OWO - мнения за и против

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить

Минет без резинки (OWO)

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
ВероникаНика
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 фев 2015 22:27
9
Поблагодарили: 2 раза

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение ВероникаНика »

Микротрещины есть почти у всех, т.е. те,которые мы не видим. Почитайте медицинские сайты, конечно вероятность мала, НО она есть....
forumUser
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 мар 2014 23:55
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение forumUser »

Анечка писал(а):
RusSecrets писал(а):Интересует отношение девушек к OWO (МБР). Ситуация на рынке складывается таким образом, что подобный сервис - все чаще становится как само собой разумеющееся и "включающееся" в стандартную стоимость. Опыт подсказывает: что не клиент такую идею подкинул... а агенства "вкручивающие гайки" девушкам. Каково ваше мнение на этот счет? Существуют ли еще страны, континенты... где OWO доп услуга/бонус.
В России сейчас и анал пытаются вкрутить в классическую программу
Всех в топку. Анал-доплата. МБР-тройная доплата.

Ох, давно я на этом форуме ничего не писала, но слежу за новостями :)
Почему анал-доплата, а МБР-аж тройная доплата? Как по мне, скорее наоборот. МБР мне сделать не напряжно, а анал посложнее, ведь подготовиться надо.
А по сути: уже писала в моих ранних постах, что живу в Германии, работаю сейчас только в двух бордельчиках в Германии,но они одна организация, и в одном- в Швейцарии, всё официально. Ксати и там, и там многое изменилось в худшую сторону в смысле оплаты.
Так вот, у нас МБР входит в обязательную программу, иначе и речи быть не может, но без окончания в рот, если девушка согласна с окончанием (на её усмотрение), это доп, если ещё и с заглотом, то ещё один доп.

Анал же не входит в обязательную программу, так работает абсолютное меньшинство девушек. И доплатить за это надо больше,чем даже за МБР с заглотом
forumUser
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 мар 2014 23:55
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение forumUser »

Продолжение

Сама я работю с аналом, но с ограничениями: только с теми клиентами, которьх знаю, ко был у меня хотя бы один раз и с преварительной записью как минимум сегодня на затра и на определённое время.
Аватара пользователя
Dia
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 мар 2015 02:28
9
Поблагодарили: 19 раз

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение Dia »

Абсолютно согласна с тем, что МБР (даже с окончанием в рот и даже с заглотом) - это легче анала.
Аватара пользователя
Katrin4ever
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 окт 2015 20:11
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение Katrin4ever »

MissFlawless писал(а):А во Франции же мбр всегда идет не как доп и входит в 250€??
Так и есть, французы - ода из самых разбалованных наций. Если минет с презерв будет, но клиентов мало будет, кроме того - парижане - еще какие любители отзывов, даже если не просишь писать - сами напишут! А если вы работать по своим фото будите и получите отзыв, что минет крытый, то можно уезжать из Парижа.
Изменяла... Изменяю... И буду изменять... Свою жизнь в лучшую сторону! :)
katusha

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение katusha »

Я категорически против ОВО, и не только как основной услуги, но и за доплату. Я против ОВО как такового. Считаю, что это опасно, неприятно, и мне это не нужно. Ни за какую доплату не соглашаюсь это делать. Раньше мне тоже говорили, что во Франции можно работать только без. Я так и делала. Но потом передумала. И где-то года четыре уже я не делаю никаких исключений, только в. Конфликтов серьезных не было. Первое время пришлось повоевать, потом все устаканилось, и я не слышу никаких возражений. Я бы еще могла написать, что я думаю об остальных услугах...но это будет не в тему.
katusha

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение katusha »

Хотя, добавлю. Если вы молодая (вам не 70), красивая, стройная, без каких-то жутких дефектов, с вами приятно общаться, у вас есть образование, вы говорите хорошо хотя бы по-английски, и работаете сами на себя - я считаю, что вам не нужно все то, что пишется в этих огромных списках "сервисов". Не надо себя принижать и превращать в станок. Это будут пытаться сделать и без вашей помощи, так зачем же им помогать...Надо стараться отвоевывать свои рубежи, насколько это возможно. Это так неприятно, когда звонит незнакомец, или несколько подряд, и еще даже не представившись, начинают спрашивать про какую-нибудь жопу или проглот. Я с такими даже разговаривать не хочу. Я даже не против того, что есть люди, которые все это исполняют....но где-нибудь подальше от меня. Я против того, чтобы все это превращалось в обыденность и обязаловку, и чтобы плодились вымышленные "извращенцы", "подсаженные" на все эти услуги, которые бы ошибочно считали, что все это им крайне необходимо. И чтобы приходилось читать посты девочек о том, что все мы что-то "должны" "предоставлять". Я думаю, что если я не динамлю встречу, не опаздываю, встречаю красиво одетая, ухоженная, чистая, морально готовая, улыбаюсь, приезжаю вовремя на выезд, в хорошем настроении, или встречаю в уютном месте, если меня узнают на фото, если я нравлюсь, если я приятна в общении, и все у человека работает, и он достигает результата - чего ему еще желать? Знаете, есть много французов, которые не пишут отзывы...Никогда. И не читают их. Им это неприятно. Как и неприятно видеть, что предоставляется анал и анал римминг за +50. Ему потом страшно целоваться. Да, и вспомните о том, что написано на входе во многие сайты, а на других - мелким шрифтом...Мы берем деньги за свое время! Оказывается. Я стараюсь хоть как-нибудь далеко не уходить от этой идеи...Не забредать в аналы и проглоты, во всяком случае. Чего и всем желаю.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение Gossipgirl »

:D Все верно
Я тех кто просит сим и сваллоу сразу отправляю куда подальше.
Римминг я вообще не понимаю :shock:

Раньше работала только по своим фото с ово и аналом(как доп)
Сейчас вообще на классике только и по фейкам. Никто не жалуется. Анал редко с небольшими размерами.
Спада в доходах не заметила.

Но вот про выдуманные микротрещины и прочее смешно читать. Теоретически это возможно, также как и бытовое заражение, но фактически, при соблюдении личной гигиены, это исключено.
Если вы конечно не сосете на трассе за 500 рублей хренпоймикому. :i07001:
Vivi. Lotta. Ama.
katusha

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение katusha »

Ничего смешного...Я тут столько ужасов описывала из своего опыта и знакомых, аж самой страшно сделалось, и ничего не сохранилось. У меня есть много историй из ЖЗЛ. Не буду уже перепечатывать все заново, но скажу. Вы правы, что чистые классики - это группа меньшего риска, чем охотники за всеми услугами, но это не всегда так, этого фильтра недостаточно. Ценник - это фильтр, но фильтр условный, потому что чем больше у иного дурака денег, тем больше он может удивительного творить, даже если к вам ходит как чистый классик, и вообще ваш спонсор, и вы думаете, что кроме вас ему бедному никто не дает. Свингер-клубы, моча, трансы без преза, огрии - вот досуг некоторых современных мужчин, иногда от дешевых трансов приличные с виду дяди направляются прямиком к дорогим эскортам. Когда рот открывается по несколько раз на дню для того, чтобы поглотить незнакомый член и некоторое количество семенной жидкости из случайного организма - это риск. Даже если не верится в микротрещины и не пугает вич и ЗППП, то вот небольшой список того, что бывает у девочек с ОВО, хотя не все и не у всех сразу: стоматит, проблемы с кожей вокруг рта, экзематиты, папилома вирусы, проблемы с желудком и всем жкт, дисбактериозы, микоплазмозы, уреоплазмозы, лишаи, насморк, инфекции в носу, прыщи, проблемы с иммунитетом, гриппы, гнойные ангины, эрозии, коньюнктивиты, сальпингиты, кисты, миомы, рак. Для кого-то это может звучать как бред, потому что взаимосвязь не очень очевидна, но она есть. Если рот открывается несколько раз в день, и слизистая получает атаку разных вирусов на регулярной основе, то иммунитет снижается, и весь организм становится более уязвимым, а что попадает постоянно в рот и в желудок - богу известно. К тому же, где ОВО, там и рука постоянно на члене, потом эта рука может случайно еще что-то где-то потрогать, там и окончание на кожу бывает, или контакт кожи со спермой случайный. Все это далеко не так безобидно, как кажется, учитывая, что все это происходит со многими случайными партнерами. Я не особо верю в эффективность сан обработок члена перед сосанием, это ненадежно, да и весь этот коктейль во рту из его бактерий-вирусов и всяких мирамистинов на постоянной основе тоже ничего хорошего не дает. Если совсем коротко, то когда вы работаете с ОВО, вы полагаетесь на клиента и счастливую звезду, на его добропорядочность и здоровье и небесные силы, а когда работаете в презервативе - вы полагаетесь на себя и на резинку, которую лучше менять между минетом и сексом, если минет долгий, или даже в процессе минета, если он очень долгий. Гарантия намного выше. И вообще идеально было бы иметь 2 пары перчаток, в которых вы делаете HJ, и которые надеваются на клиента, чтобы он тоже мог вас ласкать, и потом бы у вас точно не было молочницы и прочих грибов. Презерватив на члене вас очень разгружает психологически, потому что вы больше не боитесь, это на вас не давит, у вас меньше стресса, и следовательно, лучше иммунитет и настроение. Ведь если вы делаете ОВО, вы не только напрягаетесь подсознательно, ведь гарантия не 100%, защиты нет, но и всегда боитесь , как бы с вами не случился внезапный CIM, а это только лишние нервы, да что там, нервы, ведь от CIM при OWO никто не застрахован, всякое может случиться! Я иной раз в презике беру только в рот, еще и не взяла толком, а он уже и кончает. Думаю: боже, как мне повезло, что это не без! Когда вы постоянно делаете минет в презервативе, вы потом так хорошо его делаете в нем, что они и думать забывают про без. Это, кстати, один из аргументов: пообещать особо зацикленным, что ты очень круто его делаешь в презике! И доказать! :D И надевая, я стараюсь вообще руками их не трогать, сразу через презик. Даже при минете в резинке вы не застрахованы совсем от некоторых проблем, например, поедать эту смазку тоже не полезно, запах все равно бывает, какие-то мелкие прыщики могут под носом все равно вскакивать иногда, если дядя вас за лицо потрогал, а перед этим теребонькал, но все-таки хоть какая-то защита, и вам спокойнее намного. У нас и так много рисков. Что делать с тем, что везде это стало требованием, что их к этому массово приучили, как с этим бороться? Я просто не знаю, как обстоят дела в разных странах, почитаешь, послушаешь речи некоторых девочек - кругом катастрофа, но мне кажется, что везде должна быть какая-то образованная прослойка, которая и так понимает, а для остальных можно мягко проводить ликбез, и ставить их на правильные рельсы, хотя бы для себя. Некоторые клиенты знают, что это небезопасно, но читали, что это небезопасно в большей степени для женщины, поэтому их по-свински это просто не волнует. Когда я только переходила с ОВО на в, мне попадались кадры, которые так в лицо это и говорили. В лес этих кадров, я очень рада, что их больше не вижу. Другой психологический момент - это то, что теперь ситуация у вас под контролем полностью, а не только в вагинальном или каком-то другом сексе, эта небольшая перемена влияет на вашу самооценку и мироощущение так же, как если бы вы бросили курить, например. Вы отказываетесь от чего-то, что несет вам угрозу, и даже если это трудно сделать, оно того стоит, и вы будете получать моральное удовлетворение всякий раз, натягивая этот долбаный презерватив, и потом радоваться, что избавились от стольких проблем и рисков, снова и снова хвалить себя, и говорить себе любимой спасибо. :!: Презерватив - это прекрасное изобретение человечества, отличное подспорье в нашей работе, и почему бы не использовать все его возможности в 21 веке. Опять много накатала, но очень хочется, чтобы хоть кто-то еще переключился и вступил в нашу секту света и добра.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение LauraStar »

Ничего хорошего в открытых контактах нет. В лучшем случае деньги.
И мне непонятно почему в Европе все канторы изначально его включили в сервис. Сейчас уже конечно, все избалованы. И мне непонятны мужики, которые может и приятные, и в дорогой одежде, но готовы свой х* давать пососать всем подряд. А от предложений поехать на темы без предохранения вообще в шоке.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение Gossipgirl »

Я против ОВО, но хочу заметить что в основном цепляют люди с имункой подорванной.
Эта тема обсасывалась не раз на медицинских форумах и в открытых дискуссиях. Все депендс он ситуэйшн.
Есть масса антисептиков, я вот клиентам антибаком на руки прыскаю и себе тоже-никто не жалуется.Но пальцы совать я никуда не разрешаю все-равно.
Я считаю первейшим делом повышение собственного иммунитета. Плюс увеличение ценника и снижение кол-ва клиентов. И ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ.
Если у вас не костяная нога и вам не 70 лет, то вполне можно без всяких сервисов обойтись. Жаль я раньше этого не понимала. :( :( :( Сейчас я вполне удачно пашу по фейкам и без сервисов, причем всем советую так делать.
Тут главное еще за собой следить. Постоянно контролирую свой рацион и баланс витаминов и микроэлементов в организме.С собой всегда и на работу и на отдых беру лекарства от всего+антисептические средства всех видов. Мне вот психологически так спокойнее.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение Nasty »

Анечка писал(а):
RusSecrets писал(а):Интересует отношение девушек к OWO (МБР). Ситуация на рынке складывается таким образом, что подобный сервис - все чаще становится как само собой разумеющееся и "включающееся" в стандартную стоимость. Опыт подсказывает: что не клиент такую идею подкинул... а агенства "вкручивающие гайки" девушкам. Каково ваше мнение на этот счет? Существуют ли еще страны, континенты... где OWO доп услуга/бонус.
В России сейчас и анал пытаются вкрутить в классическую программу
Всех в топку. Анал-доплата. МБР-тройная доплата.
на кол, супостатофф :twisted:
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение vippraline »

Я б тоже всех врунов - менеджеров на кол посадила! :i07040: и метлой соленой огрела!!!
Изображение
katusha

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение katusha »

Еще вот что хочу добавить. Девочки, которые делают всегда в защите, помогают не только себе. Они не только сами ничего не подцепят, но и другим не передадут. А также, они подают хороший пример другим девочкам. К ним ходят клиенты, и каждый из этих клиентов может, проникшись симпатией к другой девочке, которая делает без, рассказать ей, что есть люди, которые работают по-другому, и это совершенно нормально. И может даже показать профайлы тех, кто так работает, чтобы она не сомневалась. Если в написанное в интернете верят не все, то своим любимым клиентам все поверят. У меня так было, мне мой друг когда-то сказал, что не все девочки работают с ово, и жить без него можно. И ближайшие подруги, глядя на девочку, тоже переходят на такую работу.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение OlgaXXX »

katusha писал(а):Еще вот что хочу добавить. Девочки, которые делают всегда в защите, помогают не только себе. Они не только сами ничего не подцепят, но и другим не передадут. А также, они подают хороший пример другим девочкам. К ним ходят клиенты, и каждый из этих клиентов может, проникшись симпатией к другой девочке, которая делает без, рассказать ей, что есть люди, которые работают по-другому, и это совершенно нормально. И может даже показать профайлы тех, кто так работает, чтобы она не сомневалась. Если в написанное в интернете верят не все, то своим любимым клиентам все поверят. У меня так было, мне мой друг когда-то сказал, что не все девочки работают с ово, и жить без него можно. И ближайшие подруги, глядя на девочку, тоже переходят на такую работу.
Катюша! Ну,что вы так привязались к owo? Тут,вообще, есть предложения на потрахаться без презерватива! Что то вы это не заметили!
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=25& ... %81#p17289
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение OlgaXXX »

katusha писал(а):Еще вот что хочу добавить. Девочки, которые делают всегда в защите, помогают не только себе. Они не только сами ничего не подцепят, но и другим не передадут. А также, они подают хороший пример другим девочкам. К ним ходят клиенты, и каждый из этих клиентов может, проникшись симпатией к другой девочке, которая делает без, рассказать ей, что есть люди, которые работают по-другому, и это совершенно нормально. И может даже показать профайлы тех, кто так работает, чтобы она не сомневалась. Если в написанное в интернете верят не все, то своим любимым клиентам все поверят. У меня так было, мне мой друг когда-то сказал, что не все девочки работают с ово, и жить без него можно. И ближайшие подруги, глядя на девочку, тоже переходят на такую работу.
Вот,вам ещё! И таких предложений немало по восточным странам!
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=32&t=89
Аватара пользователя
Dia
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 мар 2015 02:28
9
Поблагодарили: 19 раз

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение Dia »

Я вообще не понимаю чего тут Катюша с Даяной нам пытаются доказать? Ну я думаю все согласны, что любой секс должен быть в презервативе. Но тут дело то не в том чего хотим мы, а в условиях рынка. А правда жизни такова, что в наши дни без OWO далеко не уедешь по заработку.
katusha

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение katusha »

Я вот специально не выискиваю самые невыгодные предложения, такие, как потрахаться без. Нашла очередную площадку высказаться по волнующей меня теме, да и все. Эта тема меня остро волнует, потому что касается меня напрямую. Я не хочу остаться единственным вменяемым человеком на планете. И кому-то что-то доказывать лично тоже не вижу возможным, это утопия. Просто, имеющий уши, да услышит. У того, кто очень сильно хочет, будет работа и без ово. Я допускаю, что может быть, я мало видела мест и стран, и у кого- то правда могут быть другие ситуациии. Я даже по Франции по городам боюсь ездить именно потому, что там боюсь встретить много приученных к ово и симам, а за короткие туры не переучишь. На юге, например, у меня с местными было мало работы по моему ценнику и без услуг, но я еще делаю скидку на то, что я все время купалась до вечера, и забивала на телефон, а по вечерам не принимала, а только на выезд и только в отели. Но в минусе не уехала. Так что, возможно, если ехать более целенаправленно, то и там будет все ок. Лучше вы мне шлите не ссылки, где без презика хотят трахаться, а ссылки, где хотят эскорт без секса за 1000. Мне такие ссылки больше нравятся. :)
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение Nasty »

katusha писал(а):Я вот специально не выискиваю самые невыгодные предложения, такие, как потрахаться без. Нашла очередную площадку высказаться по волнующей меня теме, да и все. Эта тема меня остро волнует, потому что касается меня напрямую. Я не хочу остаться единственным вменяемым человеком на планете. И кому-то что-то доказывать лично тоже не вижу возможным, это утопия. Просто, имеющий уши, да услышит. У того, кто очень сильно хочет, будет работа и без ово. Я допускаю, что может быть, я мало видела мест и стран, и у кого- то правда могут быть другие ситуациии. Я даже по Франции по городам боюсь ездить именно потому, что там боюсь встретить много приученных к ово и симам, а за короткие туры не переучишь. На юге, например, у меня с местными было мало работы по моему ценнику и без услуг, но я еще делаю скидку на то, что я все время купалась до вечера, и забивала на телефон, а по вечерам не принимала, а только на выезд и только в отели. Но в минусе не уехала. Так что, возможно, если ехать более целенаправленно, то и там будет все ок. Лучше вы мне шлите не ссылки, где без презика хотят трахаться, а ссылки, где хотят эскорт без секса за 1000. Мне такие ссылки больше нравятся. :)
на юге остро ощущается проблема разбалованных скидочников((
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: OWO - мнения за и против

Сообщение Gossipgirl »

:D Да мне плевать лично на тех кто сосет без резины, пардон.
Я просто конкретно могу сказать по странам где была я:
1)Норвегия вообще без проблем без ово идет.
2)Турция 50 на 50. В Стамбуле почти на всех натягивала, но так скажем втихаря, были и те кто возмущался.
В Анкаре дикие люди, все секс без хотят. В Измире на 100 процентов натягивала, никто не возмущался.
3)Израиль. В Эйлате все по сервису с резиной. В Тель Авиве просто натягивала и никто не возмущался.

До этого извините я как дебил работала с ово и заработала себе стоматит. У меня чувствительная слизистая очень. Хотя я антисептиками обливаюсь просто и имунка у меня непробиваемая.
Представляю что можно со сниженной нацеплять... Особоенно в Турции где все ебутся почти без защиты.

Опять же я считаю что у каждого свой клиенты. Моя категория клиентов вообще не знает что за зверь такой "ревью" и куда его писать. Пару раз спрашивали что такое римминг и сим. :D Еще и удивлялись что кто-то такое делает.
Но тут от фото зависит, я миллионы вариантов перебрала, пока нашла картинки, на которые хорошие мужики идут.

Я считаю что нормальный мужик вообще отзывы проституткам писать не будет и о своем здоровье заботится. Пришел, поебался и забыл. :roll:
Vivi. Lotta. Ama.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика