Хочу работу в массажке

Разговариваем о работе в массаже
Ответить
Velichestvo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2017 18:26
6
Поблагодарили: 1 раз

Хочу работу в массажке

Сообщение Velichestvo »

Всем привет! Опыт небольшой в эскорте есть, но не туры и прежде чем сейчас поехать дальше решила заняться своей эммм... проф подготовкой)) Слышала что массажные салоны это хорошая база, где чётко и подробно покажут, научат, как идеально доставлять удовольствие мужчине. Массаж, минет и прочее )

Но... совсем ничего не понимаю в этом, что за салоны, где их искать, работают официально с рекламой или подпольно.. Появился знакомый, с которым переписываемся периодически на мамбе (вживую ни разу не виделись), он неожиданно оказался директором одного из них и предложил подзаработать. Не столько ради денег (от ценника 1т в час у меня волосы дыбом)) а ради бесценного опыта, я хотела согласиться. Но... тут же начались разговоры, что мы должны с ним быть в нежных отношениях, что он меня будет постоянно проверять что я умею, как я все делаю... и не только массаж... и не только даже минет. Я хотела сказать до свидания, но потом решила что если уж для дела и что меня действительно научат тому самому идеальному массажу лингама и минету, то это наверно ок. Но потом я испугалась, что надо оставлять свои паспортные данные.. трудоустраивать меня не собираются, но на случай воровства у клиента или ещё какой форс-мажор моя личность им необходима.

Послала, решила искать другую работу в другом месте сама, но нигде нет таких вакансий, одни туры и арарты в Москве )) Думала может просто пообзванивать мужские салоны самой и спрашивать, нужны ли талантливые целеустремлённые сотрудницы.. :i07091: :i07086:

Отсюда у меня несколько вопросов:
- во всех ли салонах надо спать с директором в рамках т.н. обучения мастерству??)))
- как выйти на хорошие салоны? Ещё читала, что у большинства мест распиаренных нет в принципе такой функции как интим?
- насколько это палевно? В любом случае надо оставлять свои паспортные данные или это можно обойти? Работать в своём городе (живу в миллионнике) или лучше уехать от греха подальше?
- какой ценник считать нормальным? 1 в час наверно везде стандартно и от этого никуда не деться, но вот 2,5 за программу с продолжением... эммм.. :i07090:

Что посоветуете?
Sonya69
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2017 00:10
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочу работу в массажке

Сообщение Sonya69 »

спать с директором :i07026: и ценник 1 т.это какая-то бредятина.Мастер(девушка)вам все премудрости этого ремесла показывает и никакого интима :i07040:
Velichestvo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2017 18:26
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочу работу в массажке

Сообщение Velichestvo »

1т чистыми. Я посмотрела салоны по городу, у обычного эро массажа цена 2500-3000, девочке если 50%, то так и будет
Innainna
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 май 2017 21:10
6

Re: Хочу работу в массажке

Сообщение Innainna »

Я работаю в салоне в СПБ. От 1000 ЗП и выше. Около 120 за месяц. Никакого интима , босс женщина ))
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Хочу работу в массажке

Сообщение Sova »

Velichestvo писал(а):Всем привет! Опыт небольшой в эскорте есть, но не туры и прежде чем сейчас поехать дальше решила заняться своей эммм... проф подготовкой)) Слышала что массажные салоны это хорошая база, где чётко и подробно покажут, научат, как идеально доставлять удовольствие мужчине. Массаж, минет и прочее )

Но... совсем ничего не понимаю в этом, что за салоны, где их искать, работают официально с рекламой или подпольно.. Появился знакомый, с которым переписываемся периодически на мамбе (вживую ни разу не виделись), он неожиданно оказался директором одного из них и предложил подзаработать. Не столько ради денег (от ценника 1т в час у меня волосы дыбом)) а ради бесценного опыта, я хотела согласиться. Но... тут же начались разговоры, что мы должны с ним быть в нежных отношениях, что он меня будет постоянно проверять что я умею, как я все делаю... и не только массаж... и не только даже минет. Я хотела сказать до свидания, но потом решила что если уж для дела и что меня действительно научат тому самому идеальному массажу лингама и минету, то это наверно ок. Но потом я испугалась, что надо оставлять свои паспортные данные.. трудоустраивать меня не собираются, но на случай воровства у клиента или ещё какой форс-мажор моя личность им необходима.

Послала, решила искать другую работу в другом месте сама, но нигде нет таких вакансий, одни туры и арарты в Москве )) Думала может просто пообзванивать мужские салоны самой и спрашивать, нужны ли талантливые целеустремлённые сотрудницы.. :i07091: :i07086:

Отсюда у меня несколько вопросов:
- во всех ли салонах надо спать с директором в рамках т.н. обучения мастерству??)))
- как выйти на хорошие салоны? Ещё читала, что у большинства мест распиаренных нет в принципе такой функции как интим?
- насколько это палевно? В любом случае надо оставлять свои паспортные данные или это можно обойти? Работать в своём городе (живу в миллионнике) или лучше уехать от греха подальше?
- какой ценник считать нормальным? 1 в час наверно везде стандартно и от этого никуда не деться, но вот 2,5 за программу с продолжением... эммм.. :i07090:

Что посоветуете?
- с директором не надо спать вообще. Нормальное руководство набирает массажисток для денег, а не для бесплатных поебушек.
- набрать в поисковике "эротический массаж в ...(ваш город) по-русски и по-английски
- это палевно в любом городе.
- все что от 3000р и в отдельном помещении (не квартира). Официальные салоны берут паспортные данные, этого не надо бояться. В некоторых даже трудовую могут оформить. Везде есть обучение в счет зарплаты (недорого). Работа в основном по фото, вы не выходите к клиенту. Зарплата выдается пару раз в месяц, все чаевые ваши. Минетов-подлизываний-секса нет вообще, за это увольняют.
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Хочу работу в массажке

Сообщение Sova »

Innainna писал(а):Я работаю в салоне в СПБ. От 1000 ЗП и выше. Около 120 за месяц. Никакого интима , босс женщина ))
Как называется Ваш салон?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Хочу работу в массажке

Сообщение Zuzu »

[quote="Sova"][quote="Innainna"]Я работаю в салоне в СПБ. От 1000 ЗП и выше. Около 120 за месяц. Никакого интима , босс женщина )) Поделитесь контактами , пожалуйста.
Marumaru
Girl
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 июл 2016 00:59
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Хочу работу в массажке

Сообщение Marumaru »

Работала в первый год, когда приехала в Питер, потом затянуло в Стрип, можете в лс написать, сходите туда, где хорошо обучают, потом можно на курсы, затем снять квартиру и дать рекламу с классной фотосессией, но работа физически очень тяжёлая! Знакомая в СПб берет от 4 до 10 тысяч рублей в час, без интима, клиентов много, она профи и грудь своя 5 размера, Желаю удачи
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Хочу работу в массажке

Сообщение Sova »

Zuzu писал(а):
Sova писал(а):
Innainna писал(а):Я работаю в салоне в СПБ. От 1000 ЗП и выше. Около 120 за месяц. Никакого интима , босс женщина )) Поделитесь контактами , пожалуйста.
Вы, наверное, ИннеИнне писали, а получилось что ответили мне?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Хочу работу в массажке

Сообщение Zuzu »

Oх!) да, извините)
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Хочу работу в массажке

Сообщение Zuzu »

Marumaru писал(а):Работала в первый год, когда приехала в Питер, потом затянуло в Стрип, можете в лс написать, сходите туда, где хорошо обучают, потом можно на курсы, затем снять квартиру и дать рекламу с классной фотосессией, но работа физически очень тяжёлая! Знакомая в СПб берет от 4 до 10 тысяч рублей в час, без интима, клиентов много, она профи и грудь своя 5 размера, Желаю удачи
Расскажите поподробнее , пожалуйста !
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Хочу работу в массажке

Сообщение naughtyMaria »

всем привет, кто в Москве умеет делать массаж, и знает английский, напишите в личку, есть предложение.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика