ПРОБЛЕМА С АНАЛОМ! НУЖЕН СОВЕТ! СРОЧНО!

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: ПРОБЛЕМА С АНАЛОМ! НУЖЕН СОВЕТ! СРОЧНО!

Сообщение Iriska37 »

Мистерия писал(а): 22 сен 2019 22:45
Iriska37 писал(а): 22 сен 2019 21:49 Госпди, надеюсь лет в 50, не дай бог дожить, меня это больше не будет парить.
Я тоже не хочу париться над внешностью в 50. Но парить что-то в себе всё равно будет, наверное.
Если в 50 лет мой заработок не будет зависеть от внешности, то меня она вряд ли будеть уже парить. Хочется к этому возрасту уже научиться наслаждаться и жизнью и собой без привязки и оглядки на мужское одобрение и восхищение.
MissDior05
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 сен 2019 00:25
4
Благодарил (а): 13 раз

Re: ПРОБЛЕМА С АНАЛОМ! НУЖЕН СОВЕТ! СРОЧНО!

Сообщение MissDior05 »

:i07018: девочки подскажите пожалуйста. Ситуация такая: начались проблемы с жкт(запоры) после того как начала практиковать анал и делать клизмы 😕будь оно не ладно 🤦‍♀️ Теперь на фоне запоров появилась болезненная шишечка возле заднего прохода(так понимаю Геморой). Дело в том что нахожусь в туре,во Франции. И ни хрена они ж не продадут толковые таблетки😖 может кто то сталкивался с подобным, есть ли что то на травках для пищеварения и мазь может для этой шишки. Анал перестала делать,ну их лесом 😐
Буду очень благодарна за совет 🙏🙏🙏❤️
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: ПРОБЛЕМА С АНАЛОМ! НУЖЕН СОВЕТ! СРОЧНО!

Сообщение Abrakadabra »

MissDior05 писал(а): 25 сен 2019 13:31 :i07018: девочки подскажите пожалуйста. Ситуация такая: начались проблемы с жкт(запоры) после того как начала практиковать анал и делать клизмы 😕будь оно не ладно 🤦‍♀️ Теперь на фоне запоров появилась болезненная шишечка возле заднего прохода(так понимаю Геморой). Дело в том что нахожусь в туре,во Франции. И ни хрена они ж не продадут толковые таблетки😖 может кто то сталкивался с подобным, есть ли что то на травках для пищеварения и мазь может для этой шишки. Анал перестала делать,ну их лесом 😐
Буду очень благодарна за совет 🙏🙏🙏❤️
Вообще не факт что это гемморой. Обязательно к проктологу сходите и расскажите все как есть, можете придумать что с мужем попробовали заняться, я думаю они к этому привыкли.
Самолечением не занимайтесь - себе же хуже сделаете.

От клизм скорее всего кишечник и сфинктер утрачивают силы и функции - грубо говоря, невозможно становится «тужиться».
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: ПРОБЛЕМА С АНАЛОМ! НУЖЕН СОВЕТ! СРОЧНО!

Сообщение Scandic »

MissDior05 писал(а): 25 сен 2019 13:31 :i07018: девочки подскажите пожалуйста. Ситуация такая: начались проблемы с жкт(запоры) после того как начала практиковать анал и делать клизмы 😕будь оно не ладно 🤦‍♀️ Теперь на фоне запоров появилась болезненная шишечка возле заднего прохода(так понимаю Геморой). Дело в том что нахожусь в туре,во Франции. И ни хрена они ж не продадут толковые таблетки😖 может кто то сталкивался с подобным, есть ли что то на травках для пищеварения и мазь может для этой шишки. Анал перестала делать,ну их лесом 😐
Буду очень благодарна за совет 🙏🙏🙏❤️
Шишечка беспокоит? Смачивайте ее неоднократно спиртиком или водочкой. Будет щипать,но потерпите. Спирт подсушит.
Drama Queen)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: ПРОБЛЕМА С АНАЛОМ! НУЖЕН СОВЕТ! СРОЧНО!

Сообщение Olalala »

Начиталась темы, прихватила параноя, решила тоже к проктологу сходить. Но пока ещё к нему запишешься. Вчера зато как раз вовремя пост попался, анальщик ещё тот, только виртуальный, в Реале максимум Кончик мизинчика засунуть может. Вот его и подрядила на визуальный осмотр.
Картина маслом: олалала раком, чувак в позе мыслителя и с фонариком долго -долго и задумчиво глядит в мою чёрную дыру. Я плаксиво оглашаю жалобы: потемнело, размягчело, чего-то там ещё вдруг не то, посмотри получше.
Вопщем, развлеклись оба. Я пожалилась в жилетку, а он даже перевозбудился больше обычного.

Но, надо и к проктологу, если что тревожит. Нет особо других советов.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
MissDior05
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 сен 2019 00:25
4
Благодарил (а): 13 раз

Re: ПРОБЛЕМА С АНАЛОМ! НУЖЕН СОВЕТ! СРОЧНО!

Сообщение MissDior05 »

Да , к проктологу пойду ,как домой уже попаду🤷‍♀️😐 кстати продали мне свечи и мазь от геморроя в аптеке даже без ихнего ордонанса. 🙏🙏🙏 буду лечиться) спасибо девчонки за совет🌺🌺
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: ПРОБЛЕМА С АНАЛОМ! НУЖЕН СОВЕТ! СРОЧНО!

Сообщение Sergey77 »

Olalala писал(а): 25 сен 2019 19:42 Картина маслом: олалала раком, чувак в позе мыслителя и с фонариком долго -долго и задумчиво глядит в мою чёрную дыру. Я плаксиво оглашаю жалобы: потемнело, размягчело, чего-то там ещё вдруг не то, посмотри получше.
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Привет
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2019 04:31
4
Благодарил (а): 2 раза

Re: ПРОБЛЕМА С АНАЛОМ! НУЖЕН СОВЕТ! СРОЧНО!

Сообщение Привет »

Народное средство. Девченка рассказывала, мама у нее геморрой вылечила перегоревшей слюной. Утром после сна, не почистив зубы, этой слюной смазывать шишку каждый день пока не пройдет.
LadyLuck

Re: ПРОБЛЕМА С АНАЛОМ! НУЖЕН СОВЕТ! СРОЧНО!

Сообщение LadyLuck »

MissDior05 писал(а): 25 сен 2019 19:59 Да , к проктологу пойду ,как домой уже попаду🤷‍♀️😐 кстати продали мне свечи и мазь от геморроя в аптеке даже без ихнего ордонанса. 🙏🙏🙏 буду лечиться) спасибо девчонки за совет🌺🌺
Ну так-то болезненная шишечка в попе может оказаться сифилисом или герпесом ещё,поэтому не только проктолога рекомендую посетить,а сдать ещё кровь.
LadyLuck

Re: ПРОБЛЕМА С АНАЛОМ! НУЖЕН СОВЕТ! СРОЧНО!

Сообщение LadyLuck »

Привет писал(а): 25 сен 2019 22:45 Народное средство. Девченка рассказывала, мама у нее геморрой вылечила перегоревшей слюной. Утром после сна, не почистив зубы, этой слюной смазывать шишку каждый день пока не пройдет.
При этом левой рукой обязательно держаться за батарею,только так.
LadyLuck

Re: ПРОБЛЕМА С АНАЛОМ! НУЖЕН СОВЕТ! СРОЧНО!

Сообщение LadyLuck »

Olalala писал(а): 25 сен 2019 19:42 Я пожалилась в жилетку, а он даже перевозбудился больше обычного.
Кстати,по поводу жилеток.Итальянки смотрю по утрам меховые жилетки накидывают,что случилось?Тренд возвращается?Не пышные,песцовые,как гусеница,что в Москве любили лет 5 назад,а наоборот:сильно в роспуск,чуть ниже талии,длинный лежачий ворс,наподобие взрослых енотов,такие жидкие жилеточки без застёжек,как накидки,некоторые подкрашеные в яркие тона.
Скажите,пожалуйста,во Франции не наблюдается такого камбека?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: ПРОБЛЕМА С АНАЛОМ! НУЖЕН СОВЕТ! СРОЧНО!

Сообщение AnnaB »

LadyLuck писал(а): 26 сен 2019 03:15
Olalala писал(а): 25 сен 2019 19:42 Я пожалилась в жилетку, а он даже перевозбудился больше обычного.
Кстати,по поводу жилеток.Итальянки смотрю по утрам меховые жилетки накидывают,что случилось?Тренд возвращается?Не пышные,песцовые,как гусеница,что в Москве любили лет 5 назад,а наоборот:сильно в роспуск,чуть ниже талии,длинный лежачий ворс,наподобие взрослых енотов,такие жидкие жилеточки без пуговиц,как накидки,некоторые подкрашеные в яркие тона.
Скажите,пожалуйста,во Франции не наблюдается такого камбека?
Где в Италии и во сколько ваше утро начинается? Я в центре Милана, не одной жилетки пока не увидела, до + 25 на улице, жарковато для меха.
А по тенденции в моде ненатуральный мех и все что с ним связано.
LadyLuck

Re: ПРОБЛЕМА С АНАЛОМ! НУЖЕН СОВЕТ! СРОЧНО!

Сообщение LadyLuck »

AnnaB писал(а): 26 сен 2019 03:28
LadyLuck писал(а): 26 сен 2019 03:15
Olalala писал(а): 25 сен 2019 19:42 Я пожалилась в жилетку, а он даже перевозбудился больше обычного.
Кстати,по поводу жилеток.Итальянки смотрю по утрам меховые жилетки накидывают,что случилось?Тренд возвращается?Не пышные,песцовые,как гусеница,что в Москве любили лет 5 назад,а наоборот:сильно в роспуск,чуть ниже талии,длинный лежачий ворс,наподобие взрослых енотов,такие жидкие жилеточки без пуговиц,как накидки,некоторые подкрашеные в яркие тона.
Скажите,пожалуйста,во Франции не наблюдается такого камбека?
Где в Италии и во сколько ваше утро начинается? Я в центре Милана, не одной жилетки пока не увидела, до + 25 на улице, жарковато для меха.
А по тенденции в моде ненатуральный мех и все что с ним связано.
Утро моё в 6:30 начинается.Про сегодня не говорю.Вчера и до этого,ту неделю.На работу так пиздуют к 8ми...9ти.Вечером в рестике двух видела.Одна в чёрной,другая в розовой подлиннее,такую я видела зимой в Твинсет,лиса драная,какой-то шалашовский видок.Около 500-600 стоила.
Это тем более нам жарковато.Я уж давно не обращаю внимание,как мужики в +40 ходят в пиджаках,и почему женщины обувают 1го сентября сапоги,несмотря на +30.Нравится им,пусть утепляются,жалко что ли.
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: ПРОБЛЕМА С АНАЛОМ! НУЖЕН СОВЕТ! СРОЧНО!

Сообщение AnnaB »

LadyLuck писал(а): 26 сен 2019 03:36
AnnaB писал(а): 26 сен 2019 03:28
LadyLuck писал(а): 26 сен 2019 03:15
Кстати,по поводу жилеток.Итальянки смотрю по утрам меховые жилетки накидывают,что случилось?Тренд возвращается?Не пышные,песцовые,как гусеница,что в Москве любили лет 5 назад,а наоборот:сильно в роспуск,чуть ниже талии,длинный лежачий ворс,наподобие взрослых енотов,такие жидкие жилеточки без пуговиц,как накидки,некоторые подкрашеные в яркие тона.
Скажите,пожалуйста,во Франции не наблюдается такого камбека?
Где в Италии и во сколько ваше утро начинается? Я в центре Милана, не одной жилетки пока не увидела, до + 25 на улице, жарковато для меха.
А по тенденции в моде ненатуральный мех и все что с ним связано.
Утро моё в 6:30 начинается.Про сегодня не говорю.Вчера и до этого,ту неделю.На работу так пиздуют к 8ми...9ти.Вечером в рестике двух видела.Одна в чёрной,другая в розовой подлиннее,такую я видела зимой в Твинсет,лиса драная,какой-то шалашовский видок.Около 500-600 стоила.
Это тем более нам жарковато.Я уж давно не обращаю внимание,как мужики в +40 ходят в пиджаках,и почему женщины обувают 1го сентября сапоги,несмотря на +30.Нравится им,пусть утепляются,жалко что ли.
Ого, как рано, в такой час практически заморозки :D
А сапоги в жару это и вправду жесть, может это специально продуманный ход, типо только сняла сапоги с жары, а ухажер уже лежит :D
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: ПРОБЛЕМА С АНАЛОМ! НУЖЕН СОВЕТ! СРОЧНО!

Сообщение Мистерия »

Такого геморроя,
Такого геморроя
Давно не помнят здешние места.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
LadyLuck

Re: ПРОБЛЕМА С АНАЛОМ! НУЖЕН СОВЕТ! СРОЧНО!

Сообщение LadyLuck »

AnnaB писал(а): 26 сен 2019 03:46
LadyLuck писал(а): 26 сен 2019 03:36
AnnaB писал(а): 26 сен 2019 03:28

Где в Италии и во сколько ваше утро начинается? Я в центре Милана, не одной жилетки пока не увидела, до + 25 на улице, жарковато для меха.
А по тенденции в моде ненатуральный мех и все что с ним связано.
Утро моё в 6:30 начинается.Про сегодня не говорю.Вчера и до этого,ту неделю.На работу так пиздуют к 8ми...9ти.Вечером в рестике двух видела.Одна в чёрной,другая в розовой подлиннее,такую я видела зимой в Твинсет,лиса драная,какой-то шалашовский видок.Около 500-600 стоила.
Это тем более нам жарковато.Я уж давно не обращаю внимание,как мужики в +40 ходят в пиджаках,и почему женщины обувают 1го сентября сапоги,несмотря на +30.Нравится им,пусть утепляются,жалко что ли.
Ого, как рано, в такой час практически заморозки :D
А сапоги в жару это и вправду жесть, может это специально продуманный ход, типо только сняла сапоги с жары, а ухажер уже лежит :D
Я ночью не работаю,только если на фул найт соглашаюсь.Так,а чё спать-то,перед работой всегда есть желающие начать свой день позитивно. :D Да и мой заодно.Плюс мне нужно шерсть мыть,может до супермаркета добежать и мастхэв позавтракать нормально,спокойно,иначе могут быть пострадавшие. :i07037:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: ПРОБЛЕМА С АНАЛОМ! НУЖЕН СОВЕТ! СРОЧНО!

Сообщение Blonda »

Я тоже люблю встать перед утренниками пораньше, часа за 2. Могу и в 6, если на 8 записан. Час на кофе и потупить, и час собраться спокойно :i07012:
правда, потом могу обратно завалиться спать))
Жилеток не приметила нигде на улицах, и не видела в новых коллекциях
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: ПРОБЛЕМА С АНАЛОМ! НУЖЕН СОВЕТ! СРОЧНО!

Сообщение Olalala »

LadyLuck писал(а): 26 сен 2019 03:15
Olalala писал(а): 25 сен 2019 19:42 Я пожалилась в жилетку, а он даже перевозбудился больше обычного.
Кстати,по поводу жилеток.Итальянки смотрю по утрам меховые жилетки накидывают,что случилось?Тренд возвращается?Не пышные,песцовые,как гусеница,что в Москве любили лет 5 назад,а наоборот:сильно в роспуск,чуть ниже талии,длинный лежачий ворс,наподобие взрослых енотов,такие жидкие жилеточки без застёжек,как накидки,некоторые подкрашеные в яркие тона.
Скажите,пожалуйста,во Франции не наблюдается такого камбека?
Жарко ещё было , я в машине кондиционер включаю . Как-то жилетки не видела ещё, но. Присмотрюсь.
В Италии большее на меха мода всегда была, они в 80-90 и летом могли выпендриваться в шубах, например по-вечерам.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
LadyLuck

Re: ПРОБЛЕМА С АНАЛОМ! НУЖЕН СОВЕТ! СРОЧНО!

Сообщение LadyLuck »

Blonda писал(а): 26 сен 2019 12:27 Я тоже люблю встать перед утренниками пораньше, часа за 2. Могу и в 6, если на 8 записан. Час на кофе и потупить, и час собраться спокойно :i07012:
правда, потом могу обратно завалиться спать))
Жилеток не приметила нигде на улицах, и не видела в новых коллекциях
Утренние стоячки грех упускать.Те же деньги за 10минут)))Иногда умудряюсь за час с 8ми до 9ти,принять троих.🤣.И вот это уже хорошее начало дня.Время 9,задача крайний минимум выполнена и на душе сразу становится светлее.Можно повыпендриваться,повыбирать,вотсапщиков поопиздюлять.🤣
И я тоже считаю,что неприлично встречать из кровати.Какая разница восколько встреча?Волосы должны быть чистыми,сама свежая,накрашенная,нарядная и бодрая.Конечно,минимум 2 часа надо.Мне 3 идеально,тк ппц волосы,за 2прям бегом соберусь,но просушить нормально не успею. :i07025:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: ПРОБЛЕМА С АНАЛОМ! НУЖЕН СОВЕТ! СРОЧНО!

Сообщение Blonda »

LadyLuck писал(а): 26 сен 2019 16:27 Конечно,минимум 2 часа надо.Мне 3 идеально,тк ппц волосы,за 2прям бегом соберусь,но просушить нормально не успею. :i07025:
Ого! Сочувствую! У подруги такая же хрень, а мне на волосы надо 3 минуты помыть и 3 минуты с расческой посушить. И на «мейк» минут 5 :D остальное время на уход и удовольствия от банных процедур))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика