Салициловый пилинг

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Milanokaterina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2017 12:47
6

Салициловый пилинг

Сообщение Milanokaterina »

Приветик, хочу сделать салициловый пилинг, но там на 7 дней выйду из графика, есть аналоги? Не хочу пугать клиентов :i07058:
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Салициловый пилинг

Сообщение Ангел »

сразу после пилинга лицо красное, но часа через 3-4 можно работать с гримом
кожа начинает слазить на 2-3 день. Чтоб минимизировать шелушения - мажьте бепантеном или пантенолом.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Салициловый пилинг

Сообщение Alexa007 »

Аналогов нет, мне когда делали сал. пилинг, не то что работать, даже стыдно было на улицу выйти, шарфом лицо закатывала, только глаза торчали. Сначала лицо было красное, потом корочка образовалась, затем потемнела и стала неравномерно облазить. замазать тоналкой весь этот кошмар нельзя, лицо нельзя трогать пока не облезнет
Milanokaterina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2017 12:47
6

Re: Салициловый пилинг

Сообщение Milanokaterina »

Alexa007 писал(а):Аналогов нет, мне когда делали сал. пилинг, не то что работать, даже стыдно было на улицу выйти, шарфом лицо закатывала, только глаза торчали. Сначала лицо было красное, потом корочка образовалась, затем потемнела и стала неравномерно облазить. замазать тоналкой весь этот кошмар нельзя, лицо нельзя трогать пока не облезнет
А как тебе результат? Понравился? Или не стоит делать?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Салициловый пилинг

Сообщение Alexa007 »

Milanokaterina писал(а):
Alexa007 писал(а):Аналогов нет, мне когда делали сал. пилинг, не то что работать, даже стыдно было на улицу выйти, шарфом лицо закатывала, только глаза торчали. Сначала лицо было красное, потом корочка образовалась, затем потемнела и стала неравномерно облазить. замазать тоналкой весь этот кошмар нельзя, лицо нельзя трогать пока не облезнет
А как тебе результат? Понравился? Или не стоит делать?

Первый раз очень понравился результат, поры сузились, лицо стало свежее. Хотела сделать повторно, но моя косметолог уволилась, найти ее не смогла, сделала в том же салоне у другой, потом в других салонах много раз делала, вообще не понравилось, только деньги на ветер и драгоценное время потеряла
Lora111
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 сен 2017 19:07
6

Re: Салициловый пилинг

Сообщение Lora111 »

И мне понравилось, делала курс из четырёх, ушли следы от прыщей. Но видок первые дни конечно жесть :i07060:
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Салициловый пилинг

Сообщение juravlik »

Lora111 писал(а):И мне понравилось, делала курс из четырёх, ушли следы от прыщей. Но видок первые дни конечно жесть :i07060:
Сегодня сделала первый, видок жесть, о результатах отпишусь
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Салициловый пилинг

Сообщение Valeri11 »

Аналогов увы нет.Есть миндальный ещё пилинг,но это совсем не то,после него не облазит лицо,но там курс от 4х процедур нужно для видимого эффекта.Салицыловый это вещь,особенно если прыщики.И следы после них убирает, и лицо здоровое,отдохнувшее. 7-10 дней выходных планируйте, и причем не выходя из дома.Я уже 2 месяца планирую, но блин,неделю не выходить никуда, не могу себе пока позволить(
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика