Последствия удара в нос :/

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
SmallSize
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 янв 2018 07:17
6
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 40 раз

Последствия удара в нос :/

Сообщение SmallSize »

Случилось это довольно неожиданно. Без предисловий)
Что по итогу-искривлённая перегородка между ноздрями и нос будто стал больше.
Планирую уменьшать.
Боюсь отходить после общего наркоза.
Расскажи, кто делал. Тошнило ли, была рвота после наркоза? На какую сумму денег вышло в общем? Довольны ли результатом?
Дефффчонка
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 окт 2017 19:20
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Последствия удара в нос :/

Сообщение Дефффчонка »

Что за тупость? У каждого человека индивидуально устроен организм и по разному реагирует на наркоз. Я за свою жизнь испытала 3 наркоза(по болезням, а не по пластическим операциями). 2 наркоза было в детстве, я толком не помню как перенесла. Один наркоз был в 2014. Тогда я помню кайфанула лучше, чем от МДМ))))).
SmallSize
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 янв 2018 07:17
6
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Последствия удара в нос :/

Сообщение SmallSize »

Дефффчонка писал(а):Что за тупость? У каждого человека индивидуально устроен организм и по разному реагирует на наркоз. Я за свою жизнь испытала 3 наркоза(по болезням, а не по пластическим операциями). 2 наркоза было в детстве, я толком не помню как перенесла. Один наркоз был в 2014. Тогда я помню кайфанула лучше, чем от МДМ))))).
Это не тупость. Я очень мнительная) даже в детстве такой была. Сила самовнушения и все такое. А так , организм в принципе крепкий у меня. Интересуют ответы других людей и их истории.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Последствия удара в нос :/

Сообщение BelledeJour »

Наркоз это круто! Я тоже кайфанула недавно ))
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Последствия удара в нос :/

Сообщение Сашенька »

http://plastic-surgeon.ru/forum/ Лучше на этом форуме спросить :)
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Последствия удара в нос :/

Сообщение CoolNicoly2 »

Самое не приятное это когда тампоны с носа достают после операции
Все остальное ерунда в сравнении :i07015:
Аватара пользователя
Artofseduction
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2018 07:51
6

Re: Последствия удара в нос :/

Сообщение Artofseduction »

Нет мой взгляд , операция - крайняя мера! Нос может казаться больше из-за отека, с этим ничего не поделаешь , поможет только время. Если перелом сильный , то, до полугода и нужно ждать, чтобы понять с чем в итоге имеешь дело.

Попробуйте решить проблему филерами. Посмотрите , поищите , безаперационные решения. Я видела суперские результаты! Плюс в том, что это дёшево , по сравнению с операцией и если не понравиться , можно легко исправить, плюс, не больно.
SmallSize
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 янв 2018 07:17
6
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Последствия удара в нос :/

Сообщение SmallSize »

Artofseduction писал(а):Нет мой взгляд , операция - крайняя мера! Нос может казаться больше из-за отека, с этим ничего не поделаешь , поможет только время. Если перелом сильный , то, до полугода и нужно ждать, чтобы понять с чем в итоге имеешь дело.

Попробуйте решить проблему филерами. Посмотрите , поищите , безаперационные решения. Я видела суперские результаты! Плюс в том, что это дёшево , по сравнению с операцией и если не понравиться , можно легко исправить, плюс, не больно.
Спасибо за совет)
Но тут проблема немного другая.
Искривлена носовая перегородка (ноздри совсем разные по размеру из-за этого) отсюда комплексы и невозможность вести себя естественно(то есть даже голову не запрокидываю при людях).
И нос визуально больше стал(кость сместилась)
Некоторые говорят, что милый нос. Некоторые говорят, что большеват, но это не портит меня. На количестве клиентов и постах не изменилось. Никто не заметил)
Но если присмотреться, то провал полнейший :((
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Последствия удара в нос :/

Сообщение IC2017 »


Боюсь отходить после общего наркоза.
Расскажи, кто делал. Тошнило ли, была рвота после наркоза? На какую сумму денег вышло в общем? Довольны ли результатом?
В современных клиниках наркоз как таковой и не используют уже, мне кажется.
Мне приходилось делать несколько раз спинальную анастезию - укол в позвоночник (чуть больно), ну и еще в вену потом вводят для усыпления раствор специальный.
Просыпаешься уже в палате, прооперированный, состояние суперское, даже типа просветленное, ничего не болит. Через некоторое время место операции начинает побаливать - тогда вводят внутривенно обезбаливающие - полностью купируется боль. Пить можно сразу, кушать можно уже обычно вечером. Один раз меня даже вечером самого отпустили из больницы домой. Другой раз остался в палате, ибо понравилось.
Стоит примерно 10 тыс.
SmallSize
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 янв 2018 07:17
6
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Последствия удара в нос :/

Сообщение SmallSize »

IC2017 писал(а):

Боюсь отходить после общего наркоза.
Расскажи, кто делал. Тошнило ли, была рвота после наркоза? На какую сумму денег вышло в общем? Довольны ли результатом?
В современных клиниках наркоз как таковой и не используют уже, мне кажется.
Мне приходилось делать несколько раз спинальную анастезию - укол в позвоночник (чуть больно), ну и еще в вену потом вводят для усыпления раствор специальный.
Просыпаешься уже в палате, прооперированный, состояние суперское, даже типа просветленное, ничего не болит. Через некоторое время место операции начинает побаливать - тогда вводят внутривенно обезбаливающие - полностью купируется боль. Пить можно сразу, кушать можно уже обычно вечером. Один раз меня даже вечером самого отпустили из больницы домой. Другой раз остался в палате, ибо понравилось.
Стоит примерно 10 тыс.
Дельно, спасибо)
Аватара пользователя
Artofseduction
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2018 07:51
6

Re: Последствия удара в нос :/

Сообщение Artofseduction »

SmallSize писал(а):
Artofseduction писал(а):Нет мой взгляд , операция - крайняя мера! Нос может казаться больше из-за отека, с этим ничего не поделаешь , поможет только время. Если перелом сильный , то, до полугода и нужно ждать, чтобы понять с чем в итоге имеешь дело.

Попробуйте решить проблему филерами. Посмотрите , поищите , безаперационные решения. Я видела суперские результаты! Плюс в том, что это дёшево , по сравнению с операцией и если не понравиться , можно легко исправить, плюс, не больно.
Спасибо за совет)
Но тут проблема немного другая.
Искривлена носовая перегородка (ноздри совсем разные по размеру из-за этого) отсюда комплексы и невозможность вести себя естественно(то есть даже голову не запрокидываю при людях).
И нос визуально больше стал(кость сместилась)
Некоторые говорят, что милый нос. Некоторые говорят, что большеват, но это не портит меня. На количестве клиентов и постах не изменилось. Никто не заметил)
Но если присмотреться, то провал полнейший :((
Филерами можно выровнять неровности , а, также , сделать нос визуально уже . Проконсультируйтесь у косметолога и посмотрите видео / почитайте об этом , . Я для себя имнно так решила последствия перелома и очень довольна
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Последствия удара в нос :/

Сообщение Della »

Если бы можно было вернуть время назад, я бы сейчас тоже просто у косметолога чуть подкорректировала бы, итак нормальный нос был, всегда ж хочется лучше, я совсем недавно делала пластику носа чуть меньше месяца назад, сейчас пока еще очень некомфортно, на 5 минут на улицу выйти тяжело', нос очень сильно мерзнет, а по поводу наркоза каждый раз по разному, у меня это третий, до этого все ок было, а в этот раз мне кажется я до сих пор не отошла от наркоза, сегодня например купила платье потом заехала в супермаркет и забыла его в шкафчике супермаркета :D Да и надоедает так долго дома сидеть', все пора завязывать с этой пластикой))
Serena1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2018 18:29
6

Re: Последствия удара в нос :/

Сообщение Serena1 »

Наркоз чем-то разным делают. Я нос делала, вроде нормально проснулась и не сильно кружило, думала, вот хороший наркоз. А недавно в другой стране срочно делала операцию под наркозом, не пластику, так проснулась такой отдохнувшей, как после хорошего отпуска, голова светлая, ясная, выспалась на славу, никакого головокружения и тошноты, просто проснулась и все, никто меня не будил, выводить из него не пытался, спала себе мирно в углу :D . Явно разные препараты применяют.
SmallSize
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 янв 2018 07:17
6
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Последствия удара в нос :/

Сообщение SmallSize »

x3x писал(а):Мне раньше давно раз 5-6 ломали нос, 2 раза вправляли перегородку как у тебя путём хирургического вмешательства но оба раза без общего наркоза. Что это за фишка с общим наркозом... Местный максимум. Больше всего напрягало в этой процедуре с тампонами ходить. у меня возникало ощущение похожее на клаустрофобию... ненадышишся... И немного неприятно когда вынимают тампоны.
А вообще что б нос не ломали, меньше лезть нужно куда не стоит) :D
Как можно не понять? Вправить нос и сделать ринопластику-2 разные вещи
SmallSize
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 янв 2018 07:17
6
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Последствия удара в нос :/

Сообщение SmallSize »

x3x писал(а):
SmallSize писал(а):
x3x писал(а):Мне раньше давно раз 5-6 ломали нос, 2 раза вправляли перегородку как у тебя путём хирургического вмешательства но оба раза без общего наркоза. Что это за фишка с общим наркозом... Местный максимум. Больше всего напрягало в этой процедуре с тампонами ходить. у меня возникало ощущение похожее на клаустрофобию... ненадышишся... И немного неприятно когда вынимают тампоны.
А вообще что б нос не ломали, меньше лезть нужно куда не стоит) :D
Как можно не понять? Вправить нос и сделать ринопластику-2 разные вещи
Не знаю что такое ринопластика... по этому наверное и не понимаю
Пластическая операция
Изменение формы носа хурургическим путём
Ясное дело, наркоз нужен, иначе от анафилактического шока умрешь)
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Последствия удара в нос :/

Сообщение CoolNicoly2 »

Для начала сходите к врачу,сделайте снимок,чтоб понимать какие смещения.Может Вам и ринопластика не нужна.Проблему с перегородкой можно решить с септопластикой.Возможно после септопластики и когда сойдёт оттёк,форма носа станет прежней.Однозначно нужна консультация у специалиста,а лучше у нескольких.
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Последствия удара в нос :/

Сообщение StarDust »

SmallSize писал(а):Случилось это довольно неожиданно. Без предисловий)
Что по итогу-искривлённая перегородка между ноздрями и нос будто стал больше.
Планирую уменьшать.
Боюсь отходить после общего наркоза.
Расскажи, кто делал. Тошнило ли, была рвота после наркоза? На какую сумму денег вышло в общем? Довольны ли результатом?
Я делала нос. Наркоз был какой то немецкий. Разбудили прямо на столе, встала и пошла к себе в палату. Черес 20 минут уже ела йогурт и чай пила. Результат превзошел самые смелые ожидания. Прошло всего два месяца а уже ни боли ни чувствительности ни отека. Дыхание идеальное
Делайте не бойтесь
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика