Постоянник не хочет платить

разговоры обо всем на свете
Dianagreg
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2016 22:35
7

Re: Постоянник не хочет платить

Сообщение Dianagreg »

Camdoll9 писал(а):У меня такая история произошла, не знаю как правильно себя повести. Появился один постоянник в туре, очень богатый и приятный человек, но на встречах всегда давал денег именно столько сколько на моей рекламе написано, чаевых 0, хотя виделись много раз и он говорил как сильно я ему нравилось. Меня это не сильно смущало, но внимание я на это обратила, так как ему ничего не стоит дать хотя бы 100€, это ведь 0.0001% его бюджета... Даже предложил к нему на пару недель приехать и заплатить мне столько, сколько я делаю в турах за две недели, что бы я не работала, а только с ним была. Я согласилась конечно, даже не собиралась просить действительно ту сумму, которую могу в туре сделать, хотела ограничиться 3000-4000€ максимум. Но! Естественно мы постоянно переписываемся и я всегда говорю какой он замечательный и что я хочу его поскорее увидеть бла бла бла и вот на последней встрече он со мной расплатился, все как обычно. А потом через полчаса, когда я уже вернулась домой пишет мол если я действительно так по нему скучала, то могла бы предложить дать только часть которую я отдаю агенству и подольше с ним побыть (бесплатно естественно (???)). Меня это вообще ошарашило, я пока ничего не ответила и вообще не понимаю как ему это в голову пришло. Какой бы я любезной не была и каким бы хорошим он ни был это все равно моя работа и бесплатно я могу посмотреть сериалы сидя дома, а не проводя несколько часов с мужчиной в 2 раза старше меня! И насчёт поездки теперь не знаю как быть, вдруг он уже считает меня своей девушкой и платить не собирается, если ему даже за пару часов мне жаба давит деньги дать. В общем, это я переборщила с любезностью и он теперь неправильно меня оценивает, или это проблема в нем и стоит перестать с ним общаться?
Вам необходимо было бюджет огворить заранее и только после его одобрения,лететь к нему.
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Постоянник не хочет платить

Сообщение ddcompanion »

Inara писал(а):Песня стара, как мир.
Любому пациенту хочется почувствовать себя ойухенным мужиком, а ничто не повышает ЧСВ так, как бесплатно дающая тебе эскортница. Вот они и стремятся к этому, даже когда бабла - жопой жуй.
Плюс ещё европейцы ( особенно развитых европейских стран) ну оооочень скудны до чаевых. Они даже документальные муви выпускают, что нехер официантам на чай оставлять: борьба с черными зарплатами, за улучшение официальных выплат типа.

Мне кажется, наиболее приемлемый выход - 'dot the i'. Мол, дорогой, ты мне проникновенно дорог, но итс май джоб, и надо соблюдать профессионализм. Если начнёте в любовь играть в надежде на щедрые пожертвования в будущем - рискуете проипать все: время, деньги, нервы.
А тут сразу будет понятно: если реально нравитесь, он примет Ваши условия и заплатит. Если хотел чисто ЧСВ поднять за счёт Вас, то скажет:'Ах, я так не могу, это разбивает мне сердце...',- и сольётся.

100%. Проверено.
Вообще не нужно путать работу с личной жизнью. Это еще никого ни к чему хорошему не приводило.

Если хотите перевести обычного клиента в постоянники, то заранее обговорите с ним необходимую сумму, которую он будет класть на Вашу карточку раз в неделю, например...молча и без причитаний. Это очень нормально. Все мужики это понимают.

А если оно не понимает, что без денег никак, посылайте его в сад. Нервы сохраните и доходы.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
LenaLi
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 май 2016 03:21
7

Re: Постоянник не хочет платить

Сообщение LenaLi »

По своему опыту,я выявила два типа мужчин. Первые:те которые привязываются,проникаются нежными чувствами и эмоциями и готовы платить и одаривать больше,чем при первых встечах,дабы сделать приятнее(как говорится:'по любви-дороже'). И вторые: которые по тем или иным обстоятельствам,пытаются сначала незаметно самостоятельно занижать сумму,томно отводя глаза в потолок. Далее начинается копание в личном душевном пространстве,появляется четкое убеждение,что он и есть хахель всей моей жизни(вот тут я конечно переигрываю,внушая мужчине,что он неповторим и даже не догадывается о моем тяжком труде,вложенным в 'реанимировании' неких процессов). Открываются все шизоидные стороны собственной неповторимости и как окончание,предлагает 'волнующе-страстный' секс по обоюдной симпатии,но теперь уж чаще,раз такая страсть и идиллия.Проще говоря,категория 'сентиментальных жлобов'. Лучше рубить сразу. Звонок прозвенел. Но это моё мнение.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Постоянник не хочет платить

Сообщение Olalala »

Очень здорово, Lenali . А категория "сентиментальные жлобы" просто в точку! Точнее и не скажешь. Я с ними в первый год жутко настрадалась, ибо не знала, что таковые существуют. Весь моск вынесли , а сколько я им дала, скольким потенцию выправила, а они только больше и больше от меня откусывали ! Все бестолку, одна нервотрёпка. Теперь просто прекращаю их любовные песнопения и не даю никаких надежд, когда начинает уклонятся в бесплатные сантименты, то в топку его . Из них редко кто остаётся, когда понимают, что на.бать не получится, а если остаются, то все равно продолжают свои попытки без конца.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Постоянник не хочет платить

Сообщение ddcompanion »

LenaLi писал(а):По своему опыту,я выявила два типа мужчин. Первые:те которые привязываются,проникаются нежными чувствами и эмоциями и готовы платить и одаривать больше,чем при первых встечах,дабы сделать приятнее(как говорится:'по любви-дороже'). И вторые: которые по тем или иным обстоятельствам,пытаются сначала незаметно самостоятельно занижать сумму,томно отводя глаза в потолок. Далее начинается копание в личном душевном пространстве,появляется четкое убеждение,что он и есть хахель всей моей жизни(вот тут я конечно переигрываю,внушая мужчине,что он неповторим и даже не догадывается о моем тяжком труде,вложенным в 'реанимировании' неких процессов). Открываются все шизоидные стороны собственной неповторимости и как окончание,предлагает 'волнующе-страстный' секс по обоюдной симпатии,но теперь уж чаще,раз такая страсть и идиллия.Проще говоря,категория 'сентиментальных жлобов'. Лучше рубить сразу. Звонок прозвенел. Но это моё мнение.
ПРЯМО В ТОЧКУ!!!!!!

ПРЯМО ПОДДЕРЖИВАЮ НА 200%. Так ясно и красиво рахложила по-полочкам. Надеюсь, новички это прочитают и перестанут тут строчить "Help" о том, как вести личную жизнь с песвдо-влюбленными постоянниками.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Jasmine666
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 авг 2016 15:32
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Постоянник не хочет платить

Сообщение Jasmine666 »

Подписываюсь под мнением всех в этом топике и хочу только дополнить что здесь КАК В ДЖУНГЛЯХ КТО КОГО: ИЛИ АНТИДОПА ЛЬВА, ИЛИ ЛЕВ АНТИЛОПУ) БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА. Если начинаются такие разводы на бесплатную "любофь", значит до этого у него этот манипуляуионный трюк проканал с кем то))) ПОПЫТКА НАИПАТЬ МОЖЕТ БЫТЬ ОТ ВСЕХ КЛИНОВ, потому что 1) он повышает себе самооценку, ущербный 2) хорошая экономия средств
НАША ЗАДАЧА напоминать таким пациентам где они познакомились с нами, и конечно СРАЗУ СТАВИТЬ ЕГО НА МЕСТО. Не согласен с условиями - машем ручкой. ВСЕ ПРОСТО
Jasmine666
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 авг 2016 15:32
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Постоянник не хочет платить

Сообщение Jasmine666 »

Ха, девочки, вспомнила ещё 2 чувака (не клины), а из обычной жизни, которые не знают чем я занимаюсь, признались мне как старому другану что ОБОЖАЮТ САМ ПРОЦЕСС ТРАХАНИЯ МОЗГОВ ДЕВУШКЕ (НУ И ТЕЛА БЕСПЛАТНО И БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ СООТВЕТСВЕННО) ДО ТОГО МОМЕНТА ПОКА ОНА НЕ ВТЮРИТСЯ В НЕГО ПО УШИ. А потом бросают, резко и без объяснений пропадают. ЭТО ДЛЯ НИХ ДЛЯ ВАМПИРОВ КАЙФ ТАКОЙ, ТАКОВА ИХ МУЖСКАЯ СУЩНОСТЬ.
Этот процесс может занимать полгода, год и больше. В итоге девушка остаётся ни с чем, и ещё психика поломана. Я мужикам вообще не верю ни на грошь...
А когда клины так делают это им вдвойне повышает самооценку и экономия бонусом...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика