Болезни передаваемые половым путем. Кто сталкивался ?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
RussianGirl
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 янв 2016 01:51
8

Re: Болезни передаваемые половым путем. Кто сталкивался ?

Сообщение RussianGirl »

CosaNostra писал(а):Начиталась я разных комментов и как то не по себе стало, хочу сдать анализы на ВИЧ и гепатит анонимно. На ЗППП обычные сдаю раз в 4-5 месяцев, ну или когда что то беспокоит. На ВИЧ ни разу не проверялась((
Девочки подскажите где в Москве сдать анонимно и качественно делают?
Центр Спид загугли
Аватара пользователя
zlayadevochka
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2015 00:51
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: Болезни передаваемые половым путем. Кто сталкивался ?

Сообщение zlayadevochka »

Abdula писал(а):Стало очень интересно падискутировать , услышать Ваше мнения... Все знаем што есть куча болесней передаваемых половым путюм но как в самом деле дела на практике с етим ? Сталкивался ли ктото с етим ?

П.С. Лично я совсем недавно вылечелся от одной вирусной болезни очень трудно излечимой которая передаютса половым путюм. К счастю успешно всю прошло так как во время обнаружыл. Лечения стоило много денег и здоровия. ПОДЦЕПИЛ ИЮ КСТАТИ НЕ С ДЕВОЧКАМИ... .
ээх, Абдула Абдула ..... :i07050:
vikkibali
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2016 05:20
7

Re: Болезни передаваемые половым путем. Кто сталкивался ?

Сообщение vikkibali »

Тоже подцепила в свой первый раз.. потом пошла череда аднекситов , циститов и воспалений , а я не понимала почему , после больницы и гинеколов поняла
angel1332
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 янв 2017 17:59
7

Re: Болезни передаваемые половым путем. Кто сталкивался ?

Сообщение angel1332 »

Мне гинеколог посоветовала хорошее средство - "Цитеал" как жидкое мыло, разводиться 1:10 с водой для подмывания после секса..... Это лучше хлоргекседина, удобнее....

От герпеса - капли Протефлазид, но пить их надо постоянно.

Меня когда-то заразали уреаплазмой и гарднереллой.... это ужасно!!! Был групповой секс 2м и 2 ж.... я думаю это девочка делала мне куни и пальцы засовывала в мою вагину..... вот и свои бактерии передала.... Хотя мужчины были в презервативах..... Лечила потом все это 1,5 месяца!!!! 3 антибиотика....

И вообще всегда когда засовывают пальцы в вагину... потом проблемы.... Как вы с этим боретесь?
Я для профилактики после таких случаев ставлю свечи Гинофлор....
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Болезни передаваемые половым путем. Кто сталкивался ?

Сообщение LadyDina »

Я не разрешаю пальцами лазить. Так и говорю, нет, милый, я не люблю. Ведь даже если полить его руки антисептиком, у мч не всегда бывает идеальный маникюр, может пальцем поцарапать и появится микротрещина, через которую все что хочешь может передаться. Мы сами хранительницы наших Пусси)
Leotro
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 фев 2017 03:25
7
Откуда: EU
Поблагодарили: 4 раза

Re: Болезни передаваемые половым путем. Кто сталкивался ?

Сообщение Leotro »

Cat писал(а):Генитальный Герпис я подхватила за бесплатно, 10 штук на лобке вылезло, я офигела. Лёгкое снижение иммунитета или стресс - вылазил на жопе после этого, жутко чешется и выглядит как будто тебя укусила какая нибудь сволоч.

Единственное - он почти не лечится и рецидивы частые из за стресса и недосыпа.
Я пила Вальтрекс дорогущий , он единственный более менее помогал и избавлял, ибо жуткая картина.

Но он возвращался вновь и вновь.

Только турецкими таблетками я вылечила его, кому надо - в личку. Уже год нету, ни при каких обстоятельствах.я Победила эту напасть. :i07020:
огорчу Вас: герпес не вылечивается, но если больше нет симптомов, то значит организм привык...
Anchela
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 окт 2016 20:53
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Болезни передаваемые половым путем. Кто сталкивался ?

Сообщение Anchela »

ЗППП не болела,минет без резинки практикую,секс исключено.Но несколько раз цепляла чесотку!Все бока чешутся,хотя на коже еще ничего не заметно.Т е чесотка заметна на теле уже в запущенной стадии.Никогда не могла определить от кого,на телах ничего такого замечено не было.Лечится легко спрегаль спреем.
Katrina69
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 дек 2017 23:45
6

Re: Болезни передаваемые половым путем. Кто сталкивался ?

Сообщение Katrina69 »

RussianGirl писал(а):
CosaNostra писал(а):Начиталась я разных комментов и как то не по себе стало, хочу сдать анализы на ВИЧ и гепатит анонимно. На ЗППП обычные сдаю раз в 4-5 месяцев, ну или когда что то беспокоит. На ВИЧ ни разу не проверялась((
Девочки подскажите где в Москве сдать анонимно и качественно делают?
Слышала, что заражение половым путем гепатитом С мало актуален. При незащищенном половом контакте с носителем вируса вероятность передачи составляет 3-5%. В условиях моногамного брака риск передачи инфекции минимален, однако он возрастает при наличии большого количества партнеров, случайных связей.
Аватара пользователя
Prinzesa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 дек 2017 00:06
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болезни передаваемые половым путем. Кто сталкивался ?

Сообщение Prinzesa »

В любом случае наверное гепатит стоит на втором месте после спида по опасности для жизни. Подруга вон еле выкарабкалась после гепатита С, ей было чуть легче ,потому, что уже изобретены эффевные средства лечения этой болезни. Врачи ей выписали препарат Даклатасвир "Natdac" http://sofosbuvir-daclatasvir.ru/daclat ... tml#natdac и еще Софосбувир. Таким образом её и поставили снова на ноги.
vasilisa99
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2018 11:15
6

Re: Болезни передаваемые половым путем. Кто сталкивался ?

Сообщение vasilisa99 »

Требует ли клуб, в частности Пентхаус в Москве, чтобы девочки регулярно проверялись и приносили справки? у меня иногда губы трескаются и герпес, подхватить что-то через рот велика опасность?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Болезни передаваемые половым путем. Кто сталкивался ?

Сообщение Манифилла »

Я сейчас потихоньку возвращаюсь в эскорт, больше четырех лет не работала , ушла. Не так много времени но я в шоке как все изменилось. Почему то буйно процветает антисанитария. Это стало нормой. Мужики делают круглые глаза, как будто видят не дюрекс а чехол из кишки 19века. "Ты что в резине делаешь? А что ты хотела за такие деньги, пять минут и в презе?" Да нет , раз платишь деньги, тогда уж расчлененка не меньше. У меня модельный типаж, я очень худенькая, иммунитет слабый, любой риск для меня это не вероятность, а стопроцентные проблемы со здоровьем, по цене даже не выгодно, не соответствует. Раньше никто даже в мыслях не держал эту вонючую Безрезинщину, сейчас это норма считается. Я устала от того, что 9 из 10 требуют калечить себя заражаясь их заразой. Мбр, куни, грязные пальцы, каверкание ануса, облизывание герпетическим ртом- это все что они хотят от девушки. Реально устала выцеплять себе клиента из этой умственно отсталой, ненавидящей женщин( а что если не злоба есть желание заражать и калечить) толпы. Я говорю антисанитарии НЕТ всегда, не соглашаюсь даже за доплаты( смешно по сравнению с ценой лечения и нетрудоспособности) и угрозы. И соответственно мало клиентов и постоянная нервотрепка. Я настолько зла на этих безрезинщиков вонючих что была бы счастлива появись в какой-то секретной лаборатории бактерия, которая женщину защищает от других возбудителей поселившись на слизистых а у мужиков от неё отгнивает член сантиметров на пять каждый раз. Купила бы её за любые деньги. А уж безгандонщиков вонючих по десять желающих каждый день :D :D
:i07068:
katusha

Re: Болезни передаваемые половым путем. Кто сталкивался ?

Сообщение katusha »

Манифилла писал(а):Я сейчас потихоньку возвращаюсь в эскорт, больше четырех лет не работала , ушла. Не так много времени но я в шоке как все изменилось. Почему то буйно процветает антисанитария. Это стало нормой. Мужики делают круглые глаза, как будто видят не дюрекс а чехол из кишки 19века. "Ты что в резине делаешь? А что ты хотела за такие деньги, пять минут и в презе?" Да нет , раз платишь деньги, тогда уж расчлененка не меньше. У меня модельный типаж, я очень худенькая, иммунитет слабый, любой риск для меня это не вероятность, а стопроцентные проблемы со здоровьем, по цене даже не выгодно, не соответствует. Раньше никто даже в мыслях не держал эту вонючую Безрезинщину, сейчас это норма считается. Я устала от того, что 9 из 10 требуют калечить себя заражаясь их заразой. Мбр, куни, грязные пальцы, каверкание ануса, облизывание герпетическим ртом- это все что они хотят от девушки. Реально устала выцеплять себе клиента из этой умственно отсталой, ненавидящей женщин( а что если не злоба есть желание заражать и калечить) толпы. Я говорю антисанитарии НЕТ всегда, не соглашаюсь даже за доплаты( смешно по сравнению с ценой лечения и нетрудоспособности) и угрозы. И соответственно мало клиентов и постоянная нервотрепка. Я настолько зла на этих безрезинщиков вонючих что была бы счастлива появись в какой-то секретной лаборатории бактерия, которая женщину защищает от других возбудителей поселившись на слизистых а у мужиков от неё отгнивает член сантиметров на пять каждый раз. Купила бы её за любые деньги. А уж безгандонщиков вонючих по десять желающих каждый день :D :D
Вот, а я о чем пишу, блин-малина, уже который год?! Это не я одна заметила и не только мои знакомые, получается. И я знаю, что вся эта "честная конкуренция" заключается вовсе не в том, что другие моложе и лучше меня - ах, если бы только это - я бы справилась, и мне бы хватало! Не такое я уж прям страшко и бабуся! Но нет! Просто я НЕ МОГУ выносить клиентов сейчас, начиная с их смс и манеры букинга уже на входе, и заканчивая всеми этими серваками. Выросло другое поколение, и они для меня как инопланетяне! По количеству этих даунов я себе прекрасно представляю количество девочек, которые все это делают! И по ответам на форуме я понимаю, что им там всем нормально друг с другом, знают и понимают, что делают, и за какие деньги. Я давно уже в акуе, срочно, кардинально и навсегда сменить профессию - для меня это уже не оскорбление, как и не оскорбление крутиться в другой сфере за копейки, для меня оскорбление моего разума и психики получать такой огромный процент дебильных посланий, и ковыряться в них! Если бы проституция была такой изначально, я бы никогда в нее не попала, сбежала бы в первый же день. И это не зависит на моей практике ни от фотографий, ни от подачи, ни от чего - все, просто такой %% запросов на стремные сервисы, и ты ничего с этим не сделаешь...
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Болезни передаваемые половым путем. Кто сталкивался ?

Сообщение olga689 »

katusha писал(а):
Манифилла писал(а):Я сейчас потихоньку возвращаюсь в эскорт, больше четырех лет не работала , ушла. Не так много времени но я в шоке как все изменилось. Почему то буйно процветает антисанитария. Это стало нормой. Мужики делают круглые глаза, как будто видят не дюрекс а чехол из кишки 19века. "Ты что в резине делаешь? А что ты хотела за такие деньги, пять минут и в презе?" Да нет , раз платишь деньги, тогда уж расчлененка не меньше. У меня модельный типаж, я очень худенькая, иммунитет слабый, любой риск для меня это не вероятность, а стопроцентные проблемы со здоровьем, по цене даже не выгодно, не соответствует. Раньше никто даже в мыслях не держал эту вонючую Безрезинщину, сейчас это норма считается. Я устала от того, что 9 из 10 требуют калечить себя заражаясь их заразой. Мбр, куни, грязные пальцы, каверкание ануса, облизывание герпетическим ртом- это все что они хотят от девушки. Реально устала выцеплять себе клиента из этой умственно отсталой, ненавидящей женщин( а что если не злоба есть желание заражать и калечить) толпы. Я говорю антисанитарии НЕТ всегда, не соглашаюсь даже за доплаты( смешно по сравнению с ценой лечения и нетрудоспособности) и угрозы. И соответственно мало клиентов и постоянная нервотрепка. Я настолько зла на этих безрезинщиков вонючих что была бы счастлива появись в какой-то секретной лаборатории бактерия, которая женщину защищает от других возбудителей поселившись на слизистых а у мужиков от неё отгнивает член сантиметров на пять каждый раз. Купила бы её за любые деньги. А уж безгандонщиков вонючих по десять желающих каждый день :D :D
Вот, а я о чем пишу, блин-малина, уже который год?! Это не я одна заметила и не только мои знакомые, получается. И я знаю, что вся эта "честная конкуренция" заключается вовсе не в том, что другие моложе и лучше меня - ах, если бы только это - я бы справилась, и мне бы хватало! Не такое я уж прям страшко и бабуся! Но нет! Просто я НЕ МОГУ выносить клиентов сейчас, начиная с их смс и манеры букинга уже на входе, и заканчивая всеми этими серваками. Выросло другое поколение, и они для меня как инопланетяне! По количеству этих даунов я себе прекрасно представляю количество девочек, которые все это делают! И по ответам на форуме я понимаю, что им там всем нормально друг с другом, знают и понимают, что делают, и за какие деньги. Я давно уже в акуе, срочно, кардинально и навсегда сменить профессию - для меня это уже не оскорбление, как и не оскорбление крутиться в другой сфере за копейки, для меня оскорбление моего разума и психики получать такой огромный процент дебильных посланий, и ковыряться в них! Если бы проституция была такой изначально, я бы никогда в нее не попала, сбежала бы в первый же день. И это не зависит на моей практике ни от фотографий, ни от подачи, ни от чего - все, просто такой %% запросов на стремные сервисы, и ты ничего с этим не сделаешь...
Где Вы берете такую безгандонщину??
Может быть, в Вас самих дело?
katusha

Re: Болезни передаваемые половым путем. Кто сталкивался ?

Сообщение katusha »

olga689 писал(а):
katusha писал(а):
Манифилла писал(а):Я сейчас потихоньку возвращаюсь в эскорт, больше четырех лет не работала , ушла. Не так много времени но я в шоке как все изменилось. Почему то буйно процветает антисанитария. Это стало нормой. Мужики делают круглые глаза, как будто видят не дюрекс а чехол из кишки 19века. "Ты что в резине делаешь? А что ты хотела за такие деньги, пять минут и в презе?" Да нет , раз платишь деньги, тогда уж расчлененка не меньше. У меня модельный типаж, я очень худенькая, иммунитет слабый, любой риск для меня это не вероятность, а стопроцентные проблемы со здоровьем, по цене даже не выгодно, не соответствует. Раньше никто даже в мыслях не держал эту вонючую Безрезинщину, сейчас это норма считается. Я устала от того, что 9 из 10 требуют калечить себя заражаясь их заразой. Мбр, куни, грязные пальцы, каверкание ануса, облизывание герпетическим ртом- это все что они хотят от девушки. Реально устала выцеплять себе клиента из этой умственно отсталой, ненавидящей женщин( а что если не злоба есть желание заражать и калечить) толпы. Я говорю антисанитарии НЕТ всегда, не соглашаюсь даже за доплаты( смешно по сравнению с ценой лечения и нетрудоспособности) и угрозы. И соответственно мало клиентов и постоянная нервотрепка. Я настолько зла на этих безрезинщиков вонючих что была бы счастлива появись в какой-то секретной лаборатории бактерия, которая женщину защищает от других возбудителей поселившись на слизистых а у мужиков от неё отгнивает член сантиметров на пять каждый раз. Купила бы её за любые деньги. А уж безгандонщиков вонючих по десять желающих каждый день :D :D
Вот, а я о чем пишу, блин-малина, уже который год?! Это не я одна заметила и не только мои знакомые, получается. И я знаю, что вся эта "честная конкуренция" заключается вовсе не в том, что другие моложе и лучше меня - ах, если бы только это - я бы справилась, и мне бы хватало! Не такое я уж прям страшко и бабуся! Но нет! Просто я НЕ МОГУ выносить клиентов сейчас, начиная с их смс и манеры букинга уже на входе, и заканчивая всеми этими серваками. Выросло другое поколение, и они для меня как инопланетяне! По количеству этих даунов я себе прекрасно представляю количество девочек, которые все это делают! И по ответам на форуме я понимаю, что им там всем нормально друг с другом, знают и понимают, что делают, и за какие деньги. Я давно уже в акуе, срочно, кардинально и навсегда сменить профессию - для меня это уже не оскорбление, как и не оскорбление крутиться в другой сфере за копейки, для меня оскорбление моего разума и психики получать такой огромный процент дебильных посланий, и ковыряться в них! Если бы проституция была такой изначально, я бы никогда в нее не попала, сбежала бы в первый же день. И это не зависит на моей практике ни от фотографий, ни от подачи, ни от чего - все, просто такой %% запросов на стремные сервисы, и ты ничего с этим не сделаешь...
Где Вы берете такую безгандонщину??
Может быть, в Вас самих дело?
Ольга, у вас минет всегда в презервативе? В Израиле как работали - тоже всегда минет в презервативе делали? Какие ещё у вас услуги, какой прайс? Я работала во Франции без каких-либо услуг кроме лёгкого чпока по цене от 300, причём, отсутсвие услуг обозначалось сразу как в рекламе, так и по телефону. Много лет. Выезжая в основном только на длительных заказах без услуг. Даже минет в презервативе был чисто символическим и коротким, без изысков, да и то не всем был нужен. Да, возможно, дело во мне (пора пойти снимать порчу))) Дальше я не хочу дискутировать, пишите о себе. О себе я уже достаточно написала на этом форуме, устала.
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Болезни передаваемые половым путем. Кто сталкивался ?

Сообщение Манифилла »

katusha писал(а):
olga689 писал(а):
katusha писал(а):
Вот, а я о чем пишу, блин-малина, уже который год?! Это не я одна заметила и не только мои знакомые, получается. И я знаю, что вся эта "честная конкуренция" заключается вовсе не в том, что другие моложе и лучше меня - ах, если бы только это - я бы справилась, и мне бы хватало! Не такое я уж прям страшко и бабуся! Но нет! Просто я НЕ МОГУ выносить клиентов сейчас, начиная с их смс и манеры букинга уже на входе, и заканчивая всеми этими серваками. Выросло другое поколение, и они для меня как инопланетяне! По количеству этих даунов я себе прекрасно представляю количество девочек, которые все это делают! И по ответам на форуме я понимаю, что им там всем нормально друг с другом, знают и понимают, что делают, и за какие деньги. Я давно уже в акуе, срочно, кардинально и навсегда сменить профессию - для меня это уже не оскорбление, как и не оскорбление крутиться в другой сфере за копейки, для меня оскорбление моего разума и психики получать такой огромный процент дебильных посланий, и ковыряться в них! Если бы проституция была такой изначально, я бы никогда в нее не попала, сбежала бы в первый же день. И это не зависит на моей практике ни от фотографий, ни от подачи, ни от чего - все, просто такой %% запросов на стремные сервисы, и ты ничего с этим не сделаешь...
Где Вы берете такую безгандонщину??
Может быть, в Вас самих дело?
Ольга, у вас минет всегда в презервативе? В Израиле как работали - тоже всегда минет в презервативе делали? Какие ещё у вас услуги, какой прайс? Я работала во Франции без каких-либо услуг кроме лёгкого чпока по цене от 300, причём, отсутсвие услуг обозначалось сразу как в рекламе, так и по телефону. Много лет. Выезжая в основном только на длительных заказах без услуг. Даже минет в презервативе был чисто символическим и коротким, без изысков, да и то не всем был нужен. Да, возможно, дело во мне (пора пойти снимать порчу))) Дальше я не хочу дискутировать, пишите о себе. О себе я уже достаточно написала на этом форуме, устала.
Не cтроило и распыляться на такую инфантильную нападку, мол это не д*рьмо отвратительный запах, а все корявый нос виной. Вот изначально с нами было все в порядке, а теперь мы стали привлекательны для безгандонщиков по своей вине и своим негативным мышлением вообще вызвали Всемирный разгул антисанитарии. Странная агресия по отношению к идее обычного нормального безопасного( насколько это возможно) здорового эскорта.
:i07068:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика