Айфон вышел,а я еще не насосала

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Missboo
Girl
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 11:00
6
Поблагодарили: 7 раз

Айфон вышел,а я еще не насосала

Сообщение Missboo »

А если серьезно,то как вы раскручиваете мужиков на дорогие подарки без повода?
Лучше быть любовницей женатого мужчины, чем женой чужого любовника.
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Афон вышел,а я еще не насосала

Сообщение Мистерия »

Что за слово такое? Мужику говорят "поехали мне за телефоном". Всё. Желательно утром воскресенья, когда вы нежитесь в постельке после завтрака, играетесь. По телеку пусть будут мультфильмы. Будет хорошо, если вы оба немного с бодуна: он соображает меньше, у вас слова сами с языка слетают. С вечера можно обозначить проблему, что де телефон глючит и вообще надо новый брать. Потыкать в экран, поругаться на него для вида. Пусть переспит с проблемой, его мозг сам триггер выставит.
Сама этой схемой не пользуюсь, боюсь несвободы и взаимного требования. Просто я так себе мальтезика выпросила на этой неделе. Хорошие щенки стоят от 50 тыс. Момент был хороший, чувствую, что можно попросить и мне всё купят. Передумала, пока ходила в туалет. Все-таки мальтезик это ответственность, надо обдумывать подольше.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Asimka

Re: Афон вышел,а я еще не насосала

Сообщение Asimka »

В центрифугу их! И пусть раскручиваются!)
Тут уже много раз это обсуждалось...если он не хочет-не подарит ничего) не нужно думать что девушки послепубертатного возраста умнее, хитрее и тд мужчин-бизнесменов 50л.
Хоть всю ночь до мозолей соси.
Asimka

Re: Афон вышел,а я еще не насосала

Сообщение Asimka »

Афон между прочим это святая гора! Грешные души...все о деньгах.. 8-)
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Афон вышел,а я еще не насосала

Сообщение Мистерия »

Пля, хочу вживую посмотреть на людей, которые купят последний айфон с заработком меньше 300 тыс. Руку тронуть, осторожно спросить, наxуя.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Asimka

Re: Афон вышел,а я еще не насосала

Сообщение Asimka »

Мистерия писал(а):Пля, хочу вживую посмотреть на людей, которые купят последний айфон с заработком меньше 300 тыс. Руку тронуть, осторожно спросить, наxуя.
Юмористка) с заработком меньше чем сам айфон стоит покупают :lol:
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Афон вышел,а я еще не насосала

Сообщение Мистерия »

Asimka писал(а): Юмористка) с заработком меньше чем сам айфон стоит покупают :lol:
:i07051: у них есть серьёзные причины так делать, я уверена :i07034:
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Афон вышел,а я еще не насосала

Сообщение Jamilya »

Мистерия писал(а):Пля, хочу вживую посмотреть на людей, которые купят последний айфон с заработком меньше 300 тыс. Руку тронуть, осторожно спросить, наxуя.
Я таких видела!! С зарплатой в 60 тыс. Понты дороже денег, кредиты рулят. Потом едят доширак и стреляют сигареты. Только что чайный пакетик из чужой кружки не вытаскивают. Зато он едет в метро и у него айфон. Все ж сразу понимают, что видят олигарха, у которого Ягуар сломался. Болезнь это, по-моему. :i07054:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Афон вышел,а я еще не насосала

Сообщение Vasaby »

Будет хорошо, если вы оба немного с бодуна: он соображает меньше, у вас слова сами с языка слетают
Пусть переспит с проблемой, его мозг сам триггер выставит.
Все ж сразу понимают, что видят олигарха, у которого Ягуар сломался. Болезнь это, по-моему. :i07054:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Спасибо, и вам с добрым утром. Похохотала :lol: :lol:

==Хомячок, купил айфон за 100 тысяч рублей и написал с него же о нищете в России

==— Извините, это ваш ягуар перед клубом стоит?
— Да.
— Я допью?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Афон вышел,а я еще не насосала

Сообщение Jamilya »

Asimka писал(а): не нужно думать что девушки послепубертатного возраста умнее, хитрее и тд мужчин-бизнесменов 50л.
Хоть всю ночь до мозолей соси.
Яросто плюсуюсь))
Тут должно совпасть две вещи:
1. У Вас внезапно оказалось именно то, что ему НЕОБХОДИМО в данный момент (супер способности в сексе/умение выслушать и вытереть сопельки/ невинность /Вы как две капли воды похожи на его школьную любовь т.д.) и он не против за это заплатить.
2. Вы умеете просить. Я не умею(( У меня были случаи, когда мужчина говорил "Почему ты мне не сказала, что тебе нужен телефон/сумка/розовый единорог" Я хз. По умолчанию считаю, что мне никто ничем не обязан, ровно как и я никому. Мне выпрашивать что-то - переступать через себя. Потом ещё прогибайся под него, будет попрекать этим подарком. Немного завидую тем, кто умеет не париться)
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Афон вышел,а я еще не насосала

Сообщение Jamilya »

Vasaby писал(а):
==— Извините, это ваш ягуар перед клубом стоит?
— Да.
— Я допью?
Убило просто :lol: :lol: :lol: Шедевр!
Доброе утро! :i07097:
Asimka

Re: Афон вышел,а я еще не насосала

Сообщение Asimka »

А мне про триггер больше понравилось )
Просто в таком случае проблема у девушки, которая не имеет айфон:)) ну или что там ещё))
Мужик то абсолютно счастлив. Главное чтоб без триппера все обошлось в итоге... :? На айфон и кредит взять можно :lol:
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Афон вышел,а я еще не насосала

Сообщение Jamilya »

Asimka писал(а): На айфон и кредит взять можно :lol:
Айфон в кредит, Ягуар в ипотеку)) жить можно прямо в нём)
Аватара пользователя
Anna0685
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 июн 2017 18:51
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Афон вышел,а я еще не насосала

Сообщение Anna0685 »

Раз уж тема зашла по айфонам. Кроме шуток. Девочки, у кого-нибудь был Caviar? Насколько вообще вещь удобна в обращении? Ау. Поделитесь отзывами. :i07007:
Аватара пользователя
Missboo
Girl
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 11:00
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Афон вышел,а я еще не насосала

Сообщение Missboo »

Anna0685 писал(а):Раз уж тема зашла по айфонам. Кроме шуток. Девочки, у кого-нибудь был Caviar? Насколько вообще вещь удобна в обращении? Ау. Поделитесь отзывами. :i07007:
У мужчины моей мечты жена в том году получила в подарок такой,ну она была в восторге судя по рассказам, недавно разъ-ла его правда и чуется мне,что скоро ей курят новый,а мне отдадут бушный :lol: потом отпишусь как оно
Лучше быть любовницей женатого мужчины, чем женой чужого любовника.
Аватара пользователя
Anna0685
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 июн 2017 18:51
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Афон вышел,а я еще не насосала

Сообщение Anna0685 »

Missboo писал(а):
Anna0685 писал(а):Раз уж тема зашла по айфонам. Кроме шуток. Девочки, у кого-нибудь был Caviar? Насколько вообще вещь удобна в обращении? Ау. Поделитесь отзывами. :i07007:
У мужчины моей мечты жена в том году получила в подарок такой,ну она была в восторге судя по рассказам, недавно разъ-ла его правда и чуется мне,что скоро ей курят новый,а мне отдадут бушный :lol: потом отпишусь как оно
Ок ждемс ;)
Geronimos
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2017 05:10
6

Re: Айфон вышел,а я еще не насосала

Сообщение Geronimos »

Девочки, помогите( Как начать? Уже очень давно об этом задумываюсь, но безумно боюсь.. Мне 19, живу в Москве. Как лечь под дяду в первый раз???
Простите, что не по теме
Аватара пользователя
malishkaBoo
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 авг 2016 15:13
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Айфон вышел,а я еще не насосала

Сообщение malishkaBoo »

Geronimos писал(а):Девочки, помогите( Как начать? Уже очень давно об этом задумываюсь, но безумно боюсь.. Мне 19, живу в Москве. Как лечь под дяду в первый раз???
Простите, что не по теме
Я помню у меня такие же мысли были,но мне было далеко не 19,а старше. В смысле вы девственница или хотите начать в данной сфере? Если вы про сферу эскорта имеете в виду, то Вы для начала ответьте сами себе на вопрос зачем вам это. Отвечать нужно адекватно самой себе,взвесив всё. потому что если отмахиваясь фразами " да ладно,всё будет норм, хочу денег ,хочу попробовать"- то неподготовленная психика может ой как надломаться.
ani2344
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2017 21:20
6

Re: Айфон вышел,а я еще не насосала

Сообщение ani2344 »

Девочки, мне 19, живу в Украине !) Не много страшновато, и не знаю с чего начать, как у вас происходил этот "первый раз" ?))
Аватара пользователя
Missboo
Girl
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 11:00
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Айфон вышел,а я еще не насосала

Сообщение Missboo »

ani2344 писал(а):Девочки, мне 19, живу в Украине !) Не много страшновато, и не знаю с чего начать, как у вас происходил этот "первый раз" ?))
Я в 18 начала с содержанкт. Деньги очень были нужны и не особо возникали мысли типа;страшно,не могу,стыдно. Зарегалась на сайте,нашла вообще первого попавшегося мужика, нае%ала его немного тк деньги нужны были вот прям сейчас,а он девственницу искал.о н меня сперва в кафе,на сл день в гостишку на минет,а еще через два дня ипать.благо,эти дни только закончились и действительно реалистично вышло...с кровью,по настоящему почти! он так-то хороший был,только жадный) за свою "девственность " я получила 15тр. но, а кому легко)) он меня нае& ал,я его нае%ала)хотя,он и не понял,что я обманула) а я тогда и подумать не могла,что это намного дороже стоит на самом деле! И так я с ним и осталась на пол года пока он в край не оборзел) платил 40+кв(и это в 2015-то!) А хотел и на уж н каждый вечер, и минет по утраи и смсочки на ночь,и чтоб каждый раз новые трусы. Сбежала,когда поняла,что на еду не хватает,а все бабки на его прихоти трачу

Секс кстати с 40+ в основном прекрасный просто) за 20лет своей сексуальной жизни они таки находят че там и где надо гладить так что с ними чаще кончаешь)) ну или у меня просто синдром Лолиты)
Лучше быть любовницей женатого мужчины, чем женой чужого любовника.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика