Пара М+Ж в Европе

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Пара М+Ж в Европе

Сообщение Ника2017q »

Как вы думаете будет ли спрос на пару М+Ж где мужчина универсал . Такого я еще в Европе не встречала :?
Аватара пользователя
Kitti
Girl
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 апр 2016 00:13
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Пара М+Ж в Европе

Сообщение Kitti »

Ника2017q писал(а):Как вы думаете будет ли спрос на пару М+Ж где мужчина универсал . Такого я еще в Европе не встречала :?

Уверена, что будет. Несколько раз работала в паре с геем. Приходили латентные геи. Женатые приличные люди с нереализованными фантазиями. По психологическим причинам они стеснялись идти именно к гей-эскорту. А к паре проще. Типа я не гей, а просто вношу разнообразие в свою сексуальную жизнь. Я сидела рядом для создания атмосферы, что клиент совсем не гей, и что тут такого, просто у нас групповуха. На самом деле никакой групповухи конечно не было, мальчики всем занимались сами))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kitti
Girl
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 апр 2016 00:13
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Пара М+Ж в Европе

Сообщение Kitti »

Мальчик должен быть актив в сексе. Вспомните, сколько человек просило вас что-нибудь ему туда засунуть. Так все эти люди с удовольствием придут к паре, где член будет не искусственный). И неужели у вас никто не спрашивал корректно, есть ли не подружка, а друг. Ну для разнообразия. А то девочки это слишком скучно и обычно... У меня каждый 20-й точно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Пара М+Ж в Европе

Сообщение Ника2017q »

Спасибо за ответ . Это было во Франции ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kitti
Girl
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 апр 2016 00:13
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Пара М+Ж в Европе

Сообщение Kitti »

Ника2017q писал(а):Спасибо за ответ . Это было во Франции ?
Нет, в Париже я не работала. В странах СНГ, Дубай, Думаю, дело не в стране, а в востребованности услуги в целом. Для Франция, как вариант можно поставить 2 анкеты. 1 анкету на девушку, одну на м+ж. Не очень представляю, хотя хотела бы, как эту идею можно реализовать на потоке, она больше подходит для тем. Звонков будет много, но как мальчик отработает 5-7 раз за день в день чисто физически? Виагру пить перед каждым клиентом? Тоже для здоровья не очень... Как вариант, по м+ж брать не меньше чем на 2 часа.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Пара М+Ж в Европе

Сообщение Whatever »

Однозначно спрос будет, особенно в Италии. Меня часто об этом спрашивали.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Пара М+Ж в Европе

Сообщение Whatever »

Уж не знаю в Италии ли дело, или там все латентные геи, но успех будет гарантирован. Ибо часто встречала таких клинов, лишь бы их в попу зашпилили)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Пара М+Ж в Европе

Сообщение Джигурда »

Kitti писал(а):
Ника2017q писал(а):Спасибо за ответ . Это было во Франции ?
Нет, в Париже я не работала. В странах СНГ, Дубай, Думаю, дело не в стране, а в востребованности услуги в целом. Для Франция, как вариант можно поставить 2 анкеты. 1 анкету на девушку, одну на м+ж. Не очень представляю, хотя хотела бы, как эту идею можно реализовать на потоке, она больше подходит для тем. Звонков будет много, но как мальчик отработает 5-7 раз за день в день чисто физически? Виагру пить перед каждым клиентом? Тоже для здоровья не очень... Как вариант, по м+ж брать не меньше чем на 2 часа.

Поэтому мальчики и дороже всегда
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Пара М+Ж в Европе

Сообщение Olalala »

Мне этот вопрос напомнил предложение одного поста.
Сидим мы с ним апосля поваляшек в кровати и пьём винцо-с на расслабоне, и он такой , говорит мне:" А давай на пару эскортами работать" у меня чуть вино из носа не пошло, и я диким усилием воли подавила кашель в горле. Клиент хоть и приятственный мужчинка за сороковник и артистической направленности, но слабоват и на размер и за стояк мы с ним боремся и за его оргазм, так как он нежного душевного настроя человек. И с мужиками будем встречаться, грит, и с парами (у него это любимая фишка :пара на пару) .
блииин, я свое уже с ним отработала, выдохнула, так как, совершили мы удачную "посадку" , благодаря моему высшему пилотажу. Что ответить -то , что б не убить окончательно его способность эрегировать. Проглотила вино, деликатно прокашлялась и грю, а если старая и страшная тетка тебе попадётся, клиентов ведь не выбирают, а ты у нас художник, режиссёр с тонким вкусом. Смотрю , визуализировал в голове там что-то и уф, успокоился, ты, грит, права, я не подумал.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kitti
Girl
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 апр 2016 00:13
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Пара М+Ж в Европе

Сообщение Kitti »

Мальчики не то что дороже, геев желающих подработать хватает... Но по моему опыту, у них клиенты качественнее. Не видела ни одного, который торговался и копил 150 евро на полчаса. Для людей, которые не просто додумываются до таких фантазий, но и их реализовывают - деньги уже не главное. Я имею ввиду семейных типа натуралов, которые хотят попробовать "первый раз"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kitti
Girl
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 апр 2016 00:13
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Пара М+Ж в Европе

Сообщение Kitti »

Главное не ржать, когда они говорят, что у него "первый раз и он не такой". Обычно к клиенту в попу помещается не то что член, а и нога ( и такое просят))))). Ну "первый" так первый, мне какое дело, каждый отдыхат как хочет, если может это достойно оплатить)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Пара М+Ж в Европе

Сообщение аннару »

На одной паре М+Ж денежку не накопить
Они все горазды пописать смс ки а что, а как это будет, я вот фантазирую, я приду сегодня, после дождичка в четверг, и сливаются, не приходят, были конечно города, где было по одному человеку в день , но чтобы сказать, что мы на этом разбогатели и накопили что-то нет, ну на еду, на кроссовки хватает. В неделю один человек в среднем да, будет, если повезёт с городом , то один в день, в сравнении с приходом к только женщине 1 к пяти , либо 1 к 35-ти
В основном у них ничего не стоит , они приходят попить винцо и поговорить о жизни , а кончив( если повезло) , убегают , не смотря в глаза и покраснев.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kitti
Girl
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 апр 2016 00:13
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Пара М+Ж в Европе

Сообщение Kitti »

аннару писал(а):На одной паре М+Ж денежку не накопить
Они все горазды пописать смс ки а что, а как это будет, я вот фантазирую, я приду сегодня, после дождичка в четверг, и сливаются, не приходят, были конечно города, где было по одному человеку в день , но чтобы сказать, что мы на этом разбогатели и накопили что-то нет, ну на еду, на кроссовки хватает. В неделю один человек в среднем да, будет, если повезёт с городом , то один в день, в сравнении с приходом к только женщине 1 к пяти , либо 1 к 35-ти
В основном у них ничего не стоит , они приходят попить винцо и поговорить о жизни , а кончив( если повезло) , убегают , не смотря в глаза и покраснев.

Я впринципе и думала, что если ставить анкету, задолбаешься развлекать их смс на тему "а что и а как". И до дела скорее всего и не дойдет. Но когда при непосредственном общении с клиентом на вопрос есть ли страпон для него - предлагаешь прямо сейчас пригласить друга - многие соглашаются, продляют и платят по двойной-тройной цене.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика