Высокие каблуки, как обезопасить ноги и легче их носить

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Высокие каблуки, как обезопасить ноги и легче их носить

Сообщение Сашенька »

Kenzo писал(а): 15 май 2019 12:56 Могу только позавидовать вашей самооценке, кто без каблов чувствует себя на все сто. Мне лишние несколько баллов к самооценке (которые дают шпильки) - не помешают! Ну и красиво, черт побери!
Я наоборот себя неуверенно чувствую на каблуках. Не знаю почему) Больше уверенности тогда когда я в кроссовках
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Высокие каблуки, как обезопасить ноги и легче их носить

Сообщение Сашенька »

Olalala писал(а): 13 май 2019 10:38 Как многие ношу высокие каблуки на встречи - только Высокие от 10 см. Естественно долго в них не хожу, но ноги все равно устают и часто натираются мозоли. Пробовала покупать стельки и прокладки гелиевые- не помогает, они съезжают и немедленно образовывается мозоль. Все глупые лайфхакер с ютуба про подкладывание прокладок и прочее не работают. Купила спец крем, что бы мозоли не образовывались, он скользкий- Получилось ещё хуже.
Особенно болит большой палец и вся область вокруг после вечера на каблуках.
Хуже всего летом, когда не могу надеть колготки, мозоли почти каждый раз.
Кто как борется? Может как-то тренироваться?
Olalala, может ортопедические стельки помогут? Не гелевые, а ортопедические
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Высокие каблуки, как обезопасить ноги и легче их носить

Сообщение CrazyFox »

Olalala писал(а): 15 май 2019 23:09
Аглая писал(а): 15 май 2019 22:45
Olalala писал(а): 13 май 2019 10:38 Как многие ношу высокие каблуки на встречи - только Высокие от 10 см. Естественно долго в них не хожу, но ноги все равно устают и часто натираются мозоли. Пробовала покупать стельки и прокладки гелиевые- не помогает, они съезжают и немедленно образовывается мозоль. Все глупые лайфхакер с ютуба про подкладывание прокладок и прочее не работают. Купила спец крем, что бы мозоли не образовывались, он скользкий- Получилось ещё хуже.
Особенно болит большой палец и вся область вокруг после вечера на каблуках.
Хуже всего летом, когда не могу надеть колготки, мозоли почти каждый раз.
Кто как борется? Может как-то тренироваться?
Может вы обувь синтетическую покупаете?, я ношу каблы 16 см с 16 лет, ничего не натирает, мне удобно, привыкла, вся обувь из натуральной кожи и замши, даже к подругам в гости на каблуках хожу))
Вы из тех самоотверженных девушек, которыми я восхищаюсь, целый день, аки колибри , порхают на каблучищах , всегда с улыбкой, всегда воздушные. Увы, несмотря на качественную обувь , я не такой подвиг не способна и даже в 16 лет способна не была.
Однажды, три года назад , на большом энтузиазме в одной из моих первых поездок с клиентом я прошла в Лондоне 7 километров на 9 см. Около тауера , в толпе , я сломалась, плакала, и сидя на каким-то камне посреди толпы туристов , тянула лапы к клиентосу, что бы он их тер . Он потёр, осознавая глубину причинённых мне страданий. Меня увезли оттуда на карете (скорой помощи) :i07051: , на такси . в отеле я высчитала каблуковый километраж и шантажировала им клиента, давила на совесть. Клиент тоже расстроился, он рассчитывал осматривать достопримечательности в компании женщины родившейся , обутой в 14 сантиметровые шпильки.
Конечно, далеко не все мои клиенты хотят каблуки, многим не важно.
Буду по роликам из интернета разрабатывать ноги. Или создам свой бренд удобных туфель.
Блин, я наверно сумасшедшая, гоняю на 17 см шпильках тупо прогуляться с подругой, или пройтись по магазинам за шмотками, (про встречи с клинами молчу, понятное дело, что всегда на каблуках), просто хочется быть красивой, накраситься, одеть кеблы и короткую юбку, наверное я псих :D уже привыкла к такому стилю жизни)

Ну а так, предпочитаю кроссовочки и балетки, когда надо быстрее дойти от точки а до точки б))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Высокие каблуки, как обезопасить ноги и легче их носить

Сообщение R2D2 »

Я лет до 20 постоянно ходила только на шпильках везде. Но я в принципе мало тогда ходила, только до института два квартала и два квартала до магазина.

Потом стала вести более активный образ жизни, перешла на кроссовки/балетки. С тех пор по жизни только на плоском ходу, много хожу пешком.
Каблы только для работы или редких выходов, когда для себя (раз в сто лет, не люблю тусить).

На ауты в отели езжу в обычной обуви, там переобуваюсь.
Если дейт/ужин, только тогда на каблуках.

Абсолютно уверенно себя чувствую в кроссовках.
У меня больше загон с макияжем, чувствую себя неуверенно, если не накрашусь, а вот с обувью комплексов нет (хотя у меня очень низкий рост). А
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Высокие каблуки, как обезопасить ноги и легче их носить

Сообщение Мистерия »

Клиенту обязательны каблуки:
— Не снимай их, слышишь.
— Додрачивай уже сам, заeбал, и воды мне дай.
— А-а-а-а!!! Фух, держи.
— Ну, я пошла?
— Куда собралась?! Вылей воду на грудь и потереби соски!
— Бл, что за день...

Клиенту важен кэжуал:
— Консьержка спрашивала что-нибудь? Она всех моих знает. Если что, ты с моей работы ок.
— Хорошо.
...
— Может, ты голодная? Мама сегодня сварила суп.
— А давай! С чем суп?

Клиент, которому пофиг:
— Ну-с, дай-ка мне тебя раздеть. Какие услуги предоставляешь?
— Ебание сексом. А ещё сексом ебание. Что выберете?
— Беру всё.
...
— Что-то быстрый я сегодня.
— Мда. Никогда такого не было, и вот опять.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Высокие каблуки, как обезопасить ноги и легче их носить

Сообщение amalie »

Девушки, вы серьезно все сейчас гоняете в балетках?)
Это вы ведь про настоящее время пишете, не про 2010 год?
Я просто не могу представить стильную модную эскорт-герл в прастихоспаде БАЛЕТКАХ. Мне кажется это то, что вышло из моды лет 7 уж точно..
Лоферы, эспадрильи, кеды - да. Сама не люблю, каблук моя любовь хоть какой-нибудь, но у меня стиль в одежде такой. Восторгаюсь девушками, кто элегантен и в кроссовках, такая подруга есть.
Балетки меня прям тревожат, покажите хоть в каких ходите, я правда это не могу представить в 2019 где-то кроме как у продавщицы в селе под Саранском, да и то вряд ли
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Высокие каблуки, как обезопасить ноги и легче их носить

Сообщение Olalala »

Аглая писал(а): 16 май 2019 01:07
Olalala писал(а): 15 май 2019 23:09
Аглая писал(а): 15 май 2019 22:45

Может вы обувь синтетическую покупаете?, я ношу каблы 16 см с 16 лет, ничего не натирает, мне удобно, привыкла, вся обувь из натуральной кожи и замши, даже к подругам в гости на каблуках хожу))
Вы из тех самоотверженных девушек, которыми я восхищаюсь, целый день, аки колибри , порхают на каблучищах , всегда с улыбкой, всегда воздушные. Увы, несмотря на качественную обувь , я не такой подвиг не способна и даже в 16 лет способна не была.
Однажды, три года назад , на большом энтузиазме в одной из моих первых поездок с клиентом я прошла в Лондоне 7 километров на 9 см. Около тауера , в толпе , я сломалась, плакала, и сидя на каким-то камне посреди толпы туристов , тянула лапы к клиентосу, что бы он их тер . Он потёр, осознавая глубину причинённых мне страданий. Меня увезли оттуда на карете (скорой помощи) :i07051: , на такси . в отеле я высчитала каблуковый километраж и шантажировала им клиента, давила на совесть. Клиент тоже расстроился, он рассчитывал осматривать достопримечательности в компании женщины родившейся , обутой в 14 сантиметровые шпильки.
Конечно, далеко не все мои клиенты хотят каблуки, многим не важно.
Буду по роликам из интернета разрабатывать ноги. Или создам свой бренд удобных туфель.
Блин, я наверно сумасшедшая, гоняю на 17 см шпильках тупо прогуляться с подругой, или пройтись по магазинам за шмотками, (про встречи с клинами молчу, понятное дело, что всегда на каблуках), просто хочется быть красивой, накраситься, одеть кеблы и короткую юбку, наверное я псих :D уже привыкла к такому стилю жизни)

Ну а так, предпочитаю кроссовочки и балетки, когда надо быстрее дойти от точки а до точки б))
Это у Вас и у других молодок от избытка юности. Типично для молоденьких на постсоветском пространстве - не беречь организм и выносить мусорное ведро при параде. :D
А 17 см на платформе что ли? У меня нога 39, так при 12 см я уже аки балерина на мысочках чертыхаюсь. А уж 17 ???
E59C247F-A7B1-4437-B03F-0131A155A6A6.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Высокие каблуки, как обезопасить ноги и легче их носить

Сообщение Olalala »

0CC90A8E-844E-43F8-8825-95C0E52865E9.jpeg
0CC90A8E-844E-43F8-8825-95C0E52865E9.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Высокие каблуки, как обезопасить ноги и легче их носить

Сообщение аннару »

amalie писал(а): 16 май 2019 06:57 Девушки, вы серьезно все сейчас гоняете в балетках?)
Это вы ведь про настоящее время пишете, не про 2010 год?
Я просто не могу представить стильную модную эскорт-герл в прастихоспаде БАЛЕТКАХ. Мне кажется это то, что вышло из моды лет 7 уж точно..
Лоферы, эспадрильи, кеды - да. Сама не люблю, каблук моя любовь хоть какой-нибудь, но у меня стиль в одежде такой. Восторгаюсь девушками, кто элегантен и в кроссовках, такая подруга есть.
Балетки меня прям тревожат, покажите хоть в каких ходите, я правда это не могу представить в 2019 где-то кроме как у продавщицы в селе под Саранском, да и то вряд ли

Купила балетки. Валяются где-то . Не могу носить. Не хватает каблука, нога устаёт на плоской подошве. Плюс совсем не красиво, и не с чем носить. И я потерялась сразу. Коротышка . Неуверенность.
Лофферы , кроссовки на толстой подошве с возвышением в районе пятки совсем другое дело.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Высокие каблуки, как обезопасить ноги и легче их носить

Сообщение Lialia »

Можно попробовать ортопедические стельки. Важно найти именно подходящую колодку, от цены это никак не зависит.
Я ношу каблуки редко, чаще платформу или совсем крошечный каблук.
Сама маленького роста, ездила по хорошим бюджетам на встречи и всех устраивало, что я не использую высокие каблуки) с некоторыми могу и в кроссовках встретиться, естественно я при этом стильно одета.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Высокие каблуки, как обезопасить ноги и легче их носить

Сообщение аннару »

девочки, накидайте фото-примеры , как можно стильно выглядеть без шпилек.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Высокие каблуки, как обезопасить ноги и легче их носить

Сообщение Olalala »

Балетки тоже крайне неудобная обувь, согласна. Не ношу никогда.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Высокие каблуки, как обезопасить ноги и легче их носить

Сообщение Чучундра »

amalie писал(а): 16 май 2019 06:57 Девушки, вы серьезно все сейчас гоняете в балетках?)
Это вы ведь про настоящее время пишете, не про 2010 год?
Я просто не могу представить стильную модную эскорт-герл в прастихоспаде БАЛЕТКАХ. Мне кажется это то, что вышло из моды лет 7 уж точно..
Лоферы, эспадрильи, кеды - да. Сама не люблю, каблук моя любовь хоть какой-нибудь, но у меня стиль в одежде такой. Восторгаюсь девушками, кто элегантен и в кроссовках, такая подруга есть.
Балетки меня прям тревожат, покажите хоть в каких ходите, я правда это не могу представить в 2019 где-то кроме как у продавщицы в селе под Саранском, да и то вряд ли
Вот и меня это удивило.
Хотя есть современные балетки, такие с острым носом. Ну я эспадрильи ношу, это тоже типа балетки.
Вообще, у меня есть 2 состояния: огромные кроссы, джинсы, все оверсайз, но кроп. Шапка смешная и за спиной рюкзак. Либо я вся такая богиня в лодочках, платье на бретелях, бриллианты и ваще.
Промежуточные варианты я создавать не умею: либо стильный бомж, либо секси лейди
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Высокие каблуки, как обезопасить ноги и легче их носить

Сообщение amalie »

Чучундра писал(а): 16 май 2019 16:51
amalie писал(а): 16 май 2019 06:57 Девушки, вы серьезно все сейчас гоняете в балетках?)
Это вы ведь про настоящее время пишете, не про 2010 год?
Я просто не могу представить стильную модную эскорт-герл в прастихоспаде БАЛЕТКАХ. Мне кажется это то, что вышло из моды лет 7 уж точно..
Лоферы, эспадрильи, кеды - да. Сама не люблю, каблук моя любовь хоть какой-нибудь, но у меня стиль в одежде такой. Восторгаюсь девушками, кто элегантен и в кроссовках, такая подруга есть.
Балетки меня прям тревожат, покажите хоть в каких ходите, я правда это не могу представить в 2019 где-то кроме как у продавщицы в селе под Саранском, да и то вряд ли
Вот и меня это удивило.
Хотя есть современные балетки, такие с острым носом. Ну я эспадрильи ношу, это тоже типа балетки.
Вообще, у меня есть 2 состояния: огромные кроссы, джинсы, все оверсайз, но кроп. Шапка смешная и за спиной рюкзак. Либо я вся такая богиня в лодочках, платье на бретелях, бриллианты и ваще.
Промежуточные варианты я создавать не умею: либо стильный бомж, либо секси лейди

Я поняла, по типу Валентино Рокстад, единственное удобоваримое для меня. И то идут процентам 5. Я не говорю о том что каблук везде и всегда, но сам факт ношения балеток меня сильно удивил, надеюсь девушки имеют в виду что-то другое все-таки)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Высокие каблуки, как обезопасить ноги и легче их носить

Сообщение amalie »

аннару писал(а): 16 май 2019 15:59 девочки, накидайте фото-примеры , как можно стильно выглядеть без шпилек.
я если без каблука то одеваюсь как-то так, как на первой картинке
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Высокие каблуки, как обезопасить ноги и легче их носить

Сообщение R2D2 »

Я ношу балетки. Мне уже прямо стыдно :i07021:
Но мне это удобнее всего. Кроссовки ок, но их ещё шнуровать надо, а значит, тратить время. Балетки - раз и одел да побежал хоть десять км. Ношу хорошие кожаные. Стиль у меня девчачий - платья, юбочки - поэтому вроде смотрится не слишком убого. А может и убого; хз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Высокие каблуки, как обезопасить ноги и легче их носить

Сообщение аннару »

а у меня все кроссовки без шнурования . один раз сделала шнуровку и навсегда и потом просто сняла или надела.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kenzo
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 дек 2018 22:36
5
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Высокие каблуки, как обезопасить ноги и легче их носить

Сообщение Kenzo »

Сашенька писал(а): 15 май 2019 23:58
Kenzo писал(а): 15 май 2019 12:56 Могу только позавидовать вашей самооценке, кто без каблов чувствует себя на все сто. Мне лишние несколько баллов к самооценке (которые дают шпильки) - не помешают! Ну и красиво, черт побери!
Я наоборот себя неуверенно чувствую на каблуках. Не знаю почему) Больше уверенности тогда когда я в кроссовках
Я понимаю о чем вы. мне тоже удобнее в кроссах, а на каблах надо спину держать, ..плавные движения и все такое) но пойти на встречу с клиентам в кроссовках и ощущать себя на ту сумму, что назвала я не смогу. укладка, мейк, маникюр - туда же! необходимы!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Высокие каблуки, как обезопасить ноги и легче их носить

Сообщение CrazyFox »

Olalala писал(а): 16 май 2019 08:30 0CC90A8E-844E-43F8-8825-95C0E52865E9.jpeg0CC90A8E-844E-43F8-8825-95C0E52865E9.jpeg
Мда... Ну это уже тупо фантазии дизайнеров, разумеется на улицу в таких не выйдешь, если ты не Гага и не Агузарова, а нормальный человек
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Высокие каблуки, как обезопасить ноги и легче их носить

Сообщение Йеннифэр »

Я без каблуков. Я ношу с собой лакированные туфельки с каблучком рюмочкой - классика и сексуально. Где надо - переобулась. Они продаются в Турции по 50 лир за пару в Таксиме, чёрные, красные, бежевые.
Со шпильками я бы потеряла много работы, так как когда выезды идут, они обычно один за другим.. и след клиент ждёт, изнемогает и торопишься, чтобы он дождался... Пока пройдёшь ресепшн, пока найдёшь номер...Иногда приходится перемещаться очень быстро и успевать минута в минуту. Иногда с оутколла быстрее доехать на метро чем на такси, это тоже экономит деньги и время.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика