Комки Биша или липосакция подбородка+брылей?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
ViktoriaRomanova
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 июл 2017 16:09
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Комки Биша или липосакция подбородка+брылей?

Сообщение ViktoriaRomanova »

Дорогие девочки! У кооо был опыт с данными операциями, какая из этих эффективнее? У меня не висит второй подбородок, просто достаточно тяжелая нижняя часть лица. Видела результаты по удалению комков : сильного эффекта не увидела. Думаю над липрсакцией. Что скажете?
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Комки Биша или липосакция подбородка+брылей?

Сообщение Tatata »

ViktoriaRomanova писал(а):Дорогие девочки! У кооо был опыт с данными операциями, какая из этих эффективнее? У меня не висит второй подбородок, просто достаточно тяжелая нижняя часть лица. Видела результаты по удалению комков : сильного эффекта не увидела. Думаю над липрсакцией. Что скажете?
У меня тоже тяжелая нижняя часть, со склонностью к птозу, пастозности, отекам и т.п.
Комки Биша удаляла (Питер, Меди Эстетик, доктор Тарасенко - с ним, кстати, вообще стоит быть осторожной: много пи@дит, умеет ездить по ушам и т.п.). я сомневалась, т.к. читала и много негативных отзывов (западают щеки, с возрастом это все может провисать и т.п.), но он меня уломал. Вобщем жалею. действительно: временами напоминаю себе стареющую кокаинщицу. Хотя, может, это я себя накручиваю. Плюс: посмотрите на многих инстаграмщиц, особенно всех тех, кого здесь любят обсуждать в соответствующих темах . Разве они стали моложе и красивее после этой процедуры? Я считаю, что нет - опять же, тот же эффект стареющей кокаинщицы.
Еще я делала уколы акваликса ( и по телу, и в нижнюю часть подбородка) - эффект нулевой.
Я считаю, что с этой проблемой лучше бороться посредством геля в скулы (я делала несколько раз в Питере, последний раз - у доктора Али в Лазмед в Москве - его работа мне больше всех понравилась).
+ массаж. Могу дать в Питере телефон массажистки - скульптурирующий массаж - лицо становится более точеным. но я к ней сейчас ходить не могу т.к. там не живу.
сейчас в Москве начала ходить на миофасциальный массаж лица и тела - очень довольно. Потом хочу походить в то же место на другие виды массажей.
Аватара пользователя
Kristyboobs
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 сен 2017 15:58
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Комки Биша или липосакция подбородка+брылей?

Сообщение Kristyboobs »

Я делала и то, и другое. Мне результат нравится. Но справедливости ради замечу, что делала я не только это, а комплекс операций на лицо и шею.
ViktoriaRomanova
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 июл 2017 16:09
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Комки Биша или липосакция подбородка+брылей?

Сообщение ViktoriaRomanova »

Tatata писал(а):
ViktoriaRomanova писал(а):Дорогие девочки! У кооо был опыт с данными операциями, какая из этих эффективнее? У меня не висит второй подбородок, просто достаточно тяжелая нижняя часть лица. Видела результаты по удалению комков : сильного эффекта не увидела. Думаю над липрсакцией. Что скажете?
У меня тоже тяжелая нижняя часть, со склонностью к птозу, пастозности, отекам и т.п.
Комки Биша удаляла (Питер, Меди Эстетик, доктор Тарасенко - с ним, кстати, вообще стоит быть осторожной: много пи@дит, умеет ездить по ушам и т.п.). я сомневалась, т.к. читала и много негативных отзывов (западают щеки, с возрастом это все может провисать и т.п.), но он меня уломал. Вобщем жалею. действительно: временами напоминаю себе стареющую кокаинщицу. Хотя, может, это я себя накручиваю. Плюс: посмотрите на многих инстаграмщиц, особенно всех тех, кого здесь любят обсуждать в соответствующих темах . Разве они стали моложе и красивее после этой процедуры? Я считаю, что нет - опять же, тот же эффект стареющей кокаинщицы.
Еще я делала уколы акваликса ( и по телу, и в нижнюю часть подбородка) - эффект нулевой.
Я считаю, что с этой проблемой лучше бороться посредством геля в скулы (я делала несколько раз в Питере, последний раз - у доктора Али в Лазмед в Москве - его работа мне больше всех понравилась).
+ массаж. Могу дать в Питере телефон массажистки - скульптурирующий массаж - лицо становится более точеным. но я к ней сейчас ходить не могу т.к. там не живу.
сейчас в Москве начала ходить на миофасциальный массаж лица и тела - очень довольно. Потом хочу походить в то же место на другие виды массажей.
Вот да! Просто я видела девушку с массивным колхозным лицом, и после удаления , да, немного провалились именно под малярными мешками, но лицо как было круглым, так и осталось, жир вокруг щёк также остался, то есть лицо не стало изящнее. Мне больше нравится эффект от липосакции и нитей: получается форма сердечком. Но мне косметолог сказала, что нити поставит, только когда сокращай ткань жировую. Она права. А вам спасибо за ваш ответ, свои комочечки не хочу трогать, потому что если они придуманы для чего- то значит не надо это трогать. А вот жир не вижу ничего особо страшного удалить. Я думаю, что стоит реально что - то трогать, только в том случае, если эффект умопомрачительный. Если ничего особенного, то лучше обойтись малой кровью...
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Комки Биша или липосакция подбородка+брылей?

Сообщение Tatata »

не стоит благодарности! Все эти процедуры - моя больная тема, поэтому всегда рада поделиться информацией.
В принципе да, в результате удаления комочков нижняя часть лица у меня, наверное, все-таки стала полегче. Но имейте в виду: запавшие щеки могут придать дополнительных лет!!! - смотрите опять же всех этих инстаграм-див.
по поводу нитей. Я у этого же Тарасенко сдуру и от отчаяния (все, старость! лицо сползает! караул, меня никто не любит!) поставила нерассасывающиеся спринг-треды (см. про них на сайте Меди-эстетик). 3 года назад было (сейчас мне 36). Могу сказать, что вроде бы, лицо сползать перестало, но у этих нитей масса побочных эффектов. Главный - отеки, т.к. жидкость не может нормально стекать куда ей надо. Ноя это пока немного нивелирую массажами и упражнениями (ревитоника). Плюс при очень сильных морозах (-15-20) у меня бывает привкус пластика во рту (хотя Тарасенко говорит, что это невозможно). плюс меня массажисты пугают фиброзом.
Меня на эти нити уломали тем, что они лучше лицо держать, чем рассасывающиеся. И до этого я такие ставила (полимолочные, тоже в Меди-эстетик). Мне их хватило года на 1.5-2, но сказать что эффект был мега-вау, не могу. Может, сейчас появились более эффективные.
но все-таки я бы не советовала ставить нерассасывающиеся, а начать с рассасывающихся + для лица сердечком добавить гель в скулы. к тому же, он тоже поддерживает лицо, не дает сползать.
LadyLuck

Re: Комки Биша или липосакция подбородка+брылей?

Сообщение LadyLuck »

То,что лицо после удаления комков Биша в некоторых случаях добавляет лет визуально-согласна абсолютно.Все индивидуально,только грамотная консультация специалиста поможет.Моя подруга,так лет 10 себе накинула,поддалась веянию инстаграмма :i07025: ей,катастрофически не рекомендовалось это.А дальше,как снежный ком,чтобы это сбалансировать на лице:и нос пилить,и блефаро в 25 и овал менять,и скулы не на месте :cry: что только она не сделала.А лицо непропорциональное осталось,и старше.Хотя,казалось,бы все было просто-не нужно было трогать эти комки несчастные.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Комки Биша или липосакция подбородка+брылей?

Сообщение Gossipgirl »

Так есть же компьютерное моделирование лица, там можно посмотреть каков итог.
Просто скулы реально не всем идут, вообще в принципе скулы - это признак далеко не славянского лица, у которого совсем иные пропорции. И лучше 20 раз подумать.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Комки Биша или липосакция подбородка+брылей?

Сообщение Сашенька »

ViktoriaRomanova писал(а):Дорогие девочки! У кооо был опыт с данными операциями, какая из этих эффективнее? У меня не висит второй подбородок, просто достаточно тяжелая нижняя часть лица. Видела результаты по удалению комков : сильного эффекта не увидела. Думаю над липрсакцией. Что скажете?
Скажем, что нужно сходить на консультацию к пластическому хирургу. Он скажет что нужно сделать для того чтобы лицо стало более гармоничным. Вот смысл у нас спрашивать? Все разные. Если что-то подошло одной, то это не значит, что это подойдет вам. Вы бы хоть фото показали. "Достаточно тяжелая нижняя часть лица" - это вообще что значит? Как выглядит? Может вам достаточно меньше кушать и проблема уйдет. А может нужна операция на челюстях
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Комки Биша или липосакция подбородка+брылей?

Сообщение Milana.88 »

Мне моя массажистка, она врач с высшим мед образованием, сказала ни в коем случае не удалять комки биша - они предохраняют третичный нерв. И были случаи когда либо слегка девушка ударилась либо парень рукой лицо задел- и лицо сразу перекосило..
А по поводу нитей - да нужно сначала жир убрать липолитиком затем нити - а не сразу просто нити.
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Комки Биша или липосакция подбородка+брылей?

Сообщение Джейн »

От нитей фиброз, потом от вас при подтяжке все доктора разбегутся, никто после нитей не делает круговую, результат не предсказуем. Если уж висит сделайте лучше подтяжку нижней трети
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Комки Биша или липосакция подбородка+брылей?

Сообщение Tatata »

У вас крайне упрощенное представление о том, как работают пластические операции и даже контурная пластика. Как говорил мой пластический хирург: "Это же не конструктор: захотел - здесь убрал, там добавил".
Никогда нельзя знать,как лицо отреагирует на вмешательство, как приживутся ткани, как будет идти отток жидкости и т.п. Я думаю, даже редкий врач это должным образом понимает.
Поэтому такое 3-дэ моделирование дает совсем приблизительный прогноз.
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Комки Биша или липосакция подбородка+брылей?

Сообщение Tatata »

Gossipgirl писал(а):Так есть же компьютерное моделирование лица, там можно посмотреть каков итог.
Просто скулы реально не всем идут, вообще в принципе скулы - это признак далеко не славянского лица, у которого совсем иные пропорции. И лучше 20 раз подумать.
У вас крайне упрощенное представление о том, как работают пластические операции и даже контурная пластика. Как говорил мой пластический хирург: "Это же не конструктор: захотел - здесь убрал, там добавил".
Никогда нельзя знать,как лицо отреагирует на вмешательство, как приживутся ткани, как будет идти отток жидкости и т.п. Я думаю, даже редкий врач это должным образом понимает.
Поэтому такое 3-дэ моделирование дает совсем приблизительный прогноз.
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Комки Биша или липосакция подбородка+брылей?

Сообщение Tatata »

Milana.88 писал(а):Мне моя массажистка, она врач с высшим мед образованием, сказала ни в коем случае не удалять комки биша - они предохраняют третичный нерв. И были случаи когда либо слегка девушка ударилась либо парень рукой лицо задел- и лицо сразу перекосило..
А по поводу нитей - да нужно сначала жир убрать липолитиком затем нити - а не сразу просто нити.
Липолитик я делала (акваликс) - ничего он не убрал.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Комки Биша или липосакция подбородка+брылей?

Сообщение Gossipgirl »

Tatata писал(а):
Gossipgirl писал(а):Так есть же компьютерное моделирование лица, там можно посмотреть каков итог.
Просто скулы реально не всем идут, вообще в принципе скулы - это признак далеко не славянского лица, у которого совсем иные пропорции. И лучше 20 раз подумать.
У вас крайне упрощенное представление о том, как работают пластические операции и даже контурная пластика. Как говорил мой пластический хирург: "Это же не конструктор: захотел - здесь убрал, там добавил".
Никогда нельзя знать,как лицо отреагирует на вмешательство, как приживутся ткани, как будет идти отток жидкости и т.п. Я думаю, даже редкий врач это должным образом понимает.
Поэтому такое 3-дэ моделирование дает совсем приблизительный прогноз.
Моделирование и дает примерное представление о том как будет выглядеть.
И типаж круглолицей доярки никогда не сможет иметь типаж Джоли, хоть вся перекроись.
В большинстве своем либо делать серию операций и в принципе менять лицо кардинально, либо немного подправить свой типаж.
Все эти гелевые скулы и удаленные комки Биша выглядят ужасающе, устрашающе даже я бы сказала и очень диссоционирует такая дама на фоне тех у кого это природное.
Vivi. Lotta. Ama.
svetlana0000
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 июн 2017 05:11
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Комки Биша или липосакция подбородка+брылей?

Сообщение svetlana0000 »

Девченки , расскажу как есть . Я делала год назад комки плюс липосакцию нижней трети и подбородок . Во первых , с лица Вам никто не высосет большо количество жира , могут образоваться воронкообразные пустоты , так называемые внутренние шрамы , который выглядят как бугры . Да эффект явно заметен , но от одних комков огромной разницы не будет , этом у Вас по себе лицо не сильно худое . Если Вы хотите добиться действительно хорошего результата , нужно проколоть липолитик после (" мезоскульпт ")
и ещё , в результате липосакции ваша средняя треть лица, жировые пакеты ( тоесть скулы ) опуститься вниз и лицо получиться плоское . Поэтому после липосакции и комков нужно либо заполнять скулы филлеррами , либо вместе с липосакция делать липофилинг скул , только в этом случае лицо будет пропорционально и Вы будете довольны результатом ;)
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Комки Биша или липосакция подбородка+брылей?

Сообщение сарочка »

Не нужно увеличивать скулы филерами, только импланты.
При улыбки филерные скулы в полупрофиль выглядят жутко, как комок чего то.
Вот филеры при улыбке они не на месте,это не у нее куевый врач,она очень богатая женщина и делает у хороших врачей просто невозможно филерами сделать естесвенные скулы

Изображение

Изображение





Вот натуральные скулы,при улыбке совершенно другая позиция скул,они на месте,никуда не скатываются



Изображение

Свои
Изображение

Никогда филерами не добиться такого эффекта

Изображение

Свои


И когда свои высокие скулы то и подбородок красивый,не скошенный.
Вся структура лица другая
А когда скул нет то подбородок скошенный,без четких границ подбородка.
Только импланты дадут хороший вид
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Комки Биша или липосакция подбородка+брылей?

Сообщение Джейн »

сарочка писал(а):Не нужно увеличивать скулы филерами, только импланты.
При улыбки филерные скулы в полупрофиль выглядят жутко, как комок чего то.
Вот филеры при улыбке они не на месте,это не у нее куевый врач,она очень богатая женщина и делает у хороших врачей просто невозможно филерами сделать естесвенные скулы
И когда свои высокие скулы то и подбородок красивый,не скошенный.
Вся структура лица другая
А когда скул нет то подбородок скошенный,без четких границ подбородка.
Только импланты дадут хороший вид
Полностью противоположного мнения, импланты скул контурируют, при мимике уходят вверх. Не видела естественного результата ни разу. При операции разрезаются мышцы лица, ткани при этом опускаются быстрее, их теперь ничего не держит. Одна знакомая проходила несколько лет, было настолько плохо... к счастью удалила, из-за неестественного расширения лица глаза были в кучу
Филлеры естественнее, травматизм меньше. Но сильно дороже. Скулы это моя тема #1, если за 40 и уже ничем не заполнить может быть импланты и вариант, но результат будет такой
c 0:56
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Комки Биша или липосакция подбородка+брылей?

Сообщение сарочка »

Не знаю,у меня ничего никуда не ходит—ни подбородок ни скулы.
Как они могут ходит когда они намертво закреплены?
Ах да,вспомнила,у знакомой в Америке подбородок ходил ходуном,так это врачебная ошибка.
Тогда все операции травматика.
Филлеры в скулы это жесть.Сколько видела не красиво,мне не важно что было ставить,я поставила исходя из того что видела на людях."
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Комки Биша или липосакция подбородка+брылей?

Сообщение anna123 »

Джейн писал(а):От нитей фиброз, потом от вас при подтяжке все доктора разбегутся, никто после нитей не делает круговую, результат не предсказуем. Если уж висит сделайте лучше подтяжку нижней трети


У одной из моих подруг, поставивших мезонити, лицо сначала подтянулось, а примерно через год превратилось в нечто ужасное: оно заметно увеличилось в объеме, раздулось. И сейчас некогда симпатичная девушка выглядит как бомжиха-алкоголичка, у нее образовался фиброз. К тому же сейчас лицо прилично провисает в нижней части. Она жалеет что поставила эти нити и никому их не советует.
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Комки Биша или липосакция подбородка+брылей?

Сообщение Джейн »

сарочка писал(а):Не знаю,у меня ничего никуда не ходит—ни подбородок ни скулы.
Как они могут ходит когда они намертво закреплены?
Ах да,вспомнила,у знакомой в Америке подбородок ходил ходуном,так это врачебная ошибка.
Тогда все операции травматика.
Филлеры в скулы это жесть.Сколько видела не красиво,мне не важно что было ставить,я поставила исходя из того что видела на людях."
Хорошо, что у вас хорошо. Если бы видела хороший результат в живую от имплантов, давно бы сделала себе. Я довольна своими скулами, единственное что филлеры постоянно рассасываются.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика