девочки нужно ваше мнение и совет

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Anastasia95
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2018 11:46
5

девочки нужно ваше мнение и совет

Сообщение Anastasia95 »

Здравствуйте , извините за такую откровенность . Нужно ваше мнение и совет . В туре переболела циститом ( приходилось работать ) , после в дату когда должны были начаться месячные еле еле пару часов покровило и они прекратились , сейчас тянет живот уже дня 3 после этого , грудь чувствительная , но кд нет ( извините за подробности) . Незащищенного полового акта не было , презерватив не рвался , но я на нервах . Уже миллион мыслей не хороших в голове . В больницу нет возможности сходить ,домой попаду только через месяц . У кого то что то подобное было ? Уже грешу на гормональный сбой , на частую перемену климата или что может не доследила и презерватив порвался . Сплошной стресс :(
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: девочки нужно ваше мнение и совет

Сообщение LunaLuna »

ну а тест на беременность не сложно ведь купить,что бы хоть один источник стресса убрать? По теме не подскажу,но мне кажется что цистит и КД навряд ли связаны,это из разных опер.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NewbieBoobie
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 дек 2018 19:33
5
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: девочки нужно ваше мнение и совет

Сообщение NewbieBoobie »

Anastasia95 писал(а): 21 авг 2019 14:13 Здравствуйте , извините за такую откровенность . Нужно ваше мнение и совет . В туре переболела циститом ( приходилось работать ) , после в дату когда должны были начаться месячные еле еле пару часов покровило и они прекратились , сейчас тянет живот уже дня 3 после этого , грудь чувствительная , но кд нет ( извините за подробности) . Незащищенного полового акта не было , презерватив не рвался , но я на нервах . Уже миллион мыслей не хороших в голове . В больницу нет возможности сходить ,домой попаду только через месяц . У кого то что то подобное было ? Уже грешу на гормональный сбой , на частую перемену климата или что может не доследила и презерватив порвался . Сплошной стресс :(
У меня было подобное, 4 месяца не было месячных + было вздутие живота.Очень вас понимаю.
Чтобы себя успокоить, купите тесты на беременность.

Причин может быть много, и конкретно вам скажет только гинеколог. От стресса, гормонов, смены климата, низкой массы тела, физ.активности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: девочки нужно ваше мнение и совет

Сообщение CrazyFox »

Anastasia95 писал(а): 21 авг 2019 14:13 Здравствуйте , извините за такую откровенность . Нужно ваше мнение и совет . В туре переболела циститом ( приходилось работать ) , после в дату когда должны были начаться месячные еле еле пару часов покровило и они прекратились , сейчас тянет живот уже дня 3 после этого , грудь чувствительная , но кд нет ( извините за подробности) . Незащищенного полового акта не было , презерватив не рвался , но я на нервах . Уже миллион мыслей не хороших в голове . В больницу нет возможности сходить ,домой попаду только через месяц . У кого то что то подобное было ? Уже грешу на гормональный сбой , на частую перемену климата или что может не доследила и презерватив порвался . Сплошной стресс :(
Если бы презерватив порвался, я думаю клиент вам сказал бы, ему самому проблемы тоже не нужны, скорее всего сбой, все хорошо надеюсь у вас автор, приедете, сходите к врачу
И да, купите тест, что-бы убедиться и не трепать себе нервы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: девочки нужно ваше мнение и совет

Сообщение Iriska37 »

Из за стресса 100%. Постарайтесь успокоиться, расслабиться. Меньше думайте об этом.Если провериться пока нельзя нигде, а трудиться еще месяц, то смысл переживать и себя накручивать, придумывать болезни Все излечимо, кроме беременности. У меня цикл и интенсивность как только не скакали, причин много может быть, все же индивидуально
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: девочки нужно ваше мнение и совет

Сообщение Yla999 »

Автор, не переживайте, у многих бывают сбои. Купите тест и успокойтесь
У меня так всю жизнь месячные скачут только так. Единственный период когда они шли всегда во время - когда принимала противозачаточные.
Как бросила, все вернулось на круги свои. То 36, то 45, то 50 дней длина цикла. Не так давно задержка была так вообще 90 дней и вместо пачки тампонов я каждые 3-4 недели покупала тесты, просто для спокойствия, хотя повода особо не было.
Врачи разводят руками и говорят что все в норме, просто такая особенность организма.
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anastasia95
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2018 11:46
5

Re: девочки нужно ваше мнение и совет

Сообщение Anastasia95 »

Спасибо девочки , все хорошо . Кд начались с задержкой в 5 дней .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика