trucaller

разговоры обо всем на свете
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: trucaller

Сообщение olga689 »

Недавно был звонок на рабочий телефон, труколлер определил его как Быдло с Ветеранов.
Поговорила несколько секунд - действительно - быдло :D
Lozimarta
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 01:56
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: trucaller

Сообщение Lozimarta »

NumBuster приложение тоже неплохое, там даже пометку можно оставить. В регионах неплохо работает, по московским номерам тоже много кто из моих клиентов бьется )) Попробуйте. Но берите платную версию, стоит копейки. У меня при звонке и труколлер окно открывается и из этой проги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: trucaller

Сообщение Siberia054 »

Lozimarta писал(а):NumBuster приложение тоже неплохое, там даже пометку можно оставить. В регионах неплохо работает, по московским номерам тоже много кто из моих клиентов бьется )) Попробуйте. Но берите платную версию, стоит копейки. У меня при звонке и труколлер окно открывается и из этой проги.
У Вас Samsung ? Потому что на iPhone Truecaller не высвечивается (
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Болонка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:44
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: trucaller

Сообщение Болонка »

Пользуюсь Senc.Me приложением для европы....только андройд у меня.Так же и фотки если у клиента есть имя показывает если есть почта или соц.сети 8-) 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: trucaller

Сообщение Поросятко »

olga689 писал(а):Недавно был звонок на рабочий телефон, труколлер определил его как Быдло с Ветеранов.
Поговорила несколько секунд - действительно - быдло :D
Да, в труколлере иногда такие перлы показываются, прямо настроение поднимают! :D
Кстати, а как добавлять имена, чтобы они показывались другим? Надо добавить чела себе в контакты, и потом в спам в труколлере, или как?
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: trucaller

Сообщение LunaLuna »

Lozimarta писал(а):NumBuster приложение тоже неплохое, там даже пометку можно оставить. В регионах неплохо работает, по московским номерам тоже много кто из моих клиентов бьется )) Попробуйте. Но берите платную версию, стоит копейки. У меня при звонке и труколлер окно открывается и из этой проги.
Спасибо за совет. Поставила и это приложение к трукалору. Тоже классное. уже опредило мне несколько мудаков и мусоров названивающих. Полностью платная версия стоит дорого,а вот если активировать только функцию,что бы определяло номера, то этого достаточно, и стоит копейки. в районе 2 евро подписка на год.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: trucaller

Сообщение Сашенька »

Поросятко писал(а):Кстати, а как добавлять имена, чтобы они показывались другим? Надо добавить чела себе в контакты, и потом в спам в труколлере, или как?
Нет, чтобы записать кого-то именно в труколллере чтобы все видели :D , нужно чтобы этот человек не был записан в телефонной книге :) Тогда появится "добавить имя". И пишешь) Если номер уже идентифицирован ранее, то можно предложить свое имя. По той же схеме - сначала в труколлере, потом в тел.книгу если нужно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: trucaller

Сообщение pionerka »

Девочки , плиз, подписывайте нормально клинов, сейчас пишет А ааааа Ааааа, вижу что араб,может и хороший, ну что это значит , так реально легче будет жить всем. До этого , спасибо, идентифицировала Раба.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ladyboys
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 апр 2017 23:10
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: trucaller

Сообщение ladyboys »

О да какой волшебное приложение. Вся шалупонь практически отпала. Звонят и чурки или придурки. Но так , я особо не церемонюсь. Одному напишу педик, другому нищееб, третьему сраный мент, или подсадной тазик. И все чики пики. Кайфовое предложение. так обескураживает чудиков :D и понимает настроение :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: trucaller

Сообщение sharlize »

Хорошее приложение, второй день пользуюсь. Девы, что значит значок , true , рядом с именем? Типа контакт проверен или что? Один старый дроч владелец заводов-пароходов 3 раза бронировался, потом отменял , идиот. Последний раз клялся - божился, что точно, вышлет предоплату на карту, но опять отменился. Первый раз я попалась, выслала селфи лица, след.разы уже с ним резко говорила. На 3 раз заблочила и сказала во все чс внесу. Самое интересное, что действительно владелец заводов- пароходов, и в фейсе его реальное имя и на сайте компании. Неужели он ни у кого больше фотки не просил и не отменялся неск.раз подряд , дроч форменный. Внесла предложить новое имя этому козлу, но раз значок true рядом с телефоном, может, поэтому и стоит его реальное имя и фамилия?
Время - деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: trucaller

Сообщение Siberia054 »

sharlize писал(а):Хорошее приложение, второй день пользуюсь. Девы, что значит значок , true , рядом с именем? Типа контакт проверен или что? Один старый дроч владелец заводов-пароходов 3 раза бронировался, потом отменял , идиот. Последний раз клялся - божился, что точно, вышлет предоплату на карту, но опять отменился. Первый раз я попалась, выслала селфи лица, след.разы уже с ним резко говорила. На 3 раз заблочила и сказала во все чс внесу. Самое интересное, что действительно владелец заводов- пароходов, и в фейсе его реальное имя и на сайте компании. Неужели он ни у кого больше фотки не просил и не отменялся неск.раз подряд , дроч форменный. Внесла предложить новое имя этому козлу, но раз значок true рядом с телефоном, может, поэтому и стоит его реальное имя и фамилия?
Если стоит значок true, то данный абонент тоже использует это приложение. И имя туда он может записать по своему усмотрению.
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: trucaller

Сообщение sharlize »

Если стоит значок true, то данный абонент тоже использует это приложение. И имя туда он может записать по своему усмотрению.
Ах вот оно, что. Спасибо. То есть, этого мудака уже никто в дроча не переименует? Нормально..тогда скоро все геморы сами себя в нормальных переименуют. А у меня в раб.телефоне около 200 номеров -чс1 и т.д., либо имястранапрайс. И все,кто пробьет, видеть это будут, правильно? Фигасе,палево клиентов какое :? Телефон стал глючить, пипл.ком стал не пускать, удалила пока что.Тем более, у многих, кого пробивала, значок true..
Время - деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: trucaller

Сообщение katusha »

sharlize писал(а):Если стоит значок true, то данный абонент тоже использует это приложение. И имя туда он может записать по своему усмотрению.
Ах вот оно, что. Спасибо. То есть, этого мудака уже никто в дроча не переименует? Нормально..тогда скоро все геморы сами себя в нормальных переименуют. А у меня в раб.телефоне около 200 номеров -чс1 и т.д., либо имястранапрайс. И все,кто пробьет, видеть это будут, правильно? Фигасе,палево клиентов какое :? Телефон стал глючить, пипл.ком стал не пускать, удалила пока что.Тем более, у многих, кого пробивала, значок true..
Так вот я поэтому раньше и писала, что не надо так сильно на эту систему полагаться. Надо базу свою держать отдельно, а любую внешнюю систему отдельно. Раз это общественная программа, нельзя запускать ее в свою телефонную базу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: trucaller

Сообщение sharlize »

katusha писал(а):
sharlize писал(а):Если стоит значок true, то данный абонент тоже использует это приложение. И имя туда он может записать по своему усмотрению.
Ах вот оно, что. Спасибо. То есть, этого мудака уже никто в дроча не переименует? Нормально..тогда скоро все геморы сами себя в нормальных переименуют. А у меня в раб.телефоне около 200 номеров -чс1 и т.д., либо имястранапрайс. И все,кто пробьет, видеть это будут, правильно? Фигасе,палево клиентов какое :? Телефон стал глючить, пипл.ком стал не пускать, удалила пока что.Тем более, у многих, кого пробивала, значок true..
Так вот я поэтому раньше и писала, что не надо так сильно на эту систему полагаться. Надо базу свою держать отдельно, а любую внешнюю систему отдельно. Раз это общественная программа, нельзя запускать ее в свою телефонную базу.
Вы абсолютно правы. У меня не было времени все прочитать, только глянула восторженные последние отзывы и себе сразу качнула, думаю дай - ка попробую. Ну сразу понравилось,тем что все практически пробиваются, за исключением тех самых true, а потом смотрю, это ж все как на ладони, твоя база постов и чс готовенькая для кого хошь.Короче,удалила с раб.телека.
Время - деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
missdiamond

Re: trucaller

Сообщение missdiamond »

Интересное приложение. Я сегодня там нашла 2х девочек знакомых, которых подозревала в эскорте. Теперь точно знаю, одна оказалась Сара Вип, вместо Маши, другая Мишель Лондон 600, такое вот палево. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: trucaller

Сообщение pionerka »

Долго думала, кто подписывает ааааа, и что значит, оказывается ас, спасибо всем за инфу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: trucaller

Сообщение Поросятко »

А почему иногда даже у абонентов со значком true добавляется к имени чья-то пометка, типа «John Smith Торгуется 200$«, а мои пометки к абонентам true никогда не добавляют?
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Natalia25
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 дек 2017 18:32
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: trucaller

Сообщение Natalia25 »

Я не верю этому Truecalleru , моя знакомая так полицию впустила в Швеции , проверила , имя фамилия , думает ок - открыла двери и сюрприз - полис ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ladyboys
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 апр 2017 23:10
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: trucaller

Сообщение ladyboys »

Прочитав,дополнения в трусалеру. Быстро посмотрела журнал телефона и пришла к выводу. Значек tru не будет стоять у нормального клиента, потому что он не знает об этом приложении. А тех кого я отфутболила подальше по всяким причинам у всех стоит значек tru. делайте выводы , я лично сделала. Отличное приложение :i07023:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: trucaller

Сообщение pionerka »

ladyboys писал(а):Прочитав,дополнения в трусалеру. Быстро посмотрела журнал телефона и пришла к выводу. Значек tru не будет стоять у нормального клиента, потому что он не знает об этом приложении. А тех кого я отфутболила подальше по всяким причинам у всех стоит значек tru. делайте выводы , я лично сделала. Отличное приложение :i07023:
А у меня фигня такая, у клина стоит труколлер значок, я спрашиваю,у очень хорошего поста, говорит нет труколлера, причем он мне показал все приложения и так у двоих было, а в основном отморозки или диспы или девы или конкуренты конторы пишут или явный геморой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика