ПРОБЛЕМА С АНАЛОМ! НУЖЕН СОВЕТ! СРОЧНО!

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
MY911dotICU
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 окт 2019 06:56
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПРОБЛЕМА С АНАЛОМ! НУЖЕН СОВЕТ! СРОЧНО!

Сообщение MY911dotICU »

Вообще анальный секс препятствует развитию геморра Скорее всего проблема возникла из-за длительного перерыва

У меня сотни поклонников И не анальный секс и проблематичен И никаких таких проблем не возникает потому-что я регулярно им занимаюсь

Если будет хоть неск раз в неделю после залечивания то проблема исчезнет
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: ПРОБЛЕМА С АНАЛОМ! НУЖЕН СОВЕТ! СРОЧНО!

Сообщение Ifa »

MissDior05 писал(а): 25 сен 2019 13:31 :i07018: девочки подскажите пожалуйста. Ситуация такая: начались проблемы с жкт(запоры) после того как начала практиковать анал и делать клизмы 😕будь оно не ладно 🤦‍♀️ Теперь на фоне запоров появилась болезненная шишечка возле заднего прохода(так понимаю Геморой). Дело в том что нахожусь в туре,во Франции. И ни хрена они ж не продадут толковые таблетки😖 может кто то сталкивался с подобным, есть ли что то на травках для пищеварения и мазь может для этой шишки. Анал перестала делать,ну их лесом 😐
Буду очень благодарна за совет 🙏🙏🙏❤️
Врядли геморрой.Скорей расширенная вена(да да -там они есть тоже).Реки:прекратить анал и понаблюдать.Кстати ..может быть от высокого содержания тромбоцитов в крови.Сходить к проктологу ,сдать биохимию.Regemo во франции можно купить,в россии нет его
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика