База данных по адм.нарушениям

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

База данных по адм.нарушениям

Сообщение Карина »

Девушки..... я даже не знаю как это написать на открытом форуме.... В общем, есть открытая база данных по которой любой человек может узнать о том, привлекались ли вы к ответственности ( адм или уголовной) не вставая с дивана. В основном это может волновать тех, кто привлекался по ст. 6.11 в России. В открытом посте писать ссылку не стану. если интересно, спрашивайте в личке.
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: База данных по адм.нарушениям

Сообщение SuperGirl »

Ну если база открытая, то что поделать! значит ее может найти каждый! Всегда говорю - если спалились - меняйте фамилию в срочном порядке!
Карина, если вы мне скинете в личные сообщения ссылочку, буду признательна!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
TheBestCat
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016 23:14
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: База данных по адм.нарушениям

Сообщение TheBestCat »

Карина писал(а):Девушки..... я даже не знаю как это написать на открытом форуме.... В общем, есть открытая база данных по которой любой человек может узнать о том, привлекались ли вы к ответственности ( адм или уголовной) не вставая с дивана. В основном это может волновать тех, кто привлекался по ст. 6.11 в России. В открытом посте писать ссылку не стану. если интересно, спрашивайте в личке.


Мне тоже скиньте пожалуйста. Я уже попадала по этой статье. Хочу проверить есть ли я там
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zazazu
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 сен 2016 18:38
7

Re: База данных по адм.нарушениям

Сообщение Zazazu »

Тоже скиньте пожалуйста :i07009:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: База данных по адм.нарушениям

Сообщение super »

Как убрать административное правонарушение из базы данных мвд.
Только посредством подачи административного искового заявления в районный суд.
В соответствии с подпунктом "к" пункта 15.2 Правил формирования, ведения и использования учета лиц, подвергшихся уголовному преследованию, в том числе привлеченных к уголовной ответственности, осужденных, реабилитированных, в отношении который установлен административный надзор, а также граждан, совершивших административные правонарушения и привлекавшихся к административной ответственности за их совершение (Приложение № 1 к Наставлению по ведению и использованию централизованных оперативно-справочных, криминалистических и розыскных учетов, формируемых на базе органов внутренних дел Российской Федерации» утвержденному Приказом МВД РФ от 12.02.2014 № 89-дсп):
"в пофамильных картотеках учетные алфавитные карточки формы 1, учетные алфавитные карточки форм 1 - б хранятся на граждан Российской Федерации, совершивших административные правонарушения - в соответствии со сроком, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию."
О сроках смотрите ст. 4.6 Ко АП РФ
Хранение сведений выше этого срока неправомерно


КоАП РФ, Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию
(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: База данных по адм.нарушениям

Сообщение super »

TheBestCat писал(а):Мне тоже скиньте пожалуйста. Я уже попадала по этой статье. Хочу проверить есть ли я там
Если прошло больше года , а вы еще в базе -обращайтесь в суд .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marsy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 май 2016 16:37
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: База данных по адм.нарушениям

Сообщение Marsy »

Можно мне тоже ссылку?
Спасибо!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
TheBestCat
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016 23:14
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: База данных по адм.нарушениям

Сообщение TheBestCat »

super писал(а):
TheBestCat писал(а):Мне тоже скиньте пожалуйста. Я уже попадала по этой статье. Хочу проверить есть ли я там
Если прошло больше года , а вы еще в базе -обращайтесь в суд .

Нет меня в базе)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
geysha

Re: База данных по адм.нарушениям

Сообщение geysha »

Буду благодарна за ссылку....было дело чо уж...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: База данных по адм.нарушениям

Сообщение Kamelia »

Девочки а если ты привлекался не в Рф или был депорт , в России как это могут узнать ? Не в курсе ?
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: База данных по адм.нарушениям

Сообщение Карина »

super писал(а):Как убрать административное правонарушение из базы данных мвд.
Только посредством подачи административного искового заявления в районный суд.
В соответствии с подпунктом "к" пункта 15.2 Правил формирования, ведения и использования учета лиц, подвергшихся уголовному преследованию, в том числе привлеченных к уголовной ответственности, осужденных, реабилитированных, в отношении который установлен административный надзор, а также граждан, совершивших административные правонарушения и привлекавшихся к административной ответственности за их совершение (Приложение № 1 к Наставлению по ведению и использованию централизованных оперативно-справочных, криминалистических и розыскных учетов, формируемых на базе органов внутренних дел Российской Федерации» утвержденному Приказом МВД РФ от 12.02.2014 № 89-дсп):
"в пофамильных картотеках учетные алфавитные карточки формы 1, учетные алфавитные карточки форм 1 - б хранятся на граждан Российской Федерации, совершивших административные правонарушения - в соответствии со сроком, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию."
О сроках смотрите ст. 4.6 Ко АП РФ
Хранение сведений выше этого срока неправомерно


КоАП РФ, Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию
(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.
Ты ж моя умница)))) Это без сарказма. Даже со ссылкой на ДСПшный приказ-инструкцию ( Для Служебного Пользования)!

Всё верно! НО!

1. я говорила не о базе данных МВД. Ссылка совсем на другой ресурс.

2. В приведенной тобой цитате говорится о бумажных "Пофамильных карточках", а не о базе данных в электронном виде, а это разные вещи.

3. Вчера в одном из областных центров как раз и прошло очередное заседание самого гуманного суда в мире - Российского. И именно по этому вопросу. Иск подавала девушка, которой отказали в приеме на работу в колл-центр из-за того, что при проверке выяснилось, что 8 (!) лет назад она привлекалась по ст. 6.11. Только не надо мне сейчас говорить что "не имели права"... конечно не имели, но никто официально и не скажет, что именно по этому основанию отказали. А в реале, ей кинули в лицо листик с распечаткой(!) из базы данных МВД и сказали : "Простиутуки нам не нужны!" И очень хорошо, что кинули, так как она эту бумажечку аккуратно сложила и пошла к доверенному юристу. И написали они запрос в ИНфоцентр УВД, на каком-таком основании кому ни попадя эта информация раскрывается, и почему эта информация вообще в базе имеется? ( 8 лет прошло).
И вот что им рассказал представитель ИНфоцентра в суде ( информация от заявительницы и от ее защитника):
-Да, по этому самому приказу № 89, они информацию в виде бумажных пофамильных карточек, хранят как-бы до 3 лет. Потом она как бы переносится в архив. В реале, это остается обычная страница в базе данных, на которой перечислены - ВСЕ нарушения, давнишние и свежие. И полицейский специалист по базам сказал в суде, что архив не удаляется НИКОГДА. Точнее прозвучала фраза - "информация может быть удалена по мере необходимости за ненадобностью". По факту- в связи со смертью гражданина. И при любом официальном запросе, выдадут справку ОБО ВСЕХ нарушениях. И свежих и страх. Зачем? Полицейский ответил так: "А вдург она в президенты будет баллотироваться?. Народ должен все про нее узнать". ЭТо цитата.
Так что хранится всё и очень долго.
тут вопрос еще в том, что они отрицают , что по ней были запросы и они давали на них ответы. И никак не могут объяснить, откуда у девушки в руках распечатка ее карточки из базы.
Еще нюанс : не секрет что такие базы можно купить и они есть в службах безопасности многих организаций. Но это копии. И кто удалит инфу про конкретного человека со всех проданных копий?
Я уже не говорю о том/ что любой знакомый мент за улыбку или за что-то еще, может сделать запрос или просто позвонить в дежурку и ему пробьют по базе любого человека.

Мы продолжаем это кейс по базе. будем дальше писать и жаловаться/ посмотрим, что получится.

А тот ресурс, про который я написала в первом посте, вообще из другой темы.

Так что инструкции инструкциями, а жизнь богата нюансами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: База данных по адм.нарушениям

Сообщение Карина »

И совершенно прва Супер! Давайте обращаться в суд. Кто решится?
А еще лучше не позволять привлекать себя по 6.11 и вообще, не привлекать. А как это можно попытаться сделать, я уже много писала. Просто надо делать. В Питере девочки вовсю воюют. Даже наши форумчанки есть, которые добивались отмены решений по 6.11. Давайте просто не попадать в эту базу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: База данных по адм.нарушениям

Сообщение super »

Карина писал(а):. Даже наши форумчанки есть, которые добивались отмены решений по 6.11.
Ооо , даже можно добиться отмены ? Даже после уплаты штрафа и спустя , например 1года после совершения правоарушения ?
А как ? Поделитесь пожалуйста какие действия для этого необходимо предпринять ?
Думаю многим это интересно !
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: База данных по адм.нарушениям

Сообщение Карина »

Насчет через год - не могу сказать\ НЕт такой информации. А вот когда протокол составили/ девушку заставили подписать, и даже назначила судья штраф, то девушка отошла от шока и обратилась за помощью Постановление мирового судьи обжаловали и на второе заседание она пришла уже с защитником и там заявили, что она призналась под давлением и заявили ходатайство о вызове в суд , указанных в протоколе свидетелей и сотрудников полиции/ и понятых. Ну и она всё отрицала. Дело прекратили за отсутствием состава. Так как все решения принимаются только на основе личного признания вины девушками. /А реально доказывать менты не хотят и не умеют.

Самая простая тактика, если уж протокол составлен/ это затягивание процесса. Бесконечные ходатайства об отложении, о привлечении защитника, о вызове свидетелей, об исправлении недочетов в протоколе.... срок привлечения 3 месяца. Дотянуть до этого срока не сложно. Главное- захотеть. А еще важнее- ничего не объяснять/ вину не признавать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: База данных по адм.нарушениям

Сообщение super »

Карина писал(а):Давайте просто не попадать в эту базу.
Был случай с моей подругой ( сча не раб , глубоко беременна :)
В прошлом году , поехала по своему дорогому прайсу 1 час 15 тр , в отель 3 звезды ( ну хз , за каким поперлась в бюджетный отель :)
Приехала , взяла в номере деньги , дашьше стандартная схема -стук дверь заходят остальные , типо контрольная закупка -снимают на телефон .
Ну , она показала паспорт ( она местная , прописка в собственной квартире в этом же городе ) , юридически подкована . Сразу дала понять сотрудникам милиции что взятки не будет , оформляйте по закону : протокол доставления , протокол задержания .
Отвезли в отделение . Оформили , прочитала , подписала : проституцией не занималась , в совершении правонарушении себя виновной не считаю ( смысл этот. Что она писала конкретно я не помню ( она мне рассказывала это в прошлом году )
Сотрудники полиции попросили ее паспорт оставить у себя и категорически отказывались отдать . После ее слов : сча я выйду от вас и позвоню по номеру Доверия указанному на вашей доске и пожалуюсь на не правомерное изьятие паспорта , паспорт вернули . Держали не более 4 часов ( с ее слов )
Утррм она приехала к отделению , позвонила своему участковому ( по месту прописки ) и они поехали к Мировому судье . Судья слушать ни чего не стала -сразу влепила штраф .
Вначале она хотела подать аппиляцию , но потом ей было не когда ( влюбилась , забеременела ) и она оплатила штраф 1500 руб в сбер банке .
Вопрос : возможно ли сейчас ( по истечению времени ) отменить статью 6.11 по которой уже уплачен штраф и какие действия для этого нужны .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: База данных по адм.нарушениям

Сообщение super »

Карина писал(а):Ну и она всё отрицала. Дело прекратили за отсутствием состава. Так все решения принимаются только на основе личного признания вины девушками.
Так она судье говарила : вину не признаю !
Судья все равно влепила штраф .
Еще она пыталась грузить судью о не правомерности контрольной закупки . Что " контрольно закупать " услуги не возможно . Говарит , что судья на это только улыбалась .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: База данных по адм.нарушениям

Сообщение super »

Карина писал(а): Самая простая тактика, если уж протокол составлен/ это затягивание процесса. Бесконечные ходатайства об отложении, о привлечении защитника, о вызове свидетелей, об исправлении недочетов в протоколе.... срок привлечения 3 месяца. Дотянуть до этого срока не сложно. Главное- захотеть. А еще важнее- ничего не объяснять/ вину не признавать.
Спасибо ! Мне понятно какие действия стоит совершать в случае пнивлечения по ст 6.11
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: База данных по адм.нарушениям

Сообщение Карина »

Супер, я не знаю про кого конкретно говоришь ты . Возможно, мы говорим о разных случаях и людях. Но это ничего не меняет. Тактики могут быть разными. Судьи очень не любят, когда е сть защитники в деле/ это уже половина успеха. Но и сама девушка может в суде и вину отрицать и ходатайства заявлять и решения обжаловать. НАдо ее этому только научить.
Ты же не станешь отрицать, что факты прекращения дел по 6.11 есть ? И б удут еще))) А тактики будем использовать все возможные))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: База данных по адм.нарушениям

Сообщение Карина »

Спасибо ! Мне понятно какие действия стоит совершать в случае пнивлечения по ст 6.11[/quote]

Это тактика уже для суда. А по привлечению, когда составляют протокол. это другое. Но об этом тоже в других ветках писали.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: База данных по адм.нарушениям

Сообщение super »

Карина писал(а): Это тактика уже для суда. А по привлечению, когда составляют протокол. это другое. Но об этом тоже в других ветках писали.
Давайте еще раз .
Потому что она это перед задержанием читала
http://f.intimdialog.com/topic34494-obn ... leksa.html
И я тоже это читала и знаю только что писать надо : в срвершении правонарушения вину не признаю "
Она это и написала .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика