Пластическая хирургия.

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение SirenaVip »

Да я смотрю они начинают "звезду ловить" ... это же операция... прежде всего надо не навредить здоровью . В общем пока у меня на примете Шаповалов в МЧС , он занимается научными работами а не пиаром, и подход его понравился, по цене тоже норм . Я кще думаю может в Европе делать. Хотя операция вообще не сложная
Побеждай или уходи :i07020:
liaria
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 сен 2016 20:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение liaria »

SirenaVip писал(а):. В общем пока у меня на примете Шаповалов в МЧС , он занимается научными работами а не пиаром, и подход его понравился, по цене тоже норм . Я кще думаю может в Европе делать. Хотя операция вообще не сложная
тоже была у него на консе на Оптиков. показался очень даже ничего. тем более там клиника у них отличная. :)
в европе бы не советовала. или нужно иметь ооочень много денег чтоб ездить до и после операции. да и не своя вы там, не так уже будут стараться. говорю по своему опыту, ну и читала на разных форумах отзывы что в большинстве своем недовольны.. лучше уж тогда и правда в латинскую америку. там они более привычны делать на потоке и k иностранцам отличное отношение.
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
@ Антон Чехов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение AlisaWang »

Lilly писал(а):Девочки , кто-то был у этого хирурга? :i07024:
https://www.instagram.com/drseymuraliev/

Очень уж шикарные результаты и он утверждает, что по его методике жир не рассасывается.
Я была на консультации , скоро лечу на операцию , липосакция 5 зон и липофилинг ягодиц. Ценник очень высокий конечно, но работ таких больше ни у кого не видела. Он ещё ценник на всё порядка 100 тыс поднял, но я записана ранее была, обещает по старой цене сделать)) многих хирургов посмотрела, в сравнение никакое не идут((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение SirenaVip »

Алиев тоже раскрученный хирург , я даже не знаю хорошо это или плохо .
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Gossipgirl »

SirenaVip писал(а):Алиев тоже раскрученный хирург , я даже не знаю хорошо это или плохо .
Мне по липо в Москве одна женщина нравится. Не помню фамилию, но она лучшая по России именно в области липосакции считается и тоже на базе больницы работает. Но увы она липофилинг не делает.
Сирена, если найдете кого толкового скажите мне потом если не сложно. Если я найду то тоже поделюсь. :oops:
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение OSHO »

dirty_dajana писал(а): если найдете кого толкового скажите мне потом если не сложно.
Может сюда ?

http://anacosmo.ua/
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Есения »

Я сделала липосакцию бёдер и живота и липофилинг ягодиц у Эленшлегера в Москве в клинике на Цветном. Результатом довольна
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение SirenaVip »

Есения писал(а):Я сделала липосакцию бёдер и живота и липофилинг ягодиц у Эленшлегера в Москве в клинике на Цветном. Результатом довольна
Вы делали липосакцию внутренней части бедра? Мне врач сказал на этой зоне возможны неровности. Как результат?
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Есения »

SirenaVip, липосакцию внутренней и внешней поверхности бёдер. Довольна как слон! Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение SirenaVip »

Есения писал(а):SirenaVip, липосакцию внутренней и внешней поверхности бёдер. Довольна как слон! Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!
Есения , вы за один раз все зоны убрали? Сколько литров? Как реабилитация? Месяц ? Все ровно?
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Есения »

За один раз все зоны. В общей сложности выкачали 900 грамм жира, в попу вкачали 500. Все ровно, красиво
Сказали месяц носить спец.белье. Я продержалась 2недели, потом надоело)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение nelly2015 »

SirenaVip писал(а):Да я смотрю они начинают "звезду ловить" ... это же операция... прежде всего надо не навредить здоровью . В общем пока у меня на примете Шаповалов в МЧС , он занимается научными работами а не пиаром, и подход его понравился, по цене тоже норм . Я кще думаю может в Европе делать. Хотя операция вообще не сложная
На сайте Шаповалова http://www.sergeyshapovalov.com выложены фото его работ. Крайне неаккуратные швы на мой взгляд, за пределами соска и толстые. Я бы не пошла после увиденного.
Тоже ищу хирурга. ) Нашла одного в Германии, одного в Москве. Скорее всего буду делать в МСК. Посмотрите клинику Доктор Пластик. Я на консе там была раза три. Работы хорошие, швы тонкие и незаметные, отзывов плохих в интернете нет, проводят благотворительные операции, в теме давно (хотя есть и новенькие, у них скидки), врачи кайф ловят, делая красоту, а не просто деньги зарабатывают. Мое мнение)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение SirenaVip »

nelly2015 писал(а):
SirenaVip писал(а):Да я смотрю они начинают "звезду ловить" ... это же операция... прежде всего надо не навредить здоровью . В общем пока у меня на примете Шаповалов в МЧС , он занимается научными работами а не пиаром, и подход его понравился, по цене тоже норм . Я кще думаю может в Европе делать. Хотя операция вообще не сложная
На сайте Шаповалова http://www.sergeyshapovalov.com выложены фото его работ. Крайне неаккуратные швы на мой взгляд, за пределами соска и толстые. Я бы не пошла после увиденного.
Тоже ищу хирурга. ) Нашла одного в Германии, одного в Москве. Скорее всего буду делать в МСК. Посмотрите клинику Доктор Пластик. Я на консе там была раза три. Работы хорошие, швы тонкие и незаметные, отзывов плохих в интернете нет, проводят благотворительные операции, в теме давно (хотя есть и новенькие, у них скидки), врачи кайф ловят, делая красоту, а не просто деньги зарабатывают. Мое мнение)
Согласна с вами, но расстроили меня, думала у него делать, но все-равно сомнения терзают. Я бы сделала у Рыбакина если бы знала точно что он сам будет делать
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение bobbybrown »

А кто-нибудь удлинял кончик носа? Хочу прямой нос, у меня вздернутый кончик.
Кого из хирургов посоветуете?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Alexa007 »

Почему почти поголовно все оперируются в Раше?
Тут цены не намного ниже европейских, а хирурги либо криворукие либо со звездной болезнью. Один раз сделай, да еще и переделывай, это ж ппц скока денег и времени уходит.

Не лучше ли в Германии или восточной европе оперироваться?
Да, чуть дороже будет из-за перелетов но оно того стоит.

В восточной Европе врачи соответствуют европейским стандартам, а цены ниже или такие же как в России. Плюс есть русскоговорящие клиники и врачи, т е не будет языкового барьера

Я сейчас стала задумываться об операциях (грудь в первую очередь). И как-то страшно доверяться российским хирургам :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Siberia054 »

Alexa007 писал(а):Почему почти поголовно все оперируются в Раше?
Тут цены не намного ниже европейских, а хирурги либо криворукие либо со звездной болезнью. Один раз сделай, да еще и переделывай, это ж ппц скока денег и времени уходит.

Не лучше ли в Германии или восточной европе оперироваться?
Да, чуть дороже будет из-за перелетов но оно того стоит.

В восточной Европе врачи соответствуют европейским стандартам, а цены ниже или такие же как в России. Плюс есть русскоговорящие клиники и врачи, т е не будет языкового барьера

Я сейчас стала задумываться об операциях (грудь в первую очередь). И как-то страшно доверяться российским хирургам :?
Очень зря. Я делала в Москве, в ГКБ в Ясенево, зав отделением микрохирургии Рауф Мидхатович. Он мне такую грудь сделал - от своей не отличишь )) Говорю, что своя мужикам ))) Все хвалят, крутят, швы ищут )) А их не видно ))
Он пол-Сочи новую грудь сделал ))
Очень рекомендую. Хотя, лично моё мнение, 50 % успеха это ещё и природные данные. Если изначально был нулевой или первый размер, то тяжело добиться натуральности.
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Alexa007 »

Siberia054 писал(а):
Alexa007 писал(а):Почему почти поголовно все оперируются в Раше?
Тут цены не намного ниже европейских, а хирурги либо криворукие либо со звездной болезнью. Один раз сделай, да еще и переделывай, это ж ппц скока денег и времени уходит.

Не лучше ли в Германии или восточной европе оперироваться?
Да, чуть дороже будет из-за перелетов но оно того стоит.

В восточной Европе врачи соответствуют европейским стандартам, а цены ниже или такие же как в России. Плюс есть русскоговорящие клиники и врачи, т е не будет языкового барьера

Я сейчас стала задумываться об операциях (грудь в первую очередь). И как-то страшно доверяться российским хирургам :?
Очень зря. Я делала в Москве, в ГКБ в Ясенево, зав отделением микрохирургии Рауф Мидхатович. Он мне такую грудь сделал - от своей не отличишь )) Говорю, что своя мужикам ))) Все хвалят, крутят, швы ищут )) А их не видно ))
Он пол-Сочи новую грудь сделал ))
Очень рекомендую. Хотя, лично моё мнение, 50 % успеха это ещё и природные данные. Если изначально был нулевой или первый размер, то тяжело добиться натуральности.
Я не говорю что прямо все такие неумехи, но большая вероятность того что придется переделывать.
В Европе медицина на другом уровне, там такие случаи скорее исключение из правил.
У нас - как повезет. Результат зависит не только от хирурга но и от его отношения к тебе. Как тут писали, один звездам хорошо делает, а простым смертным как попало, не старается
Поправьте, если ошибаюсь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
liaria
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 сен 2016 20:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение liaria »

Alexa007 писал(а):
Я не говорю что прямо все такие неумехи, но большая вероятность того что придется переделывать.
В Европе медицина на другом уровне, там такие случаи скорее исключение из правил.
У нас - как повезет. Результат зависит не только от хирурга но и от его отношения к тебе. Как тут писали, один звездам хорошо делает, а простым смертным как попало, не старается
Поправьте, если ошибаюсь
думаю что ошибаетесь. живу в европе полжизни, и операции тут не делают таким потоком как в россии, рука не так набита,и очень много неудачных результатов, по статистике не скажу, больше или меньше чем в россии, но то что много это факт, и своим местным не всегда хорошо делают, и так же и русскоязычным, есть спец форумы, там люди делятся своим опытом в других странах, и в каждой отдельной стране, так и русский форум где темы про пластику заграницей.
этот миф что где то делают лучше, работает ровно до того момента пока сам не поедешь и не сделаешь. а в россии есть и правда отличные хирурги, знаю женщину, она сделала грудь и когда вышла замуж, родила ребенка, муж так и не узнал что грудь сделанная, всегда думал что своя. ))) потом решила подтянуть в европе, и недовольна очень, зря говорит, решила это.. и денег куча и результат не очень..
но конечно может и повезти и в европе. и в россии не повезти. это уж, от многих факторов зависит.
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
@ Антон Чехов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Siberia054 »

Alexa007 писал(а):
Siberia054 писал(а):
Alexa007 писал(а):Почему почти поголовно все оперируются в Раше?
Тут цены не намного ниже европейских, а хирурги либо криворукие либо со звездной болезнью. Один раз сделай, да еще и переделывай, это ж ппц скока денег и времени уходит.

Не лучше ли в Германии или восточной европе оперироваться?
Да, чуть дороже будет из-за перелетов но оно того стоит.

В восточной Европе врачи соответствуют европейским стандартам, а цены ниже или такие же как в России. Плюс есть русскоговорящие клиники и врачи, т е не будет языкового барьера

Я сейчас стала задумываться об операциях (грудь в первую очередь). И как-то страшно доверяться российским хирургам :?
Очень зря. Я делала в Москве, в ГКБ в Ясенево, зав отделением микрохирургии Рауф Мидхатович. Он мне такую грудь сделал - от своей не отличишь )) Говорю, что своя мужикам ))) Все хвалят, крутят, швы ищут )) А их не видно ))
Он пол-Сочи новую грудь сделал ))
Очень рекомендую. Хотя, лично моё мнение, 50 % успеха это ещё и природные данные. Если изначально был нулевой или первый размер, то тяжело добиться натуральности.
Я не говорю что прямо все такие неумехи, но большая вероятность того что придется переделывать.
В Европе медицина на другом уровне, там такие случаи скорее исключение из правил.
У нас - как повезет. Результат зависит не только от хирурга но и от его отношения к тебе. Как тут писали, один звездам хорошо делает, а простым смертным как попало, не старается
Поправьте, если ошибаюсь
Ну что за настрой такой? )) Переделывают везде, не только в России. Так что где бы вы ни делали, никаких мыслей перед операцией по поводу исправления !
Я после выписки на второй день уже дома убиралась и борщи варила. Не выпила ни одной обезболивающей таблетки. Да и перед операцией совершенно не нервничала.
В марте буду нос делать. В этот раз немного волнуюсь....
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Пластическая хирургия.

Сообщение Lera12345 »

А я в Израиле познакомилась с местной изралитянкой. И понимаю, что у неё с носом что то не то. Очень спилина спинка и широкий длинный кончик. Реально смешной нос))) Я спросила её про ринопластику, она ответила, да, делала, у нас в Израиле очень хорошие хирурги)))))))....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика