Презерватив рвется

Порвался презерватив или он сделал дырку в нем

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Violetka
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 мар 2021 21:05
3
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 17 раз

Презерватив рвется

Сообщение Violetka »

Случалось ли у вас, что рвались презервативы?
Моя история, интересно ваше мнение.
Недавно я встречалась с мужчиной в отеле. Он сделал темно в комнате. Сразу по умолчанию лез без презерватива. Я сказала одень презерватив. Он быстренько одел и сунул. Я попросила его не кончать внутрь (прошу у всех так как боюсь презерватив порвется. Большинство мужчин слушают мое желание и не кончают внутри). Интим длился пару минут. В процессе, я наблюдала на члене ли презерватив и видела резинку на стволе, а головку в темноте было сложно рассмотреть. Далее герой истории медленно с наслождением кончил внутри меня ( несмотря на то, что я просила не кончать!) А потом он достал свой член и я не увидела спермы на нем. В панике я снимаю с него презерватив, а там такая аккуратно порезанная дырка, он просунул свою головку через эту дырку, а сам презерватив был на стволе. Понимаете ? Аналогия как в носке дырка через которую палец вышел.
Вы когда-то видели, что б презервативы сами так рвались? Я нет. Рвались презервативы в моем опыте несколько раз, но они разлетелись на куски неровной формы. А тут ровная дырочка под размер его головки. Он сделала вид, что не понимает, что произошло. Зато я поняла, и темнота в комнате днем была сделана не случайно.
Мои мысли, он изначально заготовил презерватив с дыркой. Сделал темноту в комнате, что бы я не заметила, поимел меня с кайфом для себя ещё и кончил внутри, не обращая внимание на мои просьбы не кончать.
Или я параноик и презерватив может так ровненько сам прорваться, что головка только пролезла? Ваши мысли интересны. Были ли у вас похожие случаи. Как рвались презервативы?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1354 раза
Поблагодарили: 1208 раз

Re: Презерватив рвется

Сообщение Dobroslava »

Очень сочувствую, в темноте вообще не могу сексом заниматься, да темно делают специально, что бы что то мутить. Во первых вы при свете должны видеть его половые органы, что бы они были здоровой окраски, с чистой кожей. Одеваю презерватив я всегда сама, своими чистыми руками. Одеваю так , беру открываю, аккуратно, той рукой что не касалась челена достаю, определяю с какой стороны одевать, далее беру двумя пальцами с одной и другой стороны его растягиваю и натягиваю как бы изнутри. Получается, что сторона снаружи полностью стерильна. Не давайте им его расскатывать своими грязными руками. Они ещё сто раз свой челен потрогают а потом этими руками его раскатывают. Получается он с вами не имеет контакта, а вы с ним имеете. В некоторых странах снимание и разрывание презерватива считается изнасилованием. Это если вы в цивилизованной стране, а не в странах СНГ. В СНГ к женщинам отношение что то среднее между собакой и земляным червяком. Этот случай будет вам горьким уроком. Никакой темноты, презерватив одеваете только вы. Презервативы хорошего качества оригинал. Дюрекс рабочая лошадка. В них можно кончать при правильном использовании. Если случилось, как случилось, то необходимо в течении двух часов (лучше сразу) сделать профилактику ЗПП.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1354 раза
Поблагодарили: 1208 раз

Re: Презерватив рвется

Сообщение Dobroslava »

А ещё вы столкнулись с ублюдком.
Год дракона обещает быть жарким.
Zima11
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2021 22:49
3
Поблагодарили: 7 раз

Re: Презерватив рвется

Сообщение Zima11 »

Поздравляю, вы можете забеременеть от шизоида
Violetka
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 мар 2021 21:05
3
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Презерватив рвется

Сообщение Violetka »

Значит специально все замутил. Мне не показалось. Он ещё спросил перед встречей, когда у меня критические дни закончились и явно подозревал, что это время овуляции и кончил внутрь. Неужели они хотят детей таким способом? А потом, когда я уходила он просил, что бы я не пила таблетки, так как он с вазектомией. Но следов на члене от вазектомии нет (кстати, кто знает это видно?) , и естественно, что проверить я это не могу. Сразу же выпила экстренную контрацепцию и свечу для профилактики зппп ввела. Потом я написала ему, извини, но у меня вообще-то ВИЧ. И заблокировала его. Пусть понервничает урод. Это немец, если кому интресно.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1354 раза
Поблагодарили: 1208 раз

Re: Презерватив рвется

Сообщение Dobroslava »

Ну это вы погорячились, так ему сказав. Понимаю, что со злости. Да это он хочет кому то залёт устроить, а потом рассказывать, какая коварная путана его несчастного обманула и забеременела. Вам надо было не горячиться, а отомстить иначе. Например притвориться, что его хитрость удалась и вы беременна. Вот это было бы интересно. У меня всегда тоже действия очень импульсивны. Я вот недавно прочитала в одной книге про то что необходимо делать шаг назад. И в вашем случае это будет более выгодно. Молчание- золото это действительно так.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7864
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1920 раз
Поблагодарили: 3194 раза

Re: Презерватив рвется

Сообщение ЖЫрныйА »

Violetka писал(а): 20 апр 2024 21:53 Значит специально все замутил. Мне не показалось. Он ещё спросил перед встречей, когда у меня критические дни закончились и явно подозревал, что это время овуляции и кончил внутрь. Неужели они хотят детей таким способом? А потом, когда я уходила он просил, что бы я не пила таблетки, так как он с вазектомией. Но следов на члене от вазектомии нет (кстати, кто знает это видно?) , и естественно, что проверить я это не могу. Сразу же выпила экстренную контрацепцию и свечу для профилактики зппп ввела. Потом я написала ему, извини, но у меня вообще-то ВИЧ. И заблокировала его. Пусть понервничает урод. Это немец, если кому интресно.
Вазэктомия делается через мошонку, соответственно, на пенисе никаких следов быть не должно.

Тварина этот немец((

У меня, было дело, с одной девушкой стабильно рвались презервативы, но очень странно это делали, я хз что и думать.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7864
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1920 раз
Поблагодарили: 3194 раза

Re: Презерватив рвется

Сообщение ЖЫрныйА »

Dobroslava писал(а): 20 апр 2024 22:21 Ну это вы погорячились, так ему сказав. Понимаю, что со злости. Да это он хочет кому то залёт устроить, а потом рассказывать, какая коварная путана его несчастного обманула и забеременела. Вам надо было не горячиться, а отомстить иначе. Например притвориться, что его хитрость удалась и вы беременна. Вот это было бы интересно. У меня всегда тоже действия очень импульсивны. Я вот недавно прочитала в одной книге про то что необходимо делать шаг назад. И в вашем случае это будет более выгодно. Молчание- золото это действительно так.
И спросить, знает ли он историю Анжелы Ермаковой и Бориса Беккера)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Violetka
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 мар 2021 21:05
3
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Презерватив рвется

Сообщение Violetka »

Dobroslava писал(а): 20 апр 2024 22:21 Ну это вы погорячились, так ему сказав. Понимаю, что со злости. Да это он хочет кому то залёт устроить, а потом рассказывать, какая коварная путана его несчастного обманула и забеременела. Вам надо было не горячиться, а отомстить иначе. Например притвориться, что его хитрость удалась и вы беременна. Вот это было бы интересно. У меня всегда тоже действия очень импульсивны. Я вот недавно прочитала в одной книге про то что необходимо делать шаг назад. И в вашем случае это будет более выгодно. Молчание- золото это действительно так.
Ахах. Интересный вариант. Я могу разблокировать через месяц и сказать, что я беременна 😅. Таблетки типа не пила, так как он просил не пить.. а в этом месяце пусть понервничает про вич.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1354 раза
Поблагодарили: 1208 раз

Re: Презерватив рвется

Сообщение Dobroslava »

Violetka писал(а): 20 апр 2024 22:40
Dobroslava писал(а): 20 апр 2024 22:21 Ну это вы погорячились, так ему сказав. Понимаю, что со злости. Да это он хочет кому то залёт устроить, а потом рассказывать, какая коварная путана его несчастного обманула и забеременела. Вам надо было не горячиться, а отомстить иначе. Например притвориться, что его хитрость удалась и вы беременна. Вот это было бы интересно. У меня всегда тоже действия очень импульсивны. Я вот недавно прочитала в одной книге про то что необходимо делать шаг назад. И в вашем случае это будет более выгодно. Молчание- золото это действительно так.
Ахах. Интересный вариант. Я могу разблокировать через месяц и сказать, что я беременна 😅. Таблетки типа не пила, так как он просил не пить.. а в этом месяце пусть понервничает про вич.
Я бы на вашем месте всё же написала, что это было на эмоциях и вы здоровы. А потом через несколько недель прислать фото теста на беременность с двумя полосками. (С помощью фотошопа, конечно). Дальше смотреть на реакцию.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Презерватив рвется

Сообщение Kyjin »

Нет пусть падла нервничает и за вич и потом что его ребёнок тоже может быть больным, тварь
Продаюсь выборочно.
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Презерватив рвется

Сообщение Kyjin »

А вы милая автор сами бы испугались что вич у него и бежали требовать терапию профилактику если в РФ , если он прям кончил внутрь и сперма вся внутри то возможны и вич и гепатиты. Можно поставить от б экстренную профилактическую вакцину, все в течении 3х дней. У меня когда рвался през (без окончания Боже упаси) я им делала экспресс тест вич по слюне, а гепатит у меня весь курс вакцин сделан. Вы наверно очень молоды? През надеваете сами, никакой темноты, условия на встрече диктуете Вы и делаете как безопасно ВАМ а не как он хочет, себя за половые органы трогать пальцами не давать никому , все таки очень молодым девочкам в эскорт нельзя
Продаюсь выборочно.
Violetka
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 мар 2021 21:05
3
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Презерватив рвется

Сообщение Violetka »

Dobroslava писал(а): 20 апр 2024 23:29
Violetka писал(а): 20 апр 2024 22:40
Dobroslava писал(а): 20 апр 2024 22:21 Ну это вы погорячились, так ему сказав. Понимаю, что со злости. Да это он хочет кому то залёт устроить, а потом рассказывать, какая коварная путана его несчастного обманула и забеременела. Вам надо было не горячиться, а отомстить иначе. Например притвориться, что его хитрость удалась и вы беременна. Вот это было бы интересно. У меня всегда тоже действия очень импульсивны. Я вот недавно прочитала в одной книге про то что необходимо делать шаг назад. И в вашем случае это будет более выгодно. Молчание- золото это действительно так.
Ахах. Интересный вариант. Я могу разблокировать через месяц и сказать, что я беременна 😅. Таблетки типа не пила, так как он просил не пить.. а в этом месяце пусть понервничает про вич.
Я бы на вашем месте всё же написала, что это было на эмоциях и вы здоровы. А потом через несколько недель прислать фото теста на беременность с двумя полосками. (С помощью фотошопа, конечно). Дальше смотреть на реакцию.
А через 9 месяцев пришлю, что родила. Пусть живёт с этим. Возможно у него на самом деле вазэктомия и про это не поверит. Поэтому, пусть он пока что про вич мучается.
Violetka
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 мар 2021 21:05
3
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Презерватив рвется

Сообщение Violetka »

На вич его реакция была такой, что он мне сразу прислал статью, где показано, что осуждают и даже несколько лет заключения для тех, кто знает и умышленно распространяет зппп. Я сказала, что поэтому, я всегда настаиваю на презервативах, и я , напомнила ему, что я не дала ему без как он сразу хотел. Я не хочу распространять это. Он сказал, зная это, он не имел бы интим со мной с 20 презервативами.

И на этом я его заблокировала. Пусть мучается в своих мыслях.
В том то и дело, что и мне сейчас не весело. Кому он ещё презервативы рвал и какие иппп принёс мне. Хотя я сделала банальные профилактики, но время покажет.
Жалко, что статьи за рвать презерватив и кончать внутрь против воли девушки статьи нет. 😒
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Презерватив рвется

Сообщение Kyjin »

Violetka писал(а): 21 апр 2024 14:08 На вич его реакция была такой, что он мне сразу прислал статью, где показано, что осуждают и даже несколько лет заключения для тех, кто знает и умышленно распространяет зппп. Я сказала, что поэтому, я всегда настаиваю на презервативах, и я , напомнила ему, что я не дала ему без как он сразу хотел. Я не хочу распространять это. Он сказал, зная это, он не имел бы интим со мной с 20 презервативами.

И на этом я его заблокировала. Пусть мучается в своих мыслях.
В том то и дело, что и мне сейчас не весело. Кому он ещё презервативы рвал и какие иппп принёс мне. Хотя я сделала банальные профилактики, но время покажет.
Жалко, что статьи за рвать презерватив и кончать внутрь против воли девушки статьи нет. 😒
Вичовские имеют право заниматься сексом и держать в секрете свой диагноз, кто он такой чтоб ему рассказывать мед тайну. Умышленное распространение это секс без защиты не предупреждая партнёра. А при сексе с защитой умышленного распространения нет и говорить ему о диагнозе никто не обязан.
Продаюсь выборочно.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7864
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1920 раз
Поблагодарили: 3194 раза

Re: Презерватив рвется

Сообщение ЖЫрныйА »

Violetka писал(а): 20 апр 2024 22:40
Dobroslava писал(а): 20 апр 2024 22:21 Ну это вы погорячились, так ему сказав. Понимаю, что со злости. Да это он хочет кому то залёт устроить, а потом рассказывать, какая коварная путана его несчастного обманула и забеременела. Вам надо было не горячиться, а отомстить иначе. Например притвориться, что его хитрость удалась и вы беременна. Вот это было бы интересно. У меня всегда тоже действия очень импульсивны. Я вот недавно прочитала в одной книге про то что необходимо делать шаг назад. И в вашем случае это будет более выгодно. Молчание- золото это действительно так.
Ахах. Интересный вариант. Я могу разблокировать через месяц и сказать, что я беременна 😅. Таблетки типа не пила, так как он просил не пить.. а в этом месяце пусть понервничает про вич.
Ну кстати ВИЧ (тьфу-тьфу, прости Г-споди) беременности не помеха, у меня есть знакомые с ВИЧ (не профи, конечно), родившие совершенно здорового ребенка ну и в общем с вич-терапией чувствующие себя нормально.

Но, млин, лучше так не "шутить". Имхо, весьма опасная идея - придумывать себе болезни, которых нет.

Короче, можно (например) немцу сказать, что диагноз ВИЧ не подтвердился. А вот беременность - вполне))
Хотя и с этим лучше не шутить.

Вообще, по мужскому опыту, сообщить мужчине, что беременна от него - это примерно как привязать его за яйца прочной верёвкой, которую хрен отвяжешь, и периодически её дёргать))) хотя, конечно, мужики все разные, некоторым может быть и пох.

У другой знакомой американский папа, когда ребёнку исполнилось 18 лет, признал его по полной программе (а до этого сидел тихо))) сделал ему гражданство США, занимается его воспитанием-образованием-продвижением и, похоже, намерен ему завещать свои довольно ничотакие капиталы; правда, других детей у него нет. Но до 18 лет это был ппц как мама ребёнка выкручивалась, чтобы обеспечить ему медицину, образование итд итп.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Violetka
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 мар 2021 21:05
3
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Презерватив рвется

Сообщение Violetka »

ЖЫрныйА писал(а): 21 апр 2024 15:07
Violetka писал(а): 20 апр 2024 22:40
Dobroslava писал(а): 20 апр 2024 22:21 Ну это вы погорячились, так ему сказав. Понимаю, что со злости. Да это он хочет кому то залёт устроить, а потом рассказывать, какая коварная путана его несчастного обманула и забеременела. Вам надо было не горячиться, а отомстить иначе. Например притвориться, что его хитрость удалась и вы беременна. Вот это было бы интересно. У меня всегда тоже действия очень импульсивны. Я вот недавно прочитала в одной книге про то что необходимо делать шаг назад. И в вашем случае это будет более выгодно. Молчание- золото это действительно так.
Ахах. Интересный вариант. Я могу разблокировать через месяц и сказать, что я беременна 😅. Таблетки типа не пила, так как он просил не пить.. а в этом месяце пусть понервничает про вич.
Ну кстати ВИЧ (тьфу-тьфу, прости Г-споди) беременности не помеха, у меня есть знакомые с ВИЧ (не профи, конечно), родившие совершенно здорового ребенка ну и в общем с вич-терапией чувствующие себя нормально.

Но, млин, лучше так не "шутить". Имхо, весьма опасная идея - придумывать себе болезни, которых нет.

Короче, можно (например) немцу сказать, что диагноз ВИЧ не подтвердился. А вот беременность - вполне))
Хотя и с этим лучше не шутить.

Вообще, по мужскому опыту, сообщить мужчине, что беременна от него - это примерно как привязать его за яйца прочной верёвкой, которую хрен отвяжешь, и периодически её дёргать))) хотя, конечно, мужики все разные, некоторым может быть и пох.

У другой знакомой американский папа, когда ребёнку исполнилось 18 лет, признал его по полной программе (а до этого сидел тихо))) сделал ему гражданство США, занимается его воспитанием-образованием-продвижением и, похоже, намерен ему завещать свои довольно ничотакие капиталы; правда, других детей у него нет. Но до 18 лет это был ппц как мама ребёнка выкручивалась, чтобы обеспечить ему медицину, образование итд итп.
Да, я просто думаю, что не поверит он в ребёнка. Возможно, он на самом деле с вазектомией. А наказать его хочется, поэтому пусть за болезни трясётся переживает. Потом добавлю, что беременна. Но он тогда поймёт, что я все вру, если он с вазэктомией.
OlgaS
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12 авг 2022 01:24
1
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Презерватив рвется

Сообщение OlgaS »

Все возможно. А как он заранее заготовил в свернутом презе аккуратно дырку, разве дырка не разошлась бы дальше и през не высох? Или он надел на себя и после этого срезал кончик?
Рвались у меня всегда на 2 куска неровной формы, из себя остаток тоже доставала. Рвутся ненадежные фирмы и купленные хз где. Рвался у меня дорогущий японский супертонкий (слава богу при минете). Дюрекс классик никогда не рвался ттт.
От сухости может порваться, от долгого секса.
Violetka
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 мар 2021 21:05
3
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Презерватив рвется

Сообщение Violetka »

Kyjin писал(а): 21 апр 2024 14:52
Violetka писал(а): 21 апр 2024 14:08 На вич его реакция была такой, что он мне сразу прислал статью, где показано, что осуждают и даже несколько лет заключения для тех, кто знает и умышленно распространяет зппп. Я сказала, что поэтому, я всегда настаиваю на презервативах, и я , напомнила ему, что я не дала ему без как он сразу хотел. Я не хочу распространять это. Он сказал, зная это, он не имел бы интим со мной с 20 презервативами.

И на этом я его заблокировала. Пусть мучается в своих мыслях.
В том то и дело, что и мне сейчас не весело. Кому он ещё презервативы рвал и какие иппп принёс мне. Хотя я сделала банальные профилактики, но время покажет.
Жалко, что статьи за рвать презерватив и кончать внутрь против воли девушки статьи нет. 😒
Вичовские имеют право заниматься сексом и держать в секрете свой диагноз, кто он такой чтоб ему рассказывать мед тайну. Умышленное распространение это секс без защиты не предупреждая партнёра. А при сексе с защитой умышленного распространения нет и говорить ему о диагнозе никто не обязан.
И я такого же мнения. Инфицированные не обязаны на право и на лево кричать о своём диагнозе. Предохраняясь, они не передают болезнь умышленно. Законы типа знает этот урод. А вот передавая свое вонючее семя на право и на лево о законах он не думает.. Я думала, может я зря его обвиняю, вдруг гондон сам так порвался. Однако, я просила не кончать в меня даже в презервативе. Он проигнорировал. Кончил и ещё какое-то время держал. Осмысленно и с наслаждением урод все сделал. Пусть теперь задумается о последствиях.
Конечно, говоря эту дичь, я убедилась, что он не знает мои настоящие данные, даже номер тел вряд ли знает. И фоток у него моих нет. По телеграму общались.
Хочет он в своих мыслях судиться, вперед, но надо для начала по факту болезнь иметь, пусть побегает по лабораториям кровь посдает. Инкубациооный период до полугода, нервничать будет долго. Беременность просто сверху накину через месяц. Он скорее всего с вэзектомией и на свой счёт это не возьмёт, а вот про вич зашло хорошо. Пусть помучается, будет знать как презервативы правильно использовать .
Violetka
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 мар 2021 21:05
3
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Презерватив рвется

Сообщение Violetka »

OlgaS писал(а): 21 апр 2024 15:18 Все возможно. А как он заранее заготовил в свернутом презе аккуратно дырку, разве дырка не разошлась бы дальше и през не высох? Или он надел на себя и после этого срезал кончик?
Рвались у меня всегда на 2 куска неровной формы, из себя остаток тоже доставала. Рвутся ненадежные фирмы и купленные хз где. Рвался у меня дорогущий японский супертонкий (слава богу при минете). Дюрекс классик никогда не рвался ттт.
От сухости может порваться, от долгого секса.
Он ждал меня в отеле. Знал, что я иду. Я зашла в номер отеля и в комнате он сразу задвинул шторы и мы перешли к делу. То есть да, заранее заготовил сделал прокол, одевая просунул головку в эту дыру Я ещё удивилась, как он быстро натянул, я не слышала этот звук открытия презерватива. Потом увидела, что одел, резинка была на стволе . Темно было к головке я не присмотрелась, быстро воткнул, не дал мне рассматривать особо.. все продумал. Не первый раз явно такое творит. И еще кончил специально внутрь, при том , что я просила не делать . Поэтому, скорее всего он с вазектомией или совсем урод, если детей так зачать пытается.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика