обвисшая грудь(((

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: обвисшая грудь(((

Сообщение Джейн »

Сашенька писал(а):
Джейн писал(а):Кроме груди еще лишний вес набирается легко и просто, любой на энитилэстрадиоле, чем больше содержание тем лучше, а вообще это по назначению врача. Диане 35 самые ядреные, надеюсь никому это инструкцией к действию не будет
А нужно пить именно длительно и каждый день? Или 5 дней можно попить и сиськи станут больше на месяц-полтора ? :D Или можно по 1 таблетке в неделю? Никто не знает? Чтобы для груди именно помогало
Принимается в первый день цикла, там 21 таблетка, нельзя прерывать прием до окончания, все так же как и с обычными противозачаточными. Если прерывать, будет гормональный сбой
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: обвисшая грудь(((

Сообщение Gekata »

У меня тоже проблема с обвисшей грудью. Размер сейчас третий, но всё висит.
Не из-за родов. У меня очень рано начала расти грудь и я долго была полной. В 14 лет уже был 5й размер и вес под 65 кг. Видимо грудь не выдержала земного притяжения)) и потому сразу упала. Никогда не было "стоячих сисечек".
Потом я похуделв до 50 кг, грудь уменьшилась до 3го размера, теперь будто кожи много, незаполненность. Коки от этого не помогают, проверено на практике.
Только на пмс набухает и чуть менее печальный вид, но все равно висит.
Ну что, работаю по такому же прайсу, как и большинство. Не дно, но и не элит.
Фокус с тем, чтобы принимать клиентов в лифчике, не проходит.
Все до одного быстро лезут все с меня снимать((
Да, в ревью много раз писали про обвисшую грудь. Это обидно. Но что я тут сделаю.
Могу только сказать, что на количестве работы и ценнике это не отражается. Никто еще не ушел только потому, что грудь не понравилась.
А если хотят написать в ревью гадость, они всегда найдут, к чему придраться.
Почему не сделала до сих пор пластику?
Во-первых, были траты поважнее (а зарабатываю я и так не особо много), во-вторых, у меня есть некоторые проблемы со здоровьем и операция может вызвать осложнения, а в-третьих, если мне это реально в работе не вредит, то зачем рисковать здоровьем, мучать себя, ложась под нож?
Впрочем, в голове я еще держу идею, что когда-нибудь подтяжку сделаю.
Еще момент: для портфолио я не делаю фотографий топлес. Чтобы грудь смотрелась "товарно", ее надо много фотошопить. Но тогда будет сильное несоответствие. Поэтому лучше на портфолио просто замять вопрос груди, подчеркивать те достоинства внешности, которые и так у каждой есть.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: обвисшая грудь(((

Сообщение Gossipgirl »

Так есть же лифаки типа Bordelle где либо внутри открыто, как раз вам снизу будут косточки или резинка поддерживать немного, а сама грудь открыта.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: обвисшая грудь(((

Сообщение pionerka »

А у меня другая беда, размер скачет в середине цикла при овуляции где-то плюс минус 2 дня она съёживается и как тряпочка, хоть не работай и постов не пугай и потом начинает наливаться сильно, такая трешка полная, мужики думают силикон и так до месячных и после них , когда пила контрацепцивы она всегда налитая вне зависимости от цикла, но их уже после определенного возраста вредно пить и курить одновременно вне зависимости от возраста в ввиду осложнений тромбоза . Сейчас скорее думаю может фиг с ним с 2 кг лишними, худых особо не любят с костями, пусть лучше сиси будут.портфолио делаю исключительно перед месячными поэтому, когда она побольше .
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: обвисшая грудь(((

Сообщение Сашенька »

Джейн писал(а):Принимается в первый день цикла, там 21 таблетка, нельзя прерывать прием до окончания, все так же как и с обычными противозачаточными. Если прерывать, будет гормональный сбой
Жаль. Если курсом, то нельзя мне, т.к противопоказания к приему противозачаточных. Надеюсь, никто не собирается пить ОК без назначения врача и предварительного обследования
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика