Пластическая хирургия.

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Джейн »

Luntick писал(а):
Jane001 писал(а):
Luntick писал(а): Спасибо, посмотрю их) насчёт 3 недель, мне кажется, это слишком оптимистично :shock: пока лицо приобретёт человеческий вид, мне кажется месяц из дома не выходить :? И ещё примерно месяц пока уж совсем сможешь работать... Ну по крайней мере с грудью я в течение трёх первых недель лежала, на улицу не выходила, ох как вспомню, встать было целой проблемой :i07018: а рино там де кость затрагивают... Да и плюс это лицо, все таки под одеждой не скроешь
Ну да, так и есть. Ой блин, ой блин...
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Есения »

Anna123, одна подруга делала в военном госпитале, у неизвестного никому хирурга, другая у Эленшлегера. Я носик не делала, только грудь и липофилинг ягодиц)
Аватара пользователя
BeautyMe
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2017 17:24
6

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение BeautyMe »

А я вот увеличивала грудь в Центре пластической хирургии в Днепре. Я довольна, результат шикарный :) Через месяц все зажило, а полностью возобновить физические нагрузки мне доктор разрешил уже через 2 месяца.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Сашенька »

Девушки, а кто что знает про Эльчина Мамедова? Сейчас оперирует в Баку
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Джейн »

Сашенька писал(а):Девушки, а кто что знает про Эльчина Мамедова? Сейчас оперирует в Баку
А вам это надо? На оф сайте пишут что в Баку http://www.emamedov.ru/contacts.php Переодически слежу, что пишут в интернете
http://www.ntv.ru/video/984201/ У меня даже шутка была, сначала хотела у Мамедова оперироваться, он в федеральный розыск попал, потом у Тапиа, его посадили, я очень переживала за своего третьего дока, не посадили бы его :lol:
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Сашенька »

Jane001 писал(а):А вам это надо? На оф сайте пишут что в Баку http://www.emamedov.ru/contacts.php Переодически слежу, что пишут в интернете
http://www.ntv.ru/video/984201/ У меня даже шутка была, сначала хотела у Мамедова оперироваться, он в федеральный розыск попал, потом у Тапиа, его посадили, я очень переживала за своего третьего дока, не посадили бы его :lol:
Про федеральный розыск я знаю :D
А почему хотели именно у Мамедова? И что хотели делать тело или лицо?
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Джейн »

Сашенька писал(а):
Jane001 писал(а):А вам это надо? На оф сайте пишут что в Баку http://www.emamedov.ru/contacts.php Переодически слежу, что пишут в интернете
http://www.ntv.ru/video/984201/ У меня даже шутка была, сначала хотела у Мамедова оперироваться, он в федеральный розыск попал, потом у Тапиа, его посадили, я очень переживала за своего третьего дока, не посадили бы его :lol:
Про федеральный розыск я знаю :D
А почему хотели именно у Мамедова? И что хотели делать тело или лицо?
Мне очень нравились работы, потом увидела видео с его работой в plastic club. Все было отлично, единственное, не нравилось, что глаза перетягивал. У него с глазами перебор у многих, фишка что ли :D Хотела убрать лобные выбухания, нос, импланты скул. В итоге сейчас всё кроме носа сделала геалуронкой, дофига надо конечно и не постоянный результат
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Сашенька »

Jane001 писал(а):Мне очень нравились работы, потом увидела видео с его работой в plastic club
Этот сайт имеешь в виду http://www.plastic-club.ru/forum/ ?
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Джейн »

Сашенька писал(а):
Jane001 писал(а):Мне очень нравились работы, потом увидела видео с его работой в plastic club
Этот сайт имеешь в виду http://www.plastic-club.ru/forum/ ?
Угу
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Linda19 »

Мамедов двух пациенток на тот свет отправил и все свалил на анестезиолога :twisted:. Хотя мне тоже его работы нравятся :oops:
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение kiss69me »

жесть
"Те времена — это пять лет, начиная с 2007-го. Имя Эльчина Мамедова было у всех на слуху. Он снимался в телепрограммах и раздавал интервью. Его называли инноватором в пластической хирургии, а на деле, как выяснили сыщики, он оказался обычным шарлатаном с поддельными медицинскими сертификатами. После одной из операций — круговой подтяжки лица — скончалась Маргарита Алексеева. По словам ее сыновей, незадолго до трагедии женщина обращалась за консультацией к другим специалистам, но все они отказались делать операцию. Это было смертельно опасно: пациентка страдала тромбофлебитом. Мамедов пренебрег требованиями безопасности, а за свои смертельные услуги взял 350 тысяч рублей.

Похоже, деньги — это единственный критерий в работе Эльчина Мамедова. Анна Спицына — жизнерадостная женщина — также воспользовалась услугами популярного специалиста: решила подкорректировать подбородок. После операции впала в кому, в которой находится до сих пор. Кирилл Спицын пытался спасти супругу в лучших клиниках Германии, но даже там ей не смогли помочь.

После трагедии Мамедов попытался дистанцироваться от ситуации, объявив, что пациентка пострадала из-за сугубо индивидуальной реакции организма.

Эльчин Мамедов: «Во время операции никаких подозрений не было. Операция прошла нельзя сказать блестяще, но без осложнений».

Согласно результатам судебно-медицинской экспертизы, хирург проявил халатность. Следователи возбудили уголовное дело. Как выяснилось, Мамедов вообще не имел права заниматься пластической хирургией, поскольку к этой сфере не имел никакого отношения. По некоторым данным, автор экспериментальных разработок по факту имел — незаконченное высшее образование по специальности «педиатрия». Российские сыщики уже обратились к своим коллегам в Азербайджане с просьбой помочь задержать лжедоктора."


А ведь они еще заставлятют подписывать документ, где к ним нет претзий в случае чего или смерти.
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение SirenaVip »

Девочки, я ходила к пяти хирургам в Питере , у меня никто доверия не вызвал, про Рыбакина знаменитого вообще отдельная история- он даже не раздевает на консультации, не осматривает, соглашается на все! Я сейчас в штатах, решила делать все здесь-совершенно другой подход, все очень серьёзно, все замеры сразу делают, профессионально, мне вчера косметолог за 5 минут исправила мешки под глазами , над которыми в России развадили руками и говорили что такое строение лица. Грудь кстати здесь стоит сделать 6500 ( полностью "под ключ") в хорошей клинике . Все консультации здесь бесплатные, в России я по 2 т платила за этот бред . Делала кстати Zeltiq, о результатах пока рано говорить , они будут появляться в течении 3х месяцев, НО! Повторно можно желать не ранее чем через 3 месяца! А не как у нас через 3 недели . Он эффективен на живот, руки, некоторые зоны бесполезно им делать, мне врач не стала делать внутреннюю сторону бедра например . В общем , опробовала на себе чудеса технологии :i07007:
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Сашенька »

SirenaVip писал(а):мне вчера косметолог за 5 минут исправила мешки под глазами , над которыми в России развадили руками и говорили что такое строение лица
А что за методика?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение SirenaVip »

Да просто филером мягким заполнила ( который специально под глаза, поищу название напишу ) все идеально, без отеков и мешков. Я боялась что буду отекать , но результат супер, потому что качество ! Губы вколола тот же ювидерм совершенно по-другому ложится.
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Сашенька »

SirenaVip писал(а):Да просто филером мягким заполнила ( который специально под глаза, поищу название напишу ) все идеально, без отеков и мешков. Я боялась что буду отекать , но результат супер, потому что качество ! Губы вколола тот же ювидерм совершенно по-другому ложится.
А какие зоны заполняла? Как так получается что от филлера уходят мешки? Кстати, я помню вы писали про косметолога Сабину в Москве. Не ходили к ней?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение SirenaVip »

Нет, не доехала , у меня были впадины под глазами, мне доктор объяснила что это очень мягкий гель специально под глаза , заполняет мелкие морщины и впадины
Побеждай или уходи :i07020:
CosaNostra
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21 сен 2016 20:14
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение CosaNostra »

А я неделю назад сделала скулы, филлер Ивор контур. Довольна очень. Сразу личико подтянулось, скулы красивые более четкие, даже носогубки стали менее заметны, пока решила их не делать. Единственное у меня появились впадины под глазами после похудения, врач предложила поставить туда спец филлер который заполняет, именно для зоны глаз. Но это в мае когда вернусь из Тая. Завтра иду на криолиполиз живота, если кому интересно отпишусь. В общем решила себя подправить немного))
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение anna123 »

SirenaVip писал(а):Нет, не доехала , у меня были впадины под глазами, мне доктор объяснила что это очень мягкий гель специально под глаза , заполняет мелкие морщины и впадины


Гель на основе гиалуронки? Как он называется?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение SirenaVip »

anna123 писал(а):
SirenaVip писал(а):Нет, не доехала , у меня были впадины под глазами, мне доктор объяснила что это очень мягкий гель специально под глаза , заполняет мелкие морщины и впадины


Гель на основе гиалуронки? Как он называется?
Radiesse volumizing filler, это супер , я даже не ожидала такого эффекта, мешки и отеки пропали , что я толко не делала - массажи , микротоки . Мне кажется качество очень отличается, в губы я заколола тот же ювидерм но встал совсем по-другому
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение SirenaVip »

Я ещё добавлю, здесь врачи отказываются от липофиллинга груди, говорят не эффективно и опасно . Советуют импланты , круглые, говорят анатомы могут крутиться
Побеждай или уходи :i07020:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика