаунт на этом сайте а новый создать не могу. Пробовала создать с других телефонов (еще будучи там) но как только захожу со своего рабочего телефона-сразу же бан! И так несколько раз. Но я тогда не сильно отчаялась а просто уехала домой))).
Как можно создать новый аккаунт на этом же сайте? Через Vpn? Чтобы не светить айпи своего рабочего телефона. Купить новый телефон и его сделать рабочим? Кстати, на этот сайт заходила до этого со всех своих телефонов (все засвечены). Девочки, кто разбирается? Плиз помогите советами очень прошу. Нужны деньги но хочу заработать их на старом месте а там только на этом сайте можно заработать относительно прилично.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Девочки,помогите пожалуйста советом. Забанили на досуговом сайте несправедливо. Как создать новый аккаунт и обойти б

Сообщение kievgirl »

Установить Tor-браузер. Он очень медленный, но самый лучший вариант. Окно этого браузера растягивать на весь монитор не нужно, могут выследить по размеру монитора.
Потом сделать аккаунт в Гугле. Строго через Тор.
Потом сделать аккаунт на досуговом сайте. Тоже через Тор.
Телефону сделать холодную перезагрузку. Поставить новую симку и на нее зарегистрировать все приложения. Поставить Тор на телефон.
Заходить в свой аккаунт на досуговом и в гугле строго через Тор.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
driverdark78
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 ноя 2017 01:48
6
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Девочки,помогите пожалуйста советом. Забанили на досуговом сайте несправедливо. Как создать новый аккаунт и обойти б

Сообщение driverdark78 »

Бан выдан на сайте по железу,это же очевидно. Смысл воспроизводить такую замороченную схему с очевидными минусами? Мобильный Тор имеет отвратительную оптимизацию , и то необходим рут на трубе, а связка Orbot+Orfox при отсутствии рута будет работать со скоростью черепашки. Как вариант обхода, смена id железа после hard reset ,рега новой почты и установка адекватного vpn,скорость в разы выше Тора и заморочек меньше. Если рут повесить то можно системно сменить id устройства и не заморачиваться . Или просто самую простую трубу взять для работы,рутировать сразу и юзать строго под это.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Девочки,помогите пожалуйста советом. Забанили на досуговом сайте несправедливо. Как создать новый аккаунт и обойти б

Сообщение amalie »

Купите нетбук дешевый копеечный за 5 тысяч на авито, такой же телефон или дешевле, новую симку и все с нуля. Не знаю как это работает там, но с новых устройств точно все создадите. Лучше не с того вайфая который был, Йота модем какой-то можно. Затрат на все 10 тыс и меньше и поможет. Ну и настроить там айфон или что у вас, тел с которого заходить будете - все снести, настроить как новое устройство, ну как будто бы под перепродажу вот снос всей системы и новая настройка
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Девочки,помогите пожалуйста советом. Забанили на досуговом сайте несправедливо. Как создать новый аккаунт и обойти б

Сообщение kievgirl »

Получить Рут-доступ, а потом сменить ID - отличный вариант. Дешевле, чем покупать новые гаджеты. Пускай сходит на радиорынок и попросит сделать это за нее. Почему-то мне кажется, что девушка сама не разберется.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
driverdark78
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 ноя 2017 01:48
6
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Девочки,помогите пожалуйста советом. Забанили на досуговом сайте несправедливо. Как создать новый аккаунт и обойти б

Сообщение driverdark78 »

kievgirl писал(а): 14 окт 2019 14:58 Получить Рут-доступ, а потом сменить ID - отличный вариант. Дешевле, чем покупать новые гаджеты. Пускай сходит на радиорынок и попросит сделать это за нее. Почему-то мне кажется, что девушка сама не разберется.
На самом деле, в зависимости от модели и версии андрюши,все сделать элементарно на программном уровне, на том же 4pda представлены проги для этого. Если модель трубы или версия андрюши позволяет получить рут только с помощью компа,то лучше к знакомым,благо там действий так же на полчаса. А вот на радио рынке есть большая вероятность того,что вместе с рут подсадят малварь и вот потом будет удивление когда в онлике банка или кошеле будет ноль,или данные утекут куда то не туда.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Девочки,помогите пожалуйста советом. Забанили на досуговом сайте несправедливо. Как создать новый аккаунт и обойти б

Сообщение Ifa »

Может просто новый гаджет,вообще новый .Если бан по железу.Помню ,когда в инсте училась,шпилились во всякое онлайн типо:контра ,линейка,варик,диабла и прочее.Так в линейке бан по железу.Меняешь хард(тогда ссд еще не было_15 лет назад) и вуаля.Сорри ,если ступила) :P
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика