Принуждение к незащищенному сексу..

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Kristyboobs
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 сен 2017 15:58
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Принуждение к незащищенному сексу..

Сообщение Kristyboobs »

Mini писал(а):Мне кажется: тема себя исчерпала вроде как. Давно на форуме не было тем, в которых бы не срач дружно разводили, а с толком излагали мысли. Ещё в паре тем перед этим встречала дельные советы вместо осуждений или хамства друг другу. Приятно читать. Давайте на этом и тормознём..?
Мне вот лично больше всего понравился сабж о том, что 3-4 постинора до бесплодия доводят. Не совсем этому верю по примеру одной знакомой, которая и крЫм, и рЫм...но, на заметку взяла. Наверняка, хватает дам, которые его жрут - чуть что.
У себя не помню после него кровотечений.
Многие девочки сидят на ОК, я боюсь. У меня щитовидка, раз что-то пить начинала(надо было после операции и кровотечения потому, что после родов не дочистили) то хреново мне было ппц, кинула я их и на том все. Молюсь, слежу, мирамистином моюсь.
Но, вот у меня вопрос: к примеру, сижу я в туре в какой-то ж*пе, где я инди и не найду через мужиков постинор. Привезти из тура грядущий аборт никому не охота,-только Оки? А как же быть тем, кому их пить нельзя потому, что жопа бразильская и прочие сбои грядут..?
Таблетку экстренной контрацепции можно купить практически в любой стране в аптеке без рецепта. В Европе точно.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Принуждение к незащищенному сексу..

Сообщение quarantine »

Kristyboobs писал(а):
Mini писал(а):Мне кажется: тема себя исчерпала вроде как. Давно на форуме не было тем, в которых бы не срач дружно разводили, а с толком излагали мысли. Ещё в паре тем перед этим встречала дельные советы вместо осуждений или хамства друг другу. Приятно читать. Давайте на этом и тормознём..?
Мне вот лично больше всего понравился сабж о том, что 3-4 постинора до бесплодия доводят. Не совсем этому верю по примеру одной знакомой, которая и крЫм, и рЫм...но, на заметку взяла. Наверняка, хватает дам, которые его жрут - чуть что.
У себя не помню после него кровотечений.
Многие девочки сидят на ОК, я боюсь. У меня щитовидка, раз что-то пить начинала(надо было после операции и кровотечения потому, что после родов не дочистили) то хреново мне было ппц, кинула я их и на том все. Молюсь, слежу, мирамистином моюсь.
Но, вот у меня вопрос: к примеру, сижу я в туре в какой-то ж*пе, где я инди и не найду через мужиков постинор. Привезти из тура грядущий аборт никому не охота,-только Оки? А как же быть тем, кому их пить нельзя потому, что жопа бразильская и прочие сбои грядут..?
Таблетку экстренной контрацепции можно купить практически в любой стране в аптеке без рецепта. В Европе точно.
Нельзя) во многих стран Европы нельзя просто так купить, нужно просить РЕЦЕПТ (!!!) у врача (я в курсе что это лол). Без рецепта по паспорту можно купить если знаешь правильные аптеки, типа ночных. За Францию-Италию не знаю, может и можно.
http://www.ec-ec.org
Здесь можно посмотреть интересующую страну и нужен ли рецепт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Принуждение к незащищенному сексу..

Сообщение Alexa007 »

Зачем в туре покупать не пойму?! Я с собой привожу на всякий случай, он у меня всегда в чемодане. А то вдруг...
По своему опыту скажу - ничего не было от постинора, правда пила один раз в жизни. В инструкции пишут если как-то раз выпьешь, 99% безопасно, а если на регулярной основе то вредно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Принуждение к незащищенному сексу..

Сообщение kashtanka »

Где-то продают без рецепта и без паспорта. Просто дают сначала листик и просят заполнить ФИО, Указать данные возраст, вес, рост, сколько часов назад произошел ПА и прочие подробности. Ну потом фармацевт еще раз говорит, что да какие могут быть последствия. Ставишь внизу анкеты подпись, что согласна со всеми побочками и поняла о чем тебе сказали. И только потом они отдают в руки таблетку. Идешь на кассу, оплачиваешь и кушаешь таблеточку.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Принуждение к незащищенному сексу..

Сообщение kashtanka »

Lilgirrl писал(а):Девчонки!!!! Срочно! Сейчас меня в Осло жёстко тр клин и пошла кровь! Я в шоке, не могу ничего понять!? Крови совсем чуть-чуть.. что это может быть!???
Это могут быть знаки Судьбы, что не по той дорожке идёте. Ну не везет вам в сексе за деньги: то изнасилуют без резинового изделия, то жестко оттрахают. Задумайтесь.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Принуждение к незащищенному сексу..

Сообщение Nasty »

kashtanka писал(а):
Lilgirrl писал(а):Девчонки!!!! Срочно! Сейчас меня в Осло жёстко тр клин и пошла кровь! Я в шоке, не могу ничего понять!? Крови совсем чуть-чуть.. что это может быть!???
Это могут быть знаки Судьбы, что не по той дорожке идёте. Ну не везет вам в сексе за деньги: то изнасилуют без резинового изделия, то жестко оттрахают. Задумайтесь.
Что-что.. что и должно было произойти.. читаем про "сосать на обратный билет".
Не знаешь брода, не лезь в воду!
Сорри за серьезность..
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Принуждение к незащищенному сексу..

Сообщение Nasty »

Карина, отправьте ребёнка домой, пока она вашей клиенткой не стала. Пусть маме ужин готовит, а не портит тётям жизнь.
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Принуждение к незащищенному сексу..

Сообщение Nasty »

Лучше не куриц из инстаграмы обсуждайте, а обьясняйте, что профи эскорт - это когда деньги в кармане, а не ноги раздвигать! Реальные дамы резину неделями носили, а не читали влажные фантазии бомжей.. и костыль сам искал номер проверенного полицейского!!!
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kseni
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 авг 2017 01:16
6

Re: Принуждение к незащищенному сексу..

Сообщение kseni »

Девочка!

Недавно у меня был незащищённый контакт, порвался презерватив, мужик кончил в меня.
Я купила эксапел. Никакого кровотечения не было. Месячные начались чуть раньше и были довольно скудные.

Лучше таблетку выпей, чем аборт!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Принуждение к незащищенному сексу..

Сообщение StarDust »

Lilgirrl писал(а):Девочки, я новенькая, очень прошу помочь. Встретилась с молодым американцем с иностранного сайта знакомств. Встретились в дорогом отеле в Киеве , выглядел и вёл себя прилично. В процессе сильно держал мне руки и сделал это без презерватива. Я ревела, вырывалась и была против, но он не останавливался.. Сейчас просто в шоке, мне 18 лет, всего месяц в теме. Подскажите, можно ли как-то избежать таких ситуаций? В общении он был совершенно адекватен, я и подумать не могла. Промыла все мирамистином, боюсь пить экстренную контрацепцию, у меня идеальный цикл, а так собью. Если что, сделаю вакуумный аборт.. как вы считаете? Что менее травматично? И когда можно сдать анализы на инфекции и беременность? :i07026:
В америке продают Plan B доя экстренной контрацепции. типа если пран А не сработал. Он не выхывает месячных и не сбивает цикл. Он не даст эмбриону прикрепиться к стенке матки и он выйдет потом вместе с месячными
Я уверена в Украине тоже есть что то подобное
Аборт собьет и цикл и гормональный фон огого как
Не хочешь пойти в посольство и накатать заявление?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Принуждение к незащищенному сексу..

Сообщение Nasty »

StarDust писал(а):
Lilgirrl писал(а):Девочки, я новенькая, очень прошу помочь. Встретилась с молодым американцем с иностранного сайта знакомств. Встретились в дорогом отеле в Киеве , выглядел и вёл себя прилично. В процессе сильно держал мне руки и сделал это без презерватива. Я ревела, вырывалась и была против, но он не останавливался.. Сейчас просто в шоке, мне 18 лет, всего месяц в теме. Подскажите, можно ли как-то избежать таких ситуаций? В общении он был совершенно адекватен, я и подумать не могла. Промыла все мирамистином, боюсь пить экстренную контрацепцию, у меня идеальный цикл, а так собью. Если что, сделаю вакуумный аборт.. как вы считаете? Что менее травматично? И когда можно сдать анализы на инфекции и беременность? :i07026:
В америке продают Plan B доя экстренной контрацепции. типа если пран А не сработал. Он не выхывает месячных и не сбивает цикл. Он не даст эмбриону прикрепиться к стенке матки и он выйдет потом вместе с месячными
Я уверена в Украине тоже есть что то подобное
Аборт собьет и цикл и гормональный фон огого как
Не хочешь пойти в посольство и накатать заявление?
на кого? на призрака с левой симкой?
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Принуждение к незащищенному сексу..

Сообщение StarDust »

Nasty писал(а):
StarDust писал(а):
Lilgirrl писал(а):Девочки, я новенькая, очень прошу помочь. Встретилась с молодым американцем с иностранного сайта знакомств. Встретились в дорогом отеле в Киеве , выглядел и вёл себя прилично. В процессе сильно держал мне руки и сделал это без презерватива. Я ревела, вырывалась и была против, но он не останавливался.. Сейчас просто в шоке, мне 18 лет, всего месяц в теме. Подскажите, можно ли как-то избежать таких ситуаций? В общении он был совершенно адекватен, я и подумать не могла. Промыла все мирамистином, боюсь пить экстренную контрацепцию, у меня идеальный цикл, а так собью. Если что, сделаю вакуумный аборт.. как вы считаете? Что менее травматично? И когда можно сдать анализы на инфекции и беременность? :i07026:
В америке продают Plan B доя экстренной контрацепции. типа если пран А не сработал. Он не выхывает месячных и не сбивает цикл. Он не даст эмбриону прикрепиться к стенке матки и он выйдет потом вместе с месячными
Я уверена в Украине тоже есть что то подобное
Аборт собьет и цикл и гормональный фон огого как
Не хочешь пойти в посольство и накатать заявление?
на кого? на призрака с левой симкой?
я полагаю в посольстве есть инфа об их гражданах вьезжающих и выезжающих из страны
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Принуждение к незащищенному сексу..

Сообщение Nasty »

StarDust писал(а):
Nasty писал(а):
StarDust писал(а): В америке продают Plan B доя экстренной контрацепции. типа если пран А не сработал. Он не выхывает месячных и не сбивает цикл. Он не даст эмбриону прикрепиться к стенке матки и он выйдет потом вместе с месячными
Я уверена в Украине тоже есть что то подобное
Аборт собьет и цикл и гормональный фон огого как
Не хочешь пойти в посольство и накатать заявление?
на кого? на призрака с левой симкой?
я полагаю в посольстве есть инфа об их гражданах вьезжающих и выезжающих из страны
вы думаете, что посольства следят за своими гражданами кто кого имеет?
тем более амеры не особо сдают своих. да и этот зорро 100% не америкос
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Принуждение к незащищенному сексу..

Сообщение StarDust »

Nasty писал(а):
StarDust писал(а):
Nasty писал(а): на кого? на призрака с левой симкой?
я полагаю в посольстве есть инфа об их гражданах вьезжающих и выезжающих из страны
вы думаете, что посольства следят за своими гражданами кто кого имеет?
тем более амеры не особо сдают своих. да и этот зорро 100% не америкос
я сама американка (ну по паспорту) поэтому в принципе в теме законодательства
не захотят сдавать своих в посольстве - FBI вам в помощь))) могу рассказать подробнее что и как если надо

а вот каких кровей этот зорро и вправду хрен знает, номер телефона у него точно не США, а девочка, я так понимаю, в акцентах не спец. Что ей сказал этот мудила, тому и поверила
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Принуждение к незащищенному сексу..

Сообщение Nasty »

тут бы девочке чем-то другим сначала позаниматься, опыта, умаразуманебольшого заиметь. таких зорро щас во всех странах хватает. законодательство это одно, а позиция государство это другое. всегда же можно прикинуться голубой жертвой наезда красных агентов 8-)
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Принуждение к незащищенному сексу..

Сообщение StarDust »

Nasty писал(а):тут бы девочке чем-то другим сначала позаниматься, опыта, умаразуманебольшого заиметь. таких зорро щас во всех странах хватает. законодательство это одно, а позиция государство это другое. всегда же можно прикинуться голубой жертвой наезда красных агентов 8-)
согласна. это нам с вами кажется что можно прикинуться жертвой и т п
а ребенок и взял непонятно че за мужика, явно без проверки
и думает что аборт полезнее таблетки
чем то другим заниматься она уже бросила, а появления умаразума не дождалась
в любом солучае уж поздно пить боржоми, надеюсь хоть прислушается человек к советам и сделает какие-то выводы на будущее
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика