Как я нанимала личного охранника

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Как я нанимала личного охранника

Сообщение Мистерия »

Не поверите, нашла вк. На авито были совсем затрапезные челы с амбициями не выше 30, дряблой засиженной жопой и потухшим затравленным взглядом, ну или бывшие мвд-шники, накуй нада.
Позвонила, голос приятный деловой. Пригласила. Высокий, в деловом костюме, мускулатура присутствует и общая какая-то приятность. Ну, думаю, мы с тобой должны сработаться. Ценник озвучила 2000 за смену с 18:00 до 4:00, планировала отбить ето работой после 24:00, что раньше не практиковала из-за боязни гемора.
Работа поперла, но шли, как назло, одни постоянники, которых я и так бы приняла)) По ходу работы выяснилось, что наш субъект закредитованный и бывший солевой наркоман. Нет чтобы сразу на дверь показать, подумала, что каждый имеет право на шанс, кем бы он ни был в прошлом. В итоге подписала себя на утирание жопы этому щенку: покушать ему свари, поговори, каспийский груз слушай, ролики дебильные с ним смотри (а вот еще-еще, смотри! ну посмотри же!). На работу мог опоздать часа на два, смотаться по своим делам еще на три. Бесить начал неимоверно. Закончилась эта печальная история через неделю. Последней каплей стало то, что он притащил откуда-то уродского пятнистого котенка, мол, это то, что мне нужно. Хотя я до этого заикалась о кошечке либо полностью черной, либо полностью белой, и то, когда мне самой будет, где жить. Увози обратно, говорю. С огромной обидой увозит. Перезваниваю через часа два, спрашиваю, где он. Сегодня не жди, отвечает. Заебись, вообще ждать не буду. Просился обратно на следующий день чуть ли не со слезами. Не приняла, ибо нехуй.
Жестче надо, это да. Сама виновата, но и тираном быть не хотелось. На этом все.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как я нанимала личного охранника

Сообщение Сашенька »

Мистерия писал(а):Не поверите, нашла вк
А каким образом нашли вк если не секрет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Как я нанимала личного охранника

Сообщение Мистерия »

Сашенька писал(а):
Мистерия писал(а):Не поверите, нашла вк
А каким образом нашли вк если не секрет?
Не секрет. Нашла группу с вакансиями города, пролистала последние страницы с вакансиями, там все подряд ищут с фразами типа "мне 20-40, опыта нет, готов на все, кроме закладок и работы в интернете, ответственный и пр." Выбрала три кандидатуры, списалась с левого аккаунта. Так и так, личная охрана, девушку будешь охранять, зп 2000 за смену, приезжай, посмотрю на тебя. Один не доехал, другой тоже слился. Вот третий согласился на мою голову.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natalek
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 янв 2017 21:10
7

Re: Как я нанимала личного охранника

Сообщение Natalek »

Мистерия писал(а):Не поверите, нашла вк. На авито были совсем затрапезные челы с амбициями не выше 30, дряблой засиженной жопой и потухшим затравленным взглядом, ну или бывшие мвд-шники, накуй нада.
Позвонила, голос приятный деловой. Пригласила. Высокий, в деловом костюме, мускулатура присутствует и общая какая-то приятность. Ну, думаю, мы с тобой должны сработаться. Ценник озвучила 2000 за смену с 18:00 до 4:00, планировала отбить ето работой после 24:00, что раньше не практиковала из-за боязни гемора.
Работа поперла, но шли, как назло, одни постоянники, которых я и так бы приняла)) По ходу работы выяснилось, что наш субъект закредитованный и бывший солевой наркоман. Нет чтобы сразу на дверь показать, подумала, что каждый имеет право на шанс, кем бы он ни был в прошлом. В итоге подписала себя на утирание жопы этому щенку: покушать ему свари, поговори, каспийский груз слушай, ролики дебильные с ним смотри (а вот еще-еще, смотри! ну посмотри же!). На работу мог опоздать часа на два, смотаться по своим делам еще на три. Бесить начал неимоверно. Закончилась эта печальная история через неделю. Последней каплей стало то, что он притащил откуда-то уродского пятнистого котенка, мол, это то, что мне нужно. Хотя я до этого заикалась о кошечке либо полностью черной, либо полностью белой, и то, когда мне самой будет, где жить. Увози обратно, говорю. С огромной обидой увозит. Перезваниваю через часа два, спрашиваю, где он. Сегодня не жди, отвечает. Заебись, вообще ждать не буду. Просился обратно на следующий день чуть ли не со слезами. Не приняла, ибо йух.
Жестче надо, это да. Сама виновата, но и тираном быть не хотелось. На этом все.
Вот и ответ.
Второй шанс нужно давать, только винить себя не надо, если субъект его не использует, не ценит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17270
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Как я нанимала личного охранника

Сообщение Vasaby »

Опасно так показывать рабочую квартиру тем более проблемному человеку. :(

Ты знаешь я б наверное попробовала поискать в зале бокса или тренажерке. Тренажерка конечно...не факт что парень боец, вполне возможно что бройлер. А вот зал бокса-вариант. Причем не тот зал в котором ты занимаешься, потому что мужик обязательно будет болтать, им ведь помимо письки еще и язык надо почесать, хуже баб ей богу бу бу бу... :i07056: Может просто к администратору подойти и спросить нсчет людей для охраны. :?:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Moms
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 янв 2017 14:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как я нанимала личного охранника

Сообщение Moms »

Я бы прежде чем предлагать работу человеку найденному в зале или вк сначала подружилась, прощупала немного. Если человек с хорошими моральными качествами, то даже если он не в восторге от нашей профессии, плохого не сделает и защитит. А если там с нутром неочень, плюс неприязнь к профессии или какие то понятия в голове, которые он может скрыть и согласиться на работу, я бы его весь тур пасла, какая работа с таким киндер сюрпризом под боком :i07080:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Как я нанимала личного охранника

Сообщение Luntick »

Интеоесная тема в тур с таким кататься...) блин было бы шикарно, на каких только условиях, сколько по оплате думаете было бы адекватно за две недели в туре?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Как я нанимала личного охранника

Сообщение Мистерия »

Moms писал(а):Я бы прежде чем предлагать работу человеку найденному в зале или вк сначала подружилась, прощупала немного. Если человек с хорошими моральными качествами, то даже если он не в восторге от нашей профессии, плохого не сделает и защитит. А если там с нутром неочень, плюс неприязнь к профессии или какие то понятия в голове, которые он может скрыть и согласиться на работу, я бы его весь тур пасла, какая работа с таким киндер сюрпризом под боком :i07080:
Я предпочитаю сразу в работе человека видеть. Личные моральные качества мне побоку, если честно. В разговоре по душам их не увидишь, а по работе в стрессовой ситуации запросто. Больше привлекает умеренная жадность: человек с нулевой квалификацией и без перспектив, получая 50-60 тыс руб (я про регионы) на пустом месте, сидя на кухне, будет этим заработком дорожить по определению. А если будет перспектива путешествий по миру? Кто от такого откажется? 8-)
Найти не проблема, проблема ужиться. У меня, к примеру, оч высокие требования к тем, кто рядом: либо легкая на подъем умняша, либо дипломатичная ветошь, третьего не дано. В идеале он еще может готовить и бегать за продуктами/сигаретами/чулками/прокладками пока ты моешься-броешься поутру :i07007: Удобно ящетаю.
Плюс, нанимая охранника за норм ценник, ты делаешь лучше всем: себе, за счет большего количества часов, ему (хоть мир повидает), его семье, на шее которой он висит грузом, клиентам, которые уйдут от тебя счастливыми (ты могла не принять их из-за подозрительного голоса). Вот тебе и социально-ориентированный бизнес :i07024:
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Как я нанимала личного охранника

Сообщение Мистерия »

Luntick писал(а):Интеоесная тема в тур с таким кататься...) блин было бы шикарно, на каких только условиях, сколько по оплате думаете было бы адекватно за две недели в туре?)
Больше 100 баксов в день жирно, думаю. Учитывая возню с билетами, пропитание и культурную программу, которую он себе не сможет позволить.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Как я нанимала личного охранника

Сообщение Blackswan »

Мистерия писал(а):
Luntick писал(а):Интеоесная тема в тур с таким кататься...) блин было бы шикарно, на каких только условиях, сколько по оплате думаете было бы адекватно за две недели в туре?)
Больше 100 баксов в день жирно, думаю. Учитывая возню с билетами, пропитание и культурную программу, которую он себе не сможет позволить.
Считаю, что €50 (по курсу 61руб.)/смена ему за глаза и за уши, учитывая, что в туре ночует и утрует в моих апартах, за которые не надо платить.
Мало кто в рф 3000руб/день получает, так еще и получает европейский быт.
Жаль, что у охранника голоса женского нет, а так бы еще на звонки отвечал))

Я только не вижу смысла пребывания охранника внутри квартиры в рабочее время. Это уже обсуждалось, смысла нет, если гоп-стоп. Кроме того и правда еще бы пришлось слушать Каспийский груз) Сидел бы он где-нибудь отдельно и слушал что хотел.
В машине например.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Как я нанимала личного охранника

Сообщение аннару »

Как я работала с охранниками.
началось всё очень давно, лет 5 назад, в Lille. Пришёл клиент без денег с чеком, стала выгонять его, драться , бить расчёской, ели вытолкнула( с весом то 49 кг не так то просто), сердце ёкнуло и с тех пор у меня нервный тик и тахикардия :D
Сразу же решено было взять охрану! Где? Куда писать? Где искать? Ничего не знала , никто ещё с охраной в то время не работал. Но была у меня с собой испанская газета на русском языке, там и стала искать, написала всем подряд, один вроде согласился приехать, зп установила 900 е в месяц
Приехал мужчина 45 лет, с превосходным англ , с испанской резиденцией, при заселении стал махать руками и что то объяснять парню на ресепке, после заселения я ему спокойно сделала замечание, что тут не Испания и махать руками не нужно, ЧТО ЗДЕСЬ, во Франции, они более сдержанные в эмоциях, стал орать на меня, реально довёл до слёз, потом успокоился и типа ничего не было, но я затаила обиду и в ближайшие дни тихонько смылась, под предлогом нет работы домой надо, на одном вокзале сели в разные поезда, потом надписывал мне, ну когда же когда потом снова поедем. Вот ещё! :twisted:
Потом было ещё 6 мужчин. Ну что сказать? Идеала я так и не нашла. Но руки не опускаю.
Главное, не давайте себя в обиду ( довёл-сразу досвидос!), не повышайте голос, сразу же объясняйте как нужно работать, делайте мягко замечания. Видите , что не адекват , расставайтесь не задумываясь! Вы у себя одна! Тратить нервы с дебилом не нужно. Другого найдёте.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Как я нанимала личного охранника

Сообщение Ангел »

Котенок то тут при чем? Надо было его забрать и в приют отнести... Боюсь представить, что он с этим котенком сделал... Сама вы уродливая...
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
наивная87
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 апр 2017 16:44
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как я нанимала личного охранника

Сообщение наивная87 »

Я два года пользовалась услугами охранника. Было гораздо спокойнее. Платила 30 долларов в день :i07118:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Как я нанимала личного охранника

Сообщение Blackswan »

наивная87 писал(а):Я два года пользовалась услугами охранника. Было гораздо спокойнее. Платила 30 долларов в день :i07118:
Это в России было?
А находился в апартах или за?
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
наивная87
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 апр 2017 16:44
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как я нанимала личного охранника

Сообщение наивная87 »

Blackswan писал(а):
наивная87 писал(а):Я два года пользовалась услугами охранника. Было гораздо спокойнее. Платила 30 долларов в день :i07118:
Это в России было?
А находился в апартах или за?
Да в Рашке. Однажды в Польшу выезжали на месяц :i07082: Обычно на кухне сидел. Клиентов предпочитала я сама встречать, в основном. Я считаю, что лучше пускай клиент думает что мы один на один :i07015:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Как я нанимала личного охранника

Сообщение Blackswan »

наивная87 писал(а):
Blackswan писал(а):
наивная87 писал(а):Я два года пользовалась услугами охранника. Было гораздо спокойнее. Платила 30 долларов в день :i07118:
Это в России было?
А находился в апартах или за?
Да в Рашке. Однажды в Польшу выезжали на месяц :i07082: Обычно на кухне сидел. Клиентов предпочитала я сама встречать, в основном. Я считаю, что лучше пускай клиент думает что мы один на один :i07015:
И как ему...в моральном плане?
Т.е. он слышал все эти стоны, оцифровку..и потом у него ничто нигде не взыграло, нормально вынес?

Он не завидовал Вашему доходу в сравнении с его? Обычно мужики страшно завидуют, что не могут заниматься тем же самым.
Вот это меня напрягает обычно
а) он завидует твоему доходу
б) он завидуют и рефлексует, что другие тебя тр***ют,а он нет, они могут оплатить,а он наоборот получает от тебя..
Если европейский мужчина, то он ещё стерпит нечто такое, а соотечественник даже самый облезлый мнит себя выше всякой «сучки»…которая «насосала...или пока сосёт»

вот при таких обстоятельствах, лучше, чтобы он не тусовался в апартах, а следил где-нибудь вне.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
наивная87
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 апр 2017 16:44
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как я нанимала личного охранника

Сообщение наивная87 »

Blackswan писал(а):
наивная87 писал(а):
Blackswan писал(а): Это в России было?
А находился в апартах или за?
Да в Рашке. Однажды в Польшу выезжали на месяц :i07082: Обычно на кухне сидел. Клиентов предпочитала я сама встречать, в основном. Я считаю, что лучше пускай клиент думает что мы один на один :i07015:
И как ему...в моральном плане?
Т.е. он слышал все эти стоны, оцифровку..и потом у него ничто нигде не взыграло, нормально вынес?

Он не завидовал Вашему доходу в сравнении с его? Обычно мужики страшно завидуют, что не могут заниматься тем же самым.
Вот это меня напрягает обычно
а) он завидует твоему доходу
б) он завидуют и рефлексует, что другие тебя тр***ют,а он нет, они могут оплатить,а он наоборот получает от тебя..
Если европейский мужчина, то он ещё стерпит нечто такое, а соотечественник даже самый облезлый мнит себя выше всякой «сучки»…которая «насосала...или пока сосёт»

вот при таких обстоятельствах, лучше, чтобы он не тусовался в апартах, а следил где-нибудь вне.
Он мой давний знакомый, который достаточно по философски относится к деньгам и к бытию в частности. Все-таки я себя намного увереннее чувствовала, когда он находился рядом, а не где-то там ... Когда поехали в Польшу, изобразили парочку влюбленных :i07064: Приставаний не было с его стороны. Как то так :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Как я нанимала личного охранника

Сообщение Мистерия »

Blackswan писал(а): вот при таких обстоятельствах, лучше, чтобы он не тусовался в апартах, а следил где-нибудь вне.
есть варик отдавать ему все ценное (деньги, мобилу, чтоб отвечал на смски, ноут), пока клиент в душе, дать стульчик и книжку, пусть потусуется на пролет выше...
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Woman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2017 15:53
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как я нанимала личного охранника

Сообщение Woman »

Котята не бывают уродливыми, уродливыми бывают люди, морально или физически. И если у вас такое отношение к животным, вам их точно заводить нельзя, это не игрушки, а большая ответственность.во всем остальном - ваше личное дело, с кем и на каких условиях работать.
Natalek писал(а):
Мистерия писал(а):Не поверите, нашла вк. На авито были совсем затрапезные челы с амбициями не выше 30, дряблой засиженной жопой и потухшим затравленным взглядом, ну или бывшие мвд-шники, накуй нада.
Позвонила, голос приятный деловой. Пригласила. Высокий, в деловом костюме, мускулатура присутствует и общая какая-то приятность. Ну, думаю, мы с тобой должны сработаться. Ценник озвучила 2000 за смену с 18:00 до 4:00, планировала отбить ето работой после 24:00, что раньше не практиковала из-за боязни гемора.
Работа поперла, но шли, как назло, одни постоянники, которых я и так бы приняла)) По ходу работы выяснилось, что наш субъект закредитованный и бывший солевой наркоман. Нет чтобы сразу на дверь показать, подумала, что каждый имеет право на шанс, кем бы он ни был в прошлом. В итоге подписала себя на утирание жопы этому щенку: покушать ему свари, поговори, каспийский груз слушай, ролики дебильные с ним смотри (а вот еще-еще, смотри! ну посмотри же!). На работу мог опоздать часа на два, смотаться по своим делам еще на три. Бесить начал неимоверно. Закончилась эта печальная история через неделю. Последней каплей стало то, что он притащил откуда-то уродского пятнистого котенка, мол, это то, что мне нужно. Хотя я до этого заикалась о кошечке либо полностью черной, либо полностью белой, и то, когда мне самой будет, где жить. Увози обратно, говорю. С огромной обидой увозит. Перезваниваю через часа два, спрашиваю, где он. Сегодня не жди, отвечает. Заебись, вообще ждать не буду. Просился обратно на следующий день чуть ли не со слезами. Не приняла, ибо йух.
Жестче надо, это да. Сама виновата, но и тираном быть не хотелось. На этом все.
Вот и ответ.
Второй шанс нужно давать, только винить себя не надо, если субъект его не использует, не ценит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Как я нанимала личного охранника

Сообщение katusha »

Интересно, от чего может защитить такой охранник? Мне кажется, что они бесполезны, и смогут справиться только с безобидными, с теми, с кем девочка и сама может справиться. Если банда придет, или милиция, этот бывший солевой наркоман первый убежит. Никогда не видела, чтобы от любых охранников был толк в критических ситуациях. Лучше пусть они сами работают, а я у них буду кассиром и стилистом, домоправительницей. Буду сидеть на кухне, показывать ролики, и тихо завидовать: эээх, а ведь когда-то и меня вот так же трахали.

Или я ошибаюсь? Девочки, кто с охранниками работает, расскажите о ситуациях, в которых от них была польза.

Если работать в отелях, то как поможет охранник? Устала работать, и кричишь ему в окно: спаси меня, этот импотент совсем умучал! Поднимайся, надевай стринги и помогай! А потом: спаси меня, затрахали, не выспалась! Сделай мне маску и массаж!

Боже, вот так вот всех кормить: операторов, пластических хирургов, модные дома, квартирных хозяев и агентов, охранников, всех, кому не лень - это ж потом пересадку вагины придется делать. Лучше поменьше работать, побольше спать, кушать хорошо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика