Скрипит и болит челюсть от во время минета

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
kseni
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 авг 2017 01:16
6

Скрипит и болит челюсть от во время минета

Сообщение kseni »

Здравствуйте! Сегодня пришел неплохой клиент, а у меня не было встреч две недели из-за здоровья (то эти дни, то еще что). Так вот, делая ему минет, я заметила, что у меня начинает болеть челюсть, когда я закрываю рот после минета, и во время минета, ее словно сводит. Не сказала бы что ко мне выстраивается очередь за минетом+две недели перерыва, отдохнуть должна была же. Что это и как с этим бороться? Мб я слишком напрягаюсь? Размер у мч был небольшой. У кого было такое?(
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Скрипит и болит челюсть от во время минета

Сообщение Mini »

У меня в списках анамнеза кроме, как:
- либо часто...
- либо долго;
иных причин узкопрофильного недуга не вижу
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
Karina666
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 окт 2015 00:30
8
Поблагодарили: 14 раз

Re: Скрипит и болит челюсть от во время минета

Сообщение Karina666 »

Приветствую! А с прикусом как дела обстоят? Такая боль может быть при неправильном прикусе, либо при воспалении височно-челюстного сустава (это в том месте, где челюсти смыкаются, около уха), либо же вовсе продуло ухо. Но я склоняюсь всё же к воспалению сустава. Болит с одной стороны или с обеих? Щека не припухла?
Аватара пользователя
kseni
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 авг 2017 01:16
6

Re: Скрипит и болит челюсть от во время минета

Сообщение kseni »

Karina666 писал(а):Приветствую! А с прикусом как дела обстоят? Такая боль может быть при неправильном прикусе, либо при воспалении височно-челюстного сустава (это в том месте, где челюсти смыкаются, около уха), либо же вовсе продуло ухо. Но я склоняюсь всё же к воспалению сустава. Болит с одной стороны или с обеих? Щека не припухла?

Болит с одной правой стороны, как раз возле уха. Припухлости нет(
Haze
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 авг 2017 14:40
6

Re: Скрипит и болит челюсть от во время минета

Сообщение Haze »

Зуб мудрости режется.
Аватара пользователя
Karina666
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 окт 2015 00:30
8
Поблагодарили: 14 раз

Re: Скрипит и болит челюсть от во время минета

Сообщение Karina666 »

kseni писал(а):
Karina666 писал(а):Приветствую! А с прикусом как дела обстоят? Такая боль может быть при неправильном прикусе, либо при воспалении височно-челюстного сустава (это в том месте, где челюсти смыкаются, около уха), либо же вовсе продуло ухо. Но я склоняюсь всё же к воспалению сустава. Болит с одной стороны или с обеих? Щека не припухла?

Болит с одной правой стороны, как раз возле уха. Припухлости нет(

Это сустав. Можно попить противовоспалительные, но это если прям очень болит. Проходит достаточно быстро если дать челюсте полный покой. Старайся её сейчас максимально не использовать, а то может быть ещё хуже.
VictoriaRich
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 дек 2016 22:58
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Скрипит и болит челюсть от во время минета

Сообщение VictoriaRich »

kseni писал(а):Здравствуйте! Сегодня пришел неплохой клиент, а у меня не было встреч две недели из-за здоровья (то эти дни, то еще что). Так вот, делая ему минет, я заметила, что у меня начинает болеть челюсть, когда я закрываю рот после минета, и во время минета, ее словно сводит. Не сказала бы что ко мне выстраивается очередь за минетом+две недели перерыва, отдохнуть должна была же. Что это и как с этим бороться? Мб я слишком напрягаюсь? Размер у мч был небольшой. У кого было такое?(
По возможности сходи к ортадонту , пусть проверит сустав где смыкается нижняя и верхняя челюсти и сделает снимок, если прикус не правильной формы и есть дефекты их нужно исправить иначе с возрастом это может стать большой проблемой, т.к. слизистая меняется у человека, из-за возраста и особенности его прикуса.
Скорее всего нужно будет носить капы, или одевать их на ночь .
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика