КОЛЛАГЕНОВАЯ ГУБКА.

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
LaraKim
Girl
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 июл 2019 23:00
4
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 54 раза

КОЛЛАГЕНОВАЯ ГУБКА.

Сообщение LaraKim »

Девочки,доброго времени суток.Я в этом чайник конкретный,поиск у меня не работает уже какой день,если подобная тема была, то простите.Нужны полные рекомендации по использованию этой губки во время месячных.В инете,совсем мало инфы об этом.У меня кд не хилые идут и обычно 5-7 дней(так было всегда,это моя норма) и так получается ,что я в туре,а как многие говорят в это время и клинов много.Как использовать ее правильно?Не испачкаю ли клина,ведь многие так долбят,что дым из ушей :D ,пытаются член через письку по самые гланды загнать.И как быть со стенками влагалища,ведь губку пока туда заткнешь, все испачкаешь.В общем прошу простить меня за глупость если что...ну очень надо...спасибки
:i07047:
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: КОЛЛАГЕНОВАЯ ГУБКА.

Сообщение Yla999 »

Использую soft tampons от Joy Division. В Москве на каком-то сайте заказывала.
Очень удобно. Поначалу тоже было непонятно что и как. Но после первого использования (просто следуй инструкции) поняла, что все куда проще, чем я представляла.
На партнере никаких следов не оставит, не беспокойся.
Единственный момент, нужно приловчиться ее доставать. Первые разы это может вызвать некоторые затруднения, но потом привыкаешь
Аnother dream - аnother way
LaraKim
Girl
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 июл 2019 23:00
4
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: КОЛЛАГЕНОВАЯ ГУБКА.

Сообщение LaraKim »

Yla999 писал(а): 24 июл 2019 23:12 Использую soft tampons от Joy Division. В Москве на каком-то сайте заказывала.
Очень удобно. Поначалу тоже было непонятно что и как. Но после первого использования (просто следуй инструкции) поняла, что все куда проще, чем я представляла.
На партнере никаких следов не оставит, не беспокойся.
Единственный момент, нужно приловчиться ее доставать. Первые разы это может вызвать некоторые затруднения, но потом привыкаешь
спасибо,почитаю про них.Я паникер,что а вдруг ,а не дай бог,испачкаю :D
:i07047:
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: КОЛЛАГЕНОВАЯ ГУБКА.

Сообщение Cristi »

Merci beep розовые покупаю. По гланды мне никто не вставляет - если сильнее , чем мне в этот день хочется , то ставлю руки на его ноги и все , но , думаю , что проблем не должно быть ;) Все по инструкции и не забудьте его потом внутри себя.
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: КОЛЛАГЕНОВАЯ ГУБКА.

Сообщение Cristi »

Но я с ними далеко не каждый месяц и день. Т.к. обычно выходные в эти дни. Поэтому ежедневного опыта часами с этими тампонами у меня нет (.
Моя жизнь - мои правила.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: КОЛЛАГЕНОВАЯ ГУБКА.

Сообщение kievgirl »

Пользуюсь сердечками Soft. Они хорошо купируют струю крови. Не ощущаются. Мужчина ничего не чувствует. Иногда извлечь их из влагалища тяжело. Как можно поспособствовать извлечению? Снять лейку с душа. Одеть презик на шланг. Засунуть шланг во влагалище. Пустить струю воды. Губка намокнет, чуть опустится. Нужно присесть на корточки и ногтями схватить губку и потянуть наружу. Ногти не обрезайте. Куцыми пальцами достать тампон очень тяжело.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: КОЛЛАГЕНОВАЯ ГУБКА.

Сообщение Juliana92 »

Я покупаю в Европу натуральную такую желтенькую мочалку-губку с крупными порами, стоит вроде 20 евро - та, что побольше, и 10 евро поменьше. Ножницами ее разрезаю до размера, чтобы поместилось туда, и сразу перед визитом клиента (сразу после душа), ее намачиваю водой и засовываю туда. Не протекает, даже куни делают. Причем месячные у меня обильные. Вот только доставать ее потом сложновато - в душе на корточки сажусь и ногтями оттуда вытягиваю.
Когда-то даже губку для посуды использовала :roll: но она протекает!! :!:
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: КОЛЛАГЕНОВАЯ ГУБКА.

Сообщение Йеннифэр »

Я такой же пользуюсь! (Желтенькой мочалкой с крупными порами, как описали в предыдущем сообщении) Одна девочка мне порекомендовала, и купила для меня такую во франкфурте. Говорит - тебе ее хватит на год - режь на мелкие кусочки. Впитывает отлично, при интенсивном контакте протеканий нет. Редко - когда едва розовый след на презервативе остаётся. Мне хватило ее намного больше и до сих пор пользуюсь. Стираю кусочки в хлоргиксидине. Разрезала на более мелкие и покрупнее кусочки для конца и середины месячных. При намокании эта губка легко движется вниз и ее оч легко подцепить! Она мягкая и не корябает. До этого тоже пользовалась губками для посуды и аптечными и они хуже - протекают и сложно вытащить.
Kenzo
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 дек 2018 22:36
5
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: КОЛЛАГЕНОВАЯ ГУБКА.

Сообщение Kenzo »

Yla999 писал(а): 24 июл 2019 23:12 Использую soft tampons от Joy Division. В Москве на каком-то сайте заказывала.
Очень удобно. Поначалу тоже было непонятно что и как. Но после первого использования (просто следуй инструкции) поняла, что все куда проще, чем я представляла.
На партнере никаких следов не оставит, не беспокойся.
Единственный момент, нужно приловчиться ее доставать. Первые разы это может вызвать некоторые затруднения, но потом привыкаешь
а они одноразовые или много-? не дешевые
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: КОЛЛАГЕНОВАЯ ГУБКА.

Сообщение Yla999 »

Kenzo писал(а): 25 июл 2019 17:27
Yla999 писал(а): 24 июл 2019 23:12 Использую soft tampons от Joy Division. В Москве на каком-то сайте заказывала.
Очень удобно. Поначалу тоже было непонятно что и как. Но после первого использования (просто следуй инструкции) поняла, что все куда проще, чем я представляла.
На партнере никаких следов не оставит, не беспокойся.
Единственный момент, нужно приловчиться ее доставать. Первые разы это может вызвать некоторые затруднения, но потом привыкаешь
а они одноразовые или много-? не дешевые
одноразовые. использую непосредственно перед работой, одной хватает до 4 часов. так что если посчитать, то одной упаковки как раз хватит на все 5-6 критических дней, это если работать в каждый из них)
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: КОЛЛАГЕНОВАЯ ГУБКА.

Сообщение Cristi »

Kenzo писал(а): 25 июл 2019 17:27
а они одноразовые или много-? не дешевые
Я как-то наткнулась в инете на то, что их стирают , промывают хлоргексидином , высушивают и используют по новой. И так до тех пор пока они не перестанут впитывать. Теоретически это реально , но лично для меня это жесть. Они дороже обычных тампонов , но не смертельно.

Именно коллагеновую губку , а не тампоны от производителя , я не использовала , не знаю , как с ними.
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13257
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: КОЛЛАГЕНОВАЯ ГУБКА.

Сообщение Blonda »

Я одна такая тёмная и всю жизнь спокойно юзаю обычные ватные диски? :lol:

3шт в начале, 2шт в середине и 1 в конце

Лет так за 10-12 использования инцидентов с протеканием не случалось. Единственное, знаю уже точно, какие диски идеальные, а какие так себе для этих целей :)
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: КОЛЛАГЕНОВАЯ ГУБКА.

Сообщение Cristi »

Blonda писал(а): 26 июл 2019 06:28 всю жизнь спокойно юзаю обычные ватные диски
Blonda , а они идеально достаются потом ? В смысле частиц ваты не остаётся внутри ? Я как-то эти купила тампоны-губки , удобно.
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13257
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: КОЛЛАГЕНОВАЯ ГУБКА.

Сообщение Blonda »

Cristi писал(а): 26 июл 2019 06:34
Blonda писал(а): 26 июл 2019 06:28 всю жизнь спокойно юзаю обычные ватные диски
Blonda , а они идеально достаются потом ? В смысле частиц ваты не остаётся внутри ? Я как-то эти купила тампоны-губки , удобно.
Слушай, остаются! Сама удивилась сейчас, что может быть по-другому)) вообще не думала об этом! Но я так привыкла, что даже не замечаю, поэтому и не думала об этом)) все-равно, когда в кд работаешь все вымываешь, ну и эти частички заодно
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: КОЛЛАГЕНОВАЯ ГУБКА.

Сообщение Cristi »

Blonda писал(а): 26 июл 2019 06:48

Слушай, остаются! Сама удивилась сейчас, что может быть по-другому)) вообще не думала об этом! Но я так привыкла, что даже не замечаю, поэтому и не думала об этом)) все-равно, когда в кд работаешь все вымываешь, ну и эти частички заодно
Ясно, спасибо. Я просто ненавижу прокладки. Любые. Даже ночью , даже наедине с собой. Только тампоны и даже с ниткой иногда туда ). А меня гинеколог напугал , что если с ниткой и доставать ногтями ( не каждый раз , конечно , но если ВДРУГ глубоко вставить) то могут микрочастицы ваты оставаться и это вредно ( если будешь его тянуть и слегка порвешь ). Но раз ты практикуешь значит не смертельно ;) . А я уже к губке привыкла и у меня очень редко в кд контакт. Ленивая я блин ), не знаю куда лень свою деть ))).
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: КОЛЛАГЕНОВАЯ ГУБКА.

Сообщение Чучундра »

С врачебным занудством напоминаю, что это довольно вредно. Если есть возможность не ставить туры в кд- лучше отдохнуть.
А если все таки произошло - то да, чистый тампон, о котором писали выше и не нужно добавлять в него хлоргексидин при введении, лучше просто смочить водой. Антисептик влияет на флору сильнее, чем просто чистые, вымытые руки и тампон. Влагалище не стерильно, хирургической точности там не требуется. А от частого использования хлогексидина просыпается вся условно-патогенная флора, потом замучаетесь восстанавливать.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: КОЛЛАГЕНОВАЯ ГУБКА.

Сообщение Cristi »

Чучундра писал(а): 26 июл 2019 07:52 А от частого использования хлогексидина просыпается вся условно-патогенная флора, потом замучаетесь восстанавливать.
+100500. почему-то есть такие люди , которым про хлоргексидин расскажи - они его везде зальют ) хорошо хоть в глаза не капают , я надеюсь)

тоже контакты на кд не планирую , слишком редко единичный контакт
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: КОЛЛАГЕНОВАЯ ГУБКА.

Сообщение Ifa »

Коллагеновая губка хороша в момент месячных и когда есть достойный клин.Пару раз использовала-потом раздражение...не мое видимо.Суть не уловила..если трах при месячных ,то да просто супер
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: КОЛЛАГЕНОВАЯ ГУБКА.

Сообщение Angelika »

kievgirl писал(а): 25 июл 2019 02:07 Пользуюсь сердечками Soft. Они хорошо купируют струю крови. Не ощущаются. Мужчина ничего не чувствует. Иногда извлечь их из влагалища тяжело. Как можно поспособствовать извлечению? Снять лейку с душа. Одеть презик на шланг. Засунуть шланг во влагалище. Пустить струю воды. Губка намокнет, чуть опустится. Нужно присесть на корточки и ногтями схватить губку и потянуть наружу. Ногти не обрезайте. Куцыми пальцами достать тампон очень тяжело.
Простите , а как интересно с презиком на шланге вы струю воды получаете во влагалище ???? Что то новенькое :D
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: КОЛЛАГЕНОВАЯ ГУБКА.

Сообщение kievgirl »

А ты интенсивнее репой подумай и поймёшь, как. Я опустила и так понятные детали, чтобы не перегружать пост, с учётом того, что большинство девушек здесь - умные и понимают, что к чему. Раскладывать по полочкам не буду. Пускай для тебя останется интригой, как.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика