Можно ли работать инди в своем городе?

разговоры обо всем на свете
irinka17
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2017 20:21
6
Поблагодарили: 7 раз

Можно ли работать инди в своем городе?

Сообщение irinka17 »

Доброго времени суток!
Девчонки, теперь и я в ваших рядах. Сразу решила, что буду работать инди. Живу я в городе миллионнике. Дала рекламу и немного успешно поработала в квартире и в гостинице. Сейчас хочу поставить тревожную кнопку, чтобы было мне намного спокойнее. Хочу очень вашего мнения, как вы видите, перспективы работы в своем городе! да еще и в своей квартире!?? Из плюсов очевидно, что мне даже аренду платить не надо, все знаю в городе, дома спокойнее. Естественно, это все будет не на поток. Нет стартового капитала для аренды жилья в Москве, совершенно не знаю языков, для поездки в туры. Я хочу пару месяцев поработать тут, успешно освоиться в этой сфере, скопить немного денег и тогда уже можно будет уехать в другое место. Как вы считаете, это вообще нормально поработать некоторый период времени в своем городе в своей собственной квартире? И еще, какой ценник оптимально поставить в провинциальном миллионнике? Мне 30 лет, клинам говорю, что 25, смело верят, внешность очень хорошая, но не высокий рост.
Аватара пользователя
Karina666
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 окт 2015 00:30
8
Поблагодарили: 14 раз

Re: Можно ли работать инди в своем городе?

Сообщение Karina666 »

В своей квартире работать очень нежелательно. Лучше в почасовые гостиницы (погугли, они сейчас в любом городе есть) таскать клинов. И тебе спокойней и безопасней, и хату не спалишь)
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Можно ли работать инди в своем городе?

Сообщение LanaBanana »

В своей квартире принимать - палево пипец.
:i07007:
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
irinka17
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2017 20:21
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Можно ли работать инди в своем городе?

Сообщение irinka17 »

Согласна, что палево, но если очень с умом. Во-первых, это не более 2 месяцев, потом все равно либо сниму квартиру в другом месте этого же города, либо вообще перееду.Клиентам я говорю, что квартира сьемная, а я работаю на руководство. В ней не живу, а прихожу только когда в смене. Будет не так себя вести, нажала тревожную кнопку... Стараюсь их сделать постоянниками и понимаю, что они тоже не хотят светиться. Соседей всех знаю, может же ко мне прийти сантехник, а ночью бойфренд, а на следующий день уехала в гостиницу, в другой день вообще не поработала. Если прям очень пойдет в своем городе, то просто сниму дешево квартиру в другом районе, а свою сдам. Сейчас вообще никаких расходов, даже на такси не надо, город отлично знаю, села на машину и поехала в хороший отель. И все доходы мне. А вот так просто еще не войдя в эту сферу, уехать в совершенно чужой город, побаиваюсь.
irinka17
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2017 20:21
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Можно ли работать инди в своем городе?

Сообщение irinka17 »

И еще, кто реально работал в своем городе, как-то отразилось у вас это на репутации? Палили вас?
Аватара пользователя
SPBGIRL
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 окт 2016 20:52
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Можно ли работать инди в своем городе?

Сообщение SPBGIRL »

Клиенты могут иметь знакомых в этом доме (вместе служили в ВДВ, сидели на горшке, были на шашлыках) и чисто случайно встретятся. Ну и расскажут о соседке. Еще могут пьяные прикатить через пару месяцев. А у вас, например, гражданский муж или даже ребенок.

Что угодно может быть (а может, и обойдется). Но всегда лучше свести риски к минимуму.
irinka17
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2017 20:21
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Можно ли работать инди в своем городе?

Сообщение irinka17 »

SPBGIRL писал(а):Клиенты могут иметь знакомых в этом доме (вместе служили в ВДВ, сидели на горшке, были на шашлыках) и чисто случайно встретятся. Ну и расскажут о соседке. Еще могут пьяные прикатить через пару месяцев. А у вас, например, гражданский муж или даже ребенок.

Что угодно может быть (а может, и обойдется). Но всегда лучше свести риски к минимуму.
Очень грамотный ответ и вот это наверно самое страшное, что расскажут соседям. А дом у нас очень дружный, знать будут сразу все. Но большой город, может можно на пару месяцев рискнуть или сразу съезжать в съемную?
irinka17
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2017 20:21
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Можно ли работать инди в своем городе?

Сообщение irinka17 »

Просто есть еще несколько моментов, квартира на продажу, т.е.сильно долго я в ней жить не планирую, она идеально подходит под встречи, двуспальная кровать, подсветка и т.д. Существенно экономлю время на дорогу, не таская клинов по почасовым гостиницам, и не палясь еще и там. Дома очень комфортно, все свое. Другую снимать - расходы, вдобавок там не будет таких условий, как тут. Свою сдать, так мне весь ремонт подгадят квартиранты, тоже убыток. И все-таки больше клинов, когда в рекламе указано, что не только выезд, а именно квартира. Причем указала в объявлении, что квартира вип и под охраной.
Аватара пользователя
SPBGIRL
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 окт 2016 20:52
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Можно ли работать инди в своем городе?

Сообщение SPBGIRL »

irinka17 писал(а):Просто есть еще несколько моментов, квартира на продажу, т.е.сильно долго я в ней жить не планирую, она идеально подходит под встречи, двуспальная кровать, подсветка и т.д. Существенно экономлю время на дорогу, не таская клинов по почасовым гостиницам, и не палясь еще и там. Дома очень комфортно, все свое. Другую снимать - расходы, вдобавок там не будет таких условий, как тут. Свою сдать, так мне весь ремонт подгадят квартиранты, тоже убыток. И все-таки больше клинов, когда в рекламе указано, что не только выезд, а именно квартира. Причем указала в объявлении, что квартира вип и под охраной.
Мне кажется, тут два основных момента:

Первый - есть ли у соседей "выход" на ваших родственников или тех, кто знает ваших родственников, друзей. Знает страницы в соцсетях.

Второе - если даже у них нет общих знакомых, сможете ли вы спокойно пережить то, если эти люди вдруг узнают про эскорт. Время от времени многие из нас берут и палятся, а это бывает разрушительно для самооценки. Вот от этого я бы и смотрела - что будет, если узнают вот эти люди? Не повредит ли это мне? Кому они могут рассказать и как я себя буду чувствовать?

Поэтому все и советуют не свою квартиру, чтобы не заморачиваться такими исследованиями) Если даже под продажу квартира, мне кажется, стоит просчитать общих знакомых.
irinka17
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2017 20:21
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Можно ли работать инди в своем городе?

Сообщение irinka17 »

SPBGIRL писал(а):
irinka17 писал(а):Просто есть еще несколько моментов, квартира на продажу, т.е.сильно долго я в ней жить не планирую, она идеально подходит под встречи, двуспальная кровать, подсветка и т.д. Существенно экономлю время на дорогу, не таская клинов по почасовым гостиницам, и не палясь еще и там. Дома очень комфортно, все свое. Другую снимать - расходы, вдобавок там не будет таких условий, как тут. Свою сдать, так мне весь ремонт подгадят квартиранты, тоже убыток. И все-таки больше клинов, когда в рекламе указано, что не только выезд, а именно квартира. Причем указала в объявлении, что квартира вип и под охраной.
Мне кажется, тут два основных момента:

Первый - есть ли у соседей "выход" на ваших родственников или тех, кто знает ваших родственников, друзей. Знает страницы в соцсетях.

Второе - если даже у них нет общих знакомых, сможете ли вы спокойно пережить то, если эти люди вдруг узнают про эскорт. Время от времени многие из нас берут и палятся, а это бывает разрушительно для самооценки. Вот от этого я бы и смотрела - что будет, если узнают вот эти люди? Не повредит ли это мне? Кому они могут рассказать и как я себя буду чувствовать?

Поэтому все и советуют не свою квартиру, чтобы не заморачиваться такими исследованиями) Если даже под продажу квартира, мне кажется, стоит просчитать общих знакомых.
Да, спасибо за мнение, очень правильно написали. Я очень хорошо общаюсь с соседями, но близко их не подпускаю, т.е. на родственников они выйти не смогут, в соц.сетях не найдут. Все мужское население в доме посматривает и пытается подкатить, женское - мило стремятся общаться. Если кто-то запалит из клинов, то сомневаюсь, что соседи ему поверят. Все знают, что я давно работаю по серьезной профессии и бегают периодически консультироваться.В доме 50 квартир. И видели меня за 4 года только с 1 мужчиной периодически, с которым я мимо них проходила. А клин может это сан техник, покупатель на квартиру, друг парня, а наговаривает на меня, что подкатить не удалось. Может это мне так кажется, но я сомневаюсь, что на меня кто-то вообще сможет плохо подумать. Тем более они ни разу не видели, чтобы я хоть раз поздно домой возвращалась, не курю, никого не водила, никаких гулянок. Если уж проскочит ко мне по-тихоньку один днем, другой ночью, то на глаза не всех сразу соседей нарвется, а кому-то по одному. И если кто-то и увидит, что ко мне в коем веке даже ночью мужик заходит, то вряд ли сможет вообще предположить, что это на коммерческой основе. Естественно, если это все не на поток, а если регулярно водить, то и полицию вызовут.
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Можно ли работать инди в своем городе?

Сообщение Ангелина555 »

Не стоит. Вы не воспринимаете всерьез последствия. Но ваше право. Работайте.
Аватара пользователя
Gordon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 18:33
7
Откуда: empty
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Можно ли работать инди в своем городе?

Сообщение Gordon »

Помню к подруге домой приперся клиент без предупреждения ,а она была в квартире с кем то из знакомых .Еле отмазалась
И мы заслуживаем чего-то хорошего ,после того дерьма,что мы прошли
Koketka2018
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 авг 2017 17:44
6

Re: Можно ли работать инди в своем городе?

Сообщение Koketka2018 »

Минусы в своей квартире : а если на психа попадёте ? Допустим выгоните : а он Ваш адрес знает( , чипарь ( влюбится ) под подъездом будет сидеть и просить бесплатно , а соседи ?????? Вам так кажется , что никто ничего не увидит , а то что мужчины : будут говорит вдруг между собой ( Вот то -то адрес ..... там за столько дают )!!!!! Не делайте ошибку ! Попробуйте : ищу мужчину с маттподержкой ( места нет. ), нормальный клип и сам номер или квартиру снимет на пару часов . Не рискуйте ! :i07025:
irinka17
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2017 20:21
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Можно ли работать инди в своем городе?

Сообщение irinka17 »

Ой, девчонки, спасибо за ваше мнение и советы. Прислушаюсь конечно к рекомендациям. Чтобы доход больше получался буду и в гостиницы ездить (что уже успешно и делаю), и ищу квартиру на аренду, туда их буду водить, а свою буду сдавать посуточно, чтобы перекрывать траты по аренде. И такой момент, на длительный срок квартира в аренду подойдет?Но хозяева как правило просят залог, и если вскроется, чем занимаюсь, то выгонят и залог не вернут. Или в таком случае только посуточно? Но посуточно намного дороже выйдет.
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Можно ли работать инди в своем городе?

Сообщение Николетта »

Не советую работать на своей квартире . Я работала в своём родном городе , население у нас не большое ,и работала на фирму ,то есть не у себя в квартире естественно . Но встречались очень давние знакомые , разговоры пошли сразу . Я была глупа , но додумалась сразу же уехать . А вот подруге повезло меньше , к ней и домой начали приходить , угрожать и запугивать . Даже если город миллионик , вероятность есть и она не так мала как вы думаете .
Аватара пользователя
ladyboys
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 апр 2017 23:10
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Можно ли работать инди в своем городе?

Сообщение ladyboys »

Работаю в собственной квартире уже 4 год и никакого палева, никаких сополей, соседей. Установила себе везде камеры и нормально трахаюсь без головняка. Это моя квартира и если кто то откроет хавало, я и в ебальник дам и пизды отвешаю. Гостиница это отстой, клиент в гостиницу не поедит, нахера ему палится, на выезд это вообще маразм для лохушек. Вариант на выезд это для тех кто работает в курятнике по5 ,6 человек или тех кто снимает квартиру вот эти все и рулят.. А я буду молочтить в своей собственной квартире и не парюсь и не замарачиваюсь. На мониторах всех и все вижу Пустить или на йух послать клеинта. У меня своя тактика работы. :i07087:
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Можно ли работать инди в своем городе?

Сообщение Mone »

irinka17 писал(а):Просто есть еще несколько моментов, квартира на продажу, т.е.сильно долго я в ней жить не планирую, она идеально подходит под встречи, двуспальная кровать, подсветка и т.д. Существенно экономлю время на дорогу, не таская клинов по почасовым гостиницам, и не палясь еще и там. Дома очень комфортно, все свое. Другую снимать - расходы, вдобавок там не будет таких условий, как тут. Свою сдать, так мне весь ремонт подгадят квартиранты, тоже убыток. И все-таки больше клинов, когда в рекламе указано, что не только выезд, а именно квартира. Причем указала в объявлении, что квартира вип и под охраной.
:i07012: идеально
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Можно ли работать инди в своем городе?

Сообщение ИрэнСталь »

Согласна с леди бойз. А еще для меня своя квартира - это способ огорошить гостя. Потому что у меня очень крутой ремонт. А еше я катаю на своей тачке гостей, чтобы они ротики раскрывали)))))
Аватара пользователя
ladyboys
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 апр 2017 23:10
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Можно ли работать инди в своем городе?

Сообщение ladyboys »

Уминица Ирен сталь :i07073:
irinka17
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2017 20:21
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Можно ли работать инди в своем городе?

Сообщение irinka17 »

Работаю в собственной квартире уже 4 год и никакого палева, никаких сополей, соседей. Установила себе везде камеры и нормально трахаюсь без головняка. Это моя квартира и если кто то откроет хавало, я и в ип дам и 3.14зд отвешаю. Гостиница это отстой, клиент в гостиницу не поедит, нахера ему палится, на выезд это вообще маразм для лохушек. Вариант на выезд это для тех кто работает в курятнике по5 ,6 человек или тех кто снимает квартиру вот эти все и рулят.. А я буду молочтить в своей собственной квартире и не парюсь и не замарачиваюсь. На мониторах всех и все вижу Пустить или на йух послать клеинта. У меня своя тактика работы.
Мне очень интересно,а за столько времени соседи так и не догадываются? А выходите прогуляться на прогулку в своем районе не встречаете по дороге клинов? Вам конечно респект!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика