Увеличение груди в Украине

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Anita
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 ноя 2014 20:06
9

Re: Увеличение груди в Украине

Сообщение Anita »

Проконсультируйтесь у нескольких пластических хирургов, постарайтесь получить полную информацию по решению Вашей проблемы.Выбирайте клинику, где есть отделение реанимации или палата интенсивной терапии. Если что-то пойдет не по плану, это может спасти вам жизнь. И обязательно проверьте наличие у клиники лицензии на данный вид медицинской деятельности.Самое главное - занятость хирурга. Он должен постоянно быть в работе. Хирургия - это практика. Одна удачная операция раз в месяц не делают хирурга. А вот если он делает каждый день две три операции - то по опошлению у него опыт и рука набита. Спрашивайте прямой вопрос - сколько операций в месяц он делает. Ну и второй момент - смотрите чтобы человек вам понравился - если у вас есть чутье что жулик и прощелыга - то скорее всего так и есть. Деньги - никогда не показатель хорошего доктора. Только опыт и харизма.
У Эдгара лучше не делайте,он мясник! Очень много пострадавших от него, это все пиар!!!Тоже делала грудь,но не на Украине,не нашла достойного хирурурга кто делает разрез по ареоле, в основном все делают под грудью,я не хотела разрез под грудью и решила сделать в Москве))).Знакомая делала у Зыкова и ещё одна знакомая делала в Днепре у Савенкова, все ок у них, хотя тоже есть не очень отзывы... P.S Просите перед операцией договор и чек! Тщательно изучите все пункты договора, прежде чем его подписать. В нем должны быть перечислены все возможные риски, связанные с операцией. Это очень важно! Удачи Вам!)))Настраивайтесь только на положительный результат! :i07094:
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Увеличение груди в Украине

Сообщение Mini »

Короче. Был у меня уговор созвониться с местным мясником чтоб договориться по поводу консультации. Господи, как вспоминаю этот разговор,-до сих пор глаз дергается.
В общем, звоню:
- здравствуйте, можно ли завтра записаться на консультацию?
- слушай, у меня там операция отменилась, можем завтра операцию провести. Приезжай на полдевятого.
Штааааааа?!
Но, ей Богу, девочки, Сиськи так хотелось, что я решила дать ему шанс в виде моей аудиенции. От его бредового предложения я отказалась, сказав, что хочу пообщаться для начала.
Приехала, выселела час в непонятной очереди вместо обещаных 10 минут. Зашла и говорю: доктор, а как так вышло, что Вы мне операцию по телефону назначили, не видев ни меня, ни анализов?! На что мне было сказано: ЯЖ профессионал, мне три года на раздумия не надо. Сижу, х*уею, задаю конкретные вопросы, на что он мне: ШО надо? Не нравится, - че пришла? Никто не заставляет. Был мне предложен четвёртый б*лядь размер!!! На мои полтора метра и 45кг.
К слову, из его словесного поноса, я поняла, что у меня не выйдет как у молоденьких девочек, просто не имеющих грудь. Им поставил и красиво, а у меня все висит, я долго кормила, они разной длины...короче. На операцию я зачем-то записалась, но понимала с самого начала, что я не готова выбросить 4к!!! за то, что скорее всего мне не понравится((((
Я так долго мечтала быть ухоженной, элегантной и дорогой леди не для того, чтоб какой-то самоуверенный вандал мне все испортил(жизнь/здоровье/нервы/бюджет)
Ей Богу, за 4к можно было в Израиле сделать!
Короче, сильно думается мне, что нельзя торопиться с этим вопросом(((
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Увеличение груди в Украине

Сообщение Gekata »

Mini, а как зовут хоть мясника? Чтобы к нему никто не шел. Это какой-то бред непрофессионализма. Более того, без предварительных анализов операция может быть очень опасной
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Salateira
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2017 19:57
6

Re: Увеличение груди в Украине

Сообщение Salateira »

Mini писал(а):Вот и я решилась на сиськи...
....
Попыталась что-то нагуглить в отзывах,-практически ничего толкового не нашла.
Может, кто делал/видел работы или сможет посоветовать: ГДЕ в Украине можно сделать НОРМАЛЬНО?

Отзывы и вообще много полезной и интересной информации можно почитать на форуме. Ссылку тут оставлять не буду, но просто в поисковике вбейте plastic surgery форум.
Лично я делала у Гришина Евгения Леонидовича, у него была своя клиника в Донецке, я еще до всех событий в июне 2014 у него там оперировалась. Сейчас он принимает в Киеве. Я результатом довольна :i07007: и все мои знакомые тоже. Плюс по ценовой политике он вполне адекватный.
Контакты его могу дать в личку. И на вопросики поотвечать, могу и фото сбросить если нужно :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Увеличение груди в Украине

Сообщение Джейн »

Бегите от таких мясников!!! Я не поняла, а как же импланты или у него одни на всех универсальные, которые подходят по диаметру, объему, высоте профиля... У вашей операции есть специфика, установка имплантов на пустую грудь после кормления, есть хирурги которые ставят хорошо на широко раставленную грудь, есть те кто хорошо делают якорную, для них это будет нетипичная работа. Вы смотрите по работам кто делает именно подобные вашей операции.
Мне в свое время очень группа помогла https://vk.com/plastikagrudi там на глупые вопросы отвечают и можно посмотреть работу хирургов на людях, а не на рекламных заманухах. Правда группа Российская
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Увеличение груди в Украине

Сообщение Mini »

Джейн писал(а):Бегите от таких мясников!!! Я не поняла, а как же импланты или у него одни на всех универсальные, которые подходят по диаметру, объему, высоте профиля... У вашей операции есть специфика, установка имплантов на пустую грудь после кормления, есть хирурги которые ставят хорошо на широко раставленную грудь, есть те кто хорошо делают якорную, для них это будет нетипичная работа. Вы смотрите по работам кто делает именно подобные вашей операции.
Мне в свое время очень группа помогла https://vk.com/plastikagrudi там на глупые вопросы отвечают и можно посмотреть работу хирургов на людях, а не на рекламных заманухах. Правда группа Российская
Спасибо за информацию, я и не знала о Вами указанных сведениях, уже после нового года поеду куда-то по городам общаться с докторами
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JulietBB
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 май 2016 18:45
7

Re: Увеличение груди в Украине

Сообщение JulietBB »

Сделал ты себе грудь все таки? я делала в днепропетровске в артмедике.результат супер,и подружки все мои там делали.Если еще актуально могу скинуть фотки в личку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Masha2404
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 май 2018 03:15
5

Re: Увеличение груди в Украине

Сообщение Masha2404 »

:twisted: because money is always worth the risk :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2018 13:22
5

Re: Увеличение груди в Украине

Сообщение Loya »

Kisunyakiss писал(а):
Mini писал(а):Вот и я решилась на сиськи...
Вчера гуляла по моллу, примерив очередное платье на себя,-окончательно и бесповоротно решила, что прям завтра готова под нож!
Со своими у меня печаль полнейшая. Это единственный участок, подрывающий авторитет моей идеальной фигуре, результат 1,5г кормления грудью - миллион растяжек по периметру ареолы, одна длинее, ну и уши спаниеля ; пиз*ец - одним словом. Мне и девки и мужики с самого начала говорили: делай! Я мялась, затягивала...критического страха или еще чего не было, но - не считала это приоритетом #1
Хочу делать по прописке - в Украине))
Простите за новую тему, но в двух найденных на форуме я ответов для себя не нашла и боюсь, что мое сообщение в одной из них быстро затеряется.
Итак.
- Эдгар. Немного наслышана. На девочках видеть не доводилось. Инстаграмам не верю. У него ждать долго. Не знаю: стоит оно того или нет.
- есть доктор по месту, дома. Но он себя давно изжил во всех планах. Его работу видела. Выглядят как свои, но шрамы дебэлые.
- Интересует Клиника пластической хирургии в Днепропетровске. Видела на девочке вживую. Силикон как силикон. Симпатично. Выглядит неплохо, но шрамы тоже симпатичные...
Это недалеко от дома. Далеко (в т.ч. за границей) решила не делать: нужен рядом человек в реабилитационный период, жильё и и.д. обойдётся тоже в немалую копейку. А сиськи приспичило,-мочи нет!
- Одесса. Несколько клиник/докторов/мнений. Есть фотки работ. Не впечатлило увиденное, одна выше, одна ниже, дешевые силиконовые обтянутые кожей сиськи. Такое
Попыталась что-то нагуглить в отзывах,-практически ничего толкового не нашла.
Может, кто делал/видел работы или сможет посоветовать: ГДЕ в Украине можно сделать НОРМАЛЬНО?
Я делала в Николаеве. Сейчас прошло 3 месяца, результатом довольна, все знакомые делают комплименты, что очень натурально. Разрез делала под грудью, шрамы почти не видно. Но тебе советую найти своего врача поближе к дому, т. к потом нужно ездить на осмотр.
я можно контакты врача в Николаеве ? Или может где - то можно посмотреть его работы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика