Hallux valgus - вальгусная деформация стопы. Кто реально лечил?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Hallux valgus - вальгусная деформация стопы. Кто реально лечил?

Сообщение kashtanka »

Добрый день всем!
С некоторых пор на больших пальцах стоп стало появляться это уродство. Случай не запущенный, но выглядит неэстетично. Кто сталкивался с такой проблемой и кто реально занимался исправлением, поделитесь, пожалуйста, опытом. В нашей профессии красивые ножки - это чуть ли не главное. Ну после главного, конечно.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Hallux valgus - вальгусная деформация стопы. Кто реально лечил?

Сообщение ddcompanion »

kashtanka писал(а):Добрый день всем!
С некоторых пор на больших пальцах стоп стало появляться это уродство. Случай не запущенный, но выглядит неэстетично. Кто сталкивался с такой проблемой и кто реально занимался исправлением, поделитесь, пожалуйста, опытом. В нашей профессии красивые ножки - это чуть ли не главное. Ну после главного, конечно.
Могу написать в личку. Если откроешь ее:)
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Hallux valgus - вальгусная деформация стопы. Кто реально лечил?

Сообщение kashtanka »

ddcompanion писал(а):Могу написать в личку. Если откроешь ее:)
Буду признательна! Открыла.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Hallux valgus - вальгусная деформация стопы. Кто реально лечил?

Сообщение Ksavera »

ddcompanion писал(а):
kashtanka писал(а):Добрый день всем!
С некоторых пор на больших пальцах стоп стало появляться это уродство. Случай не запущенный, но выглядит неэстетично. Кто сталкивался с такой проблемой и кто реально занимался исправлением, поделитесь, пожалуйста, опытом. В нашей профессии красивые ножки - это чуть ли не главное. Ну после главного, конечно.
Могу написать в личку. Если откроешь ее:)
Напишите мне тоже, если несложно.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Hallux valgus - вальгусная деформация стопы. Кто реально лечил?

Сообщение Поросятко »

kashtanka писал(а):Добрый день всем!
С некоторых пор на больших пальцах стоп стало появляться это уродство. Случай не запущенный, но выглядит неэстетично. Кто сталкивался с такой проблемой и кто реально занимался исправлением, поделитесь, пожалуйста, опытом. В нашей профессии красивые ножки - это чуть ли не главное. Ну после главного, конечно.
Вы же, вроде, в Питере? Обратитесь в институт травматологии и ортопедии им. Вредена. Это один из крупнейших центров по стране, и они специализируются на таких вещах; там точно не наткнётесь на шарлатанов, деньговымогателей и неправильное лечение.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Hallux valgus - вальгусная деформация стопы. Кто реально лечил?

Сообщение Milakld »

Ой, это большая проблема и у меня :cry:
Ходила к врачу , нужно оперировать ((( потом реабилитация долгая , и долго нельзя будет обувь на каблуке носить. Так что решится никак не могу. У меня это наследственное , все в семье с этим мучаются , не одно поколение ...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика