Курение, способы бросить

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Курение, способы бросить

Сообщение CrazyFox »

Кто курит iqos, или glo вместо сигарет?, помогает?
GekataAnna
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 апр 2019 02:06
4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Курение, способы бросить

Сообщение GekataAnna »

Аглая писал(а): 15 июн 2019 18:29 Кто курит iqos, или glo вместо сигарет?, помогает?
Нет(( шляпа полная, все равно или вернешься к классическим сигам или забросишь вовсе, сведя курение до уровня одной штучки раз в месяц в клубе. Ритуал курения ведь сохраняется, а вред по сути тот же
О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Курение, способы бросить

Сообщение amalie »

А мне Айкос отлично зашел. Но я не бросала специально и в принципе не собиралась. Курила обычных пачку в день стабильно, только легкие наподобие Гламура (единичка) или Собрания слимс. Теперь айкос любовь моя)) обычные могу разок в день или даже в три дня, могу неделями обычные не курить.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Курение, способы бросить

Сообщение Leonesso »

Я после того, как попробовала айкос, обычные сигареты вобще не курю уже год и не тянет. Теперь бы айкос бросить. Курение - это слив энергии, а мне энергия очень нужна
Упаковщица
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2019 16:06
4
Благодарил (а): 2 раза

Re: Курение, способы бросить

Сообщение Упаковщица »

Буквально месяц как бросила курить ( в очередной раз) бросила с Табексом, не первый раз бросаю с этими таблетками , у меня проблема закрепить результат, не сорваться, максимальный пириод без сигарет был чуть более года . Табекс лично мне заходит потому как даётся 5 дней "надышаться перед смертью" начало приема препарата с попутным снижением выкуриваемых сигарет, где то на третьи сутки цитизин (основное действующее вещевства из табекса) накапливается в организме и появляются тошнотики от сигареты, физическую тягу помогает побороть, психологическую приходится превозмогать на силе воли, ещё есть одна уловка, в инете где то прочитала о ней - пожевать сигаретный дым, набрать дым без затяжки, задержать дыхание и пожевать, чем дольше, тем лучше, когда вкусовые рецепторы ощутат "амброзию " сигаретную , выдыхать, бежать тошнить, плеваться :i07037:
Ничто так не укрепляет веру в клиента, как 100% предоплата.
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Курение, способы бросить

Сообщение fashionista »

меня побудило бросить внешний вид, одышка, при том, что я занимаюсь спортом. а также реальная опасность рака, скачков давления, проблемы с ногами, так как нормальное кровоснабжение нарушено, ноги все время мерзли, ранки заживали медленно. ну и чисто визуально - серый цвет лица, морщины быстро появляются, выражение лица какое-то уставшее, да и вообще энергия сливается. к тому же рак легких практически никак не лечится, операция только мучительно чуть-чуть отдаляет момент икс, также у меня на глазах умер родственник от рака кишечника и слова очень хорошего врача были:"бесполезно лечиться от рака (проходить химию, оперировать), если человек не бросает курить". вообщем вред не иллюзорный и курение очень серьезная проблема.
я когда бросала, то спросила у некурящей подруги, неужели тебе не хочется никогда покурить, например когда стресс...
она ответила: ну ты же не ешь какашку с улицы, когда у тебя стресс.
на меня как-то это подействовало, вообще кто придумал, что надо покурить, чтобы снять стресс, можно с тем же успехом придумать другие глупые ритуалы. реально почему не какашку на улице найти и не съесть и убедить себя, что от стресса помогает. по логике тоже самое... а вообще, я считаю, это все от нелюбви к себе и своему телу. кто-то любит говорить, а вот у меня дед или бабка курили до 100 лет, но это же ошибка выжившего... и на 1 такого деда 100, которые умерли в мучениях от болячек, спровоцированных или усугубляемых курением и алкоголем
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Курение, способы бросить

Сообщение Blonda »

У меня любимая бабушка умерла от рака легких в довольно молодом возрасте. Никогда не курила и никто в семье, кроме меня, не курит.

Рак - чистая генетика или случайность.

Очень много курю, айкос есть, но не зашел, курю там, где нельзя обычные курить (в туалете аэропорта, например, или в отеле с закрытыми наглухо окнами).

Никогда ещё не бросала, курю с 13 лет. Вообще даже образ свой без сигареты плохо представляю.

Многие мои постоянники даже не знают, что я курю, как паровоз, за годы научилась идеально маскировать запах. Кстати, отношения у меня всегда были с некурящими мужиками, все терпят.

Точно знаю, чтО побудит меня бросить: пожелтевшие зубы, плохая кожа, здоровье или беременность.

Подруга, кстати, с табексом тоже бросила, не курит уже лет 5-6. все кто на айкос подсел поначалу вернулись к обычным сигаретам.
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Курение, способы бросить

Сообщение generalNYC »

Blonda писал(а): 06 янв 2020 05:27 У меня любимая бабушка умерла от рака легких в довольно молодом возрасте. Никогда не курила и никто в семье, кроме меня, не курит.

Рак - чистая генетика или случайность.

Очень много курю, айкос есть, но не зашел, курю там, где нельзя обычные курить (в туалете аэропорта, например, или в отеле с закрытыми наглухо окнами).

Никогда ещё не бросала, курю с 13 лет. Вообще даже образ свой без сигареты плохо представляю.

Многие мои постоянники даже не знают, что я курю, как паровоз, за годы научилась идеально маскировать запах. Кстати, отношения у меня всегда были с некурящими мужиками, все терпят.

Точно знаю, чтО побудит меня бросить: пожелтевшие зубы, плохая кожа, здоровье или беременность.

Подруга, кстати, с табексом тоже бросила, не курит уже лет 5-6. все кто на айкос подсел поначалу вернулись к обычным сигаретам.
Блин , как ты скрываешь , молодец.... меня на работе максимум на три-четыре часа хватает, потом психовать начинаю ... даже долгие ауты стараюсь практически не брать из-за этого ....и в анкете стоит - что не курю .. в Штатах это огромный недостаток, для хорошего прайса особенно :(
а в отелях вообще 3.14здец с их сплошными стеклопакетами :(
На дантиста - трачусь - косметическое отбеливание, ополаскиватели разные , дезодоранты в апартах- все равно кажется , что запах присутствует....
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Курение, способы бросить

Сообщение Nikol1313131 »

Ларингит, фарингит, тонзиллит и все курить не хочется
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Курение, способы бросить

Сообщение Blonda »

generalNYC писал(а): 06 янв 2020 18:02
Blonda писал(а): 06 янв 2020 05:27 У меня любимая бабушка умерла от рака легких в довольно молодом возрасте. Никогда не курила и никто в семье, кроме меня, не курит.

Рак - чистая генетика или случайность.

Очень много курю, айкос есть, но не зашел, курю там, где нельзя обычные курить (в туалете аэропорта, например, или в отеле с закрытыми наглухо окнами).

Никогда ещё не бросала, курю с 13 лет. Вообще даже образ свой без сигареты плохо представляю.

Многие мои постоянники даже не знают, что я курю, как паровоз, за годы научилась идеально маскировать запах. Кстати, отношения у меня всегда были с некурящими мужиками, все терпят.

Точно знаю, чтО побудит меня бросить: пожелтевшие зубы, плохая кожа, здоровье или беременность.

Подруга, кстати, с табексом тоже бросила, не курит уже лет 5-6. все кто на айкос подсел поначалу вернулись к обычным сигаретам.
Блин , как ты скрываешь , молодец.... меня на работе максимум на три-четыре часа хватает, потом психовать начинаю ... даже долгие ауты стараюсь практически не брать из-за этого ....и в анкете стоит - что не курю .. в Штатах это огромный недостаток, для хорошего прайса особенно :(
а в отелях вообще 3.14здец с их сплошными стеклопакетами :(
На дантиста - трачусь - косметическое отбеливание, ополаскиватели разные , дезодоранты в апартах- все равно кажется , что запах присутствует....
Я, кстати, писала, что ночи не беру, и в том числе из-за этого. Ну и да, где-то часа 3 максимум, потом уже говорю, что мне надо покурить. В Европе нормально относятся, в америке не было таких долгоиграющих, Слава богу. Да, кстати, мне в Америке весь мозг вытрахали, когда какая-то тварь с очень тонким нюхом учуяла и написала это в ревью, была жесть. Работа падает в момент. А эти заколоченные окна в отелях - вообще моя боль! Я там как раз айкос и курю, мужики не понимают, что это за Странный запах, тк у них айкоса не было ещё в прошлом году. А зубы никогда не отбеливала, только с возрастом на чистку чаще ходить стала, мне повезло относительно с эмалью
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7657
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6910 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Курение, способы бросить

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 06 янв 2020 05:27 У меня любимая бабушка умерла от рака легких в довольно молодом возрасте. Никогда не курила и никто в семье, кроме меня, не курит.

Рак - чистая генетика или случайность.

Очень много курю, айкос есть, но не зашел, курю там, где нельзя обычные курить (в туалете аэропорта, например, или в отеле с закрытыми наглухо окнами).

Никогда ещё не бросала, курю с 13 лет. Вообще даже образ свой без сигареты плохо представляю.

Многие мои постоянники даже не знают, что я курю, как паровоз, за годы научилась идеально маскировать запах. Кстати, отношения у меня всегда были с некурящими мужиками, все терпят.

Точно знаю, чтО побудит меня бросить: пожелтевшие зубы, плохая кожа, здоровье или беременность.

Подруга, кстати, с табексом тоже бросила, не курит уже лет 5-6. все кто на айкос подсел поначалу вернулись к обычным сигаретам.
Ахаха)))Блонда+1000,та же фигня,только с 11ти лет)))и без айкосов.
Я вот люблю курить,мои посты тоже об этом не знают,только избранные,с кем надолго зависаем.Хотя,как раз мой образ полностью протестует против сигарет или любого проявления неблагочестивости,это плохо вяжется вцелом.
Внешний вид,вроде,не страдает.Недавно один пытал,мол,расскажи свой секрет,как тебе удаётся быть всегда на позитиве и в форме,ну я и ответила,что мой секрет:курить,пить,ругаться матом и морально разлагаться.Поржали,конечно,но он был в шоке,что я курю.
Хотя,если ответить по чесночку,то я считаю,что секрет молодости и красоты-это умение получать удовольствие от жизни и секс в первую очередь.Регулярный и качественный,минимум 3 раза в день.И всё,не надо никаких спортзалов,прочей пурги,заниматься надо с пользой,а не в пустоту потеть.Вот побыла месяц дома,смотрю лицо заморщилось,кожа унылая,под глазами побледнело,а в тур примчишь и сразу всё на место встаёт:румянчик,хвост торчком и сияющий вид.
Правда,недавно прошла психологический тест очень серьёзный,там вышло,что мной правит секс.А варианты разные были,по описанию я капец озабоченная и ненормальная.Потому,сразу оговорюсь,это может мой личный метод,который не всем подходит.Например,вспомнила сразу Свити...конечно,ей правит нечто другое,мы все разные или другие девушки,которых тошнить от 5го члена во рту начинает)))Но свою отдушину нужно искать.То,что делает нас сильнее,даёт сил,заряжает,воодушевляет и нами движет.Это нужно уловить и максимум нести в свою жизнь.
Поэтому мой вердикт-любите сигареты,любите и курите.Любите мужиков-трахайтесь хоть по 15 человек в день.Любите пожрать-ешьте в удовольствие.Не любите чего-то-бегите от этого.Не насилуйте голову.И будет всем счастье.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Курение, способы бросить

Сообщение amalie »

Русалочка, а расскажи секрет, как ты любишь прям весь секс?))
У меня совпадение в сексуальном плане одно на ооочень много. И человек может прекрасно трахаться, но если он дебил в общении, я его не захочу ни при каких обстоятельствах, буду тупо отрабатывать.
Также случается, что очень классные в общении мужички не умеют трахаться от слова совсем.
Я прям критична к качеству секса. Кончаю с единицами.
По мне любить секс как таковой это все равно что любить абсолютно всю еду. И пережаренное, и пересоленое, и стухшее, и склизкое и тортики с кетчупом)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Курение, способы бросить

Сообщение Чучундра »

Курить начала с первого курса универа. Курила много, особенно за рулем (друзья даже шутили, мол узнаём твою машину по торчащему локтю и дыму)
Перешла на айкос. Ну такое... щас можно курить даже в кровати, мой тоже курит айкос... а с сигой нужно было идти на балкон.
Как бросить не знаю, так как не хочу бросать. Нравится мне сидеть и курить. Пишу это сообщение с айкосом в руках. Но надо... Я ж не молодею.

С мужиком моим обсуждали возможность беременности (хочу мелкого, не могу!). Так у меня первая мысль: «если откажусь от противозачаточных, то надо блин курить бросать»...
Ellen
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 янв 2016 00:11
8
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Курение, способы бросить

Сообщение Ellen »

Мой способ - уход с этой сферы. Но вряд ли он универсальный. Всегда курила только на етой работе. В поездках, турах, стрессовых ситуациях, на адреналине. Когда надо сосредоточиться или расслабиться. Казалось без сигареты не обойтись находясь в постоянном контроле. Зависимость. Дома или на выходных и в отпуске практически никогда не курила. Вне работы, чувствовала себя расслабленой, счастливой, о сигаретах забывала. Год не работаю, не курю. Не тянет, не хочеться. Вообще. Бросила как то само собой, без напряга, наоборот с облегчением. Последний год работы был выматывающим и с каждой сигаретой ощущался конкретный отток енергии. За год без сигарет изменения по самочувствию значительные. Прошли частые простуды, их нет вообще. Прошло так называемое "всд", скачки давления, панические атаки и прочие прелести. Ну а запах изо рта, от волос, кожи, одежды, серый цвет лица не замечают только сами курящие. Очень забавно читать что окружающие не слышат запаха от курящего) Естественно слышат, он очень слышен, вьедаеться в человека за многие годы. Просто из тактичности не говорят. Конечно состояние курящего и нет не сравнить. Это действительно небо и земля. Я рада что не курю, очень надеюсь не придётся больше никогда... Желаю всем курильщикам придти к такому моменту когда просто захочеться прекратить. Так бывает.
Аватара пользователя
Дианна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 29 авг 2019 11:09
4
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Курение, способы бросить

Сообщение Дианна »

Бросила курить год назад. Просто закончились сигареты. Новые не стала покупать. Спокойно перенесла, так как это было не первый раз. В основном не курила месяцами, когда лежала в больнице на сложных операциях. Там это было тяжело сделать. Во-первых, сначала лежишь не вставая, перевязки, ходить не можешь, разные процедуры. Во-вторых, вечером после 7-8-ми вечера никого на улицу уже не выпускали. Девчонки с палаты как то умудрялись окольными путями выходить покурить, но их потом ловили.
Как то часов в 11 вечера сработала пожарка - накурили в туалете целой компанией, дыма было много, прибор сработал. Сирена орала. Немного было страшно как выскакивать с перевязанной ногой. Но никого из палат не выводили. Разобрались, оставили всех на местах.
Недавно делала в квартире уборку, нашла половину пачки сигарет. Я их сразу на мелкие кусочки, в пакет и в мусорку.
Тем более, непонятно что в эти сигареты сейчас суют. Слышала, что табака там нормального мизер. И вообще балдею, что не надо ни от кого прятаться из за запаха. Дочь не выражает претензии, что я курю. На балкон постоянно выходить не надо из за этого (зимой у нас до -35), так как в квартире никогда не курила.
К подругам, правда, перестала ходить, они у меня все курящие. :i07034:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7657
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6910 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Курение, способы бросить

Сообщение Rusalochka »

amalie писал(а): 07 янв 2020 04:23 Русалочка, а расскажи секрет, как ты любишь прям весь секс?))
У меня совпадение в сексуальном плане одно на ооочень много. И человек может прекрасно трахаться, но если он дебил в общении, я его не захочу ни при каких обстоятельствах, буду тупо отрабатывать.
Также случается, что очень классные в общении мужички не умеют трахаться от слова совсем.
Я прям критична к качеству секса. Кончаю с единицами.
По мне любить секс как таковой это все равно что любить абсолютно всю еду. И пережаренное, и пересоленое, и стухшее, и склизкое и тортики с кетчупом)))
Нет,я люблю не весь секс :D .Взять к примеру секс с русским :mrgreen: .Чтобы я согласилась на это моральное изнасилование...это почти нереально.Хотя на протяжении последних лет пытаюсь очищать свою голову от штампов и ярлыков.Недавно полетела в тур,очень заболела,авиакомпания перед вылетом прислала приглашение пересесть в бизнес-класс,почесав голову и оценив состояние нестояния решила доплатить,чтобы там выжить.Вместо этого ко мне приклеился там Вася.Я в соплях,с грязной гулькой на голове и шелудивым носом,решила,что надо попробовать рискнуть.Года 3 где-то не было,уже забылось.Тем более уже на паспортном контроле,он озарился,предложением дать мне 1000,чтобы с ним встретиться,на что я по наглой сказала,запиши вотсап,вечером обсудим.Когда он мне написал,я ответила,что мне надо 2000 и встречаемся завтра вечером.Наивно предполагая,что это предложение на вечер с продолжением.
Итог:мы встретились,он сразу сказал,что трахать меня не собирается,я расстроилась не показывая вид,отшутилась,что неочень-то и хотелось,дал деньги,посидели поели,доехали в клуб,там побыли и через максимум 3/4часа благополучно была доставлена домой.Сам он ехал в Швейцарию по делам с заездом в Милан на шопинг.Говорит,я на обратном пути,попробую тогда заехать.Я-ладно.Сама думаю,ну двушку дал,посути посидели немного,можно как бы дать ещё разок,в сумме нормально всё.Парень классный,молодой,офигенный.Суть в том,что он даже понравился мне вцелом.Но вот не надо ему ничего.И я расстроилась поэтому,потому что мне нужен секс и точка.Мне не надо голову ипать разговорами.Итог,он не заехал,пообещал встретить в аэропорту,когда я в Москву вернусь,отвезти на вокзал,у нас нет стыковок нормальных,я полпути трэйном.Ну и,соответственно,снова лажа,сидел красовался,заигрывал,хотел понравиться,но ничего дельного не предложил,теперь у меня завёлся друг по переписке по имени Доброеутро Спокойнойночи.
Бред.Я не понимаю наших.Это идиотизм какой-то.Такие тараканы в голове,что там твориться,я не знаю,не хочу даже забивать себе этими головоломками и ребусами свой ясный ум.Почему нельзя просто взять расслабиться,отпустить комплексы и получать удовольствие от жизни.Нет-нет,это не про Вась.Хотела попробовать,ан нет выкуси,теперь ещё лет 5 точно иммунитет будет.
И то же самое евреи и немцы.Ни за какие деньги не пойду с ними трахаться,ибо это не секс,а отстой.Я не говорю,что я всеядная ни в коем случае.
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Курение, способы бросить

Сообщение fashionista »

А если его как-то попробовать соблазнить, в машину мини одеть и откровенную кофточку, как-то заигрывать, смотреть в глаза, я думаю можно развести и минет сделать, а потом посмотреть что будет...ну и залить в уши всякими комплиментами о его достоинстве и вообще какой он классный. У меня такие комбинации всегда срабатывали... ну в 90% случаев.
AllamosK
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 дек 2019 16:31
4

Re: Курение, способы бросить

Сообщение AllamosK »

ʁɐvɹɐ писал(а): 25 сен 2018 12:05 Как вы бросили, или бросаете курить?, курю уже 7 лет, кашель начался ужасный, пробовала бороться с помощью айкоса и вейпов, все-равно кашель от них, еще и горло дерет, говорят еще вреднее обычных сигарет, хочется взять и не курить, но не получается, поделитесь
у меня родственник заменил сиги конфетами леденцами, и это после 30 лет курива :D
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7657
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6910 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Курение, способы бросить

Сообщение Rusalochka »

fashionista писал(а): 07 янв 2020 17:25 А если его как-то попробовать соблазнить, в машину мини одеть и откровенную кофточку, как-то заигрывать, смотреть в глаза, я думаю можно развести и минет сделать, а потом посмотреть что будет...ну и залить в уши всякими комплиментами о его достоинстве и вообще какой он классный. У меня такие комбинации всегда срабатывали... ну в 90% случаев.
Да я уже давно отошла от этого,чтобы мужика уговаривать.Нах это мне не сдалось.За что люблю итальянцев,в любой непонятной ситуации-давай потрахаемся,а там видно будет. :i07014:
Хороший мужичок,да.Супер.Встретил на зачётной тачке,суши,пончики купил поесть заранее,весь пусечка.Но мне неинтересно прынцессу на горошине уговаривать.Я после НГ,вообще,перестала ему отвечать,хотя намыливался приехать в мой город,но так и вяло,без энтузиазма всё,бесит,как будто через силу выдавливает там.Херотень какую-то пишет,сказала,что немецкий в совершенстве,работу начал втискивать у него,ещё какую-то ересь.Центр занятости,мля,на колёсиках.Короче:всё,что угодно,только не секс.Мне такие одолжения не нужны,один жеребец с Мальты уже приземлился,отжигать будем два дня от души.
Мне унизительно пытаться мужика уломать.Всё аж внутри колышет,как раздражает.Скорее всего заблокирую просто и всё.
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Курение, способы бросить

Сообщение fashionista »

Rusalochka писал(а): 07 янв 2020 20:55 Да я уже давно отошла от этого,чтобы мужика уговаривать.Нах это мне не сдалось.За что люблю итальянцев,в любой непонятной ситуации-давай потрахаемся,а там видно будет. :i07014:
Хороший мужичок,да.Супер.Встретил на зачётной тачке,суши,пончики купил поесть заранее,весь пусечка.Но мне неинтересно прынцессу на горошине уговаривать.Я после НГ,вообще,перестала ему отвечать,хотя намыливался приехать в мой город,но так и вяло,без энтузиазма всё,бесит,как будто через силу выдавливает там.Херотень какую-то пишет,сказала,что немецкий в совершенстве,работу начал втискивать у него,ещё какую-то ересь.Короче:всё,что угодно,только не секс.Мне такие одолжения не нужны,один жеребец с Мальты уже приземлился,отжигать будем два дня от души.
Мне унизительно пытаться мужика уломать.Всё аж внутри колышет,как раздражает.Скорее всего заблокирую просто и всё.
У меня кстати молоденький дружок итальянец есть, не клиент, он даже не целуется, хотя я уже наметила, что в след туре точно попробую этот пирожок =) был уже один момент, когда все могло случиться, когда он напился, но я что-то в тот момент и так затраханная была под конец тура. Мне вот нравятся мальчики, которые ломаются... И совсем не нравятся, когда мужики сами лезут, зато я конечно им нравлюсь... это все тоже ведь на вкус и цвет... у меня вообще азарт просыпается, когда за мужиком надо поохотиться, а потом, когда он мой, то я не знаю что с ним делать и вообще мне пора. мне иногда кажется, что я вообще в прошлой жизни была жирным гомосексуальным дядькой-соблазнителем, любителем цветущих скромных девственных юношей)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика