Как я нанимала личного охранника

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Как я нанимала личного охранника

Сообщение kisa88 »

Да уж, ну и персонаж! А потом тут девушки пишут - начальники на работе такие козлы, так может уже с такими "работничками" отточили соответствующие навыки. Мне вон знакомые предпринимательницы тоже говорят постоянно как непросто норм команду сколотить, но Такого треша про кандидатов еще не рассказывали. Тут же кстати как то писал один о работе охранника, что "его работа не тебя защищать, а самый максимум - защитить деньги, защищать именно тебя физически в опасной ситуации и рисковать своим здоровьем за эти копейки никто не будет, Рэмбо не найдёшь". Я тогда ещё убедилась что охранник все же не обязательная опция
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Как я нанимала личного охранника

Сообщение Мистерия »

Woman писал(а):Котята не бывают уродливыми, уродливыми бывают люди, морально или физически. И если у вас такое отношение к животным, вам их точно заводить нельзя, это не игрушки, а большая ответственность.во всем остальном - ваше личное дело, с кем и на каких условиях работать.
Вот сразу пошла наxуй, лицемерка от зоофилии.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Как я нанимала личного охранника

Сообщение Ника2017q »

Что вы к ней пристали с этим котом вместе ? Еще чего я бы тоже выгнала охранника с котом и то быстро . В своем уме делать такие "подарки" .Мне жаль животных и бомжей тоже жаль но это не значит что я буду делать из своего дома приют . Иногда я кормлю голубей , котят и собак на улице , бомжам даю иногда деньги . Я очень люблю животных если что и дома у меня живет мальчик великан Мейн кун по кличке Василий :oops: . Но этого кота я мечтала иметь очень давно и с питомником договор был на бронирование еще долго до случки папы и мамы моего куна. А за охранников отпишусь ниже .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: Как я нанимала личного охранника

Сообщение Asimka »

Соглашусь с Катюшей...ну что один членоносец без оружия может сделать например против троих 100кг отморозков? Да даже против одного? Я понимаю нанимать Емельяненко к примеру, но дороговато думаю :)) Лучше уж пару ротвейлеров или Стаффордов, ну это не для туров конечно 8-) да и их воспитание и содержание затратное.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
cozycactus
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2017 22:03
6
Откуда: Хайфа

Re: Как я нанимала личного охранника

Сообщение cozycactus »

ой девочки :)
скажите спасибо, что ваши облезлые бройлеры соотечественники не чеченцы)
а то из деревни не смогли бы выехать, боялись и уважали их:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Картошечка
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 май 2017 23:32
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как я нанимала личного охранника

Сообщение Картошечка »

Asimka писал(а):Соглашусь с Катюшей...ну что один членоносец без оружия может сделать например против троих 100кг отморозков? Да даже против одного? Я понимаю нанимать Емельяненко к примеру, но дороговато думаю :)) Лучше уж пару ротвейлеров или Стаффордов, ну это не для туров конечно 8-) да и их воспитание и содержание затратное.

Есть подруга с псом очень серьезным ездит. Но говорит что боятся чуваки( хотя он супер послушный и только лежит и смотрит ) и перестают к ней ходить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Как я нанимала личного охранника

Сообщение LeraMorkovka »

:i07025: Это очень плохая идея брать охранника. Очень. Сам же первый потом и ограбит ,и пристрелит :i07020:
Был случай, девочка взяла себе охранника-водителя, когда накопила на квартиру, он ее убил и деньги забрал. Его ,конечно, нашли и посадили.
Так что у вас нормально история закончилась.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Как я нанимала личного охранника

Сообщение Степа »

А не проще змею завести вместо собаки?)
В случае чего взял и кинул ему на шею кольцо) да даже на пол. Обосрется ж и забудет зачем пришел :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BigMuzzy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 июн 2021 17:46
2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Как я нанимала личного охранника

Сообщение BigMuzzy »

Даже Емельяненко побеждал не во всех боях и даже бывал в нокаутах.
Любой реальный конфликт если решать профессионально, то должно быть минимум 3кратное численное превосходство, либо оружие. Первое исключено, по второму оруженосец должен понимать юридические последствия. А это уже минимум адвокат. А адвокат не подпишется потому что понимает, что исход конфликта это рандом.

Так что скорее всего реальная польза охранника небольшая, плюс гемор от не самого умного "персонала". Но с кем-то на связи надо быть обязательно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Как я нанимала личного охранника

Сообщение Deralin »

BigMuzzy писал(а): 12 авг 2021 05:00 Даже Емельяненко побеждал не во всех боях и даже бывал в нокаутах.
Любой реальный конфликт если решать профессионально, то должно быть минимум 3кратное численное превосходство, либо оружие. Первое исключено, по второму оруженосец должен понимать юридические последствия. А это уже минимум адвокат. А адвокат не подпишется потому что понимает, что исход конфликта это рандом.

Так что скорее всего реальная польза охранника небольшая, плюс гемор от не самого умного "персонала". Но с кем-то на связи надо быть обязательно.
Думаю, Вы во многом правы...Вопрос с охранником очень сложный.Даже без оружия, если он работает у девочки охранником, он , в отличие от нее, может попасть в тюрьму, если дойдет до полиции...Ибо он , как и сутенер, диспетчер, водитель и прочие- попадают под статью "организация проституции"...Если девочка и ее охранник будут бояться обратиться в полицию, они уже в проигрышном положении.Если это не обычный гемор, распоясавшийся лишь от ощущения, что он- один на один с девочкой и его ннкому остановить, которого часто само появление охранника отрезвит и врезонит...Если придет настоящий грабитель, да еще и с оружием, даже с холодным....То если на него набросится охранник, кто- то из них получит рану, потом- скорая- полиция- уголовное дело- тюрьма...Да и девочка, нанявшая охранника, если ее ограбят, несмотря на охранника, посчитает все, что заплатила ему за все время, и скажет:"На фига я тебе платила?".Любой неглупый потенциальный охранник это понимает...И тоже- трижды подумает, если ему это предложат...А глупый- не факт, что имеет шанс принести хоть какую- то пользу...
Happy retired.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Tiffani
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 июл 2021 10:28
2
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Как я нанимала личного охранника

Сообщение Tiffani »

Мистерия писал(а): 05 фев 2017 01:38
Moms писал(а):Я бы прежде чем предлагать работу человеку найденному в зале или вк сначала подружилась, прощупала немного. Если человек с хорошими моральными качествами, то даже если он не в восторге от нашей профессии, плохого не сделает и защитит. А если там с нутром неочень, плюс неприязнь к профессии или какие то понятия в голове, которые он может скрыть и согласиться на работу, я бы его весь тур пасла, какая работа с таким киндер сюрпризом под боком :i07080:
Я предпочитаю сразу в работе человека видеть. Личные моральные качества мне побоку, если честно. В разговоре по душам их не увидишь, а по работе в стрессовой ситуации запросто. Больше привлекает умеренная жадность: человек с нулевой квалификацией и без перспектив, получая 50-60 тыс руб (я про регионы) на пустом месте, сидя на кухне, будет этим заработком дорожить по определению. А если будет перспектива путешествий по миру? Кто от такого откажется? 8-)
Найти не проблема, проблема ужиться. У меня, к примеру, оч высокие требования к тем, кто рядом: либо легкая на подъем умняша, либо дипломатичная ветошь, третьего не дано. В идеале он еще может готовить и бегать за продуктами/сигаретами/чулками/прокладками пока ты моешься-броешься поутру :i07007: Удобно ящетаю.
Плюс, нанимая охранника за норм ценник, ты делаешь лучше всем: себе, за счет большего количества часов, ему (хоть мир повидает), его семье, на шее которой он висит грузом, клиентам, которые уйдут от тебя счастливыми (ты могла не принять их из-за подозрительного голоса). Вот тебе и социально-ориентированный бизнес :i07024:
Крутая леди
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Tiffani
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 июл 2021 10:28
2
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Как я нанимала личного охранника

Сообщение Tiffani »

Картошечка писал(а): 17 дек 2017 03:23
Asimka писал(а):Соглашусь с Катюшей...ну что один членоносец без оружия может сделать например против троих 100кг отморозков? Да даже против одного? Я понимаю нанимать Емельяненко к примеру, но дороговато думаю :)) Лучше уж пару ротвейлеров или Стаффордов, ну это не для туров конечно 8-) да и их воспитание и содержание затратное.

Есть подруга с псом очень серьезным ездит. Но говорит что боятся чуваки( хотя он супер послушный и только лежит и смотрит ) и перестают к ней ходить
Хаха пусть им хозяйство откусит чтоб не беспредельничали
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BigMuzzy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 июн 2021 17:46
2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Как я нанимала личного охранника

Сообщение BigMuzzy »

Deralin писал(а): 12 авг 2021 05:46
BigMuzzy писал(а): 12 авг 2021 05:00 Даже Емельяненко побеждал не во всех боях и даже бывал в нокаутах.
Любой реальный конфликт если решать профессионально, то должно быть минимум 3кратное численное превосходство, либо оружие. Первое исключено, по второму оруженосец должен понимать юридические последствия. А это уже минимум адвокат. А адвокат не подпишется потому что понимает, что исход конфликта это рандом.

Так что скорее всего реальная польза охранника небольшая, плюс гемор от не самого умного "персонала". Но с кем-то на связи надо быть обязательно.
Думаю, Вы во многом правы...Вопрос с охранником очень сложный.Даже без оружия, если он работает у девочки охранником, он , в отличие от нее, может попасть в тюрьму, если дойдет до полиции...Ибо он , как и сутенер, диспетчер, водитель и прочие- попадают под статью "организация проституции"...Если девочка и ее охранник будут бояться обратиться в полицию, они уже в проигрышном положении.Если это не обычный гемор, распоясавшийся лишь от ощущения, что он- один на один с девочкой и его ннкому остановить, которого часто само появление охранника отрезвит и врезонит...Если придет настоящий грабитель, да еще и с оружием, даже с холодным....То если на него набросится охранник, кто- то из них получит рану, потом- скорая- полиция- уголовное дело- тюрьма...Да и девочка, нанявшая охранника, если ее ограбят, несмотря на охранника, посчитает все, что заплатила ему за все время, и скажет:"На фига я тебе платила?".Любой неглупый потенциальный охранник это понимает...И тоже- трижды подумает, если ему это предложат...А глупый- не факт, что имеет шанс принести хоть какую- то пользу...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
jan757
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2021 07:59
2

Re: Как я нанимала личного охранника

Сообщение jan757 »

Всем привет.
Если нужна охрана на территории Германии пишите в личку.
Сделаю все на высшем уровне.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика