Комки Биша или липосакция подбородка+брылей?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Комки Биша или липосакция подбородка+брылей?

Сообщение Сашенька »

Увеличение скул это не обязательно будут прям СКУЛЫ. Некоторым ставят филлеры, делают липофил лица (и в область скул в том числе) или устанавливают импланты с целью вернуть лицу объем, который ушел с возрастом. Как бы не все процедуры и операции направлены на изменение черт лица. Есть еще и антивозрастные операции. Когда женщину устраивает ее внешность, но хочется немного омолодиться. У ТС другая ситуация. Я так понимаю, что ей около 20 лет
Asimka

Re: Комки Биша или липосакция подбородка+брылей?

Сообщение Asimka »

Ох уж это веяние Инстаграма на перевернутые треугольники вместо лиц...только девочки, не забывайте, там не только филеры на фотках и тонна Мейка, ещё ФОТОШОП! Сарочка правильно писала и про подбородок и про то, как они выглядят сбоку когда накаченные...Тут только пилить челюсть)) ибо ну как ещё из квадрата сделать треугольник ?..
У меня тоже такая проблема, причём жила до 26 лет и не парилась вообще, всегда нравилась себе и никогда проблем с мужским вниманием или как я выгляжу на фотках- НЕ БЫЛО. А с этой популяризацией кукольных морд...одни комплексы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Комки Биша или липосакция подбородка+брылей?

Сообщение katusha »

Страшные операции, не представляю, как люди на это решаются. Я даже зубы делать боюсь, а тут такое. И главное - ради чего.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ViktoriaRomanova
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 июл 2017 16:09
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Комки Биша или липосакция подбородка+брылей?

Сообщение ViktoriaRomanova »

svetlana0000 писал(а):Девченки , расскажу как есть . Я делала год назад комки плюс липосакцию нижней трети и подбородок . Во первых , с лица Вам никто не высосет большо количество жира , могут образоваться воронкообразные пустоты , так называемые внутренние шрамы , который выглядят как бугры . Да эффект явно заметен , но от одних комков огромной разницы не будет , этом у Вас по себе лицо не сильно худое . Если Вы хотите добиться действительно хорошего результата , нужно проколоть липолитик после (" мезоскульпт ")
и ещё , в результате липосакции ваша средняя треть лица, жировые пакеты ( тоесть скулы ) опуститься вниз и лицо получиться плоское . Поэтому после липосакции и комков нужно либо заполнять скулы филлеррами , либо вместе с липосакция делать липофилинг скул , только в этом случае лицо будет пропорционально и Вы будете довольны результатом ;)
Спасибо за ваш ответ! Я почему- то думала, что удалив комки, как раз овал провиснет, а липосакцией можно нижнюю треть облегчить как раз без провисания... я была на консультации в клирике «коррект» Москва , мне потрогали комочки, сказали что они не особо большие у меня , и я тогда задумалась: а может не стоит трогать их, а просто удалить жирок и подтянуть? Я всегда думала, что жир и его откачка не влияют на геометрию
Лица, а вот комки Биша они - то как раз могут, это все таки же жир иного происхождения, который как раз и Несет функцию
Каркаса
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetlana0000
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 июн 2017 05:11
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Комки Биша или липосакция подбородка+брылей?

Сообщение svetlana0000 »

ViktoriaRomanova писал(а):
svetlana0000 писал(а):Девченки , расскажу как есть . Я делала год назад комки плюс липосакцию нижней трети и подбородок . Во первых , с лица Вам никто не высосет большо количество жира , могут образоваться воронкообразные пустоты , так называемые внутренние шрамы , который выглядят как бугры . Да эффект явно заметен , но от одних комков огромной разницы не будет , этом у Вас по себе лицо не сильно худое . Если Вы хотите добиться действительно хорошего результата , нужно проколоть липолитик после (" мезоскульпт ")
и ещё , в результате липосакции ваша средняя треть лица, жировые пакеты ( тоесть скулы ) опуститься вниз и лицо получиться плоское . Поэтому после липосакции и комков нужно либо заполнять скулы филлеррами , либо вместе с липосакция делать липофилинг скул , только в этом случае лицо будет пропорционально и Вы будете довольны результатом ;)
Спасибо за ваш ответ! Я почему- то думала, что удалив комки, как раз овал провиснет, а липосакцией можно нижнюю треть облегчить как раз без провисания... я была на консультации в клирике «коррект» Москва , мне потрогали комочки, сказали что они не особо большие у меня , и я тогда задумалась: а может не стоит трогать их, а просто удалить жирок и подтянуть? Я всегда думала, что жир и его откачка не влияют на геометрию
Лица, а вот комки Биша они - то как раз могут, это все таки же жир иного происхождения, который как раз и Несет функцию
Каркаса



Всегда ража помочь ;) все конечно идтивидуально ,но факт в том , что от одних комков большой разницы не будет ;) главное пережить после липосакции 10 дней следующих , когда нужно с бандажом на лице ходить и лицо такое опухшее , как буд то пчёлками покусанное :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Комки Биша или липосакция подбородка+брылей?

Сообщение vesna55 »

Комки Биша или липосакция подбородка+брылей? - это прекрасно, я считаю.
Мастерство заголовка 80 лвл
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ViktoriaRomanova
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 июл 2017 16:09
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Комки Биша или липосакция подбородка+брылей?

Сообщение ViktoriaRomanova »

vesna55 писал(а):Комки Биша или липосакция подбородка+брылей? - это прекрасно, я считаю.
Мастерство заголовка 80 лвл
Я согласна, мне надо работать над грамотным изложением мыслей. Спасибо за ваше замечание
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ViktoriaRomanova
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 июл 2017 16:09
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Комки Биша или липосакция подбородка+брылей?

Сообщение ViktoriaRomanova »

svetlana0000 писал(а):
ViktoriaRomanova писал(а):
svetlana0000 писал(а):Девченки , расскажу как есть . Я делала год назад комки плюс липосакцию нижней трети и подбородок . Во первых , с лица Вам никто не высосет большо количество жира , могут образоваться воронкообразные пустоты , так называемые внутренние шрамы , который выглядят как бугры . Да эффект явно заметен , но от одних комков огромной разницы не будет , этом у Вас по себе лицо не сильно худое . Если Вы хотите добиться действительно хорошего результата , нужно проколоть липолитик после (" мезоскульпт ")
и ещё , в результате липосакции ваша средняя треть лица, жировые пакеты ( тоесть скулы ) опуститься вниз и лицо получиться плоское . Поэтому после липосакции и комков нужно либо заполнять скулы филлеррами , либо вместе с липосакция делать липофилинг скул , только в этом случае лицо будет пропорционально и Вы будете довольны результатом ;)
Спасибо за ваш ответ! Я почему- то думала, что удалив комки, как раз овал провиснет, а липосакцией можно нижнюю треть облегчить как раз без провисания... я была на консультации в клирике «коррект» Москва , мне потрогали комочки, сказали что они не особо большие у меня , и я тогда задумалась: а может не стоит трогать их, а просто удалить жирок и подтянуть? Я всегда думала, что жир и его откачка не влияют на геометрию
Лица, а вот комки Биша они - то как раз могут, это все таки же жир иного происхождения, который как раз и Несет функцию
Каркаса



Всегда ража помочь ;) все конечно идтивидуально ,но факт в том , что от одних комков большой разницы не будет ;) главное пережить после липосакции 10 дней следующих , когда нужно с бандажом на лице ходить и лицо такое опухшее , как буд то пчёлками покусанное :D
Согласна! Одни комки : это достаточно маленький объём жира )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика