Как бороться с герпесом

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.

Как бороться с герпесом

Сообщение Мишель »

Очень часто возникают рецедивы генитального герпеса именно после секса. Как бороться с герпесом ? Что может помочь кроме таблеток и крема?

Re: Как бороться с герпесом

Сообщение Fialka » 2019-01-27

Извините, что вклиниваюсь в вашу тему. Но тоже хотела бы спросить про герпес. У меня после мастурбации наедине с собой почти стопроцентно через неделю вылезает герпес на губе. Если мастурбирую в присутствии мужчины, в постели с ним, такого не будет. Получается мастурбация наедине с собой так сильно ослабляет иммунитет? У кого-нибудь еще такое было?

Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Leonesso » 2019-01-27

Знакомая проблема. Я слышала, что помогает обливание холодной водой, пока не пробовала. Не контрасный душ, а именно холодной водой с добавлением льда окатить себя из тазика. Но не во время рецидива, а ввести в привычку, чтобы их не было потом. Ну и чистый кишечник, можно клизм поделать, сорбентов попить

Girl
Благодарил (а): 472 раза

Сообщение LadyLuck » 2019-01-27

Fialka писал(а):Извините, что вклиниваюсь в вашу тему. Но тоже хотела бы спросить про герпес. У меня после мастурбации наедине с собой почти стопроцентно через неделю вылезает герпес на губе. Если мастурбирую в присутствии мужчины, в постели с ним, такого не будет. Получается мастурбация наедине с собой так сильно ослабляет иммунитет? У кого-нибудь еще такое было?
a21d83f0-03a3-4432-b2de-a6eed73986ed-1.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Я несу людям счастье! :i07006:
А они несут мне деньги! :i07023:
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение MaxG » 2019-01-27

Да она форсит ахах
А вообще тс если вы уж не хотите спрашивать генеколога, который ведет вас, то проще углубиться в Мед форумы, на некоторых сайтах и онлайн можно вопрос задать, ютьюб в конце концов, в созданной теме уже все описали переписали. Инфу быстрее самой найти, колесо уже изобрели
LadyLuck писал(а):
Fialka писал(а):Извините, что вклиниваюсь в вашу тему. Но тоже хотела бы спросить про герпес. У меня после мастурбации наедине с собой почти стопроцентно через неделю вылезает герпес на губе. Если мастурбирую в присутствии мужчины, в постели с ним, такого не будет. Получается мастурбация наедине с собой так сильно ослабляет иммунитет? У кого-нибудь еще такое было?

Благодарил (а): 10 раз

Сообщение KROSH » 2019-01-27

Я лично не долго боролась со своим герпесом, у меня удар поставлен, мы вышли в спарринг и я его уложила в первом нокауте, таблетки пила на всякий случай, герпес отстал от меня, всем советую.

You can pay and touch my body then.
But please, dont try to touch my heart
Without intention to help me with my mind.
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Ifa » 2019-02-05

Герпес отличается коварностью .У 90 % он есть.Как работает имммунка у вас. У меня тьфу...никогда не было не на губе ни там внизу.А вообще это спящий вирус.Как только иммунная система дала сбой-нате подарок. :evil:

Girl
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Penelopa » 2019-02-05

Одной мне кажется что первые 3 ответа это как будто чей то стеб?

Girl

Сообщение Angelika » 2019-02-05

Penelopa писал(а):Одной мне кажется что первые 3 ответа это как будто чей то стеб?
Да форум засрали всякие тролли мужского пола ! Аж бесит просто !

Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Ifa » 2019-02-05

после сеекса герпес вылазить пото му что натерли там.Не путать простой герпес на губе к примеру и генитальный. :mrgreen:

Girl
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение kievgirl » 2019-02-05

Только хотела спросить об этом в ветке. Форум читает мысли.)))

Сегодня в обед появился волдырь на губе. Уже выпила Ацикловир и помазала место мазью Герпевир. Мне нужно убрать это добро до вечера четверга. Я - панике. Что делать? Может, мазать маслом чайного дерева? Помогите, плиз. :i07054:

Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Phoenix » 2019-02-05

Нашла в одной статье.
"При герпесе употребляйте продукты, в которых есть аминокислота – лизин. Он действительно может приостановить распространение вируса. Эта аминокислота содержится в молоке, кисломолочных продуктах, курице, рыбе, яйцах, говядине, баранине, свинине, твердых сырах. А вот другая аминокислота – аргинин – наоборот помогает вирусу размножаться. Во время высыпания герпеса лучше сократить потребление продуктов, в которых содержится эта аминокислота. Это арахис, шоколад, изюм, горох, белый хлеб."
Надеюсь кому-то поможет. Всем здоровья.

Сообщение riator » 2019-02-05

90 процентов людей имеет вирус герпеса, да.
Но имеет разные модификации, штаммы.
Человек с активировавшимся вирусом герпеса является заразным.
И вообще человек не пожилого возраста, с рецедивами герпеса является заразным до конца жизни.
Спать с клиентом в такой ситуации абсолютно эквивалентно как спать с ним имея венерическое заболевание типа уреаплазмы, тризомоназа и тд

Girl
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение kievgirl » 2019-02-05

В ближайшие несколько дней я буду спать только со своей плюшевой собакой. Дело в другом. У меня в четверг работа, не связанная с эскортом. Я не могу прийти к заказчику с такой рожей. Нужно вавку срочно высушить, чтобы и следа не осталось.

Girl

Сообщение LadyLuck » 2019-02-06

Phoenix писал(а):Нашла в одной статье.
"При герпесе употребляйте продукты, в которых есть аминокислота – лизин. Он действительно может приостановить распространение вируса. Эта аминокислота содержится в молоке, кисломолочных продуктах, курице, рыбе, яйцах, говядине, баранине, свинине, твердых сырах. А вот другая аминокислота – аргинин – наоборот помогает вирусу размножаться. Во время высыпания герпеса лучше сократить потребление продуктов, в которых содержится эта аминокислота. Это арахис, шоколад, изюм, горох, белый хлеб."
Надеюсь кому-то поможет. Всем здоровья.
Горох :D ,вообще,в туре можно запретить,я думаю 8-) ,даже тем,у кого нет герпеса :i07017:

Girl

Сообщение LadyLuck » 2019-02-06

kievgirl писал(а):В ближайшие несколько дней я буду спать только со своей плюшевой собакой. Дело в другом. У меня в четверг работа, не связанная с эскортом. Я не могу прийти к заказчику с такой рожей. Нужно вавку срочно высушить, чтобы и следа не осталось.
Подруга быстро спасается Зовиракс Дуо Актив.Он именно отличен от дешёвого Зовиракса тем что,в Дуо плюс добавлено немного гидрокортизона,он заживляет волшебно,почти наглазах.А в остальном состав тот же ацикловир,ничего нового.Но вы сами понимаете-это вещь серьёзная,частить не надо.Если вы к глюкокортикостероидам нормально относитесь и нужен максимально срочный эффект,можете попробовать.Хотя,я бы сама не стала,боюсь такие Менделеевские таблицы.
Vectavir в Европе есть-тоже супер.Второе название Пенциклавир.Не могу точно утверждать,как будет в России.Предполагаю,что Фенистил Пенцевир.
Вот ими по очереди каждые два часа)))за два дня пройдёт

Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Tanya » 2019-02-06

Таблетки Валвир (Валацикловир) 1000мг очень хорошо помогают

Girl

Сообщение Angelika » 2019-02-06

Ifa писал(а):после сеекса герпес вылазить пото му что натерли там.Не путать простой герпес на губе к примеру и генитальный. :mrgreen:
Герпес не вылезет от простого натерли . Это иммунное заболевание , вылазит при ослабленном иммунитете . Туры это всегда стресс для организма , поэтому и страдают девочки болячками.. необходимо укреплять иммунитет , пить комплекс витаминов .

Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:

Сообщение AnastasAndre » 2019-02-06

Я умываюсь, бумажным полотенцем вытерла лицо, беру дарсонваль его обрабатываю перекисью , и вожу где герпес точечной насадкой минут 5-7 на максимум, пью ацикловир, и мажу зовираксом. И на утро сухая болячка. А у меня, как только ноги мерзнут то все пипец, на одной губе до 4-5 мелких вылазить , ужаааас .. сейчас боюсь , у нас -33 :i07037: На крещение так не мёрзли
Всем здоровья, не болейте :i07101:

Благодарил (а): 443 раза

Сообщение Sergey77 » 2019-02-06

kievgirl писал(а):Только хотела спросить об этом в ветке. Форум читает мысли.)))

Сегодня в обед появился волдырь на губе. Уже выпила Ацикловир и помазала место мазью Герпевир. Мне нужно убрать это добро до вечера четверга. Я - панике. Что делать? Может, мазать маслом чайного дерева? Помогите, плиз. :i07054:
Если волдырь уже вылез, за 2 дня может не пройти.
Если вчера намазала герпевиром, сегодня волдырь уже должен начать немного усыхать. Я иногда убираю волдырь и мажу получившуюся ранку герпевиром. Так заживает быстрее. Но это у меня, у тебя может по другому будет. И надо аккуратно все делать, чтобы заразу вокруг не разнести - в этом пузырьке дофига вируса.

"Любая, даже самая сложная проблема, обязательно имеет простое, легкое для понимания неправильное решение."

"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
Ответить
Яндекс.Метрика