Пластическая хирургия.

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Жанна004 »

у кого-нибудь есть на примете хирург, занимающийся эндоскопической подтяжкой бровей? ну или не обязательно эндоскопической.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Mashenka007 »

Жанна004 писал(а): 21 апр 2022 17:20 у кого-нибудь есть на примете хирург, занимающийся эндоскопической подтяжкой бровей? ну или не обязательно эндоскопической.
Нету. Но есть другой знакомый пластический хирург, он сказал что это одна из сложнейших опреаций подтяжка бровей. Сказал что разбираться весь лоб 🤷‍♀️, и сказал что лучше в молодом возрасте такую операцию не делать.
Но если бы я делала в старом возрасте то выбрала бы одного из лучших хирургов по подтяжками Jaicono в Нью Йорке, он очень дорогой , но в подтяжках очень профессионал, так же ещё есть азиат знаменитый по подтяжкам в Калифорнии тоже очень дорогой, но очень так же и хороший. Подтяжку я бы не стала делать не у профессионала так же в принципе как и любую другую операцию на лице.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение LeraMorkovka »

Нормально лицо делают, даже в РФ. Даже в регионах :) Лоб не делала, не посоветую, да и , в принципе, советовать дурной тон.
Ищу у кого рино сделать.
Все от Алиева пищат, а я не в восторге :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение kievgirl »

Да, при эндоскопической нужно отслойку делать и перемешать всё: мышцы, связки, кожу. Лучше ботокс либо нити.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Rusalochka »

LeraMorkovka писал(а): 21 апр 2022 14:50 Вчера не сдержалась, съела бочковых огурцов и шашлык. Тянет послеопеоперационные швы, ща тресну.
Я тупоЕ, я знаю :evil:
Да ешь знай,пока естся💁🏼‍♀️.Шашлычок-святое.Мясо с огня-зож,кто с него поправится может?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение kievgirl »

В шашлыке много канцерогенов. Так много, что на следующий день уже пойдут едва заметные морщины. ЗОЖ по мясу - это когда пар идёт и кровь капает.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение LeraMorkovka »

:( Соль везде, нельзя солёное мне, отекаю, швы тянет.
Очень люблю солененькое! Не знаю как не срываться...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Чучундра »

kievgirl писал(а): 21 апр 2022 20:43 Да, при эндоскопической нужно отслойку делать и перемешать всё: мышцы, связки, кожу. Лучше ботокс либо нити.
Нити - это подтяжка для нищих :)
Ботокс в некоторых случаях - это вообще не альтернатива.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение LeraMorkovka »

Делала нити в 25. Долгая реаба, ноль эффекта и последствия в виде переплаты за смас и песдежа от хирурга на операционном столе.
Нити нет,нет и ещё раз нет!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Blonda »

Я решила в 40-45 радикально круговую сделать и блефаро, а до этого времени обходиться ботоксом и уходами, в основном домашними) кстати, карбокси мне заходит, покупала несколько производителей, все норм, но те, что дороже - лучше.

Все, что я делала по косметологии, не дало мне чего-то сногсшибательного, а делала я много чего. Для меня вывод: хороший дорогой уход домашний + изредка салонные процедуры + регулярный маскинг + ботокс. Все остальное - баловство или к хирургу по серьёзке уже
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Чучундра »

Жанна004 писал(а): 21 апр 2022 17:20 у кого-нибудь есть на примете хирург, занимающийся эндоскопической подтяжкой бровей? ну или не обязательно эндоскопической.
Советую сообщество в Инстаграм plastica info, там много отзывов на хирургов.
Это личный выбор, советовать - моветон у тех кто в теме.
А ещё есть зелёный форум (пластик серджеон). Там прям есть отзывы подробные, с отдаленными результатами.

После этого вам понравится несколько хирургов. Введите их имя в инсте, должны высветиться дневники, некоторые женщины прям создают отдельные аккаунты своей операции. Тоже можно вникнуть.

После этого записывайтесь на консультации и разговаривайте :) и вы поймёте, кто «ваш», а кто не «ваш».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение realist »

Blonda писал(а): 22 апр 2022 02:13 Я решила в 40-45 радикально круговую сделать и блефаро, а до этого времени обходиться ботоксом и уходами, в основном домашними) кстати, карбокси мне заходит, покупала несколько производителей, все норм, но те, что дороже - лучше.

Все, что я делала по косметологии, не дало мне чего-то сногсшибательного, а делала я много чего. Для меня вывод: хороший дорогой уход домашний + изредка салонные процедуры + регулярный маскинг + ботокс. Все остальное - баловство или к хирургу по серьёзке уже
У меня, кто девы 40+ , того же придерживаются...
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Нонна »

По мне кроме подтяжки и не поможет ничего, ботокс это минимум, никак не спасает от смещенного овала и провисаний да и ставят его в верхнюю часть лица, филлеры - это вообще жуткая тема, вот эти рожи отекшие как с перепоя, да уж лучше морщины иметь, честно. Ни у кого не видела я красиво поставленных филлеров. Разве что только губы, все остальное - трэш был. Шлифовки разве что, а потом подтяжка.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Vitaminka »

Чучундра писал(а): 22 апр 2022 01:55
kievgirl писал(а): 21 апр 2022 20:43 Да, при эндоскопической нужно отслойку делать и перемешать всё: мышцы, связки, кожу. Лучше ботокс либо нити.
Нити - это подтяжка для нищих :)
Ботокс в некоторых случаях - это вообще не альтернатива.
Почему сразу для нищих:) Я к пластике норм отношусь, у самой две и третья на осень запланир. , но вот подтяжку лица ,хотелось бы оттянуть ближе к 50-55 эффект же от неё тоже не навечно, через время опять под нож придётся и поэтому хочется оттянуть этот процесс, думаю сначала нити, а потом хирург. Чучундра, а как ты относишься к нитям "коги" ? смотрю у своего косметолога работы, эффект супер! но она говорит, что не каждому типу лицу можно ставить нити, просто эффекта не будет, трата денег и перед процедурой колет носослёзку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Чучундра »

Vitaminka писал(а): 22 апр 2022 09:42
Чучундра писал(а): 22 апр 2022 01:55
kievgirl писал(а): 21 апр 2022 20:43 Да, при эндоскопической нужно отслойку делать и перемешать всё: мышцы, связки, кожу. Лучше ботокс либо нити.
Нити - это подтяжка для нищих :)
Ботокс в некоторых случаях - это вообще не альтернатива.
Почему сразу для нищих:) Я к пластике норм отношусь, у самой две и третья на осень запланир. , но вот подтяжку лица ,хотелось бы оттянуть ближе к 50-55 эффект же от неё тоже не навечно, через время опять под нож придётся и поэтому хочется оттянуть этот процесс, думаю сначала нити, а потом хирург. Чучундра, а как ты относишься к нитям "коги" ? смотрю у своего косметолога работы, эффект супер! но она говорит, что не каждому типу лицу можно ставить нити, просто эффекта не будет, трата денег и перед процедурой колет носослёзку.
привет:)
Я здесь чтобы болтать о женском, вставать на броневичок и отговаривать от нитей не буду:) Есть типажи, которым нити идут, и женщины делают их, несмотря на нестойкий эффект.
Я перестала работать нитями года 2 назад, до сих пор пишут по инерции девочки и хотят повторить , значит, эффект нравится :)
Себе бы не сделала никогда по ряду причин. Подтяжку средней трети планирую лет через 5 (мне уже будет надо).

Нити - это правда дешевый аналог пластической хирургии, который имитирует лифтинг, но не даёт его в полной мере. Зато часто даёт осложнения, которые мало зависят от врача.

Если мы сравниваем нити и пластику, то все плюсы у пластики (эффективность, стойкость результата, риск осложнений). У ког только один плюс перед пластикой - цена.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Жанна004 »

Чучундра писал(а): 22 апр 2022 02:40Советую сообщество в Инстаграм plastica info, там много отзывов на хирургов.
Это личный выбор, советовать - моветон у тех кто в теме.
А ещё есть зелёный форум (пластик серджеон). Там прям есть отзывы подробные, с отдаленными результатами.

После этого вам понравится несколько хирургов. Введите их имя в инсте, должны высветиться дневники, некоторые женщины прям создают отдельные аккаунты своей операции. Тоже можно вникнуть.

После этого записывайтесь на консультации и разговаривайте :) и вы поймёте, кто «ваш», а кто не «ваш».
действительно, про пластик серджеон я забыла. ведь когда-то читала. спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Фридом
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 23:01
4
Благодарил (а): 1040 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Фридом »

Сейчас только пару минут назад прочитала, оказывается для подтяжки надо весь филлер удалить. Ну всё че, мне пи3да.. представляю в какую марлю превратятся ткани, просто в тряпку. А радиес ещё сложнее удалить. Лучше б не читала, жила себе, мечтала. Не буду я ниче удалять. Блин расстроилась. Кто знает о подтяжке нижней трети, может не надо а все удалять-то? Тогда пойду уже башку всю удалю себе да и все :o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение wowsweet »

я сделала ринопластику недавно, ни одного синяка не было, глаза не отекали. турунды не больно было доставать. всё ок. правда хирург моделировал нос раза в полтора меньше, более острый, тонкий )))))))))) говорит отёк, ждите) но чёт я сомневаюсь. хочу дойти до других хирургов, показать, поговорить. нос конечно до года усаживается. если что буду требовать безвозмездно доделать, потому что результат реально не похож на моделирование . смотрю вон во всех отзывах, когда снимают гипс уже все ок, уже и острый и тонкий и курносый нос и тд, сразу, а у меня шнобель какой-то. хоть и меньше чуток, чем был и без горбинки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Чучундра »

Фридом писал(а): 22 апр 2022 21:17 Сейчас только пару минут назад прочитала, оказывается для подтяжки надо весь филлер удалить. Ну всё че, мне пи3да.. представляю в какую марлю превратятся ткани, просто в тряпку. А радиес ещё сложнее удалить. Лучше б не читала, жила себе, мечтала. Не буду я ниче удалять. Блин расстроилась. Кто знает о подтяжке нижней трети, может не надо а все удалять-то? Тогда пойду уже башку всю удалю себе да и все :o
У меня пациентка 50+ на днях сделала подтяжку.
До было все; нити, филлеры, радиэс… Ну короче, мы с ней давно знакомы:))

Перед операцией ей в клинике вывели филлеры, прооперировали, ей уже результат нравится:) потом все заживёт, сделаем скулы опять, так как она очень худенькая, прям прозрачная, и ей не нравится ее лицо в стиле Тима Бертона.
Рэдиэс ты никак не выведешь, не размоешь.
Нити - это проблемы хирурга, они просто увеличивают время операции, и все.
Короче, все решаемо:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Клумбери »

wowsweet писал(а): 22 апр 2022 21:48 я сделала ринопластику недавно, ни одного синяка не было, глаза не отекали. турунды не больно было доставать. всё ок. правда хирург моделировал нос раза в полтора меньше, более острый, тонкий )))))))))) говорит отёк, ждите) но чёт я сомневаюсь. хочу дойти до других хирургов, показать, поговорить. нос конечно до года усаживается. если что буду требовать безвозмездно доделать, потому что результат реально не похож на моделирование . смотрю вон во всех отзывах, когда снимают гипс уже все ок, уже и острый и тонкий и курносый нос и тд, сразу, а у меня шнобель какой-то. хоть и меньше чуток, чем был и без горбинки
Так результат не может на 100% совпадать с моделированием. Очень много факторов и человек это вам не монитор, где можно намоделировать, стереть, подрисовать. Человек состоит из живых тканей, хрящей, сосудов. У меня, например, была очень толстая кость. И хирург не стал убирать много, чтобы хуже не сделать. Сейчас я ему благодарна. Нос выглядит натурально. Если бы он тогда убрал лишнего , ходила бы сейчас с Майклом Джексоном. Недавно видела девушку, издалека видно, что нос «отпилен», при чем у неё была такая неаккуратная ложбинка и весь нос в шишках. Зато нос маленький и узкий. И в Москве таких много. Так что радуйтесь, что нос пока большой. Это отёк. Он уйдёт.
Это лучше, чем сразу увидеть мелкий пятачок.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика