Как предохраняться после постинора помимо презов?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Wanderlust
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2018 13:58
5
Благодарил (а): 17 раз

Как предохраняться после постинора помимо презов?

Сообщение Wanderlust »

Вчера порвался презерватив с клиентом, выпила постинор, а скоро тур, уже нельзя будет его применить. Как предохраняться после постинора помимо презов?
Аватара пользователя
KROSH
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 ноя 2018 11:59
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Как предохраняться после постинора помимо презов?

Сообщение KROSH »

Шта? :D
Anabiosis.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Как предохраняться после постинора помимо презов?

Сообщение Sova »

Wanderlust писал(а): 13 июл 2019 11:10 Вчера порвался презерватив с клиентом, выпила постинор, а скоро тур, уже нельзя будет его применить. Как предохраняться после постинора помимо презов?
Можно поставить спираль. В любом случае, обязательно!!! сходите на консультацию к гинекологу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Julietaa
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 июл 2023 01:18
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Как предохраняться после постинора помимо презов?

Сообщение Julietaa »

Презервативы бывает рвутся но не всегда нужно пить постинор! Это очень жесткие таблетки способные сбить цикл , спровоцировать кисты и тд.. может быть их пить вообще и не понадобится .. подберите смазку и надёжные презервативы. Позы, в которых больше вашего контроля над мужиком. Чаще всего проблема в этом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Гайка
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 11 фев 2022 21:27
2
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Как предохраняться после постинора помимо презов?

Сообщение Гайка »

ОК пейте на постоянной основе, спираль поставьте, есть масса вариантов решить проблему нежелательной беременности если презерватив порвался, чтобы не пить постинор.
Вот с болячками сложнее, тут соломку не подстелишь. Профилактику от вич нужно пить месяц, от неё тошнит, хуже постинора
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 867 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Как предохраняться после постинора помимо презов?

Сообщение minikiska »

Я пью ОК, мне так спокойнее
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Как предохраняться после постинора помимо презов?

Сообщение Kyjin »

Купите ВИЧ тест по слюне на вб ну точнее там сосков с рта, и в случае таких аварий делайте ему сама тест на месте. Если + тогда точно пить терапию и бегом в СПИД центр. У меня 1 раз было слез през но окончил не в меня, сделала тест ВИЧ ему, потом пошла экстренно вакцину от гепатита б поставила и все.
Продаюсь выборочно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Гайка
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 11 фев 2022 21:27
2
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Как предохраняться после постинора помимо презов?

Сообщение Гайка »

Kyjin писал(а): 29 фев 2024 13:07 Купите ВИЧ тест по слюне на вб ну точнее там сосков с рта, и в случае таких аварий делайте ему сама тест на месте. Если + тогда точно пить терапию и бегом в СПИД центр. У меня 1 раз было слез през но окончил не в меня, сделала тест ВИЧ ему, потом пошла экстренно вакцину от гепатита б поставила и все.
Ну тесты дело такое, может и не показать, если например период окна, когда человек уже заражен, но антитела пока не определяются. Но для своего успокоения можно сделать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Как предохраняться после постинора помимо презов?

Сообщение Kyjin »

Гайка писал(а): 29 фев 2024 13:17
Kyjin писал(а): 29 фев 2024 13:07 Купите ВИЧ тест по слюне на вб ну точнее там сосков с рта, и в случае таких аварий делайте ему сама тест на месте. Если + тогда точно пить терапию и бегом в СПИД центр. У меня 1 раз было слез през но окончил не в меня, сделала тест ВИЧ ему, потом пошла экстренно вакцину от гепатита б поставила и все.
Ну тесты дело такое, может и не показать, если например период окна, когда человек уже заражен, но антитела пока не определяются. Но для своего успокоения можно сделать
Лучше чем ничего, в период окна у него вирусная, нагрузка совсем маленькая и шанс заразиться даже от спермы мизер. У любого вируса есть заражающая доза 10 варионов вича не заразят никого, нужно 10 тысяч а для этого вирус должен реплицироваться у него самого так что в период окна они особо не заразны.
Продаюсь выборочно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Гайка
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 11 фев 2022 21:27
2
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Как предохраняться после постинора помимо презов?

Сообщение Гайка »

Kyjin писал(а): 29 фев 2024 13:29
Гайка писал(а): 29 фев 2024 13:17
Kyjin писал(а): 29 фев 2024 13:07 Купите ВИЧ тест по слюне на вб ну точнее там сосков с рта, и в случае таких аварий делайте ему сама тест на месте. Если + тогда точно пить терапию и бегом в СПИД центр. У меня 1 раз было слез през но окончил не в меня, сделала тест ВИЧ ему, потом пошла экстренно вакцину от гепатита б поставила и все.
Ну тесты дело такое, может и не показать, если например период окна, когда человек уже заражен, но антитела пока не определяются. Но для своего успокоения можно сделать
Лучше чем ничего, в период окна у него вирусная, нагрузка совсем маленькая и шанс заразиться даже от спермы мизер. У любого вируса есть заражающая доза 10 варионов вича не заразят никого, нужно 10 тысяч а для этого вирус должен реплицироваться у него самого так что в период окна они особо не заразны.
Думаю такой вариант хорош при вагинальном сексе, если при анальном порвался през, я бы пропила арвт в любом случае , чтобы спать спокойнее
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Как предохраняться после постинора помимо презов?

Сообщение Kyjin »

Гайка писал(а): 29 фев 2024 14:36
Kyjin писал(а): 29 фев 2024 13:29
Гайка писал(а): 29 фев 2024 13:17

Ну тесты дело такое, может и не показать, если например период окна, когда человек уже заражен, но антитела пока не определяются. Но для своего успокоения можно сделать
Лучше чем ничего, в период окна у него вирусная, нагрузка совсем маленькая и шанс заразиться даже от спермы мизер. У любого вируса есть заражающая доза 10 варионов вича не заразят никого, нужно 10 тысяч а для этого вирус должен реплицироваться у него самого так что в период окна они особо не заразны.
Думаю такой вариант хорош при вагинальном сексе, если при анальном порвался през, я бы пропила арвт в любом случае , чтобы спать спокойнее
Арвт та ещё дрянь, печень грузит, тошнит, лежат пластом. Никак работать в месяц Арвт не смогли бы, вички её пьют постоянно да, но у них адаптация происходит а тут всего месяц пить как раз только адаптируется и бросать. У нас на работе девочки было кололись от вичей, Арвт не пили, проносило. Но то были вички на терапии с минимум вирусной нагрузки. При ас и если у него период окна тоже не заразитесь. Есть ещё неполная схема Арвт экстренная, есть даже доконтактная из 6 таблеток. У меня в холодильнике препараты, в тот раз попила её 3 дня по определённой схеме если прям сразу в течении часа выпить и у него минимум пороговый нагрузки тоже сработает, нюансы
Продаюсь выборочно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Как предохраняться после постинора помимо презов?

Сообщение Kyjin »

Кто боится лучше сделайте 3 вакцины гепатита б, рнгевак хорошая, вот он передаётся и от 10 варионов там частички хватит очень заразен
Продаюсь выборочно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Trevozhnayamassa
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 мар 2024 02:48
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как предохраняться после постинора помимо презов?

Сообщение Trevozhnayamassa »

Боже как мне жалко вас, паранойных на эту тему. Пьете супер токсичные таблетки исключительно из своего пустого страха заразиться выдуманными вирусами. Презервативов хватает чтобы решить этот вопрос. Спиды и гепатиты бывают у наркоманов, у людей ведущих крайне нездоровый образ жизни. Что касается беременности то ограничиваете работу и будьте предельно осторожны перед и во время овуляции. Смазки используйте, контролируйте. Спираль ужасна, ОК тоже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Как предохраняться после постинора помимо презов?

Сообщение WindRose »

Trevozhnayamassa писал(а): 04 мар 2024 03:36 Боже как мне жалко вас, паранойных на эту тему. Пьете супер токсичные таблетки исключительно из своего пустого страха заразиться выдуманными вирусами. Презервативов хватает чтобы решить этот вопрос. Спиды и гепатиты бывают у наркоманов, у людей ведущих крайне нездоровый образ жизни. Что касается беременности то ограничиваете работу и будьте предельно осторожны перед и во время овуляции. Смазки используйте, контролируйте. Спираль ужасна, ОК тоже.

На 100% согласна , невозможно заразить тем, чего нету особенно ВИЧом 😂😂😂 очередная выдумка фарм компаний и мировых олигархов для прибыли как и модный барановирус, а дурачки верят 😂😂😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2876 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Как предохраняться после постинора помимо презов?

Сообщение Patricia »

Блят, страшно что эти люди среди нас….
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Trevozhnayamassa
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 мар 2024 02:48
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как предохраняться после постинора помимо презов?

Сообщение Trevozhnayamassa »

WindRose писал(а): 04 мар 2024 17:49
Trevozhnayamassa писал(а): 04 мар 2024 03:36 Боже как мне жалко вас, паранойных на эту тему. Пьете супер токсичные таблетки исключительно из своего пустого страха заразиться выдуманными вирусами. Презервативов хватает чтобы решить этот вопрос. Спиды и гепатиты бывают у наркоманов, у людей ведущих крайне нездоровый образ жизни. Что касается беременности то ограничиваете работу и будьте предельно осторожны перед и во время овуляции. Смазки используйте, контролируйте. Спираль ужасна, ОК тоже.

На 100% согласна , невозможно заразить тем, чего нету особенно ВИЧом 😂😂😂 очередная выдумка фарм компаний и мировых олигархов для прибыли как и модный барановирус, а дурачки верят 😂😂😂
Верить это одно, и это право каждого (кстати, половина населения планеты если не больше вообще верит в то что их жизнью управляет мифическое существо), проблема тут в том что эта вера заставляет людей наносить вред своему организму в виде токсичных веществ и стресса. Я кстати такой же раньше была, если не хуже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Медуза
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 июл 2020 18:07
3
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Как предохраняться после постинора помимо презов?

Сообщение Медуза »

Если нет проблем с венами, лучше пить таблетки какие-нибудь, или спираль поставить. В прошлом месяце тоже пришлось пить постинор, цикл не сбился как ни странно, но месячные были ооочень болючие и скудные какие-то, но неделю, вместо 4 дней. Вообще лучше не пить экстренные средства, как-то предохраняться на постоянной основе, но это только с врачом решать. Когда я жила с мужчиной, пила регулон, но начались в ногах судороги, сводило пальцы, сеточки на ногах появились. Гинеколог отменила и запретила всё, что содержит гормоны ( Сейчас с презервативами с клиентами, но больше ничем не предохраняюсь. Парень появился недавно, с ним прерванно, но это не метод, и постоянно боюсь, что залёт случится (
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2876 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Как предохраняться после постинора помимо презов?

Сообщение Patricia »

Свечи фарматекс как доп к презу можно
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика