Брекеты

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
callgirl
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 июл 2014 03:06
9
Откуда: рашн гёл
Поблагодарили: 26 раз

Re: Брекеты

Сообщение callgirl »

ставить не боимся. Боимся сосать)
Я не обязана быть любезной с Вами до того, как Вы мне заплатите, так же, как Вы не обязаны дрочить на мои фотки до встречи.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Брекеты

Сообщение Gossipgirl »

:D Ну меня в пятом классе такие проблемы не заботили
Подруга носила во время работы-никто не жаловался
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mikhalych
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2015 20:05
8
Откуда: Leningrad

Re: Брекеты

Сообщение Mikhalych »

У знакомой девчонки было много отказов из-за брекетов, в Париже. Я хочу поставить лингвальные, но говорят, что их редко ставят- начинают отговаривать. Кто-нить знает хорошего специалиста по лингвальным брекетам в СПб?
Признаюсь деньгам, в их величестве! Ведь дело не в купюрах, а в их количестве!
В сауну друзья позвали девчонок выбирать. Опоздал, и мне досталаааааась БАБКА, ей 95
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Брекеты

Сообщение kashtanka »

В Питере знаю специалиста - очень хороший человек. Что редкость - добросовестный. Доктор медицинских наук, автор многих методик и изобретений. Силин Алексей Викторович. К нему не очень просто попасть, но можно! Гуглите.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Брекеты

Сообщение LauraStar »

Какие мнительные эти французы. Как вы сосать будете с лингвальными подумали?)
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Брекеты

Сообщение kashtanka »

ДарьяИванова писал(а):Какие мнительные эти французы. Как вы сосать будете с лингвальными подумали?)
Я что-то слышала про защитную полоску из силикона.. Но не могу утверждать точно. А вообще ортодонты неохотно идут навстречу по уменьшению твоего дискомфорта. У меня была всего лишь 1 лингвальная кнопка, и если её не заклеивать спец воском, ни о каком сосании и речи быть не может. :mrgreen:
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mikhalych
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2015 20:05
8
Откуда: Leningrad

Re: Брекеты

Сообщение Mikhalych »

kashtanka писал(а):В Питере знаю специалиста - очень хороший человек. Что редкость - добросовестный. Доктор медицинских наук, автор многих методик и изобретений. Силин Алексей Викторович. К нему не очень просто попасть, но можно! Гуглите.
Ой спасибо.
Признаюсь деньгам, в их величестве! Ведь дело не в купюрах, а в их количестве!
В сауну друзья позвали девчонок выбирать. Опоздал, и мне досталаааааась БАБКА, ей 95
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mikhalych
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2015 20:05
8
Откуда: Leningrad

Re: Брекеты

Сообщение Mikhalych »

ДарьяИванова писал(а):Какие мнительные эти французы. Как вы сосать будете с лингвальными подумали?)
Так я и думаю об сосании постоянно :lol: Это, между нами девочками, мое любимое дело :cry: . У меня дилемма - либо ставить наружные брекеты и ходить Катей Пушкаревой, отпугивая клинов.
Либо ставить лингвальные и рисковать одним очень важным сервисом... Шерстила я один форум про брекеты- так и нет однозначного ответа- сосать с лингвальными или не сосать. Кто-то из женщин писал, что поставила лингвальные и без проблем мужу миник делает, здесь пишут,что без спец примочек никак не обойтись. Как всегда надо все пробовать на собственной шкуре. Вот только как врачу задать этот неудобный вопрос :oops: :oops: :oops:
Признаюсь деньгам, в их величестве! Ведь дело не в купюрах, а в их количестве!
В сауну друзья позвали девчонок выбирать. Опоздал, и мне досталаааааась БАБКА, ей 95
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Брекеты

Сообщение kashtanka »

Брекеты можно поставить не все металлические, есть белые пластиковые (у меня, например на передних 6 зубах стоят белые),так не все сразу и видят,они не бросаются в глаза. Но об этом надо сказать ортодонту, а то они любят себе работу упростить, а ты ходи потом Катей Пушкаревой.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
callgirl
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 июл 2014 03:06
9
Откуда: рашн гёл
Поблагодарили: 26 раз

Re: Брекеты

Сообщение callgirl »

да, белые и прозрачные хуже тянут. их надо ставить только на передние верхние 6 штук. остальные - металл. мало кто видит
у меня за два месяца ни одного отказа не было. сосать привыкла. вообще мужикам не делает особой разницы! если есть отказы - не в брекетах дело... смотрите, что с телом и ухоженностью...
Я не обязана быть любезной с Вами до того, как Вы мне заплатите, так же, как Вы не обязаны дрочить на мои фотки до встречи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Брекеты

Сообщение LauraStar »

У меня все прозрачные сапфиры. Спецом ради эстетики раскошелилась.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
callgirl
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 июл 2014 03:06
9
Откуда: рашн гёл
Поблагодарили: 26 раз

Re: Брекеты

Сообщение callgirl »

вот я настаивала ради эстетики... а ради эстетики врач сказал, не дури, ставь металл вниз, быстрее вытянут - быстрее снимем, чукча ты тупоголовая
и реально, никто не видит, а экономия ощутимая. я ржу, улыбаюсь, жру... и жду следующей замены дуг! ;)
Я не обязана быть любезной с Вами до того, как Вы мне заплатите, так же, как Вы не обязаны дрочить на мои фотки до встречи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tytysya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 окт 2015 20:06
8
Откуда: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Брекеты

Сообщение Tytysya »

У меня уже 5 лет стоят ((( работе не мешают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Брекеты

Сообщение LauraStar »

Ого, а почему так долго?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Брекеты

Сообщение Penelopa »

Я носила брикеты, в основном клиенты очень положительно относились к брекетам.
2 раза правда мужчины высказывали недовольство.
Я думаю что 60 % пох что у тебя брекеты, 30 процентов возбуждаеют брекеты и 10 % абсолютно не нравиться,
*(работать конечно с брекетам ой как не удобно))!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Брекеты

Сообщение Milana.88 »

девушки, скажите, удаляли ли вы зубы перед тем как поставить брекеты? а то 3 врачей обошла скзали взрослым нужно удалять премоляры шестерки- 2 вверху и 2 внизу. реально гемор было найти хорошего в мск причем врача который согласилс без удалени я . ( только удалить зубы мудрости если) причем эта врач работает по своей методике, обучалась за границей. и говоит что с удалением зубов- варварский метод.тоже зочу сейчас ставить. делать действительно лучше хамелеоны- железо а на зону улыбки- прозрачный сапфир. но это также гемор подготовить зуьы к брекетам- ) это мне тоже влетело прилилично- вечь кариес пролечить, временные коронки и улалить зубы мудрости. вот здесь был ппц- у меня они непрорезавшиеся тоесть удаление сложное - их прямо вырезали из щеки и плюс потом неделю хомяком ходишь. по деньгам- пролечить 1 зубик- пломбу поставить- лечат в одно посещение стоит 5000, москыа, клиника со средними ценами. удаление зубов мудрости - 15 тыс 1 зуб. плюс если надо - вкладка плюс временная коронка 20 тыс. и плюс сами брекеты- все вместе с установками и далнейшими посещениямии- 200 тыс ищ них 100 сразу даешь затем по 5 платишь за прием... плюс проф чистки кажд 3 месяца, ершики ирригаторы итд...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Брекеты

Сообщение Milana.88 »

аа, и еще, я ж умная, да и в эскорье только только начала рвботать хотела этот процесс удешевить. вы наверное слышали понятие стоматологический туризм. начиталась я хвалебных отзывов- можете погуглить ортодонт ковалева рязань клиника апломб, цены в 3 раза меньше зажравш...ся москвы.отправтла врачихе на эл почту свои снимки, перезвонила в тот же день. окей, подробно ответила на все впросы.купила билет на экспресс, поперлась в рязань. ну и че. посмотрела она на мои снимки, промумлила что то невнятное, сказала, аа, ну зубы мудрости сложные, удалять нужно будет сложно. и я не знаю нужно или нет. а про премоляры- ну я пока удалять не стала бы... а вообще идите на кафедру стоматологии в ряз. институте- че там скажут. причем она же видела бл...ть мои снимки- хер ли я вообще приезжала тогда если она не знает как мой случай лечить...приехай блин за 200 км и получи косультацию ни о чем... злая была нет слов. т.е.если у вас сложный случай, забудьте о слове сэкономить.да честно, такому врачу даже и простой случай я не доверила бы..вобщем, осталась я в этой клинике- вылечила 1 зуб квриеса за 2500. что сказать, вкололи анестезию, бл..ть онемела вс челюсь а зуб лечить больно. просила 2 дозу... это значит анестетик плохой, в мск так никогда не было. вобщем действительнр- цена вопроса - 2500 лечение стоит но не больше.в рязань за медициной- в жизне ни ногой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Брекеты

Сообщение Penelopa »

А зачем зубы мудрости удалять?? Удаляют только тогда когда зубы больны и болят!
Все остальное бизнес ( бизнес врачей !сначала удалим потом полечим потом поставим новые)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Брекеты

Сообщение Milana.88 »

Penelopa, не знаете, не говорите. и поэтому у самих стоматологов, а также у администраторов итд клиник все восьмерки удалены? и они не аросто так удаляются. смотрят панорамный снимок. а такж кт- зубы в 3д. и толтко после этого принимается решение. 8-ки у некоторых людей давят на весь зубной ряд смещая и искривляя е его. сама видела девушку, восьмерки которой сместили в стороны зубы и придется теперь брек.носитьи нрчалось причем все это не в детском взрасте..так как они вырастабт поздно в 5 точно не скажу икак вырастут тогда и могут начать причинять проблемф. а могут и не начть. кажд случай индивидуален. но никак не бизнес на удалении)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Брекеты

Сообщение Milana.88 »

так, для информации)) новые зубы взамен удаленных восьмерок не ставят. я сама сторонник чтт лишних органов не бывает.но иной раз вред эти 8-ки приносят такой что целесообразно удалить посетив приэтом несколько врачей, чтобы сошлись мнения. но удалять жевательные зубы- как мне большинство ортов предлагало не стала. с трудом но нашла грамотногр врача .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика