Проблемы с кожей, которые не лечатся...

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Маришка90
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12 окт 2015 01:32
8
Поблагодарили: 2 раза

Проблемы с кожей, которые не лечатся...

Сообщение Маришка90 »

Девочки, подскажите, сталкивался ли кто-нибудь с проблемами кожи, которые не лечатся, а только залечиваются, как вы справились, как поддерживаете себя? У меня на нервной почве пару лет назад появились проблемы, справилась, но теперь периодически повторяется все. Каждый раз борюсь, но все это не приятно очень. Клиенты ни разу ни чего не замечали, подруги говорят ты накручиваешь себя, но все-таки, кто сталкивался с похожими проблемами? :oops:
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Проблемы с кожей, которые не лечатся...

Сообщение polinapolina »

А ты гормоны проверяла? очень часто от них лицо сыпет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Маришка90
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12 окт 2015 01:32
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Проблемы с кожей, которые не лечатся...

Сообщение Маришка90 »

у меня не лицо, у меня на нервной почве, после смерти близкого
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Проблемы с кожей, которые не лечатся...

Сообщение vippraline »

А что обозначает фраза " проблемы кожи, которые не лечатся " ?
Что вы имеете в виду - покраснения, высыпания, угри, пятна нервной болезни и прочее ?
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Проблемы с кожей, которые не лечатся...

Сообщение vippraline »

Сходите к разным врачам, послушайте, что они скажут, сдайте анализы. Посетите косметолога, дерматолога, эндокринолога и других подобных врачей. Когда у меня тоже были подобные проблемы, я к кому только не ходила. И даже к детскому педиатору пошла. Да-да! Она посмеялась надо мной, что к ней пришла взрослая девушка, НО она-то и нашла причину моих болезней! По ее совету сдала анализы и нашла причину болезни!
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Проблемы с кожей, которые не лечатся...

Сообщение Charlie »

псориаз?
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Проблемы с кожей, которые не лечатся...

Сообщение Alana »

По описанию на псориаз похоже... Вам в таком случае нужно часто на море ездить,соленая вода и солнце очень помогает чтобы обострений не было. И раньше в Крыму санатории были со специальным лечением от псориаза. Не знаю, как сейчас, но тоже должны быть, по идее.
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Маришка90
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12 окт 2015 01:32
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Проблемы с кожей, которые не лечатся...

Сообщение Маришка90 »

да он самый. На море-то бываю, проходит на время, потом снова и все по-новой. Какой же он противный. Мажу гормональной мазью, только она быстро помогает, но все-таки опасно все время
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Проблемы с кожей, которые не лечатся...

Сообщение vippraline »

Псориаз как молочница..пропадает на время, потом проявляется....а ядро болезни сидит в организме, тихушничает....и просто так его не уничтожить....
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Esther
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 фев 2016 12:42
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проблемы с кожей, которые не лечатся...

Сообщение Esther »

У меня тоже эта проблема, но я ее решаю так, с Индии привожу БАД называется NEEM GUARD результат на лицо. В РФ покупала подобный препарат от производителя Гималая, не понравился. Если нужно быстро снять проблему убрать бляшки и недоразумения есть классный препарат - аэрозоль Скин кап, есть и в виде мази. Мне аэрозоль больше понравилась, ее можно и под волосами использовать.

Самое главное отсутствие стрессов и диета. Нет алкоголю, острому и жирному.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Проблемы с кожей, которые не лечатся...

Сообщение сарочка »

У меня, не псориаз, раньше не по себе было так кожа всю жизнь была в идеальном состоянии.
Но спокойна как танк, так как решаю проблему используя консилер.
У меня побочка на препарат.
Псориазы бывают разные.
У моей мамы ( мама сама работала кожником) появился псориаз сложной формы который ремиссию очень сложно вводится, только в Израиле помогли.
Но у нее форма редкая. Самолечением не занимайтесь.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Проблемы с кожей, которые не лечатся...

Сообщение Gekata »

У меня вот проблема, как стала ездить в туры, стала портиться кожа на лице. Псориаза нет, но постоянно угревая сыпь и кожа стала жирной.
Ничем не лечится.
Причем, у меня вообще никогда раньше не было проблем с кожей, даже в подростковом возрасте, и жирной кожа никогда не была.
А теперь по полчаса приходится эти прыщики замазывать, один прыщ может по нескольку месяцев не проходить, а потом остается еще красное пятнышко, которое не проходит... Просто кошмар какой-то.
Что уже только не пробовала, а прыщей только больше становится.
Не знаю, сталкивался ли кто-то с таким, и что делать с этими прыщами...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Проблемы с кожей, которые не лечатся...

Сообщение сарочка »

Розацея может быть.
К дерматологу.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Проблемы с кожей, которые не лечатся...

Сообщение Ника2017q »

Псориаз у сестры - штука не из приятных . Сейчас несколько лет не беспокоит а было в период "обострения" всё!!! тело пошло чешуей в красные пятна . После рождения ребенка - всё нормализовалось . Помогает лучше всего море ... но если только на локоточках начинает шелушится она принимает ванну с обычной морской солью и он пропадает . Ну и ПП Вам в помощь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vedmochka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 июл 2015 08:39
8

Re: Проблемы с кожей, которые не лечатся...

Сообщение Vedmochka »

Gekata писал(а):У меня вот проблема, как стала ездить в туры, стала портиться кожа на лице. Псориаза нет, но постоянно угревая сыпь и кожа стала жирной.
Ничем не лечится.
Причем, у меня вообще никогда раньше не было проблем с кожей, даже в подростковом возрасте, и жирной кожа никогда не была.
А теперь по полчаса приходится эти прыщики замазывать, один прыщ может по нескольку месяцев не проходить, а потом остается еще красное пятнышко, которое не проходит... Просто кошмар какой-то.
Что уже только не пробовала, а прыщей только больше становится.
Не знаю, сталкивался ли кто-то с таким, и что делать с этими прыщами...
У меня такая же проблема, долго не могла понять что происходит, походила по врачам , сдала анализы, и выяснилось что у меня гастрит ( видимо от не всегда полезного питания в турах), но это уже другой разговор! Попробуй пройти процедуры Плазмолифтинга, он помогает не только от всей этой сыпи, но и те самые пятна очень быстро пройдут, я уже боялась что они у меня как шрамы останутся, но нет-после 3-х процедур всё как рукой сняло, и вообще очень хорошо освежает - омолаживает кожу, да и цена не кусается! Может у тебя кожа просто испытывает стресс от частой смены климата (
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Проблемы с кожей, которые не лечатся...

Сообщение Gekata »

Vedmochka писал(а):
Gekata писал(а):У меня вот проблема, как стала ездить в туры, стала портиться кожа на лице. Псориаза нет, но постоянно угревая сыпь и кожа стала жирной.
Ничем не лечится.
Причем, у меня вообще никогда раньше не было проблем с кожей, даже в подростковом возрасте, и жирной кожа никогда не была.
А теперь по полчаса приходится эти прыщики замазывать, один прыщ может по нескольку месяцев не проходить, а потом остается еще красное пятнышко, которое не проходит... Просто кошмар какой-то.
Что уже только не пробовала, а прыщей только больше становится.
Не знаю, сталкивался ли кто-то с таким, и что делать с этими прыщами...
У меня такая же проблема, долго не могла понять что происходит, походила по врачам , сдала анализы, и выяснилось что у меня гастрит ( видимо от не всегда полезного питания в турах), но это уже другой разговор! Попробуй пройти процедуры Плазмолифтинга, он помогает не только от всей этой сыпи, но и те самые пятна очень быстро пройдут, я уже боялась что они у меня как шрамы останутся, но нет-после 3-х процедур всё как рукой сняло, и вообще очень хорошо освежает - омолаживает кожу, да и цена не кусается! Может у тебя кожа просто испытывает стресс от частой смены климата (
Спасибо! Я попробую!
Правда прикол, как вернулась из тура, так и прыщи сходят. Может еще от стресса высыпает, что ли. А питание и смена климата да, проблемка. Но мне кажется, что стрессы больше всего на внешности отражаются. И устаем много в турах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
jammy
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 июн 2016 22:58
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Проблемы с кожей, которые не лечатся...

Сообщение jammy »

у меня такая проблема-косметический дефект такой себе-тоже не знаю че делать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
blackOrchid
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 май 2016 22:50
7

Re: Проблемы с кожей, которые не лечатся...

Сообщение blackOrchid »

У меня тоже есть проблема с кожей лица, которая не лечится- рубцы после акне... Чего только не пробывала, к сожалению , это навсегда ) ну или если только пересадка кожи :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
EVAn
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 июн 2016 02:16
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проблемы с кожей, которые не лечатся...

Сообщение EVAn »

blackOrchid писал(а):У меня тоже есть проблема с кожей лица, которая не лечится- рубцы после акне... Чего только не пробывала, к сожалению , это навсегда ) ну или если только пересадка кожи :shock:
У меня тоже рубцы и глубокие были, я их хорошо уменьшила с помощью процедуры Фраксель-результат виден с первого раза, но надо искать салон, где аппарат хороший и сильный, от слабых толку мало, чуть лучше, чем после пилинга желтого. Так вот фраксель я делала два раза и потом через год сделала процедуру альтра-пласт- в полном восторге, рубцов почти нет, высыпаний стало меньше в разы, поры сузились, буду делать ещё раз, хочется до идеала довести коду лица
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
blackOrchid
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 май 2016 22:50
7

Re: Проблемы с кожей, которые не лечатся...

Сообщение blackOrchid »

EVAn писал(а):
blackOrchid писал(а):У меня тоже есть проблема с кожей лица, которая не лечится- рубцы после акне... Чего только не пробывала, к сожалению , это навсегда ) ну или если только пересадка кожи :shock:
У меня тоже рубцы и глубокие были, я их хорошо уменьшила с помощью процедуры Фраксель-результат виден с первого раза, но надо искать салон, где аппарат хороший и сильный, от слабых толку мало, чуть лучше, чем после пилинга желтого. Так вот фраксель я делала два раза и потом через год сделала процедуру альтра-пласт- в полном восторге, рубцов почти нет, высыпаний стало меньше в разы, поры сузились, буду делать ещё раз, хочется до идеала довести коду лица
Делала Фраксель, много раз,дорого, больно - результат того не стоит. Может чуть меньше стало, но в моем случае игра не стоит свеч. Делала Фраксель репэир
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика