Киев. Как пропускают в отели?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
LyalyaKitch
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 окт 2019 18:22
4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Киев. Как пропускают в отели?

Сообщение LyalyaKitch »

Давно не работала.
Договорилась с китайцем о выезде в Президент отель.Пишу ему, что когда я буду в отеле, он должен будет подтвердить ресепшину, чтоб меня пропустили.
Он до этого нормально общался, договаривался заранее, десять раз писал, а после этих слов стал обзывать меня тупой и отменил встречу.
Раньше помню было так, просто не пропускали останавливали, звонили в номер.
Сейчас другие правила?
В какие отели как пропускают?
"Все пи*дят, а я вам скажу правду." Бешеная Машка.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Киев. Как пропускают в отели?

Сообщение kievgirl »

В разных отелях по-разному.

Видимо, китаец и не собирался встречаться. У меня тоже с этим отелем сегодня осечка вышла. Звонит чмо на обычный номер, не через мессенджер. Говорит, что в отеле Президент. Я спрашиваю имя, номер рума, дозваниваюсь в рум. Оно спрашивает стоимость, я говорю цифру, оно начинает орать-хамить: "А кто ты вообще такая, мисс Украина или кто? Это даже не цена, бла, бла, бла". Иностранец-обюосранец тупорогий. Видимо, отель на гнилом месте построили: там концентрация говнарей зашкаливает.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Киев. Как пропускают в отели?

Сообщение kievgirl »

Я сбросила вызов. Не люблю тратить энергию на срач с дауноидами. Девочки, что обычно делаете, когда такая ситуация происходит?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Киев. Как пропускают в отели?

Сообщение amalie »

kievgirl писал(а): 06 дек 2019 00:21 Я сбросила вызов. Не люблю тратить энергию на срач с дауноидами. Девочки, что обычно делаете, когда такая ситуация происходит?
он с сайта эскортного звонил? рекомендую учиться читать прайс, поскольку там все написано. Иногда советую звонить девам своего помойного уровня, если ему 250 евро за час дорого))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Киев. Как пропускают в отели?

Сообщение kievgirl »

amalie писал(а): 06 дек 2019 00:27

он с сайта эскортного звонил? рекомендую учиться читать прайс, поскольку там все написано. Иногда советую звонить девам своего помойного уровня, если ему 250 евро за час дорого))

Да. Я размещаюсь только на иностранных, потому что настроена на определенный контингент мужчин. Подача у меня - человеческая, не пошлая, прайсы видно четко. Но большинство не смотрит на прайсы, а тупо записывают номера всех подряд, а потом треплют нервы девушкам своими тупыми вопросами.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Киев. Как пропускают в отели?

Сообщение Elenas »

Я раньше когда жила в Киеве, сама никогда не приходила в отель. Всегда все предлагали или я предлагала встретиться в кафе после работы или днем в обеденное время в ресторане. А вечером после кафе вместе шли в отель или клиент ждал возле входа в отель и всегда мы заходили вдвоем. Есть этажи в отелях на которые лифт едет только по карте или когда в отеле делегация из США, то Вы сама и близко к нему не подойдете - только с гостем отеля. Мне одной в Киеве даже в голову не приходило заходить.
В других странах сама иду, но тогда пишу на бумаге название отеля, фамилию и имя клиента, номер комнаты. В Израиле на входе в отель охрана проверяет списки на кого забронирован номер. Последний раз меня остановили на выходе с вопросами.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Киев. Как пропускают в отели?

Сообщение kievgirl »

В пятизвездочных отелях спокойно проходишь через ресепшн в комнату. Пропускают молча, потому что в отелях такого уровня есть много коммерческих бизнесов от отеля и независимых бизнесов на аренде: спа, рестораны, тренажерки и т. п. Может, ты клиент для этих бизнесов, так что вэлкам. Если лифт по карте, звонишь клину и просишь спуститься за тобой в лобби. В четырёхзвездочных и меньше на ресепшнене уже могут попросить паспорт или права, даже если клиент спустится за тобой в лобби. Это политика службы безопасности отеля. Охранники понимют, что вряд ли хрупкая девушка будет размахивать поясом шахида с криками Аллах Акбар. Но документы требуют. А вдруг девушка утащит с собой сейф клиента. С охраной отеля сраться не нужно ни в коем случае. Как и с другой обслугой: таксистами, уборщиками, официантами. Лояльность обслуги - ваше все. Лучше их поощрять, чем открывать пасть. Часто местные девушки ходят с местными парнями в почасовые трехзвездочные отели. По мне, в этом случае лучше с инострашкой в аппараты, которые в центре. Аппараты в центре - уже нехилый фильтр на адекватность и платежеспособность. Но бывают и исключения.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Златослава
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 19:11
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Киев. Как пропускают в отели?

Сообщение Златослава »

без проблем хожу в отели, по мне это самый безопантый вариант, никогда никаких проблнм не было пропускают без проблем. более того еще бывает и остаюсь там на ночь , когда клиент уходит даю рекламу и приглашаю нового туда же)) всегда так делала когда была без места. а что все уже оплачено, место есть, еще и завтрак бесплатный :D красота.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Киев. Как пропускают в отели?

Сообщение kievgirl »

Как свалить не обидев клина, когда тот просит остаться на ночь, а про доплату молчит? Я сваливаю, потому что нервная. А они думают, что я сваливаю, потому что не испытываю к ним симпатию. Нужна такая отмазка, чтобы не ущемлять достоинство просящих. Ставить будильник на сигнал дозвона телефона и брехать, что предки звонят и требуют домой? Или как?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Златослава
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 19:11
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Киев. Как пропускают в отели?

Сообщение Златослава »

kievgirl писал(а): 07 дек 2019 03:04 Как свалить не обидев клина, когда тот просит остаться на ночь, а про доплату молчит? Я сваливаю, потому что нервная. А они думают, что я сваливаю, потому что не испытываю к ним симпатию. Нужна такая отмазка, чтобы не ущемлять достоинство просящих. Ставить будильник на сигнал дозвона телефона и брехать, что предки звонят и требуют домой? Или как?
я обычно с местными встречаюсь, поэтому они сваливают к женам, а я остаюсь ночевать... :D но когда работала с инострашками, я обычно говорила что мн нужно уехать так как утром на работу))) притворялась что у меня есть приличная работа а эти встречи это хоби время от времени. они это любят :D если на студентку еще катите, можете врать что живете с родителями и они вас не отпускают на ночь.. они тоже любят таких приличных столичных девочек :D особенно если чувак в возрасте вашего папы, еще сам выпровадит пораньше мол чтоб родители не волновались :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Киев. Как пропускают в отели?

Сообщение amalie »

Златослава писал(а): 07 дек 2019 04:15
kievgirl писал(а): 07 дек 2019 03:04 Как свалить не обидев клина, когда тот просит остаться на ночь, а про доплату молчит? Я сваливаю, потому что нервная. А они думают, что я сваливаю, потому что не испытываю к ним симпатию. Нужна такая отмазка, чтобы не ущемлять достоинство просящих. Ставить будильник на сигнал дозвона телефона и брехать, что предки звонят и требуют домой? Или как?
я обычно с местными встречаюсь, поэтому они сваливают к женам, а я остаюсь ночевать... :D но когда работала с инострашками, я обычно говорила что мн нужно уехать так как утром на работу))) притворялась что у меня есть приличная работа а эти встречи это хоби время от времени. они это любят :D если на студентку еще катите, можете врать что живете с родителями и они вас не отпускают на ночь.. они тоже любят таких приличных столичных девочек :D особенно если чувак в возрасте вашего папы, еще сам выпровадит пораньше мол чтоб родители не волновались :D
а вообще если не заплатил за ночь, то зачем с ними оставаться? С чего это его обижать должно?
Ты мне заплатил за 2 часа, 2 часа прошло, мне все понравилось, если на ночь то предложение должно быть совсем другим, и все.
Попросит ночь с оплатой за 2 часа это все равно что вообще нахаляву попросить.
Нормально и адекватно им говорите что об этом не договаривались, вопрос цены если он хочет.
Нечего их баловать вообще
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Киев. Как пропускают в отели?

Сообщение kievgirl »

Я всегда договариваютсь на 1-2-3 часа. Прихожу, беру деньги, отрабатывают, а потом начинается: останься на ночь. Но о доплат, естественно, никто не вспоминает.

По поводу декабря. Заметила, с первого числа даже дрочей не слышно, зато активизировались менты. Конец года. Им отчётность сдавать, вот они казятся в агонии. Это то, что я заметила. Может, у кого-то по-другому.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика